--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что ваши девочки 5-ти лет и мальчики 10 лет попросили у дедушки Мороза?

Прочее (о детях и родителях)
1374
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lusa
15.12.2018
Добрый вечер. Что ваши девочки 5-ти лет и мальчики 10 лет попросили у дедушки Мороза? Интересно, что дети в таком возрасте просят. А то у нас тупик какой-то. Сын телевизор хочет со смарт ТВ. Но телик есть, считаю лишняя трата денег. А дочь обруч))). Но обруч то и так можно купить. Вот и задалась вопросом, чем же их порадовать. Нужно по 4 подарка на ребенка. Посоветуйте.
У нас два мальчика, 5 и почти 8 - младший попросил в письме тобота, лего или набор машинок хот виллс, старший телефон, тобота, машинку на р/у или трек парковку хот виллс.
Lonza
15.12.2018
Девочка 5 лет - Сказочный патруль
lusa писал(а)
Что.......мальчики 10 лет попросили у дедушки Мороза? .....Сын телевизор хочет со смарт ТВ.

мальчик 10 лет, хочет ТВ большой. про смарт ТВ, наверное, не знает. у нас нет большущего телека, а ему хочется :)
Мальчик 10 лет,хочет беспроводную колонку,ещё наушники тоже беспроводные ( но их уже купила бабушка), ещё нерф)))),дочь 4.5 хочет собаку чичи лав в сумочке, кукол лол,русалку и мистера зубастика))
Дочь 5 лет попросила умные часы, чтобы самой папе и маме звонить. Вот не знаю, есть ли смысл, в садик их все равно нельзя.
Мы их в саду используем, т.к. там они самостоятельно гуляют. А так лежат просто. Да и зарядку мало держат.
Мой традиционно и неизменно Лего звездные воины
lusa
15.12.2018
У нас к сожалению это пройденный этап. Даже собрать не хочет для продажи
katsav
15.12.2018
6 лет - кукла с питомцем, энчатималс или как то так называется))
4года - замок рапунцель где она может съезжать по своим волосам
kordellya
15.12.2018
Волшебную палочку хотела дочка в 5 лет. В 6 не рассказывает, а мы уже не спрашиваем, т.к. купили подарок (лего с Эльзой, она фанат Эльзы из Frozen)
4-летняя хочет рюкзак и аквапарк с лошадками пони.
игру "монополия"
я попросил снегурочку под елку положить.
Jannie
15.12.2018
Эльзу и Анну))
У подруги перехап из ленты,кстати, никому не надо куклу из сказочного патруля?
1200
Территориально кузнечиха
Девочка куклу Рапенцель) закуплено. Мальчик робозмею, которая сама ползает, но я против 2000р забросить не понятно за что).... думаем дальше.
Krada
15.12.2018
Девочка попросила 2х кукол ЛОЛ. Мальчик попросил, чтобы дед Мороз "вжух и сделал ремонт в комнате, он же волшебник" *хитрый взгляд*-поэтому получит от ДМ настолку.
Самокат попросила. У нее его нет и не будет, потому что ортопеды запретили категорически. А это ее мечта. Она решила, что раз родители не покупают, то с дедушкой морозом прокатит. Придется писать письмо от деда мороза, что он не дарит запрещенные докторами подарки:(
Дорогой Дед Мороз! 
Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка? 
Леша. 

Леха! 
Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер. 
Дед Мороз.

))))
Мои девочки 10 и 7 лет, и мальчик 4,5 лет попросили у ДМ Лего разные наборы. Старшая в курсе, что мама и папа в роли ДМ, в этом году даже письмо ради младших не захотела писать, отдувалась средняя)
cinemay
15.12.2018
Моя девочка 5 лет попросила лол декодер и набор Барби повар и официантка, она на него уже полгода засматривается.
Девочка 5 лет запросила пингвина из яйца который вылупляется Хетчимелс, потом передумала и ждет Чи-Чи Лав Счастливчик который ходит и исполняет команды *wall*
У моего старшего еще и день рождения в конце декабря, будет 11. С подарками засада. Просит подаритть ему день - это на ДР. А на НГ просит ноутбук личный, какие-то коврик и мышку - погуглила, по 2500 примерно и то, и то(точно не куплю это)), самокат, но с электроприводом(или как правильно, чтоб сам ехал вообщем). Все подарки хочет недешевые...(
пулемёт нерф, от себя дед мороз добавит робота лего. Но мне кажется, что раз не просит, значит не хочет, зачем навязывать свои интересы ребёнку.
Liko
15.12.2018
Дочь 5 лет - Лего эльфы. Но ей там нужна лисичка по большей части. А набор жтот снят с производства и нет нигде. Потому буду заказывать аналог, в магазинах не нашла уже.
Может, только лисичку подарить?) Скажите какую, у нас есть какие-то звери из эльфов
Liko
17.12.2018
Да вот я бы даже купила ее, если бы нашла! Вот здесь она есть на картинке
Дети - такие дети))). Мой сын тоже попросил набор лего с доктором Стрейнджем, только из-за фигурки доктора Стрейнджа.
А была какая-то тема, что у Лего можно заказывать через оф.сайт по три детали в год, если знать арт. детали. Бесплатно.
Liko
18.12.2018
Спасибо! Надо поискать артикул, пожалуй!
А какие у вас зверюшки есть из эльфов и с какими могли бы расстаться за денежку не покажите? ))
зеленая лиса, бирюзовый дракончик и черная кошка.
ivory-v
18.12.2018
Такая?
Но я в Дзержинске(
Буду 24го на ёлке в Комедии в 14.00) могу захватить
Liko
18.12.2018
Да, она! Только без макияжа, но это не страшно :-) Иду в приват.
Нет, такую не помню. Зеленая вроде у нас. Зато девчонок таких три штуки)
Дочка 5 лет, бредит принцессой Эльзой.
Наша девочка 5 лет,хочет киску-лол,лего-френдс и платье ,меняющее цвет,вот его не купили еще,везде конские цены на них.
ivory-v
18.12.2018
Сочувствую. С платьем. Я тут в ЦУМ сдуру с ребёнком зашла в ткани, а там этих пайеточных тьма, сначала подумала "сошью", но Прифигела от цены (
А почем они там? Я что-то даже не думала про сшить.
ivory-v
19.12.2018
Честно? Не помню( врать не буду
Моя рюкзак просит, а меня 400 р жаба душит за эту хрень. Посчитала пол метра по ткани-купить было бы дешевле
Corvu$
15.12.2018
Девочка 5 лет - собачку в сумке чичи лав
Старшему 5,в январе др. Просит лего, микроскоп, наушники, колонку беспроводную, трек хот вилс,монополию.
Капсула ЛОЛ , заказ моих детей, племянницы, а также дочки соседей)
3.5 года девочка - маму пони (большую поющую пони) и Рокки из щенячьего патруля, кстати, никто не знает, где Рокки с фото продаётся? Найти не могу.
8 лет мальчик - ничего. Ему лего, доску для мелкого лего.
Helen79
16.12.2018
В Автозаводском универмаге были такие фигурки
reced
16.12.2018
Девочка 5 лет - наборы Май литл пони и магнитный конструктор. От себя еще дарю ей планшет для рисования светом. А еще просит Аквабисер ну и все что видит по рекламе тв карусель))
confessa*
16.12.2018
Мальчик 10 лет - шар-лабиринт и Лего. (Но сейчас Лего заменен на сборник книг о Гарри Поттере)
poetika
16.12.2018
Как с моего писано) 10 лет, шар-лабиринт и Лего. Надо лего тоже уговорить сменить))
nk-nnov
18.12.2018
А книги какого изд-ва? На каком сайте заказываете?
У моего первоклашки (7 лет) в школе был мастер класс по изготовлению новогодних свечей. И учительница сказала детям написать записки, которые передаст Деду Морозу. Мой написал что на день рождения хочет смарт часы, на новый год было написано - машинка Льюис Хэмилтон из Тачек 2 и много денег :-D :-D :-D
Adjaya
17.12.2018
прямо напрашивается пачка игрушечных денег в дополнение к машинке))
Ой, спасибо за идею. Точно!)
Adjaya
17.12.2018
Дочка 5 лет - попросила у ДМ игру операция, а у меня спрашивает всё, рекламу чего видела на Карусели, к счастью забывает быстро)
vorona_
18.12.2018
В 5 лет дочь неожиданно попросила карандаши ( обычные 6 цветов)... При этом дома были и карандаши и фломастеры и целая куча всего целыми наборами... Я решила, что это шутка и соответственно к карандашам положила под ёлку ещё целую кучу игрушек. Рада она была именно карандашам. Мне этот эпизод настолько запомнился, что теперь под ёлкой то, что просят дети, пусть даже мне кажется, что эта вещь повседневна, обычна и в качестве подарка ну никак...
ivory-v
18.12.2018
Лего замок Эльзы моя шестилетка просит
Done
Meysi
18.12.2018
Ну любой подарок "и так можно купить", имхо)) можно же из 4-х одним выбрать обруч
Мой 9,5 лет заказал лего опять...купила лего и шар головоломку оригинальный 100 ходов.
Дочери дом для кукол со всей приблудой, но она помладше вашей
Наш мальчик 9,5 лет попросил спальный мешок и что бы ютуб не зависал )))
s320an
19.12.2018
Младший 5лет нерф, а старший 10лет монополия всемирное издание.
FLIFFY
20.12.2018
Моя девочка 5 лет попросила мотоцикл и обучение в мотошколе. Дед Мороз предпринимал неимоверные усилия и уговорил на аппарат сахарной ваты.
lusa
20.12.2018
Какая молодец!!!! У нас рядом мотошкола. 8500 в месяц , дороговато конечно
FLIFFY
20.12.2018
Откуда только такое в голову пришло не понятно.
Я нашла только одну детскую мотошколу на весь город на Варе и нам возить не очень удобно с Автозавода. Да и отзывов конечно хочется об обучении живых, их тоже нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.