--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить девочке на НГ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
506
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
11.12.2018
Дочке 2,4. Всю голову сломала на счёт подарка от дедушки мороза. Куклы есть шт 4, пока больше думаю не стоит, в эти то играет время от времени. Конструкторов полно от старшего брата((
Что дарить - фантазии нет(( посоветуйте, может скажете, что вы своим крохам дарите)

ММ сила))
Nordwind
11.12.2018
кухню
а если серьезно-игрушек сейчас море, все ограничивается только бюджетом.
4 куклы и? куклы бывают разные, и большие и маленькие, и животные семьями типа саливанов( латиницей пишется, переврала наверное). море замечательных книг, развивающих игрушек и т. д.
мольберт, набор фломастеров.
Коляску? Лего? Я своей такой чемоданчик заказала (3,2 г) от нас и такое зеркало от бабушки.
Кукольный домик?))
Все дело в бюджете! И к примеру- наборы плэй до, кукольные домики с семьями, беговел, самокат, касса, кухня, продуктовая корзина и т.д.
Племяшке вот только исполнилось 3 годика,подарили ей кухню,нам с ней повезло,поехали в маркер -игрушку,стоила 5т,ее уценили до 1т якобы полочки не хватало,мы ее проверили,полный комплект,так и не роняли почему уценили,видимо ошибка,и муж сам сделал домик для Барби ей еще,ребенок счастлив,всем еду готовит,кукол в доме укладывает.
lashka
11.12.2018
Моя в этом возрасте вообще не интересовалась игрушками( НО увлеклась кинетическим песком, тогда он только появился - почти неделю от него не отходила практически,для нас тогда это был рекордище!
Да, очень хороший подарок, а если со столиком и формочками-вообще супер!
lashka
11.12.2018
сейчас вот заказала ей кинетический пластилин, там и песка свойства есть, если бы выбирала сейчас между ним и песком -пластилин пофункциональнее!
Своей в 2,1 будем дарить кухню, на прошлый НГ дарили коляску, очень крепкую, до сих пор активно юзается, к тому же это хит всех приходящих в гости детей до 4х лет обоих полов (к моему удивлению).
lashka
11.12.2018
Удивляюсь)))) у моей была тележка с продуктами,коляска-трость, коляска для кукол зимняя.....с продуктами еще на кассе играла, в тележке покатала пару раз,в колясках кукол так же.....и все, заброшены все коляски-каталки(
К кухне, кстати, после первого восторга, открывания и выдирания всех ящичков-полочек, подходила пару раз в неделю, то есть и бесполезной вроде не назовешь,но и не так чтобы и нужна очень
Тут с игрушками не угадаешь, конечно, кому что зайдет))) Пылесосить не любит она у Вас, кстати? Наш средний просто фанат пылесосов, ну и маленькая с ним заодно. Он просит от Деда Мороза вертикальный пылесос, но настоящий :-D Дед Мороз принесет игрушечный)))

Оп, увидела, что Вы не ТС, сорри :-)
lashka
11.12.2018
моей сейчас 6 и она фанат-шопоголик, т.е.надо фсеееееее!!!!! Мама, хочу, мама,купи,но тут просто идея покупок, счастья на 10 мин и дальше все валяется забытое(
Меня спасала с игрушками такая фишка - я их прятала (те к которым не подходят дети), спустя какое-то время снова доставала (иногда случалось так, что дети забывали, что им их вообще дарили/покупали). Было много радости и восторга, как от новой игрушки.
вот у меня так же, кукол покатала и бросила, а потом стала котенка катать) До сих пор у кошки любимое занятие - кататься в коляске))
Гитару

Гармонь

Набор доктора

Посудку для кукол
Касса
Pibodi
11.12.2018
Детский пылесос, фен, стиральную машинку, коляску для кукол (трость)
Arishe4ka
11.12.2018
Кухня у нас есть, на др дарили, коляски у нас две, тоже на др дарили.
Есть кинетический песок, но интереса нет((
К Лего равнодушна(
Набор доктора - расчленен и валяется по разным местам(
Такая же учесть у набора парикмахера ((

Думала над кассой, такого у нас пока нет
lashka
11.12.2018
Расчленение наборов - это норма)
Касса - если только есть с кем в "магазин" играть, иначе понажимает кнопки и может бросить - у нас был такой опыт с подружкой с которой виделись раз в неделю - там прям ритуал был, а без нас она про нее и не вспоминала
Я своей в этом году подарила камушки из "Сокровищ пирата", перебирает,раскладывает, думаю если бы раньше их купила - интереса было бы даже больше - в песочницах самоцветов она с малолетства любила возиться
Еще из интерактивных игрушек сейчас думаю над паучком, которые от звуков бегает - но вот переживаю что как то уже поздновато по возрасту, а вам то может и понравится
fedsp.com/showcase/product/36884538
Arishe4ka
12.12.2018
У неё есть старший брат думаю с ним будет интересно ей поиграть
Набор супермаркет с кассой и тележкой или просто кассу,мы помню на 2 года кассу клали под ёлку,с пикалкой, картами,деньгами,5 лет сейчас до сих пор играет,девочки любят в продавцов играть.Можно интерактивную кошку или собачку,парикмахерские наборы
Может плей до какое-либо, фабрика мороженого, например. Интерактивная собачка или обезьянка. Птичек поющих ещё видела.
Arishe4ka
12.12.2018
Про плей до не думала честно говоря. В прошлом году сыну дарили, 4 года, поиграл чуток и оставил пластилин открытый и он засох((
undina
12.12.2018
Моей 2,5 г. Любит музыкальные инструменты, интерактивный микрофон, игрушечные щетка вместе с совком)), музыкальные книги. У ДМ попросила много конфет, что и будет исполнено. Очень любит мульт Мимимишки, от нас на Нг получит игрушечного Тучку, который говорит фразы из мультика и поет песни. Еще заказала мягкий пластилин с формочками. Еще у нас сейчас в ходу стеклянные камушки их Фикс прайса и посудка
Летающая фея. Нам бабушка в прошлом году дарила такую- восторгов было....
Сломалась быстро как-то, в этом году сразу две подарим))
С вашего возраста начали дарить Сельвания Фэмили, до сих пор никак не остановимся)
Напишите вместе письмо Деду Морозу - глядишь идеи появятся. ;)
b@rtimeus
12.12.2018
Сопутка к куклам? Коляска, стульчик и стол, кухня и так далее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.