--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что взять в палату СП роддом 1

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
88natty88
11.08.2016
Добрый день! Подскажите, что нужно взять с собой в 1 роддом, если повезет в палату СП попасть, для ребенка? Зеленку, перекись нужно? Одежду свою можно?
kordellya
11.08.2016
Зеленку и перекись не нужно. Одежду свою можно, рассчитывайте каждое утро и каждый вечер менять всю одежду на чистую. В остальном ребенку только подгузники надо, вроде.
(.)
11.08.2016
Возьмите туалетную бумагу, можно даже влажную, если пользуетесь. Крем для сосков, молокоотсос, если куплен. Из одежды я обошлась двумя халатами и парой ночнушек. Это из того, что действительно не помешает помимо списка)
88natty88
11.08.2016
А именно для ребенка в СП? Я там уже рожала, но лежала отдельно от ребенка.
салфетки влажные, наверное больше ничего, подгузники естественно, пеленки там каждый день приносят, смесь, если нужно дадут, одежду, если хотите.
(.)
11.08.2016
Плюсуюсь к ответу выше. Еще бепантен от опрелостей брала. И ножницы, ноготочки один раз подрезала.
Osen
11.08.2016
4 с небольшим года назад нужно было постельное.
Не знаю, можно ли сейчас, но тогда меня сначала взяло недоумение, а потом я заценила :) на домашнем в сто раз приятнее.
olga09
11.08.2016
Сейчас не нужно) местное дают. А несколько лет назад, прям требовали чтобы со своим бельём
Osen
12.08.2016
да мне в общем то и тогда ихнее застелили (когда в коридоре сперва лежала). А потом я заценила комфорт :)
yolopuke
11.08.2016
Мне врач сказал в СП с ребенком нужно только памперсы закрытая пачка,но я возьму крем обязательно и салфетки.
undina
11.08.2016
месяц назад лежали мы с дочкой в сп в 1 рд. Для ребенка надо только памперсы. Все остальное есть. Я просила еще, что бы легкую одежду дляребенка сне принесли, т.к. там очень жарко ребенку в пеленках. Все остальное берите для себя.
Banty
11.08.2016
Мес назад ,малыш неверное и в пампе запарился бы))) мы в июле родились ( не в этом правда но тоже жарком)- так и лежала она у меня голая на впитывающей пеленке, иногда накрывала легкой простынкой просто :)
Yol@
11.08.2016
Для ребенка: бепантен, влажные салфетки, подгузники. Свою одежку можно.
Для ребенка салфетки влажные и памперсы. Я еще бы взяла одежду, т.к. от пеленания в две роддомовские пеленки у сына началась потничка. Лежать в одном памперсе нам не разрешили почему-то (июль 2016) Одежду свою для ребенкп можно, сами медсестры предлагали, но мы уже выписывались в этот день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.