--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить мужу на ДР

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1890
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждый год мучаюсь с выбором подарка((. В этом году муж хочет квадрокоптер, я считаю это игрушкой! Ну совсем не хочу покупать ему эту хрень!
Посоветуйте, что ему подарить! Я за нужные подарки)) Ну и конечно же не разумной цене!
А что интересно в вашем понимании не хрень? Др на то и нужен, чтобы дарили хрень, которую тебе хочется) для вас хрень - для него нет.
Если муж на день рождения хочет квадрокоптер, надо подарить ему квадрокоптер. Это я так считаю. Естественно, если вы можете семьёй это себе позволить.
Вашему мужу?
Подкаблучник, скорее всего, раз за него решают: что - хрень, а что - не хрень.
Любой нормальный мужик, услышав подобное от своей жены, минимум что сделает - это подготовится к разводу.
Так что ждём от ТС новую тему типа "как правильно развестись, чтобы муж остался только с хренью".
Вы подкаблучников не видели.....
Да Вы что? Квадрокоптер - не совсем хрень!)) Очень прикольная штуковина.
А если у Вас есть кошка, то вообще угар)))

Когда ж ещё как не в д/р хотеть и получать игрушки?
К счастью кошек у нас нет))). И в чем прикол этой игрушки вот никак не пойму(.
А Вам-то это зачем? Это ж подарок мужу, раз хочет - значит понимает)

Радиоуправляемые танки, машинки и динозавры-роботы - тоже хрень?)) Как думаете?

Вспомнила как взрослые дяденьки с восторгом обсуждали свои эксперименты с квадрокоптерами))) Я тогда тоже слегка удивилась. Да и цена их игрушек около 60-80 тыщ была.

Ваш обозначил функционал или модель подарка? Если вот в такую цену, то я б тоже уже хренью назвала)
У нас подешевле.
Нуууу за 60-80 это уже перебор для такой игрушки(.
У одного хорошего знакомого модели сильно дороже, ещё и всякие примочки дополнительные!

Охренные видео снимает с них) и цену отбил уже)
honey90
14.04.2019
а как он отбил цену? в аренду сдает?
Нет. Снимает коммерческие видео на них)
Эту "хрень" используют в поисках людей, например. Или в видео-фотосъемке.
Это же прекрасно, когда Вы знаете, какой подарок хочет получить Ваш муж. Купите ему квадрокоптер, и он будет счастлив. Ведь мужчины большие дети относитесь к этому подарку с юмором. Он в детстве чего-то и где-то не доиграл. Пусть поиграется в квадрокоптер.
А кроме игры есть какая-то польза в этой хрени?
Ну конечно, смотря кто и как квадрокоптер использует. Например съёмка, фото.
Ну вы полезные подарки на свой ДР заказывайте. Вы же, наверняка, больше обрадуетесь очень полезной сковородке или супернужному утюгу, чем брюликам или парфюму.
А муж имеет право хотя бы раз в год, в свой ДР, получать подарки без оценки их ценности для семейного хозяйства.
Я б подарила то,что он хочет,при условии,что у меня на это хватит средств.
я тоже хочу квадрокоптер, и просила мужа подарить мне на др, а он говорит, что хрень это(.
может вам махнуться на время мужьями?
тогда он(др муж) будет 'играться', а мне не даст:(
конечно, он захочет что бы вы ему дали)))
об Этом я не подумала. Нет уж, лучше со своим мужем и без квадрокоптера.
Na-ta-ly
14.04.2019
А ваш муж вам дарит то, что вы хотите, или нужные подарки по разумной цене?
Нет, он вообще не сторонник "нужных" подарков))
Na-ta-ly
14.04.2019
Поэтому такой у вас и попросил
Mati
14.04.2019
То, что он хочет, а не то, что вы считаете нужным.
Alise-Fox
14.04.2019
так это же не вам а мужу... чет я тоже не поняла в чем вопрос, если муж ответил что хочет
Вот представьте, он Вам подарит на Ваш ДР квадрокоптер. Это ж по его мнению нужный подарок))
Ой, это из серии: "Не нравится столь? Эх, придётся себе оставить!" ???
Зашла в Гугл узнать, что это такое) Я тоже за нужные подарки, для себя), но если муж хочет эту игрушку, проще ее и подарить
Вспомнила случай, учились со старшим братом в 10 и 11 классе, я его попросила купить мне книгу, а он мне купил краску для волос:D
А вы как, предпочитаете получать то, что хотите? Или то, что другие считают вам нужным подарить? Если бюджет есть, то разумеется подарить то, что он хочет.
А вот это " нужные подарки" вот никогда не понимала. Подарок должен нести радость. И если человек его хочет- значит он ему нужен)))
Я вот прям представила, как я показываю мужу кольцо, а он мне ремень грм дарит, типа скоро менять же нужно будет))
Мне так на 8 марта лопату подарил Бывший. И не понял, почему я не оценила подарок: ведь весЧь нужная.
хм. Вы его не...отлопатили?))
Я согласна на практичные подарки, но если я сама о них говорю, вот допустим когда купили квартиру , мне жутко хотелось очень крутую плиту, она вне бюджета была ну прямо совсем. И я сказала что согласна на др получить эту плиту)) Как бы и то,что я очень хочу, и бюджету не так трудно)

А с мужем если уже человек знает,что хочет..Надо дарить. Я так дарила деньги на велосипед.Хотя точно знала,что кататься будет ну очень редко.Но ему хотелось, и давно. Значит быть велосипеду)
Перфоратор или культиватор. Они же нам дарят пылесосы, утюги и прочее))
Квадрокоптер есть у брата. За 150 т.р. Месяц поигрался.
Нееееее, за такие деньги точно не получит!
ВольКа@ писал(а)
Квадрокоптер есть у брата. За 150 т.р. Месяц поигрался.

Чо за модель? Продаёт? Цена, состояние?
Ой, я не знаю. Он в Москве. Спрошу, если нужно.
Он в мае собирается приехать
Да, уточните, плз. Можно потом в личку скинуть информацию.
b@rtimeus
14.04.2019
А я не мучаюсь. Муж это человек, который в принципе имеет все, что хотел. Я или деньгами отдавала, когда он себе часы дорогущие хотел, он вложил сумму к своим и купил, я бы сама за такую цену точно не купила. 90% времени они просто лежат, ну и пофиг, его вещи-его проблемы. Потом некоторые коллекционные штуки покупала, собрал себе необходимое кол-во. Что ему дарить? Теперь коллекционный дорогой алкоголь, он гурман, он понимает. А так, чтобы голову сломать это нет. Есть на примете еще несколько штук, думаю подарю, но это для любителей, не массовый продукт, так сказать.
Подарите ему фигню, которую ему надо, ну пусть мальчонка поиграет, порадуется:) либо дайте деньгами, добавит и купит. Я б забила и всё. У меня мальчонка с чем только не играется, и на игрульки тратит не копейки, лишь бы был счастлив. Но знаете в чем тут плюс? Он и сам играется, и мне игрульки мои покупает. Все рады:) лишь бы не на последние
Алкоголь тоже дарю, у него коллекция, с памятных дат и просто коллекционные. Но вот в этот раз, пожалуй, получит денежку. Пусть сам решает как потешить себя)
IY
14.04.2019
Конечно чужие тетки лучше знают что вашему мужу нужно.На ДР нужно дарить, то что хочется, если бюджет позволяет.
может быть шубу ему..вашего размера?или колье....или уж на худой конец бельишко кружевное :-D
я так понимаю..речь об этом :-D Нужнее подарка не придумать!))
Оксана *rofl* )))))
теперь я просто МыМра писал(а)
или уж на худой конец бельишко кружевное

Кружевное бельишко на худой конец это интересный поворот *good* :-D
:-D честное слово с её мужем не знакома! :-D предположила :-D
Murzikk
15.04.2019
Не хотите дарить "хрень", подарите носки и пену для бритья, это нужный и полезный подарок будет, не хрень какая-то.
И муж будет счастлив :-D
Но чур тогда не обижаться, когда на ДР автор от супруга получит шампунь и гель для душа :-D
Murzikk
16.04.2019
Шампунь и гель для душа - полезный подарок, все в дело!!
))))))
Дарить то, что хочет муж. Тогда восторг обеспечен, он же не ребёнок,а вы ему не мама. Он выбрал, значит это осознанный выбор, будьте ему женой, а не родителем.
tchainka
15.04.2019
Если бы мой муж захотел на ДР квадрокоптер, подарила бы в ту же секунду. Но он хоть на них и посматривает хищно, пока решительно отказывается, все ему денег жалко.
Knb6
15.04.2019
Год назад муж подарил нашему сыну на 6 лет квадрокоптер. Больше -то он себе, конечно, подарил. ДР сына предлог только ).
20 тыс. примерно ,помню. стоил. Перед покупкой я была не против, я и сейчас не против. Но на мой взгляд- не нужная хрень. Да, позапускали они его летом за домом, поснимали видео, которое никому не нужно... Несколько раз об землю приложили...
Без опыта и сноровки управлять довольно сложно. Осенью мы с мужем поехали в лес, решил он там позапускать, уронил случайно в кусты высокие, еле нашли.
За прошедший год, в итоге, пользовали раза 3-4 . На мой взгляд, ничего ахххренительного в этой игрушке нет,если пользоваться исключительно на лужайке у дома или в лесу. Для других мест нужна регистрация и разрешение на полет, если хотим запускать где-то в общественных местах или местах, представляющих интерес( на концертах ,праздниках, над памятниками и т.д.)
Knb6 писал(а)
Для других мест нужна регистрация и разрешение на полет,

Если вес меньше 300 гр, то регистрировать не нужно. А так, кто и как эту регистрацию будет проверять - непонятно. На массовых мероприятиях конечно нужна аккредитация, а соседей в доме напротив поснимать ничего не надо. Главное - не спалиться ))))
Knb6
15.04.2019
Весом меньше 300 гр , наверное, только совсем детские игрушки без камеры даже...
А насчет соседей рассматривать, не стоит оно того. Вернее, денег заплаченных )).
Еще и суметь надо никуда не врезаться, в провода не попасть, на дерево не посадить и т.д.
Модели, конечно, разные бывают, но наш управляется двумя джойстиками сразу по всем осям и еще куча каких-то переключателей на пульте.
Knb6 писал(а)
на дерево не посадить

Если брать нормальный и дорогой квадрокоптер, то у них есть и функция возврата и защиты от столкновений и прочее и прочее. А если простенький, то да, надо приловчиться )
Я конечно хз, что за квадрик у вас, но скорее всего, это управление камерой.
Knb6
15.04.2019
market.yandex.ru/offer/FFHJ3...ZWSg%2C%2C&text=
такой у нас. Подешевел ((
merelin_monro писал(а)
Я за нужные подарки))

Ну подарите ему сковородку!)
Квадрокоптер это круто. Дарите Квадрокоптер и не мучайтесь.
Пы. Сы. Вы уверены, что ваши просьбы на ваш день рождения не воспринимаются мужем как хрень, но в то же время дарятся вам?)))
Aleta*
15.04.2019
Я не люблю, конечно, всякий хлам бесполезный в качестве подарка <<лишь бы подарить>>, но и исключительно полезные подарки на ДР меня не радуют. Совсем. То, что полезно и нужно, это необходимость, а не подарок на ДР, а особенно, если интересуются, что бы я хотела, а мне в ответ <<ну и хрень, подарю-ка я тебе что-то лучше полезное>>. Вообще лучше тогда ничего не надо
Всё верно. Это хрень. Дарить нужно только практические вещи. Подарите ему мультиварку, пылесос, тостер.
Только потом не нойте, что он вам шуруповёрт подарит. А чё? Вещь нужная.

П.С. Бедный мужик - даже подарок не имеет право захотеть для себя в свой день рождения без разрешения практичной жены.

П.П.С, То, что вы не знаете, что подарить вашему собственному мужу, вас прям как жену не красит.
Alise-Fox
15.04.2019
+ вам.
как то странно это "вот то дарить не хочу, это хрень,а что нужно дарить не знаю"
merelin_monro писал(а)
квадрокоптер

Берите DJI mavic и обязательно с пультом. Потом очки докупите, будет просто шик )))
Игрушка, но очень клёвая. Может потом выйдет в хобби или даже средство зарабатывания денег.
Agent_Smith писал(а)
DJI mavic

Я давно хочу такой. Но цена, конечно, ужас...
*Закатила губу обратно*
Из "дешёвых" но отличных по параметрам и по видео этот самый оно, имхо. Можно конечно spark, он немного дешевле, но качество сьёмки немного хуже, судя по обзорам и форумам. Есть мавик платинум, но его фишку я не понял. Мавик 2 чот прям нереально дорого, правда он с хассельбладом.
А ваще, если докупить их дорогущие VR очки, то как я понял, можно наслаждаться полётом от первого лица. Должно быть просто атас. Но цена за простейший комплект на просто мавик с пультом от 68 тыщ. Плюс очки 30 тыщ...
felirina
16.04.2019
Кстати, о пультах и возможностях экономии. Видела на Авито совсем новенький пульт в разы дешевле. Так и пишет человек, что пульт остался сиротой(
Это больше в качестве апа, я не знаю, что ТС посоветовать. Но очень ее понимаю. Мой лет 10 назад вертолет хотел. Я подарила, конечно, раз хотел. Пару раз запустил. Дальше лежал вертолет на антресоли. Потом сын родился. Ну, папа наш ещё пару раз свой вертолет запускал на даче, к радости ребенка и всех сбежавшихся окрестных мальчишек. Всё. Лежит дальше. Видимо, ждёт, пока мелкий подрастет.
Пульт на авито тоже вариант. Только в нашей деревне надо ещё постараться его найти.
Про игрушки скажу так - этим надо "болеть", чтобы не лежало. У меня вот фан - профи игрушечная ж/д. С детём постоянно играем, деть и сам фанат ж/д.
felirina
16.04.2019
Интересно. А профи -- это какая, например? Можете модель написать, что погуглить?
Профи в смысле класс моделей и не для игр с детьми. Деть ушатывает модели попроще и подешевле.
А так, у разных производителей разные есть модели. Попроще, подороже, с наворотами. Причем разные фирмы специализируются на разных эпохах, странах и тд и тп.
Вот пара примеров:
Такой новый стоит примерно 30 тыс. рублей + доставка. www.youtube.com/watch?v=3vOgJye0EHc
Конкретно этот уже не выпускают. www.youtube.com/watch?v=TUEpJlb-D5E&t=32s
Вагоны ко всему этому тоже стоят прилично. Плюс минус пару-тройку тыс за один вагон. Про рельсы, электрику и прочее я умолчу )
felirina
16.04.2019
Ну ничего ж себе! Даже не знала, что такое бывает. Спасибо, что показали, впечатлилась :-)
Это ещё так, цветочки )
В нашем мире есть "игрушки" на любой цвет, размер и кошелёк. Поезда, самолёты, танки, что угодно. Успевай только отстёгивать сотни тысяч денег )
Вот для игры в саду, там размер побольше www.youtube.com/watch?v=zme7tvcp4Kw
А настоящие американские мужики вот так развлекаются - www.youtube.com/watch?v=Qes8IbWvRr8 )
Да я в курсе про мавиков :-)))
Видела видео с них, очень понравилось.
Если купите квадрокоптер, то семейный бюджет от этого сильно пострадает? Почему цель именно нужное что-то? Так и шубу под игрушку записать можно))))
плейстуху и два джойстика что бы с друганами в футбик рубиться
я бы не купила квадрокоптер
тоже считаю-это хрень!
когда не знаю, что подарить, дарю алкоголь
можно, конечно, поспорить что нужнее или вреднее, но хоть точно пригодится, а игрушка на пару раз и забросит
Алкоголь конечно полезнее квадрика, ага )))
А потом пишут под серыми никами, что муж - алкоголик :-)
..О квадрокоптер это супер подарок! даже себе бы подарила... Подрастет ребенок обязательно подарю.. кому нибудь из своих любимых мужиков(мужу или сыну ) :-[ ..по любому поводу.. Супер штука же!
997
15.04.2019
мне жена заранее сообщает, чего на ДР хочет, я - аналогично. зато нет бессмысленных покупок ради подарка.
Вот, правильный подход! У нас так же.
997
16.04.2019
Хвались, из последнего что получил? :)

У меня:
youtu.be/ORB5bJolgwk
Не помню уж. Что-то для своего хобби, вроде...
Возможно вот это ->
Я обычно сам себе покупаю такие вещи на др, жена не найдёт и не знает специфики. Она просто даёт "добро" на траты ) Ну и она сама себе выбирает и покупает то, что ей надо.
Первый раз, пожалуй, подарю нормальный подарок мужу.
Набор инструментов JONNESWAY S04H624101S, 101 предмет
Это потому что он сам сказал что ему надо.

Вообще хотела перчатки для горно-лыжного спорта, но оказалось там размеры есть.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.