--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить на день рождения 3 года дочке?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2014
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
05.01.2016
Всю голову сломала- вроде и лишнего, чтоб валялось не хочется, а как угадать- не знаю. Куклы есть- что-то не играет, любимая игрушка с рождения- старенький мишка мягкий- везде с ним. От брата отался магнитный конструктор- играет, крупные пластмассовые конструкторы- есть ( играет иногда- строит), машинки любит- но их от брата полно осталось- хватает, лего тоже от брата есть. Подкиньте идеек, а?
olesya@
05.01.2016
Кухню икеа, мы купили дочке в 2,8 сейчас ей 5, играет до сих пор. Сыну 2,4 тоже играет, дорого конечно, но вот ниразу не пожалела что купила.
З.О.Я
05.01.2016
У неё есть плита, посудка- не очень часто играет
olesya@
05.01.2016
Когда у нас была маленькая кухня и посудка тоже не очень играла, а вот в эту кухню, как настоящую, играет и одна и с братом и с подружками.
З.О.Я
05.01.2016
Не, пока не рискну такую дорогую игрушку купить.
35mny4
05.01.2016
Вы ведь февралята 2013?
З.О.Я
05.01.2016
Да, 27-го ДР.
35mny4
05.01.2016
а у нас 20-го) Вот тоже уже думать начинаю, что подарить.. пока фантазия не работает)
Pibodi
05.01.2016
ДР в один день с моим мужем)
Ниже девочки писали про машинку на радиоуправлении-отличный подарок! Можно простенькую сначала купить.
Дочка у меня очень долго играла в них.
З.О.Я
05.01.2016
Так и придётся мальчишичьи подарки покупать)))
Моя,3,4,знатная модница.Как пошли в садик в июле,так из платьев не вылезаем,поэтому наши подарки предопределены,покупаем и нарядные,и повседневные,и туфельки к ним обязательно.Игрух полно,чаще лежат,чем играются,надеюсь младшая больше уделит им внимания))
З.О.Я
05.01.2016
Одежды более, чем достаточно- не вариант тоже.
Мне уже вешать некуда, если б не младшая,избавилась бы давно.
Кухня икеа сейчас со скидкой.
У меня правда мальчик,но 3года на носу тоже.наборы плэй до.очень ему понравилось играть,снегокат,самокат трехколесный подарим на ДР,весной будем кататься(мечтает с лета),спорт.комплекс(нравится и мальчикам и девочкам).
З.О.Я
05.01.2016
Самокат и велик мы ещё летом освоили, комплекс спортивный дома делать не буду- не хочу продуманный интерьер портить. Смотрю в сторону кинетического песка. не вижу пока закупки.
Вот я о песке и хотела написать. На НГ дед Мороз принес. Не оторвать. Очень удачный подарок.
З.О.Я
06.01.2016
а где брали?
Я сначала в закупке заказывала, но уже в счет мой песок поставщик не включил. Пришлось экстренно заказывать через интернет-магазин. 5 кг. WabaFun, Швеция. Цены везде стандартные 2990. На Озоне даже дороже было. В коробке 2 пакета по 2,5 кг. Пока распаковала 1 для двух детей. Хватает. Надеюсь, до лета подарок продержится. Но песок классный. Даже старшему шестилетке понравилось лепить. Из него куличики хорошо держатся, не рассыпаются. Дети лепят всякие тефтели-колобков-пельмени. И шарики такими ровными и остаются.
Пластилин play-doh и какую-нибудь фабрику( печенья, тортиков, мороженого). На Новый год купила своей младшей( 3 годика почти) набор двойные десерты и 8 больших банок пластилина: играют каждый день вместе со старшей)
Еще дарили куклу, которая на горшок ходит, пьет, писает. Но пластилином больше играет)кухню небольшую купила : тоже играют, но вот с пластилином больше)
З.О.Я
05.01.2016
У нас тесто для лепки часто в ходу. Но она его везде изваливает, оно засыхает. Для себя решила покупать недорогие наборы теста- просто менять почаще.
Я покупала и тесто, и пластилин плей до, тоже не понимала что всё так хвалят эти наборы. У нас он прсто валялся дома. Но вот когда купила, то теперь поняла: с набором интереснее гораздо; там всякие формочки, украшали можно быстро сделать, из шприца кремом( специальный мягкий плей до) украсить. Сейчас вот фабрику мороженого ищу на сп, но по прайсам нету(((
З.О.Я
05.01.2016
А там потом можно то, что налепили обратно разобрать? Ну чтобы не один раз пользоваться.
Мы разбираем. Делаем всякие торты многослойные, украшаем фигурками- клубничку и вишенку можно за 5 секунд вылепить- быстро вдавить и вытащить)
Но пластилина из набора будет мало однозначно: надо брать большие банки и цветов побольше. Тогда можно очень много налепить. Потому что с баночками из набора можно тортиков 6 максимум слепить.да и по цветам будет скучновато(
Моя художница решила проверить, работает ли правило смешивания цветов в пластилине-теперь у нас много серого цвета(((
Cashmere
05.01.2016
Мой лепщик и название давно придумал этой отвратительно серо-буро непонятнокакой массе. Залепуха)), что же). Я человек впечатлительный с детством пришедшимся на конец 70 начало 80.... Сердце кровью обливается глядя на эту "красоту".... Даже года полтора отказала этому плей до вообще, викинула все..Недавно купила опять. Выпросил мой сын. Подумала вырос, все ж 5,8 уже.... А нет. Опять залепушничает))).
он очень быстро сохнет - если на ночь оставите, больше из него не слепите ничего.
Мы играем втроем: я, старшая дочка и маладшая. Во-первых, мне самой нравится играть :-[
Во-вторых, слежу чтобы младшенькая не раскидывала, ну и помогаю, если что-то не получается) И у на обязательное правило: красками, пластилином играем только за столом и потом убираем)
.
ЮНА
05.01.2016
Мы дочери на 3 года кассовый аппарат дарили, очень удачный подарок получился, играла до 6 лет. К нему можно купить всяких "продуктовых наборов", мне думается, все девочки в магазин играют.
Еще дарили детский компьютер, так он почти до 6 лет без дела валялся. Еще на 3 года - квадрацикл на аккумулаторах, но до лета далековато, а дома не совсем удобно. Велосипед, самокат тоже дарили, но у нас ДР в мае, в тему было.
Если на даче бывать любите - детскую тачку можно, у нас прямо хитом была, постоянно что-то в ней возила, то яблоки, то скошенную траву, то листья опавшие.
З.О.Я
05.01.2016
Тачка, самокат и велик- от брата остались- их хватает. комп детский тоже от брата: ставит рядом с моим ноутом и говорит: я работаю))) Касса, стиралка и т.д.- есть у подружки, куда мы часто в гости ходим- моя как то не проникается всем этим.
Может как вариант машину на пульте управления?
Синтезатор?
Кинетический песок...мне больше понравился, чем пластилин, тк не засыхает и легко крошки собираются.
музыкальную книгу с песнками, стишками
З.О.Я
05.01.2016
Машинку- не знаю........... книжек музыкальных много- играет с удовольствием, но их реально много, синтезатор тоже от брата остался)). Склоняюсь к кинетическому песку- не не вижу действующих закупок.
мы своей будем ушки прокалывать и серёжки покупать :-)
З.О.Я
05.01.2016
Серёжки нам ещё на годик подарили- лежат без дела. Для себя решила. что ушки проколю только когда сама попросит- не раньше.
я покупала лего дом с семьей. Дочь играла им без остановки до 6 лет точно). Кассовый аппарат и коляска с дорогущим пупсом не пошли вообще.
Еще хорошо играла в литл фэмили что ли - там дом с кучей мелочей и семья мышей вроде бы. это конечно дороговато, но стоило того.
З.О.Я
05.01.2016
я по лего не спец- можно ссылку на примерный набор?
katsav
05.01.2016
у нас такой, дарили на 3 года как раз www.7bricks.ru/model_details.asp?id=7025 по ценам надо смотреть где дешевле
З.О.Я
05.01.2016
Типа такого (крыша точно такая) с человечками у нас на даче есть- тоже от брата осталось. Повторяться не хочется уже.
vlavlaput
05.01.2016
мы на н.г. вот такой дочке купили, семейный домик с мамой, папой, дочкой, еще собака в будке, бассейн и 2-хэт домик. играет с удовольст., сама собирает будку для собаки.
www.eldorado.ru/cat/detail/71128357/?category=170175332
maxxa
05.01.2016
Тоже дарили на 3 года дочке Лего Кукольный домик. Играет с удовольствием.
У нас мальчик, но тоже скоро трёхлетие отмечать будем. Игрушек полно, смотрим в сторону спортивного уголка.
Лего дупло. Например больница Доктора Плюшевой или скорая помощь. Первый 1700, второй 1100.
З.О.Я
05.01.2016
Жанн, у Варьки от брата куча всего подобного осталось- вся дача завалена. Не хочу повторяться: чуть так- чуть иначе- по сути одно и то же.
Наша трехлетка отжала у 5-летнего брата трассу с машинками, играет очень азартно, еще нравятся картины из песка, рисовать гуашью, делать и потом разрисовывать гипсовые поделки. Куклы, пони, лошади, подаренные на ДР, остались без внимания))
Еще нравится проектор звездного неба, перед сном лежат в кроватях с братом и долго рассматривают, кот-повторюшка тоже нра, смеется так заливисто с ним напару)
oliva-nn
05.01.2016
кони и куклы ждут своего звездного часа))))
особенно куклы, уж больно бабушки сокрушаются, что внучка в куклы не играет (видимо это для них очень важно)
Liko
05.01.2016
Старшая куклами не играла совсем. И не играет в свои 5,5 лет. Кони, правда, большое популярность пользовались. А вот с младшей пригодились все куклы. Так и Вам может еще дочку родить? )))) Хотя гарантии, конечно, ни на дочку, ни на кукол нет совсем ))
))) не, я пас)
З.О.Я
05.01.2016
Повторюшка у нас с годика- уже надоел, проектор- тоже мимо, т.к. я её в принципе спать не укладываю- засыпает одна и быстро.. А что за трасса? Машинки любит.
трассу покупала у Лонсы в закупке "Гипермаркет игрушек". Если найду, кину Вам ссыль
З.О.Я
05.01.2016
мне бы на саму трассу- чтобы понять, что искать, закупку я сама найду)
фирма RealToy, никак картинку не найду...у этой фирмы много разных треков, у Лонсы в закупке вообще в районе 500 руб получилось
З.О.Я
05.01.2016
Спасибо)
вот, нашла
З.О.Я
05.01.2016
спасибо)
oliva-nn
05.01.2016
песок есть, вот тоже к кухне склоняюсь .......давно смотрю на нее, долговечная.
Моей на новый год набор семьи Пеппы понравился в машине.
а еще как идея устроить party с аниматором, думаю в 3 уже понравится, а подарок так чисто символический, например игрушки в ванну или джибитсы , или очки для плавания ну и тд
мб кто подскажет уютное место для вечеринки деткам ?
у нас была икеевская кухня, мне очень нравилась, а дети не оценили, интереса хватило на неделю, а потом я ее за полцены продала на форуме (причем у нас и посуда к ней была и всякие фрукты/овощи, но дело не пошло)
З.О.Я
05.01.2016
Вот и я боюсь такого исхода, т.к. моя звезда и из подручным материалов и простецкой плиты-посудки кухню себе устраивает, а дублировать смысла не вижу.
З.О.Я
05.01.2016
А песок где брали?
oliva-nn
05.01.2016
Песок тут на форуме, правда 2 г назад брали. Сейчас достаю, но очень редко.Весной чаще используется, на балконе))))
Орг кристиматик ( по англ)
З.О.Я
05.01.2016
А Пеппу на НГ дарила- что-то не прониклась.
vlavlaput
05.01.2016
может дочь сама в магазине что-нибудь выберет или натолкнет Вас на мысль, что ей хочется.
А моему ребенку на нг вот подарили игрушку-набор для творчества (по возрасту на 3 года), а мы не знаем как с ней играть, там в наборе столько всего! в интеренте не нашла подробного описания, будем сами домысливать, хотелось бы просто по максимуму использовать игрушку. Может у кого есть такой набор?
Liko
05.01.2016
У нас есть. По мне ерунда. Ножницы разваливаются, резак плохо режет, штампы больше мажут. Достает дочка изредка, а я потом эту краску отмываю. Ладно хоть отмывается хорошо. Гофрированную бумагу делает иногда, да выбивает сердечки/цветочки.
vlavlaput
05.01.2016
Liko писал(а)
выбивает сердечки/цветочки

это прессом? ой, а скажите как им пользоваться? мы че то никак не домыслим)) в аппарате, где гофру делать еще ниже есть ниша, где я так понимаю, этот пресс, только он не нажимается нигде)и для чего в наборе такие 2 больших пластиковых блокнота?
а нам так понравились ножницы фигурные, вроде пока режут хорошо, печати ставили пока на "плей до", но на краску штемпельную я тоже с опаской смотрю)
Liko
05.01.2016
Попробую объяснить )) В пластиковый футляр внутрь вставить сердечки, допустим, в обе половинки. Туда же бумагу в 1 слой зажать. И в эту нишу вставить. А потом крутить колесико справа и футляр уезжает. Пробивается не полностью, точечками.
Еще мне понравилось на футляр с выбитыми рисунками положить лист бумаги и штриховать карандашом, чобы рисунок получился. Но дочка этим не прониклась.
Краска, благо легко оттирается и отстирывается. А так крайне липкая штука. Ролики штамповые у нас тоже мажут только, а если мало краски, то не рисуют толком.
Еще что делали. Там есть вставка "С днем рождения" (или "с новым годом", или обе, не помню уж). Вот эту вставку втсвляли в футляр, одну половинку мазали краской и штамповали на бумажку, потом вырезали и на открытку поздравительную клеили. Получался объемный такой штамп.
Я все искала возможности, которые нарисованы - дыроколы разные, улиточки чем рисовать. Не нашла ничего подобного. Все это, видимо, самим рисовать надо.
vlavlaput
05.01.2016
спасибо, теперь разобралась.
моя первая идея была - гофру делать из цветной бумаги и потом из нее складывать цветочки, бантики для объемной открытки.
Meysi
05.01.2016
Узнать от дочки, что она хочет, подсунув каталог детского мира или Лего, в зависимости от предпочтений, например, или в день рождения пойти с ней в магазин, чтобы она сама выбрала в пределах суммы, которую вы готовы потратить. Мы последний раз сыну на Новый год от бабушки с дедушкой так подарок покупали, я сказала сумму и он сам выбирал, что ему ооочень понравилось, и подарок был желанный, от нас получил по письму ДМ тоже выбранный им подарок по каталогу Лего
З.О.Я
05.01.2016
Я думаю, что сумма пока для неё не аргумент. А т.к. из всех магазинов она только в "Магните" была, то в ДМ ей надо будет на букву ф- фсё) Так что этот вариант не для нас, наверное.
Meysi
05.01.2016
Ну тогда может каталог дома дать полистать, увидите, на чем глаза загорятся))
З.О.Я
05.01.2016
а каталоги у них в магазинах лежат? А вообще дочка подручными материалами больше играет- бумажками разными, подушками-пледами, полотенцами и т.д.)
Meysi
05.01.2016
В магазине газетки на стойках , которые и в почтовые ящики приносят, а на кассе бесплатно дали толстый такой подробный каталог нам
Concordia
05.01.2016
Доброй ночи. у меня девочка с похожими пристрастиями. Другие спят с куклами, моя с фонариком из фикс-прайса, который покупался на самокат вешать)
у моей дочери (правда, примерно с 3,5 лет) хит - портативный плеер вот такой www.rolsen.ru/products/av/portable_audio_system/rbm-414/
туда записываем сказки, песенки, периодически меняем репертуар. очень нравится) ребенок сам выбирает что слушать
еще если любит подушки, посоветую вот такую give-smile.com/ihgry-i-igrus...a-igrushka-valik и как подушка, и как игрушка.
З.О.Я
06.01.2016
Спасибо) Вот магнитола- тема. можно сказки, стишки и песенки записывать. А память там какая? Дополнительно карту памяти надо покупать?
Concordia
06.01.2016
я уточню по поводу памяти завтра, у нас дед покупал и заведует этой машиной. у нее есть два недостатка - при включении оглушающий звук заводящегося мотора, который не убавляется никак, и колеса отвалились (машину роняли, на нее наступали, в том числе взрослые) и они не подлежат ремонту. но все равно нежно любима и просто необходима каждый день)
еще хотела поделиться - "выстрелил" у нас сундук от прошлогоднего сладкого подарка на НГ, мужу на работе дарили. Сначала использовался в качестве сумки дамской), везде с ним таскалась; позднее в качестве пиратского сундука в ролевых играх. теперь просто разные ценности в него складывает. Каждый день пользуется. Вот такой, дорого, оказывается, сама бы не купила... www.childgifts.ru/catalog/derevo-i-prochee/sunduchok-belyy.html
Concordia
06.01.2016
карты памяти в комплекте нет.
это мне кажется актуально для детишек старшего возраста)))
Моя когда смотрит листовки с рекламами, тыкает во все игрушки - вот это купишь на 4 года, а вот это ?? и вот это тоже надо...
З.О.Я
06.01.2016
Вот мне тоже кажется, что рано давать ей выбор по каталогу.
Meysi
06.01.2016
Возможно да, я уже и подзабыла возраст такой, моему 6:)
Игры настольные не уважаете? У нас любимые: "Фруктовый сад" от Haba, "Тактильное лото" и "Додо" от Djeco, "Земляничные тропинки".
Дочке на 3 года заказывала из Германии такой набор мышей фирмы Goki с кучей одежды. Они обалденные!
З.О.Я
06.01.2016
Настольные- нет, у неё усидчивости никакой. пазлы собирает иногда. Мыши классные, но что-то сомневаюсь......... т.к. даже куклу ни разу не одела.
Какой здоровский набор!!!
А где заказывали поделитесь, пожалуйста?
Nadi58
19.01.2016
ДВ, скажите пожалуйста, где купили набор мышей фирмы Goki с кучей одежды. Спасибо.
Здравствуйте! Мне из Германии девочка с БебиБлога заказывала.
Сейчас такое разнообразие игрушек! У меня проблема другая - как остановиться...на СП когда заходишь, все...вылезти не могу.
Если у вас есть все, покупайте кинетический песок, раз уж задумались. Попробуйте найти в пристрое...тут темки видела до НГ, наверняка осталось. На авито тоже может выставляют.
З.О.Я
06.01.2016
не осталось в пристрое песка- уже была там........... Но у меня почти 2 месяца в запасе. На сегодняшний день у меня в лидерах песок, магнитола и трек автомобильный ( машинки с горок катать любит, горки из всего подряд строит).
На сп орг Nirkova после праздников откроет закупку, ещё там же кристимастик и нелена вроде, все по англ.
лучше берите классический 2 или 3 кг, там в упаковке сразу и песочница и формочки
setro
11.01.2016
тоже посоветую песок, нам 2 года 10 мес., на НГ подарили. Играет каждый день, очень нравится... да мы всей семьей первые дни сидели играли, взяла 2 кг, нам пока хватает.Сбор заказов у орга Nirkova вроде открылся.
З.О.Я
11.01.2016
Я уже заказала там 3 кг и песочницу.
lusa
06.01.2016
Добрый вечер.
Понятно, что в наше время у детей игрушек очень много. Но вот лично для меня важно каких. По мне так, чтобы игрушки были качественные.
У меня сын 7 лет и дочка 2 года, вы просто не представляете сколько у нас игрушек. Сколько денег потрачено Жуть.
Я детей беру с собой по магазинам и смотрю, что им нравится. Если что то не дорогое покупаю сразу, а дорогое выбирают покупаю на праздники.

У нас от сына тоже много лего дупло осталось, но вы пробовали покупать дочери лего для девочек. Это же класс. Я купила замок, дом и многое другое так у нас идет на ура.
Можно купить палатку или пластиковый огромный дом.
Куклу, я понимаю что их много. Но сейчас есть много дорогих многофункциональных кукол, у нас таких полно. Одни пьют, другие писают и т.п.
К ним коляски, стульчики для кормления, манежи и много другое.
Сейчас в моде летающая фея, я крестнице подарила на НГ. Говорят ей очень понравилось.
Беговел, велосипед, машины и т.п.
Очень много развивающих игр. Пазлы, мозаики, напольные пазлы - супер вещь, мольберт, раскраски.
Еще мы любим кукольный дом. Где все играет и пищит, и можно сажать маленьких кукол.
Еще девочки в этом возрасте любят красится, можно подарить трюмо с зеркалом и косметикой.
Книг сейчас много интересных и очень красивых.
Если любит какой то мультик, можно персонажей этих подарить.
Можно спортивный комплекс.
Кресло из Икеи крутящееся у меня у детей тоже на ура идет.
Кухню, к ней посудку и все атрибутику к ней.
Еще посмотрю, что у нас есть. Напишу.
Синтезатор или пианино.
А можно фотоаппарат. Моя вообще визжит от восторга когда фотографирует. Мы ей дали дешевенький.
Еще у нас есть большие кубики из замкожи, дети замки строят. ТОже идея.
Не знаю, моей скоро 5, лего для девочек видов 5, не играет от слова совсем, барби, феи лет, лалалупси, монстры вообще даже не трогала, кухня, коляска, кроватка и тп стоит, брат период играет, только рисует везде и на всем, летом отвлекается на велосипед и самокат, ну вот сложно угодить с подарком.
З.О.Я
06.01.2016
Вот практически всё, кроме девчачьего лего и спорткомплекса есть. Интерьер квартиры спорткомплексом я портить не буду, как выше писала. По магазинам и общественным местам с дочкой не хожу практически- т.к. не хочу лишний раз заразу собирать ( её и в садике хватает)- поэтому вести в магазин и давать там выбор- это не вариант, т.к. там понадобиться либо всё, либо первое попавшееся, которое через полчаса игры будет валяться без дела. Игрушки у нас тоже хорошие, много нам отдают, много- от брата осталось- поэтому я и в замешательстве сейчас. Вроде постоянно играет со своим стареньким плюшевым мишкой - купили её ещё несколько мишек получше, разных- все валяются без дела.
Esenka
06.01.2016
Наша дочь тоже никогда не играла ни в куклы, ни в кухню ни в иной девчачьи игры. Напишу вам про наши удачные Приобретения , которые ей по душе, может пригодится. Но моя постарше немного.
Хиты
Самокат Микро
Наборы плей До, которые вам советовали. Именно наборы с разными формочками, моя вообще любит что то руками мастерить, поделки наше все.
В умной игрушке есть кстати, всякие раскраски пластилином и наклейки хорошие многоразовые- ну это так до кучи о том что любит дочка.
Фигурки животных Шляйхер ( надо по немецки писать, но лень) они есть в Насяне в Этажах. Очень качественные и крутые.
Набор для игры в магазин с большим количеством овощей и фруктов пластиковых с кассой
Ноутбук детский , но это давно было- сейчас им уже не играет
Игры настольные- один из фаворитов Зинго! И вообще игры ФинкФан.
Книжки с наклейками.
Пазлы.
Лего по настроению. Очень редко.
Набор доктора иногда.
Сейчас в ход пошло плетение из резиночек и шахматы.
Esenka
06.01.2016
А, ещё фотоаппарат забыла. Вообще наше последнее увлечение
З.О.Я
07.01.2016
Из всего перечисленного отмечу пока набор доктора- все лечить любит.
Virusx8
07.01.2016
у нас все игрушки так "валяются". на день рождение подарили железную дорогу, покупали на сп ( брак упаковки) вышло не дорого. На новый год мы подарили кухню тоже через сп купили, вот ему нравится, рассадит игрушки, всех кормит -) посуду моет, надолго ли?) родители мои подарили тоже железную дорогу только дорогую, где много паровозиков, вот сидит играет 3 день, еще машинки подарили много -). А вы понаблюдайте , чем она любит играть. Мы вот когда в клинику ходим, он у нас постоянно в кухню играет , мы вот решили ему подарить поэтому. Счас же много всяких наборов для девочек, фены там. расчески, может ей не нравятся игрушки, может ей рисовать хочется или лепить . У меня вот ребенок может поиграть часа 1,5 сам -). Но потом садимся и делаем поделки или лепим, вот тут можно и на полдня застрять -) предлагаешь варианты, что слепить. Пазлы не нравятся, ноутбук тоже. Я даже вот думаю мы какие то странные дети, мультики не любим смотреть даже, поэтому приходится придумывать какие то игры, чтобы приготовить поесть или убраться. Нравятся наклейки, но чет дорого выходит. А еще магниты на холодильник. Купили мы ему типа пазла магнитного на холодильник, вот он может строить картинки. Есть у нас и телефоны , и фотоаппарат , но как то не нравится ему. Есть еще любимые 2 игры, это детское лото, там со зверятами, мы втроем играем вечерами -) и карточки, когда надо по цветам сделать что-то и рассказать кого как называют. Мы купили их по распродаже в книжном магазине рублей по 50 чтоли -). Если надо могу сфоткать.
З.О.Я
07.01.2016
Да она у меня постоянно сама играет. Пазлы собирает- но нам их много отдали-надарили (больше не нужно). На холодильник она бы лепила- но я не дам, т.к. он у нас чёрный глянцевый- типа стекла покрытие.
Коляска люлька для кукол. Дарили племяшке, в куклы не играла. А вот в коляске начала катать и летом с собой на улицу брать.
З.О.Я
19.01.2016
У неё есть коляска- редко играет.
подарите подушку изображением любимого мульт героя заказать можно у меня https://vk.com/runnetka ?
З.О.Я
20.01.2016
Не, не вариант вообще- у неё есть маленькая подушечка- этого достаточно.а это и не игрушка, и не предмет обихода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.