--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вам дарили коллеги на 8 Марта?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2194
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
27.02.2017
В предыдущие годы. Вспомните, пожалуйста *scratch*
Бюджет скромненький - женщин много, денег мало))
Мимозную веточку, аромасвечу, коробку конфет, кружку с маленькой шоколадкой, брелки, спрессованные полотенца, конфетки ручной работы, мыло самодельное и трусы. Сколько было ручек подарено....ооо! Прикольные коврики.
*Львиц@* писал(а)
трусы

Креативненько)))
Ну да, молодцы. Не просто кружевные, с тематической надписью на попе.
Я предположила, что наши с размерами не угадают. А потом подумала - поменяемся если че)))
Сертификат в ноктюрн.
Elllen
27.02.2017
Карточку в Летуаль на 500 р и тюльпанчики.
Цветы и конфеты- очень довольна и благодарна. Пару лет назад к конфетам набор чаёв ещё дарили, а я "пыль индийских дорог" не пью((, поэтому лежит коробочка без надобности.
Я тоже за цветы-конфеты-шампанское)
Elllen
27.02.2017
Не знаю, что придумают нам мужчины в этом году, но мы уже так давно работаем, что уже все дарено-передарено, так что мы и просто угощенью будем рады) ну и тюльпанчики :-[
Да и нам уже все дарено-передарено))
Nadoeda
27.02.2017
Нам просто "проставлялись" обычно.
Вот я тоже считаю - попить, поесть - лучший подарок)
Nadoeda
27.02.2017
Самый лучший. Все поели, сообщались. И коллектив сплачивают такие мероприятия, и всякой фигни ненужной и зря занимающей место, не дарят
А. Ещё был год, делали презентацию. Находили в соцсетях фотки и как-то обыгрывали под песню. Не помню уж точно, но было здорово.
Презентация - здорово, молодцы. Это от души надо делать)
Ой точно, презенташка))) Я мужчинам делала. Подставляла их лица в фотошопе в разные фотки, потом слайды вставляла в фильм и под музыку "О боже какой мужчина", так забавно было)) самой понравилось )) а женщинам просто их красивые фотки вставляла в фильм, над ними я не рискнула фотошопить ))))
Aleta*
28.02.2017
Пару раз обходилась "малой кровью" на 23 февраля :-) делая презентацию , учитывая, что коллектив почти 100% мужской да ещё и по разным городам. Писали короткие четверостишия по каждому, брали фото, накладывали музыку
Libra*
27.02.2017
Цветы и роллы.
Тюльпаны, мыло, крем для рук, свечи в банках с ароматом.
Еще весы для всех женщин) оченно нужная вещь)я каждый день взвешивалась :-D
Если бы у меня был лишний вес, я бы обиделась на весы)))
сами заказали) особенно мне, беременной, пригодились) каждый день проверялась *fool* *crazy*
:-D
какой бюджет в пересчете на поголовье и количество этих самых жЭнщин?
16 женщин
500-600 руб.
по красивому букету из тюльпанов + угощение
Конфеты, чай, кофе,цветы , сертификат
Искренне была рада цветам и сертификату( как потом выяснилось, все также)
Кофе не пью
:( Чай такой не пью :-P. Конфеты такие не ем ;-) , вроде и приятно , внимание,но и не угодили
На вкус и цвет ... :-)
Лучше всего цветы и тортик на всех
На прошлой работе был мужской коллектив в основном , поздравлять приходилось одной и вот потом они поздравляли меня, каждый отдельно, в основном шоколадки , 20-25 шоколадок приносила домой :-D. От одного их вида я уже чесаться начинала, дети всегда ждали 8 марта, очень ждали :-D. ( все шоколадки им же доставались) И вот когда я намекнула, может лучше скинуться и подарить сертификат, а они так и сделали, я так радовалась *yahoo* *mocking*
Karya
28.02.2017
По блинной сковородке? В Ашане 500 р тефаль.
Билеты в театр
Хороший подарок! Знали они, в какой театр и на какой спектакль вам хотелось бы сходить?
И нам нравится! в Драмтеатр или в Комедию, на премьеры обычно, они сами выбирали, нас не спрашивали))
Zaika22
27.02.2017
Музыкальную шкатулку с чаем, ананас, мягкую игрушку.
LukA
28.02.2017
Один из лучших подарков для меня был от мужчин коллектива - настольная игра. Но это весьма на любителя, мне угодили.
Конфеты хорошие - всегда хорошо.
Девочки друг-другу дарят кремы для рук(всегда нужная вещь), бомбочки для ванн, и всякое такое прочее.
при небольшом бюджете я за цветы и конфеты.
*Tasha*
28.02.2017
Я вчера зашла в Фиссман (у нас ликвидация магазина), и случайно увидела миниатюрные тёрочки - такие милые. ))) Накупила, чтоб девчонкам на работе подарить - пусть трут шоколад.
Perlina
01.03.2017
А где ликвидация?
*Tasha*
01.03.2017
Это в Кстове. Но уже всё. Ликвидировался.
бука!
28.02.2017
Нам в прошлом году дарили электронные кухонные весы,мне понравился подарок.
Мне в 2006 году скалку подарили)) до сих пор пользуюсь.
ТаМа
28.02.2017
Из запомнившегося - билеты в Комедию (по 2 билета каждой), мишек Тэдди, визажиста и фотографа.
п.с. торты и конфеты я не ем, не понимаю, почему их считают дежурным девочковым подарком.
У нас мужчины пошли по самому легкому пути, дарят по бутылке приличного вина ежегодно) Нас это вполне устраивает))
Небольшие электронные весы на кухню (наверно до 1 кг)
Тарелку под торт с лопаточкой
MalyshkaLuba писал(а)
Небольшие электронные весы на кухню (наверно до 1 кг)

Ой, я прям мечтаю о таких.....
Zaika22
28.02.2017
На "халявном" продают интересные разделочные доски. Всего 120 р.
Букет тюльпанов и коробочки конфет дарили 5 лет в одной конторе, мы всегда были рады. На новой сертификат в лЭтуаль.
Rockfor
01.03.2017
мы дарим всем конфеты, некоторым еще открытки, по принципу "важно внимание" )
Belga
01.03.2017
Профком карты в Летуаль на 500р, близкие коллеги всякие мелочи типа крем для рук и т.д.
Нам всегда дарят сертификаты в Лету, Рив Гош или Мак, но в твоем случае, кмк, можно обойтись плиткой хорошего шоколада.
GavMyau
01.03.2017
За 13 лет работы само лучшее - это термос на 0,5 литра симпатичного дизайна) Пользуюсь постоянно.
Остальное даже не запомнилось.
сертификаты в летуаль. 2 года подряд. до этого в салон красоты.
demin@
01.03.2017
Нам дарили Наборы чашки с блюдцами,а еще комплекты постельного белья
7Небо
09.03.2017
карточку в Летуаль подарили 5000 р,лучше б деньгами в конверт положили . Может надо кому,за 4500 отдам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.