--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что в моей ММ сумке?

Прочее (о детях и родителях)
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sarra-sarra
28.06.2015
Мамы детей 1-2 лет! Когда идете гулять/в магазин/в кафе/поликлинику с ребенком, без чего не обойтись?
Вода, сок, печеньки, влажные салфетки, банеоцин, лейкопластыри.
Запасной памперс,влажные и сухие салфетки,какая-нибудь жидкость попить (сок ,вода,компот),печеньки похрустеть)
kordellya
28.06.2015
Гулять брала октенисепт-спрей и несколько пластырей. И салфетки влажные. Если надолго куда-то, то еще и подгузник. Вода в жару на улице.
В кафе брала баночное питание лет до 1,5 вроде.
*Tasha*
28.06.2015
Вот чего точно нет, так это сушек-ватрушек. Не успевает она проголодаться, да и руки грязные, как ни вытирай. Это, конечно, хороший способ отвлечь дитятко, но лучше всё же играми.
Есть вода, салфетки, набор для песочницы и мыльные пузыри. В последнее время стали ещё пульверизатор брать из-за жары.
Аз@у
28.06.2015
*Tasha* писал(а)
В последнее время стали ещё пульверизатор брать из-за жары. ?

О, и я тоже в жару его беру. Очень помогает.
Я одна беру второй комплект одежды?)
Аз@у
28.06.2015
В поликлинику или куда? Если просто недалеко гулять идем или в поликлинику, например, то не беру одежду. Запасные памперсы, вл.салфетки, воду, игрушки беру. Если ребенок уже начал ходить, то еще перекись водорода и вата нужна)
футболку беру всегда, остальное - чем дальше от дома, тем полнее комплект. А если под кондиционеры в жару, то еще теплую кофту с капюшоном.
Аз@у
28.06.2015
Все конечно от ситуации зависит. Если знаю, что будет где-то кондиционер, то конечно еще что-то теплое возьму.
Кстати да:) шорты тоже беру запасные:мы только 2 месяца как приучились к горшку.один раз была "авария", но сейчас до дома терпит-не хочет
Tiggi
28.06.2015
нам скоро 4 месяца, так я всегда беру 2 бодика запасных, комплект с длинным рукавом и теплый комбинезон (на -10). не знаю, к каким катаклизмам я так готовлюсь ))
На -10? Сильно. Консервы, свечки и спасательный жилет надо добавить) я спичками подстрахую)
Tiggi
28.06.2015
запас еды на 2 дня еще ))) ну, памперсы, пеленки, 2 бутылочки, термос, дождевик для меня и коляски, игрушек 4-5, теплое покрывало, документы, легкий плед и штук 5 сосок ))
В 4 месяца у меня тоже безумный набор был, кроме теплого комбеза - был апрель, деть и так был одет.
*Tasha*
28.06.2015
А, ну это святое. :) Сегодня в торговом центре мадемуазель забегалась с мальчишками своего возраста и не заметила как ой. )
kordellya
28.06.2015
Ни в каком возрасте не брала, практически. Только первые пару месяцев после приучения к горшку брала запасные трусы и штаны, если ехали куда-то далеко и относительно надолго (в зоопарк, в Мегу), это было намного позже двух лет.
Испачкается - дойдет в грязном. Подгузники надежные были.
Мой обливается, болезнь какая-то. Сменка больше на этот случай. Пару раз сменка пригождалась подружкиным детям.
Сменные трусы, штаны, кофта на случай морозов, влажные салфетки, вода, пакетная пюрэшка.
Редко что-то брала. При необходимости покупала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.