--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы можете сказать про продукцию NL?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5000
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СпандБонд
23 мая в 10:58
Часто вылезают в соцсети эти люди так называемого сетевого бизнеса. Ничего не имею против такого заработка, просто много прям стало. Добавляются в друзья и в личку предлагают. В сетевой я не хочу, а вот продукция интересна стала.
На фото до и после применения средства (названия не пишу, не реклама) прям заметный результат. Или фотошоп или фильтр это?

Интересно стало самой попробовать, но не знаю. Смущает, что так много и из каждого утюга уже буквально. Вдруг очередной гербалайф) Вы как к NL относитесь? Может быть сами что-то пробовали у них? Есть ли эффект?
Grandeur
23 мая в 11:12
гербалайф то помогал или нет? (не помню)
СпандБонд
23 мая в 14:59
Вот и я не помню уже
Nadoeda
23 мая в 18:52
У меня сестра похудела. Но без изменения привычек всё вернулось обратно всё равно
Grandeur
24 мая в 08:45
Если изменить привычки то и гербалайф не нужен ))
Nadoeda
24 мая в 10:30
Это точно
Вряд ли от гербалайфа она похудела.
Там же вместо еды коктейли пить предлагали?
Если не есть, то в любом случае похудеешь :-)
Всё верно конечно же, похудеть можно, голодая. Только совсем без еды сложно выжить, если не научился питаться солнцем. А организм человеческий устроен так, что если после голодовки в него попадет что-то вкусное, он это вкусное может откладывать в запас до лучших времён, предположив, что хозяин не может найти ему еду. Метаболизм замедляется. Можно голодать постоянно, только ради чего такие испытания, насилие над телом..
Я в курсе. Но спасибо.
adahi
23 мая в 12:21
а вы на состав этих продуктов посмотрите, думаю, что всё тоже самое можно найти не в NL
СпандБонд
23 мая в 15:00
Можно, кстати. Спасибо
user_281817587
24 мая в 16:25
Я искала коктейли, хоть чуть-чуть схожие по составу, и в итоге 5 видов белка больше нигде не нашла. Поэтому в итоге именно в NL их покупаю. Ну и вкус коктейлей решает, конено. Коктейли от GW вообще не вкусные. Идеальный перекус, еще и с собой брать удобно в шейкере
Zaika22
23 мая в 14:13
Был у них отличный пятновыводитель и сплыл... эх...
СпандБонд
23 мая в 14:59
Ну вот)
Дресс? У меня остался один не тронутый. Надо?
Zaika22
25 мая в 10:21
Да! Как можно купить?
Если в Нижнем Новгороде живёте, можем договориться, передам.
Zaika22
25 мая в 11:08
В Нижнем
Zaika22
25 мая в 11:51
Да, дресс именно такой.
Другим он быть не может.
Как Вам старый добрый дресс?
Zaika22
30 мая в 14:38
Пока еще только собирась. Отпишусь.)))
лапа С
23 мая в 16:41
Да фигня полная. Тётка знакомая зашла в этот NL, тк сидела без работы, перспектив не было и решила попробовать ну и меня уговорила попробовать их продукцию. Брала коктейль, чаи, батончики и декоративку. Все аналоги есть на маркетплейсах и в разы дешевле. Ничего эксклюзивного они не предлагают, но очень любят приседать на уши. Никаких супер-пупер результатов я не увидела и со спокойной душой закрыла эту тему.
СпандБонд
24 мая в 12:15

лапа С
писал(а)
Ничего эксклюзивного они не предлагают, но очень любят приседать на уши. Никаких супер-пупер результатов я не увидела и со спокойной душой закрыла эту тему.


У меня схожее впечатление от сетевого в целом. Что косметика, что бады. Рассказывают красиво, а на деле все то же самое, что и в аптеках, на маркетплейсах продается
лапа С
28 мая в 11:55
Весь NL продаётся на ВБ, гонят из Казахстана и по цене дешевле чем у адептов.
СпандБонд
29 мая в 12:26
Какие-нибудь супер-пупер лидеры чей)
Ну да, горе-деятели, а потом их за нарушение правил продаж выгоняют из компании, разрывая в одностороннем порядке контракт. Хочешь, чтоб тебя выгнали из NL с позором - торгуй против правил. Уж больше пятисот контрактов расторгли по этой причине.
лапа С
29 мая в 14:01
Пффф) видимо, до казахов руки коротки)
Или до официальных поставщиков)
А можете в личку ссылки отправить?
Нам как раз нужны )
лапа С
29 мая в 14:03
Мне кажется, вас, распространителей, где то, пардон, ...ли.
В личку мне отправьте ссылку
лапа С
29 мая в 15:16
А вас что, в ВБ забанили?
я не настолько адепт вб
лапа С
29 мая в 16:55
Значит, и не надо оно вам. Без вас разберутся.
user_281817587
24 мая в 16:29
Аналоги и альтернативы, если постараться, можно найти у всего. Лично я аналога по составу и вкусу коктейлей NL не нашла. Все что пробовала - не вкусно от слова совсем. Ну и энергии от коктейлей у меня добавилось, пищеварение наладилось. Все индивидуально, но я не перестаю рекомендовать продукты NL и коктейли БАДы. Мне прям зашли на 100%
Вы распространитель?
лапа С
28 мая в 11:54
Скорее всего.
лапа С
28 мая в 11:53
А NL вкусный? По моему, химоза химозой и без обещанного Энержи. Туфта туфтой. Не знаю какой вкус и непритязательность надо иметь, что бы это г... зашло.
user_281817587
31 мая в 11:20
У всех же разные вкусы. По мне так наоборот очень приятные на вкус и Энерджи, и протеин от NL, и батончики. Неприторные, ненавязчивые, нет перебора в ароматизаторах. Я каких только не пробовала, зашли только эти
Saly
23 мая в 19:13
Как и любые бады кому то заходит, кому то нет, на этом форуме сидят nl распространители, они будут нахваливать, с горящими глазами как сектанты, но этим грешат все обученные сетевики. На вайлдбериз из Казахстана дешевле почти вся продукция, чем в магазине. Часто проходят всякие марафоны по похудению, дегустации, обучение и пр.
Пробовала очищающий курс, чуть коньки не отбросила, болел живот и диарея,бросила, и таких отзывов не мало. Коктели и чаи не зашли, пробовали разные. Понравились только протеиновые батончики и конфеты, но дорого. Еще брала детские витамины, нахвалили мне, но они кислые оказались, детям не зашло и не понравилось что на них написано драже витаминизированное, а не витамины, сэкономили на документах и исследованиях.
Но есть те кому подходит, знакомая всю семью кормит и пьет сама горстями, и косметикой пользуется и средствами для дома, говорит есть эффект.
СпандБонд
24 мая в 12:20
Я на заре туманной юности попала в Мери кей. Немного другое, но тоже сетевой бизнес. Руководитель (ну главная там) тогда так нахваливала, товар лицом прям. Вот я пользуюсь, и вот смотрите. У нее и правда была шикарная кожа, моя проблема га тот момент. Я ввязалась аж в представительство. Закупила коробку средств, думала хоть потом сама себе со скидкой консультанта покупать буду. А недешевая ж она. Тогда Эйвон и Орифлейм еще популярны были, вот они намного демократичнее по цене.
Ну и короче покрылась я вся прыщами и долго не могла понять, от чего собственно. Сестра глаза раскрыла. говорит, выкинь ты свою Мери кей. Или хоть убери пока. Я перестала ей пользовать и все прошло. Сделала еще один заход) И опять прыщи пошли. На очередном сборе руководителю этой рассказываю, она такая: ой да, а это у многих так. Мне вот самой из Мери кей всего пара средств подходит. Я такая думаю, нормааааальнааа... Забыла что ли, как ты тут презентовала распиналась.
Miristegal
25 мая в 09:17
У меня есть знакомая, занимается Мери Кей. Я подписана на нее в ВК, та постоянно выкладывает свои фото и пиарит свою продукцию. И вот смотрю я на нее, как она постарела за 3 года, что занимается этой косметикой, кожа выглядит очень ужасно, но при этом расхваливает свою косметику
СпандБонд
27 мая в 15:58
Якобы она гормональная. Я не знаю, так это достоверно или нет, мне муж потом сказал, у меня коробка эта долго валялась) Что-то там с составами. Возможно, это было на тот момент, а сейчас уже изменились технологии. Но что-то больше пробовать нет желания у меня
user_281817587
24 мая в 16:35
Индивидуальную непереносимость никто не отменял, но таких случаев крайне мало. Я отзывы не в интернете изучала, а от живых людей, у меня многие знакомые покупают продукты NL. Всем нравится. На маркетплейсах покупать непонятно что я лично не стала бы, хз из чего делают БАДы другие компании, нарваться на пустышку проще простого. А NL регулярно показывает свой производственный комплекс, сертификаты, исследования. Ну и для меня главное - реальный опыт, реальных людей
Ну точно распространитель. Риторика на раз-два считывается.
ТанюшаМ
24 мая в 09:14
Видела одну распространителя NL в инст., все нахваливает продукцию свою и помолодела и похудела, а сама от косметологов не вылезает, посмотрела бы я на результаты от их кремов без косметологов.
У меня постоянный контракт с NL с 2012 года, я менеджер. Считайте, сколько лет я в теме. Если с умом подходить к продукции и системе, не слишком поддаваться агитации, не гнаться за деньгами и не обращать внимания на хэйтеров и троллей, то тема вполне себе хорошая. Могу рассказать свою историю, если интересно, как всё начиналось и как сейчас.
Магда
30 мая в 14:59
Кот Январский писал(а)
Могу рассказать свою историю, если интересно, как всё начиналось и как сейчас

Расскажите.
Rockfor
31 мая в 16:05
Кот Январский писал(а)
У меня постоянный контракт с NL с 2012 года, я менеджер.

это твой основной доход?
Нет, не основной.
Бизнес не для всех. Ценники на продукты завышены, на мой взгляд.
Как потребитель, если с умом подходить к продукции, а не верить безоговорочно всему тому, что говорят распространители, почему бы и нет, а вот становиться продавцом - надо 100 раз подумать, готовы ли к этому . Это очень не легкий хлеб,на мой взгляд :-)
Ну и негативно отношусь к таким схемам, когда сначала не работодатель платит тебе, а ты ему.
)) Надо понимать, что для предпринимателей NL не является работодателем, компания не нанимает на работу партнёров, а предоставляет им свою рабочую инфраструктуру для ведения своего дела. Инфраструктура выдаётся бесплатно, человек просто регистрируется и становится партнёром. Он никому за это не платит. А дальше действует, как менеджер продажник, направляя потоки клиентов в сеть магазинов, консультирует, сопровождает, получает за это проценты с продаж, и сам тоже является потребителем своего магазина. И в данном варианте у менеджера нет сверху начальника, у него сверху есть только помощники, которые заинтересованы помогать, им компания платит за общий объём продаж. Да, встречаются слишком требовательные помощники, это человеческий фактор, но заставить работать или что-то требовать не имеют права, уволить не имеют права, так как в системе любой партнёр - это независимый предприниматель. Помогать - да, могут.
Работодатель - это я условно сказала. Смысл, что еще ничего не заработал, а деньги уже заплати за какой-нибудь набор. Или у вас не так? Даже если вы не обязаны ничего покупать сразу вначале, то все, что вы говорите, это же сетевой маркетинг.
И понятно, что вы будете отстаивать этот бизнес, раз работаете в нем. Это я не в осуждение, это в факт )
)) Если менеджер хорошо знает продукт, изучил и пользовался им до того, как стал менеджером, может рассказать о продукте клиенту, вовсе не обязательно покупать набор самому. У него и так пойдут продажи.
Представьте, что Вы покупаете смартфон. К какому консультанту Вы подойдёте: кто только почитал на сайте описание или к тому, у кого есть такой же смартфон и он им пользуется? Мне кажется, что ко второму всё таки ))
Короче, вы покупали, да? Я поняла.

Не надо на мне обкатывать свои продажные штучки )))
Мы все не первый день живем, так или иначе с вашим сетевым маркетингом сталкивались. Я же не осуждаю ваш бизнес. Но ценник завышен, считаю. И с умом надо подходить к покупке, уж точно не принимать на слепую веру все, что говорит продавец, потому что у него основная цель - продать. Как у любого продавца.
лапа С
28 мая в 12:17
А что с каждой выплаты зп вас обязывали ещё на какую то определенную сумму покупать NL продукции - это так и осталось?
1. у предпринимателя нет зп, только доход от продаж. Если нет продаж, нет объёма - нет и дохода. Да, доход может быть 0, если объём нулевой. Логично? Логично!
2. полученным доходом можно распоряжаться как угодно: можно что-то купить, или вывести в банк. На своё усмотрение.
3. "обязать покупать" никто не может. Предприниматель сам решает, нужен ему продукт, или нет.
Я всегда считаю выгоду: если акция, беру себе больше, всё равно сам пользоваться буду. Дешевле купил - сэкономил, да ещё за объём вознаграждение больше. Это как покупка оптом. Но только покупать надо тоже с умом, чтобы потом просрочки не было.
Кто-то видит выгоду, кому-то подсказывать надо, а кто-то вовсе не понимает, зачем покупать. Люди все разные.
лапа С
29 мая в 13:55
Не надо мне лить в уши, я уже наслушалась от знакомой. А потом как оказалось - предприниматель таки получает часть деньгами, часть бонусами и часть продукцией. Как в старом добром СССР - бартером. И это надо кому то втюхать, что бы обналичить. А разговоров то было про её заработок... А на выходе - замкнутый круг и минимум налички.
Мне бы кто ещё продукцией платил ) Я был бы рад. Но такого нет, к сожалению. Деньгами да, бонусами - да, но продукцией - нет. За бонусы сам продукты покупаю.
Заработанные мной бонусы частично я перевожу тем, кто у меня активно и часто покупает, в качестве поощрения за покупки, за доверие. Что остаётся - трачу на себя.
Делов то. Обхожусь как-то без втюхивания )
СпандБонд
27 мая в 15:59

Лиса Джунипер
писал(а)
Ну и негативно отношусь к таким схемам, когда сначала не работодатель платит тебе, а ты ему.


Да)
lionchik
25 мая в 13:26
Первый раз слышу что за NL
На сегодняшний день Российская компания из Новосибирска с собственным производством и лабораториями, сетью магазинов и офисов. Не вся продукция производится самой компанией. Бывает, находится производитель, создаётся торговая марка и товар реализуется через свою сеть магазинов.
Основная продукция: низкокалорийное питание, витамины, бады, чай, шампуни, дезодоранты, косметика, средства для стирки, уборки.
Вместо рекламы продвижением занимается сеть партнёров - людей, принявших решение помогать компании развиваться, и компания за это вознаграждает.
Магда
30 мая в 14:58
А вот средства для стирки у них как?
Не секрет, что в последние годы традиционные массмаркетовские средства отстирывают намного хуже, чем раньше. У меня пока в фаворитах немецкией какой-то порошок из СП - хоть и с запахом, но отстирывает лучше всех. Корейские - нифига, только кондей у них понравился без запаха. Чайку белорусскую нахваливали - тоже мимо.
А корейские пробовали именно порошки? У нас пудра, мелкий порошок, она так то производится в Южной Корее, но состав разработан в Японии. В отличие от порошка легче растворяется в воде и лучше выполаскивается. За счёт энзимов внутри нормально отстирывает. Есть ещё гели, тоже с энзимами, производятся в России, они подешевле. Бельё мягкое получается. Стирать средствами с энзимами можно при температуре до 50 градусов, не выше. При температуре выше 50 энзимы разрушаются и теряются отстирывающие свойства средства. Рекомендуется 30-40 градусов.
Магда
31 мая в 12:18
Корейский у меня гель в капсулах.
На высоких температурах я вообще не стираю ничего - максимум 40.
Aleta*
25 мая в 20:39
Были знакомые, которые занимались этим лет 14 назад и пытались обратить в свою веру, по обычаю агрессивно-настойчиво и под предлогом "давай встретимся". Помню, как диалог никак не мог построиться) Они мне про уникальный дезодорант-кристалл за много денег, я им про него за копейки с того же iherb и так по каждому продукту. Батончики с ягодами и некоторые чаи, помню, были вкусные, но не более - их везде сейчас без проблем можно купить
Сравнивать лучше по параметрам, состав, вес, источник. Знакомые Вам предлагали кристалл весом 100гр. Изготовлен в Австрии, производитель - компания Bekra, только в России он продаётся в NL и называется Crispento. Именно Bekra является полным аналогом Сrispento. В принципе, если не доверяете NL, можете заказать дезодорант Bekra из Австрии, на сайте производителя его цена 5,19 евро. Но сколько вы заплатите за доставку из Австрии... и сколько придётся ждать...
Лично мне проще зайти в магазин по дороге с работы, и купить за 750р. )
Каждому своё )
Aleta*
26 мая в 14:40
Сберегите свое время и не подтверждайте назойливую агрессивность своей рекламы) Мне в принципе не интересен кристалл и о его существовании и цене я узнала задолго до того, как мне начали его так же во всех красах расписывать, впрочем как и об остальной продукции, которая ничем не выделятся на существующем рынке разнообразия
Lotu
30 мая в 11:51
меня в свое время знакомые на амвэй пытались подсадить, продукция в принципе нормальная у них, но не скажу что что-то сверхъестественное, просто она кажется хорошей от осознания того что тебе впарили насколько там все экологично и безвредно и сколько ты за это заплатил :-D сетевым бизнесом так и не увлеклась, не мое это, не могу впаривать людям
СпандБонд
31 мая в 15:34

Lotu
писал(а)
тебе впарили насколько там все экологично и безвредно и сколько ты за это заплатил


Я заметила такую интересную тенденцию. Все, что имеет приставку или название эко или био, как правило, стоит дороже) Тренд, видимо) А начнешь если разбираться, то во многих случаях это и не эко вовсе
=GT=
30 мая в 12:27
я даже не знаю, что такое NL. где вы это выкапываете?
Не удивительно, и я тоже, возможно, не узнал бы, если бы в декабре 2011 года знакомая не пригласила меня на выставку. Пришёл, всё там попробовал, даже разрешили нанести крем для рук на лапы. По дороге домой понял, что крем мне определённо понравился, он как-то быстро впитался, без липкости, и аромат был такой, что хотелось лапу держать поближе к носу, приятный. Ну и после этого состоялся второй поход туда, уже по зову сердца, что называется. Сейчас крем другой, новый на мой взгляд более женский по аромату, ягодный, мужику не подходит. Поэтому у меня ностальгия по прошлому варианту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.