--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы едите, когда целый день в разъездах? (А если вообще работа такая?)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
925
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
12.07.2017
Особенно, если это часто, и особенно, если вы старается питаться более менее полезной пищей)
И если дома нет времени это готовить (встали, сразу поехали, а вернётесь уже поздно, там текущие дела надо ещё сделать, и уже всех пора спать укладывать, а завтра опять встали и погнали).
Интересуют варианты и для девушек, и для мужчин, заодно и детские можно, но первичнее взрослые и полезные!
У меня не разъездная работа, но очень плотный график, куда почти не засунешь продолжительный обед.

Кефир или питьевой йогурт, фрукты - яблоки, груши, бананы, овощи в контейнере - морковь, огурец, сельдерей. Бутерброд из тоста с домашней ветчиной, паштетом, мягким сыром или индейкой + овощи какие-нибудь.

Не из полезного - печенье, булочку, шоколадку.

Это все можно и в машину, и в дорогу.

Мне совсем нельзя "голодать", нужно есть каждые 1,5-2 часа, поэтому годится практически любой здоровый перекус.
Ого, как часто. С ума сойти столько еды придумывать...
А я не придумываю) - почти одно и то же каждый день. Это ж просто для поддержания жизненных процессов).
Я про себя)
nightmare
12.07.2017
Готовлю рано утром или на несколько дней, вожу с собой в термосе, ем в машине. Рис или гречка или бобовые или овощи с мясом-курицей обычно. Ещё бананы, орехи и сухофрукты беру. Булочки и шоколад стараюсь не есть.
А в такую жару не портится в машине?
nightmare
12.07.2017
Летом у меня нет разъездов с утра до вечера, это режим сентябрь-май.
Murzikk
13.07.2017
У меня в машине живут мюсли батончики.
Очень удобно, когда поесть не успеваешь. Главное, чтоб в систему питания это не переросло
Mati
12.07.2017
фигню всякую фаст-фудовскую.
но чаще всего - ничего, пока в разъездах
Ну раз в месяц можно и фасфуд) но каждый день на фиг... Даже и не хочется после пары раз больше...

Без еды я вроде как могу жить, но не целый же день и не каждый...
b@rtimeus
12.07.2017
Ресторан/кафе/термос ваши варианты тогда. Питаться на бегу хоть бургером, хоть супом один фиг не самый полезный вариант. А уж если при этом еще и здоровой пищей, то либо в заведении, либо таскать сумку с едой за собой и таки иметь время на потребление пищи в спокойной обстановке.
Бизнес ланч?
santia
12.07.2017
Детское питание в дой-паке (пакет с маленькой винтовой крышечкой), кефир, йогурт питьевой, глюкоза в таблетках на крайний случай, гематоген, бананы, злаковые батончики. Это из того, что более-менее полезно и можно перекусить на бегу, плюс есть удобно и мусора остается немного плюс ничего не надо мыть, если нет возможности.
Готовьте вечером. Утром разгрейте и в термосумку. Или на бизнес ланч куда-нибудь заезжайте. Сухомятка, как выше написали, мне кажется очень вредна для желудка, если постоянно жить в таком режиме.
Можно примажусь?
Подскажите, где есть общепит, где в обед можно быстро и недорого покормить ребенка суп+второе? Интересует верхняя часть. Пиццы-гамбургеры-пироги-макдаки нельзя, к сожалению. На фудкортах в основном они. В кафе приличных и чеки приличные. Ну и часто там есть -разоришься. Знаю, например в некоторых заводских/учережденческих столовых можно поесть посторонним. Бывают кафе по типу самообслуживания где специализируются как раз на обедах недорогих.
Мне понравилось ребенка кормить на Белинского, 38 в кодитерской Ля Рошель. Оказалось, там не только сладости, но и просто еда - суп, гарниры (пюре картофельное, блинчики, олади из кабачков, куриные биточки - это что помню из последнего). Цены очень даже приемлемые, там просто на кассе набираешь, что нужно, официантов нет.
Юллия писал(а)
просто еда -

О, то, что надо, прямо. Спасибо большое.
Может кто еще чего вспомнит.
По низу подскажу : в центре Сормова и на Рябцева Пирожковые. Там и первое и второе и вполне некусабельные цены. Что-то среднее между кафе и столовкой из нашего детства. Мужчины говорят вполне съедобно. Проводят на Рябцева и свадьбы и юбилеи и поминки, уж пардон))) ела сама - вполне съедобно. Никаких запахов немытых жирных тарелок и ляминиевых ложек/вилок. Пример к тому, что на мероприятия заказывают из того же меню и готовят те же повара.
В Центре Сормова в пирожковой по-моему нет ничего кроме пирогов и напитков. А пироги нам низзя((( Диета.
В центре Сормово в СДК есть кафе, очень прилично кормят, частенько ходим туда обедать
Ну тогда Рябцева, я почему-то думала у них один ассортимент. Да и проходимость в Сормове не меньше из-за парка.
Я б не отнесла даже простую еду в ла Рошель к разряду бюджетных. Да, не как в ресторане, наверное, цены, но совсем не дёшево.

По моему, есть столовая на перекрёстке Тимирязева/Пушкина, в здании "гостиница Академсервис", если не путаю название. Но там не ошибёшься, оно одно там здание на углу, по диагонали от Билайна.
Видела вывеску студенческой столовой в Строительном техникуме, что то типа рекламки небольшой, мол заходите все желающие. Это остановка нынче именуемая Студенческая, раньше Автостанция. Начало проспекта Гагарина. если где увижу ещё, могу отписаться. А, да - ул Горького - здание банковское рядом с отелем Ибис, Диагностическим центром - в нём раньше был Едок - это как раз по типу столовой самообслуживания, сейчас то же, но под каким то иным именем, но суть та же.
В Ля-Рошель отправлен муж на разведку.
А в Строительном техникуме где вход в столовку? Со стороны Студенческой? Нам прямо удобно там.
Спасибо за наводки.
Alkesta
13.07.2017
В Ибисе раньше тоже пообедать можно было, платишь что-то в районе 300 руб. и весь шведский стол твой.
поддержу ля-рошель, очень мне там нравится) И на Белинке, и на Горького
В бизнес-ланч там на 200 р максимум наедала
А по вкусу, как обычное столовское?
Ответить трудно, как говорится "на вкус и цвет...." Мы заходили туда обычно уже хорошо голодные, мне все было вкусно, ребенку тоже. Конечно, подача не как в ресторане, но очень съедобно всё.
Ну если сравнить с едой в школе/больнице/роддоме/лагере (как ни странно там везде одинаковый вкус получается), то это примерно такая же или повкуснее?))
Вкуснее. И дороже)
я в детстве так любила "казенную" еду) а котлеты эти до сих пор обожаю))
Ого! А я не могу их есть...
Я и в школе обеды не ела, потому что почти ничего их этого не могу есть. И в лагере меня ругали, что не ем и порчу им статистику убавкой на фоне общей прибавки :-D
Спасибо, тоже задумывалась об этом. Особенно актуально что рядом с поликлиникой и парком. Я все кстати посматриваю что сейчас в парке строят.
Alkesta
13.07.2017
А там что-то строят?
Где когда-то был магазин типа охота\рыбалка, строят как мне показалось кафе.
Меня мучает в последние 2 года простая мысль: нахуа в парке, где 90% посетителей с детьми строить 10500-ю шашлычку или обычный кабак, в котором для ребенка в лучшем случае картоха фри с гамбургером, а из развлечения - беготня между столов. Да откройте Вы кафеху с детским антуражем, где будет горячая еда не только для школьников, но и для годоваса, свежая выпечка, комната матери и ребенка - неужели меньше народу придет, чем в пустующие до вечера кабаки?
Я вот как раз надеялась на кафеху с детским антуражем))
В Спарах отделы - кафешки с обычной едой есть. И первое и второе. Только вот цен не знаю. Знакомый ходит , говорит вполне съедобно.
Все время ела пока работала, овощи гриль/тушеные+кусочек мяса/рыбы, примерно на 120р , + кефир на перекус ближе к концу работы.
Мысль, конечно. Я просто по верхней части в Спарах не бываю, у них ведь не во всех точки питания. Может подскажете, в который знакомый ходит?
Alkesta
13.07.2017
На Тимирязева, рядом с детской поликлиникой вполне съедобный Спар, а рядом, на Белинке (в доме, где ЛеГриль) мне не очень нравится, там часто залежалое все какое-то.
На Свободе (ближе к Ковалихе) довольно большой Спар.
"Едок". Не вариант?
Я свою дочку, бывает, туда завожу подкрепиться, если долго гуляем по всему городу и ребёнок оголодал.
Едок вариант, конечно. В Сормовском периодически кормлю дочь. Но цены там не радуют. Запеканка+2компота =180р. в последний раз. Пообедать вдвоем 800 получилось. (хотя дорогие блюда не беру).
Моя в последнее время стала хуже грудничка - постоянно есть хочет. А надо бывает уехать надолго из дома. Вы в какой Едок заходите?
Обычно на Московском. В других не были.
Тоже, кстати, ребёнок как тот телёнок из мультика - "Ееесть хочу", просто поминутно))
-Iskosok-
13.07.2017
Посмотрите столовые "5 минут". Их много по городу.
Точно есть в ТЦ Бекетов и БЦ Портал (Они рядом), в Политехе
В 5 минут Бекетов обедали с мужем. Там за 2 вторых, салатики и напитки чек под 1000 был. Дороговато. И невкусно(( Может в Политехе проходимость больше, конечно.
-Iskosok-
13.07.2017
Ну не знаю..Я там когда работала, 200 максимум выходило..В портале подешевле, точнее там просто больше выбор более бюджетных блюд.
The023
13.07.2017
столовая медакадемии. на ост медицинской, в цокольном этаже, здание сразу за остановкой. давно, правда, не была. но вход свободный был)
Спасибо, пригодится.
HappyLady
13.07.2017
+ к столовой в здании таможенного управления, что на ул.Пушкина. Обедать туда периодически ходим. Порции первого оч большие, супы вкусные. Средник чек на одного человека (суп+второе) около 180 р. Но в следующем здании есть буфет, чуть подешевле можно покушать правда из пластиковой посуды.
Спасибо)
Есть много кафе в центре с бизнес-ланчами.200-350р.за три блюда и напиток ,можно брать два блюда дешевле.
мне нравятся обеды в Буфете на ошарской,самурае на белинке,молоке на Алексеевской -из недорогих.европейский ланч с супом до 250.
Есть столовка Ложки за атомэнерго, но там жирное все.
Near bird
13.07.2017
Давно не была, но, вроде, работает. "Мое любимое кафе", еда недорогая, простая. Пересечение ошарской с пискунова.
Murzikk
13.07.2017
Горького-117, 3 этаж, практически столовая. 150р комплексный обед. Часто вижу родителей с детьми
Спасибо
Olle-84
12.07.2017
Орехи спасают. Сижу в офисе, но график иногда не позволяет дойти поесть (хотя столовая имеется этажом ниже). Если понимаю, что обед в пролете - в ящике всегда есть стратегический запас орехов, сухариков. К ним могу прихватить по дороге молочку, фрукты. Иногда салаты покупаю магазинные, но это прям редкий случай. Пользую супы быстрого приготовления, в основном пюрешки.
Мужу, когда он мотается с собой могу вручить бутерброды с котлетой или сосиски в тесте.
BlonMi
12.07.2017
Стараюсь брать с собой, если вдруг не успела, заезжаю в крупный спар покупаю овощи на пару с вареной кур.грудкой, тоже самое и с собой беру, плюс салат.
Часто я и позавтракать не успеваю, по дороге заезжаю в государевы пекарни за кофе (там по акции слойка+кофе 69 р), или в KFC беру латте, но пустой(( кофе с молоком содержит довольно много каллорий, до обеда можно дотянуть)
На фото ваш дневной рацион?
если да - вас ветром еще не унесло?))))))
BlonMi
12.07.2017
Плюс кофе 1-2 раза. Кофе с молоком прям сильно добирают каллории) потому, как весила 57 после вторых родов, так и вешу)
И что, правда, вас ветром не уносит? в смысле, энергии хватает на целый день? И голод не мучает?
Ведь у вас вот тут ни фига белка нет.
BlonMi
13.07.2017
Как же) я написала, что кур грудка обязательно есть в рационе, просто на фото её нет, не сварилась на тот момент когда я фото делала:)
Энергии вроде хватает, но мне реально некогда даже подумать об энергии, я вылетела с утра, и мысли только об одном " Лишь бы успеть, лишь бы не опоздать". к ночи вернулась , ещё чуток поработала и без ног упала)
Я пью БАДы, биотин (он даёт энергию), спирулину, омегу.
Ну если грудка - еще ладно))) На фото просто нет ее, одна трава)
Желаю успехов в достижении цели!
Кофе с молоком без сахара?
BlonMi
13.07.2017
На 0.4 объём высыпаю 1 пакетик 5гр. , мне нормально получсется)
Я просто уже много лет на правильном питании, максимально придерживаюсь. И что кофе с молоком это хорошая прибавка калорий, это для меня новость. Пью так с утра постоянно, но без сахара. Иначе весь день "никакая".
BlonMi
13.07.2017
Вот----->>>>
Это прям приличный по каллорийности напиток, учитывая объём 0.4
Ну все еще не так критично) Я напугалась что хуже)
Плотный завтрак.
Меня спасает гречнево-творожная запеканка. Как раз из соображения, что неизвестно когда будет следующий приём пищи, да и пища максимально здоровой должна быть, ибо я в разъезде.)))утром ещё не всё могу в себя пихнуть, это же легко, а в желудке оно долгосытное.
Удобно по многим позициям.
Один раз сготовил - всю неделю с завтраком. Хотя можете и на обед и на ужин. Как в холодном, так и в горячем виде. Для разнообразия вкуса возьмите два творога : топлёный в один приём и белый в другой и чередуйте.
Готовка проще некуда. Замесил ингредиенты и готовит духовка.
От завтрака до двух-трёх часов вполне хватает порционного кусочка ибо там гречка, а у неё какой-то там гликемический индекс, который даёт продолжительное чувство сытости. Не зря же гречу диабетикам дают. Тут попробовала с топлёным творогом - ещё больше понравилось, можно даже морозить (не на дОлгие лЕта, но и из морозилки вкус такой же, ем запеканку со сгущёнкой, кому-то она просто с чаем нра.)
Кошка с собакой писал(а)
Один раз сготовил - всю неделю с завтраком.

Ахахаха)) у нас запеканка за день обычно разлетается, ну максимум на 1,5-2 дня хватает) при том, что я делаю всегда большую. Мне одной точно на неделю бы хватило, а мужу на пару приемов пищи (с собой периодически ему как раз даю), да и ребенок за раз пару кусков только так съедает)

Но с утра я не могу сразу есть, только вода на ура идёт)
Эту не съешь столько. Это не омлет. Она плотная получается. Отрежешь порционный кусочек, а если по тарелке развалишь - её много. Вы же не про эту пишете. Да и про эту если : что мешает сготовить 2-3 формы ? Я так и делаю : одну сразу порционно режу и в морозилку, другая в холодильнике.
Я тоже с утра ничего есть не могу, но так как НАДО, то выручает запеканка и сырники. НО запеканка в приоритете.
В морозилку? А потом как на вкус?)
Я разницы не вижу, я же её в микре грею и со сгущёнкой под чай.
Сырники вот не нра, пробовала, они отволгают как-то, ну там мука да манка, а здесь греча творог и яйцо. Основная масса у меня всё же не морозилкинская.))) Топлёный творог второй раз побывавший в запекании уже при моей запеканке больше часа не портится чуть ли не 10-14дней и в холодилке.
Расскажите мне рецепт?
Я уже не раз писала))) Меня всё критикуют, так и не попробовав, что сочетание греча+творог - это бееее. Ну попробуйте маленькую дозу, реально палочка-выручалочка. И в контейнер мужичку на обед. Не грея слопать под чай и быть сытым можно.
РЕЦЕПТ : на 1 кг творога
5-6 яиц размешать с 7-9ст.л сахара без гор (я кладу и 5, т.к. знаю где творог некислый и ем со сгущёнкой, ) щепотка соли.
Размешать с творогом
Добавить заранее запаренную или до полуготовности отваренную гречу. 1стакан-1.5стак (дано кол-во сухой крупы, вымыть))). это как понравится. Мне вкуснее когда больше творога, чем больше гречи - тем твёрже запеканка. Не получится до полуготовности - не критично. Полуготовность для того, что влага из творога и яйца ей впитаются, а так просто выпарится. Я не варю, запариваю кипятком.
В форму нужного размера и в духовку заранее разогретую на примерно 1ч20мин (смотреть), если запах - убавить газ. Сахар с влагой через край когда выкипает может пахнуть, не вот критично, но убавляем газ, чтоб не подгорело.
.ВСЁ)))
Рецепт стащила из передачи Стряпуха, что по Волге идёт. подкупил быстротой приготовления и простым сочетанием продуктов (до кучи полезных, ибо по отдельности у меня ни творог, ни греча особо не в ходу были, а надо))
готовая еда в спаре - в т.ч. и правильное питание - супчик, омлетик, паровые котлетки, салатики
Готовая еда в сетевых магазинах отнюдь не подходит под пп, т.к. почти везде сахар, даже в отварной гречке
что за бред, какой сахара в гречке?
Обычный белый. В перекрестке недавно хотела взять гречку поесть, т.к. не успела взять свое, помидоры, огурцы не проблема купить, уже почти купила, уточнила состав, продавец посмотрела и говорит, что добавлен сахар. На мой вопрос, зачем сахар в отварную гречку класть, она сказала, что его везде кладут как усилитель вкуса. Может и не везде так, но вот в перекрестке точно. В небе который.
Arctica
12.07.2017
Я тоже сахар в гречку, но гомеапатическую дозу-на стакан крупы - пол чайной ложки. Именно как усилитель вкуса, мне нравится и ничего страшного в этом не вижу, даже если в магазе так же делают.
Тут пол-ложки, там пол-ложки, в итоге норм так выходит. В общем, я сахар в крупах отказываюсь наблюдать категорически)
Хотя да, представление о ПП у всех довольно разное)
Я не так категорична к сахару, как из города Н, но вот гречка это почти единственная крупа, которую я не могу есть с сахаром и/или молоком. Только с солью)
Я не ярый фанат ПП, просто стараюсь есть больше полезного и меньше вредного. Ну и сахар у нас только там, где без него никак. А там где можно без него, стараемся обходится)
Да я как бэ тоже не ярый фанат пэпэ) ем я сахар, но запланированно и ограниченно. И его присутствие в крупах или там, где его не ждешь совершенно, меня печалит) но опыт уже есть, меня так просто не проведешь)
Я с детства привыкла с сладкой каше. Не знаю, как это случилось, но привычке не один десяток лет...
И совсем не сладкую молочную кашу есть не могу...
Большими усилиями смогла лишь уменьшить количество сахара в ней. Но чем менее сладкая, тем меньше я этой каши смогу в себя втолкать... Но я сейчас ем маленькими порциями, так что вроде получается.

Но гречки среди молочных каш у меня нет)

А вот чай я с детства не могу сладкий пить, вот там я как раз сахар не жду, и если обнаруживается, мои вкусовые рецепторы пребывают в шоке!
-Iskosok-
13.07.2017
Сюда плюс. Ещё нравится что в некоторых Спарах можно самим салатик набрать - греческий или цезарь с отварной грудкой))
-Iskosok- писал(а)
Сюда
Ещё нравится что в некоторых Спарах можно самим салатик набрать -

вот это совсем не радует, в уличной одежде сами накладывают ... и потом куча народу лежит в инфекционке под капельницами ( как раз много из спара)
Лапа*
13.07.2017
я вот тоже читаю и фигею, как же много людей покупают это нечто, осемененное бактериями.
очень много, удобно, съедобное, недорого, многие и с собой берут.сама пару раз тоже покупала до недавнего времени , но не в самообслуживании
Все прозаично, в разъездах часто, питаюсь в проверенных кафе, если езжу по трассе через деревни в летне-осенний период , то у бабусек покупаю ягоды и фрукты домашние
А где можете эти ягоды и фрукты?
В машине всегда бутылок 5 по 1,5 литра воды питьевой, поэтому ей и мою вдоль дороги.
bogin
12.07.2017
я, в большинстве случаев постоянно передвигаюсь по городу, чем сижу в офисе. Но учитывая мои данные, вопрос полезности пищи не стоит совсем, могу есть все. Есть несколько мест, куда заезжаем поесть с учетом времени, важности дел и возможности планирования маршрута. Проблема тут скорее не когда готовить, а где подогреть, поэтому столовками и обходимся.
Беру с собой домашнюю еду в контейнерах
i8
12.07.2017
йогурты
Работа была в разъездах почти постоянных.
В холодное время года всегда с собой в машине был термос с горячим чаем.
Это уже большой плюс.
Из еды брала с собой, если знала, что подогреть негде будет - творог, салат с добавлением курицы - типа огурцы, помидоры, плюс отварная или запеченная курица, салат типа оливье, только с курицей, без картошки и майонеза - тоже очень вкусно с горячим чаем, салат капуста-огурцы + курица.
а если знаешь, что можно где-то будет подогреть - так любую обычную еду в контейнере и все дела.
Есть в кафе на постоянной основе не могу - все жирное, жареное, ужасное, короче.
В спаре иногда брала что-то - ну все равно - в овощах явно жир добавлен, в биточках/котлетах, хоть и на пару - куча хлеба и других разных примесей и т.д.
На перекус брала фрукты, чистила и резала дома сразу в контейнер - очень удобно прямо за рулем кушать. Мандарины-апельсины на дольки и в банку, яблоко от сердцевины очистить и дольками - тоже в контейнер.
Ехидная писал(а)
Есть в кафе на постоянной основе не могу - все жирное, жареное, ужасное, короче.

Вот я тоже к такому выводу пришла.
Сами в кафе или футкорт зонах едим иногда, примерно раз в месяц или реже. Так прям в охотку идёт, как праздник))
Но вот несколько дней подряд поесть и все на полгода вперёд больше не хочется :-D

Сказали бы мне такое раньше, я б не поверила))

З.ы. а нас яблоки и прочие фрукты и целые норм, только помыть дома)
Самая разъездная работа - у таксиста)))
Оптимально - подгадывать маршруты чтоб ближе к дому оказаться.
А если уже сильно кушать хочется - иметь набор точек общепита для разных районов города. Обычно 150-200 вполне качественный полноразмерный обед.
Ну или "перекус на бегу" - пара плюшек, поллитра йогуртообразной жидкости, пара бананчиков - в ближайшем магазине.
Общепит (если опустить вопрос цены) часто это или не вкусно или не полезно, или все сразу (да, я весьма привередлива в еде, и глобально это уже не исправить, хотя я иногда пытаюсь).
У вас есть на примете какие-то места, где вкусно, и без жарки, майонеза, всяких усилителей вкуса и прочего?) Верхняя часть города.
ну у каждого свой вкус и требования. Мне например всякая вредность кажется вкусней))
Попробуйте заглянуть на Бекетовке во дворе меж 7 и 9 домом - пирожковая, с БЛ за 150. Ближе к центру заглядываю в столовку при автотехникуме на Невзоровых. Не уверен, что сейчас работает... каникулы.
А в пирожковой что за ела? Не только пирожки получается?

З.ы. Если долго есть полезности, да и при том вкусные, то многие вредности потом кажутся уже не вкусными)
1. Салат овощной или крабовый
2. Щи или картофельный
3. Бефстроганов или свининка
4. На гарнир - макароны или картошка
5. Напиток
6. 2 хлеба
--------------------------------------
150р
подножный корм.
Предлагаете погрызть резиновый коврик?)
его лизать надо, что бы изжоги не было.
Я если в разъездах, в основном перекусываю фруктами или огурец, морковку могу с собой взять (мою все дома). Если сырники есть дома - тоже хорошо подходят с машине съесть по дороге. Иногда беру орехи, сухофрукты.
90% беру с собой. Да, и по 5 контейнеров бывает) плюс на детей ещё по 2-3)))
Если вдруг вот прям ничего нет, в спаре покупаю готовую еду (крупы, овощи, салаты, сыр, творог и тд).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.