--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить сыну на 6 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
734
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lebedusia
10.12.2019
Добрый день, подскажите, пожалуйста.
Всю голову сломала.
Любит транспорт, оружие, всяких пауков и динозавров.
Поделитесь опытом, может что-то интересное появилось....необычное.
Не обязательно из нашего перечня. ¶
997
10.12.2019
сыновья разные бывают.

моему младшему - год и 4 месяца - он любому пучку проводов рад больше, чем игрухам навороченным.
Angeluka
10.12.2019
Думаю, в 6 лет он уже не будет так рад пучку проводов)
997
10.12.2019
я к тому, что даже у годовасов пристрастия разные, а уж с возрастом - и вовсе могут с неизвестными векторами.
Не знаю ни одного годоваса, кто не был бы рад пучку проводов :-D
997
11.12.2019
я знаю. :)
Lissonka
11.12.2019
Знакома с таким :) До 4 лет играл исключительно машинами. Только вот на 5-м году жизни наконец смогли его привлечь к рисованию, теперь по всему дому карандаши, краски и его рисунки :) вперемешку с машинами :)
Да же до года и год не дёргал провода, не нажимал на кнопки всевозможной техники, не пытался крутить конфорки плиты? Не было интереса к кастрюлям, бутылкам, плошкам и прочей бытовой утвари?))
Lissonka
11.12.2019
Неа, вообще - машинки и все остальное побоку :)
Ну, разве что розочки и украшения с тортиков пальчиком снимал, но ел не всегда эти розочки и украшения.
Разве что еще зимой лопатой снег помогал убирать отцу очень увлеченно.
Какой удобный в быту ребёнок :-D))))
Lissonka
11.12.2019
Ага, еще отцу помогал губкой мыть машину лет с 3-х буквально :)
Я вообще восхищаюсь - мужик растет : танки грязи не боятся ;)
Мой любит мыть не только машину) в ванной если его оставить с губкой всё помоет! Свою машину талокар тоже любит мыть и протирать) чаще чем папа свою))
Lissonka
11.12.2019
Какие хорошие мужчинки растут ;)
Будет он рад. Но не на ДР.
KOTA
10.12.2019
Сыну в декабре 5, фанат транспорта. Но на др попросил подарить ему...чемодан! Ещё с лета об этом просит и до сих пор не передумал. Подарим))
А из игрушек...ну, конечно, что-то купим, хотя все они на 10 минут.
lebedusia
10.12.2019
Интересные у вашего сына пожелания....
KOTA
11.12.2019
сестра его двоюродная приезжала издалека с чемоданом - и вот он загорелся. Присмотрел, какой хочет. Думала, забудет сто раз с лета-то - нет, помнит. Ну, значит, действительно нужен ему этот чемодан. А там, глядишь, будет повод в отпуск собраться)
плейстуху
lebedusia
10.12.2019
Дед мороз подарил на 2019.Играет только в путь
Кугуруми Динозавр, детская энциклопедия про динозавров, что-то для зимнего времяпрепровождения - снегокат, лыжи, коньки
lebedusia
10.12.2019
Спасибо!инвентарь готов)инциклопедии,наклейки,игрушки -полно.Кугуруми ,да,надо купить,но в дополнении,Хочется игрушку подарить
aksana_m
10.12.2019
Два в одном: паук и пистолет с эффектами различной стрельбы
lebedusia
10.12.2019
Я к таким штукам все присматриваюсь.у нас был упрощенный вариант,красный.
В таких наворотах не разберусь))))зачем тут паук?
Вообще у бонлибона подобных вешей не видела.....хотя есть 4 игры логические.очень нравятся.
Видимо,давно не интересовалась
aksana_m
10.12.2019
Паук бежит, по нему стреляют из пистолета ( как бы звуковой/лазерной волной), паук переворачивается=убит, потом опять бежит
lebedusia
11.12.2019
Класс!Поищу где купить
lebedusia
11.12.2019
Не подскажете, где такой прикупить?
на озоне есть
Belga
10.12.2019
Нерф. Не убиваемые и относительно безопасный.
А сам он что говорит?) Что просит?) О чем мечтает?)

Моему 4+. На этот др была заказана полицейская. На НГ кран и Логан, и уже расписано на следующие 3 ДР какие марки и модели машин ему дарить :-D
lebedusia
11.12.2019
Попросил очередной Хотвилс, уже купили бабули, очередную машину на пульте, их у нас порядка 10шт. Динозавров, но ими кв завалена.
Мой ребенок редко бывает в детских магазинах, мы не выездные, поэтому многих вещей "новинок" не знает, не видел. Хочу удивить. С девочками проще)))
Домашний лазертаг, джони черепок, машинку амфибию вездеход, радиоуправляемый динозавр
Джонни черепком играем лет с 3 - х, еще от старшего брата досталась эта игрушка. Отличная! На все семейные празднки достаем ее и ответ на лбу.
Вот и старший написал деду морозу черепок, потестим 1 января)))
Где вы этот черепок приобрели? Ищу, а везде пишут нет в наличии...(
На той.ру, около 3 недель назад, на него еще очень цена хорошая была
lebedusia
11.12.2019
Домашний лазертаг заинтересовал)Остальное все есть
undina
11.12.2019
Меня всегда удивляют такие вопросы про собственных детей. Вы же лучше знаете своего сына. И надо просто спросить, что хочет ребенок. Он вам сам скажет. Все мальчишки, например, очень любят лего. Все, кроме моего сына. Поэтому, здесь очень сложно, что то советовать людям, которые не знают вашего ребенка.
+1 к Вам, детки все разные, все индивидуально. Мой велосипед заказал, его друг набор настоящих инструментов. P.S. бюджет подарка тоже у всех разный.
Мой сын тоже лего не любит.
Мой 6-летка очень был бы рад шопингу.
Да, вот я не люблю, а он - только бы приодеться, и в магазин с одеждой бежим, а игрушки - мимо.
lebedusia
11.12.2019
Для своих детей все "хотелки" я учитываю, ко мнению прислушиваюсь, и , да, я знаю, чего они хотят. В этот раз, что собирались подарить, уже бабушки прикупили. Поэтому хочу удивить чем-то новеньким, необычным даже для себя.
Плюс сюда. У моего всегда список на нг и др чего хочет. Мы выбираем из него, если кто спрашивает, что подарить ребенку, опять же его список спасает.
applet
11.12.2019
Скричеры, набор бейблейд (инфинити надо), мекард - игрушки. Мой сейчас такое любит (правда ему 7 вот только исполнилось)
Я тут уже много раз рекламировала Zuru Интерактивная игрушка Робо-ящерица RoboAlive , у нас красная. Это очень прикольная игрушка, посмотрите видео. Мой ребёнок от неё в восторге, играет уже 2 года, бережёт ее. Младший тоже заказал, ему змею зеленую купили, тоже очень Классная. Может, конечно, не всем подойдёт, но друзья к ним приходят и снова начинают запускать. Кошкам тоже нравится)
Ещё все выпрашивают машинки краш тест или фест, машинка разгоняется и бьется об стену, разбивается и снова собирается. Я у пятерочке купила обоим рублей по 300 она, как дополнение к основным подаркам на НГ. Но ещё не тестировали, отзывов нет)
а что за машинки краш-тест из пятерки?
На лабиринте эти машинки по 190руб сейчас, только цветов мало осталось
здравствуйте. меня тоже ваши машинки заинтересовали, фото нет? и робо-ящер тоже можно фото
робоящер гуглится по названию легко
это которая бегает, красные и зеленые? поняла, спасибо
дарили ящерицу на 4 года, до сих пор играет. Не скажу, что очень часто, но играет. Недавно попросил еще и змею и еще кого то. Может даже Вы и посоветовали )
На день рождение шестилетке хотим подарить руль игровой.
сыну 6 просит робота большого на пульте
в этом году стал поклонником мстителей Марвел, поэтому будет рад любому подарку данной тематики. Дедушке Морозу заказал набор Лего Марвел мстители и диск к PS. Сама на СП заказала постельное белье Мстители и Star Wars, шампунь и гель для душа Мстители, футболку Star Wars - пока не решила когда подарю, на 23 февраля наверное.
В прошлом году бредил Звездными войнами.
Сыну 5,5 лет.
tempora
11.12.2019
Нерф, радиоуправляемую машинку, лего, железную дорогу или гонки по автотреку, трек хот виллс
lebedusia
11.12.2019
Нерф дарили на НГ, все изстрелял)Остальное тоже есть
Племянник - фанат Лего, дарили ему на 6-летие Лего-будильник
наши подарки
тут и от родителей, бабушек, крестных
коньки, Лего, книги, игры, глобус
lebedusia
11.12.2019
Всем СПАСИБО!

С подарком определилась.

Набор игровой LaserX (2 бластера, 2 мишени).
natalikis
11.12.2019
У нас Новый год,а после День Рождения. Купили набор их хот вилс, Лего скоростной поезд и Брудер спецтехнику. Всё это он просил в течении последнего времени,поэтому голову не ломали)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.