--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что привезти в подарок из НН в Москву детям и их родителям, у которых почти все есть. И где lol подешевле купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
756
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lar-KA
08.02.2018
Едем в гости. Нужно что-то купить. Дети - 4 девочки от 1 года до 7 лет. Ну и их родители. Девочкам я думаю LOL оригинал. Но что-то не бюджетно выходит. Может кто видел акции на них?
деньги родителям для подарка их детям, ну или хохлому %)

Нижний - промышленный город, ничего от сюда оригинального, кроме хохломы привезти нельзя.
Pionerka
08.02.2018
Конфеты Сормовской фабрики.
Uboische
09.02.2018
Не надо. Их есть совсем не нельзя
батончик Сормовский - очень даже.
Pionerka
08.02.2018
Тоже стояла перед таким вопросом полгода назад. К сожалению, московских детей мало чем удивишь. Тем более, детей у которых "все есть". Мы дарили кроликов разноцветных. Девочки были в восторге.
А вариант "коллективного подарка" не рассматриваете? Знакомая дарила семье из 5 девочек аппарат для сладкой ваты и шоколадный фонтан. Всем понравилось.
Если они , прям мАсквичи, может что то из месных деликатесов, мяска домашнего копченого или рыбки.
Я раньше возила конфеты сормовские и колбасу, но это было почти 15 лет назад, сейчас нет смысла все это тащить, ИМХО. Еще пользовались успехом богородские кожаные перчатки, но это производство умерло, увы.

Сейчас вожу сироп Витан (всегда есть в Ленте), по случаю - свежие городецкие пряники или украшения Ариэль (елочные и пасхальные).
+
Наши иногородние уважают чернышихинские колбасы, конфеты Горьковские и Богородский сувенир.
есть интересные наборы дивеевского шоколада с сухофруктами. Бальзам нижегородский. Это из местного.
детям безотносительно географии дарим.
Я хотела написать про дивеевский шоколад с курагой и черносливом, но видела его только в Худпромыслах в продаже, подумала, мб, автору неудобно ехать туда специально за ним будет. :))
Какой-то ужас эти подарки. Я всем давно уже предложила завязать с ними раз и навсегда :-)
lar-KA
08.02.2018
Поддерживаю.
Кстати, сама не очень люблю дарить подарки. А вот получать их очень люблю.
Я дарить люблю, опять же если знаю, что будет в тему, а не на от**сь :-)
К получению тоже уже давно равнодушна :-)
The023
09.02.2018
Вот, точно, ужас! Головная боль перед каждым отъездом. Трое племянников, им все равно каждый раз нужно что-то везти. Взрослым решили ничего не возить. И обратно тоже.... Моим надо что-то привезти. Брррр! Это единственное, что омрачает поездки
Забила на "нужно". Вожу только под заказ, и мне всё равно, что меня осудят :-)
Я с вами согласна, при условии, что никто из одариваемых не относится к категории рецидивирующих любителей строго определенных конфет, колбасы или хохломы, продающихся только в одном городе и нигде больше. Такие обычно сами заранее просят, как моя мама Витан или очередную елочную игрушку нашей фабрики.

Это был крик души человека, таскающего между городами абсолютно одинаковые наборы сладостей, чая, кофе и прочей лабуды, продающейся в любом супермаркете. Уникальны с этих посылках только домашние соленья - их возить не отказываюсь. Насчет остального бунтую с переменным успехом.
Да, но тут хотя бы не надо ломать голову "что привезти?" :-)
Дык я и не ломаю. Это у меня свекровь с тещей развлекаются дарами друг другу, а я передаст. :))
Я уже всерьез им говорю: давайте вы устроите взаимозачет по конфетам, кофе и прочему такому, надоело возить туда-сюда уже. %))
Это ритуал, отменять нельзя :-)
Мы возим чебоксарские конфеты. Особенно любят Каурку и Грибочки. Раньше возили ещё дивеевскую копчёная колбасу, но сейчас её не производят.
Набор конфет из Сарова
Здравствуйте!
Пряники нижегородские в подарочных упаковках можно)
Nadiy@
09.02.2018
Не конкретно детям, а как гостинцы для всей семьи в прошлом году привозили Сормовских конфет, а в этом спросили напрямую и нам заказали чувашских)) А детям - по мелочи - раскраски-развивашки, погремушки, а основную сумму - денежку, родители при нас же все покупки и делают, или фотоотчёт потом высылают))
julia-dem
09.02.2018
лол по распродаже www.nn.ru/community/sp/deti/...i_drugie_br.html
GavMyau
09.02.2018
Вне зависимости от сезона, в Москву вожу новогодние игрушки фабрики Ариэль. Одаряемые довольны.
ТаМа
09.02.2018
Детям я б купила местных конфет. Маленьким детям еще матрешки можно)Родителям - тоже местных конфет)))
Городецкие пряники - как вариант.
Я вообще люблю привозить местную еду в качестве сувенира, тк серьезный подарок требует вложений, а магнитики меня задолбали уже))

п.с. почитала тему, Ариэль- отличный подарок, там не только шарики есть же)
Stefi
09.02.2018
конфеты "богородский сувенир"
Детям матрёшку и какую-нибудь игрушку. Взрослым ёлочные шары "Ариэль".
В Москву вожу иван-чай и городецкий пряник, ассортимент с фабрики Ариэль, конфеты чебоксарские ручной работы (грибочки, москвичи в восторге, и не очень сладкие и детям нравится, акконд) конфеты горьковские. Все!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.