--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дачницы, для вас. Рассада малины (3 цветов - красная, желтая, черная), земляники желтой (подойдет аллергикам) и виктории.

ММ-маркет
19
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
19.08.2016
В первых числах сентября везу на заказ рассаду малины и ягод, вдруг и здесь кому-то пригодится. Сад родительский, 200 км от нижнего. Рассада свеженакопанная и с комом земли и в пленке, поэтому запас по времени на посадку будет. Ягоды хоть месяц так простоят, только воды подливать. Малину посадить чем раньше, тем лучше.
Обращаю внимание на землянику - она ароматная, как лесная, сладкая. Очень нас выручила, когда никаких красных ягод ребенку нельзя было есть. Ну и желтая малина для этих целей тоже подойдет. Весной всем желающим не хватило, за лето наросло - берите, пока есть))
Ремонтантная малина тоже урожаями радует, сейчас из ягод у нас только облепиха и малина осталась.
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123
Можно я вам порекламлю, весной брала малину у вас саженцы,прижились отлично,плодоносили, ягоды вкусные и сладкие,достаточно крупные.
Записалась.
спасибо) надо же, даже ягоды были. я думала, что весенние свежепосаженные не дают ягод, только на следующий год. до связи поближе к делу.
Kozi Bozi
19.08.2016
Здравствуйте!
Заказ
здравствуйте! хорошо, до связи ближе к делу.
Заказ
хорошо, до связи ближе к делу
Заказ.
ага, вижу.
Здравствуйте, записалась на ягодки.
здравствуйте! хорошо, привезем.
Aksyusha
20.08.2016
Заказик)
хорошо)
crAzy CAT
20.08.2016
Заказ
ага, до связи ближе к делу.
здравствуйте, и я записалась на ягодки.
здравствуйте, привезем)
записалась. А где забирать надо будет?
так, самое важно не написала. забирать с заречки, за к/т россия. но есть вариант в щербинках (буду проездом из деревни, т.е. это будет один раз в определенный день и определенный час) и по арзамасской трассе.
На заречке не удобно конечно, нам из Кстово ехать. Надеюсь в Щербинках получится. Это будет будний день или выходной?
это будет скорее выходной день, я предполагаю, что суббота, 3 сентября. но пока очень не точно.
Aksyusha
20.08.2016
Не из Лукоянова везёте?)
ну почти)
Добрый день! Записалась на малину
добрый! хорошо
Здравствуйте, записалась на малину
здравствуйте) знакомые все лица)
Ага, заодно и эпикор заберу наконец-то)))
точно-точно)
Здравствуйте, заказ
здравствуйте, до связи ближе к делу.
GavMyau
20.08.2016
добрый день, записалась на малину и смородину (главное в заказе - это ремонтантная малина))
Кстати, может быть дадите какие-нибудь рекомендации по посадке? (я чайник)
добрый! ну я такой садовооооод) малина будет подрезана, но при посадке ее еще бы укоротить, вообще рекомендуют до 3-4 почки, но мне кажется это слишком. вообще это делают, чтобы она все силы направила на приживание корня, а не на спасение стебля.
вы все-таки почитайте чего профильного на эту тему, потому что у нас все растет, палку воткнешь и так прорастает, земля хорошая. в прошлом году малинник рассаживали, папа стебли оставлял сантиметров по 80, и то все до единой прижились, кустов 40 отсаживали.
GavMyau
20.08.2016
спасибо)
ждем раздачи)
Ивна
20.08.2016
Тоже встану в очередь!
хорошо, стойте)
LIrish
20.08.2016
Здравствуйте. Записалась.
здравствуйте, ага, вижу. до связи!
Здравствуйте, записалась.
здравствуйте, хорошо, заказ вижу
OlyaSD
20.08.2016
Здравствуйте, заказ.
здравствуйте, хорошо, до связи ближе к делу.
Camell
20.08.2016
Заказ
хорошо
Изюм
20.08.2016
Настюша, привет! Мне очень-очень надо:))) записалась в галерее
привет, оль) а батюшки, ты тоже с дачей что ли?:)
Изюм
21.08.2016
ага:)
Madness
21.08.2016
заказ
Записалась
Vale4ka
21.08.2016
Как жалко, что только 3 сентября можно забрать. Хотела бы такую машину в Сочи посадить, но мама у нам уезжает 1 сентября.
действительно жаль, но на несколько дней пораньше я не могу приехать. может вы к нам?:)
Записалась )
записалась еще в августе, заказ в силе
хорошо)
Sony@
25.08.2016
Заказ
ага, вижу
GalinaC
25.08.2016
здравствуйте! заказ)
здравствуйте! привезем)
записалась
хорошо)
Роса
26.08.2016
заказ, на удачу )
земляники должно достаться, вчера инспектировала)
Роса
26.08.2016
буду ждать тогда ))
trissss
26.08.2016
ДД! Записывалась в галерее еще 19 августа, забыла отписаться в теме. Заказ в силе, очень ждем. Спасибо!
дд! я все равно буду рассылку делать по заказам из галереи, так что не пропущу)
tannec
26.08.2016
Здравствуйте!
Заказ
здравствуйте, хорошо, до связи.
близится, близится час Х :) налегаем на ремонтантную малину, осенью будем малинник "переезжать", весной вряд ли будет лишняя.

и еще - будет десятка 3-4 ремонтантной виктории, весной никому не хватило, т.к. восстанавливали свой ягодник после неудачной зимы
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123&IID=8457927
а когда ее можно забрать и где? Я в пятницу после обеда в деревню еду, до пятницы можно забрать? И "ананасная" осталась?))) мы в Щербинках живем, дача по Арзамасской трассе, но мы на автобусе, по пути не получится забрать(((
забрать на заречке около к-т россия. планирую 3 сентября привезти, раньше не получится, сад за 200 км от нижнего и каждый день не поездишь. если будет возможность к трассе подойти 3 числа, то можем и встретиться.
нет, к сожалению не будет. 3 мы будем уже на даче, точнее вернемся оттуда вечером...а потом неделю не поедем...
т.е. дача далеко от трассы?
Деревня Карпово. За Каменками
я без понятия где это, но вам-то известно, насколько далека она от трассы. если далеко, то не вариант, если не далеко, то можем на трассе 3 числа пересечься.
)))) Да, далеко. Буду в другом месте искать) мне и до Заречки далеко(((
:) не судьба, значит
К сожалению(
Лори
29.08.2016
Настя, беру всё:) ну то есть каждой твари по паре:)
я тебя пометила) только ягод, наверное, лучше по десятку, не советую одинаковые сорта разводить по плантации) лучше разненьких.
Лори
30.08.2016
Ок:)
Aksyusha
30.08.2016
От малинки отказ до весны, не успеем отвезти в деревню
хорошо
простите отказ( не смогу забрать
хорошо
nn-avto
31.08.2016
Здравствуйте! заказ примите, пожалуйста.
здравствуйте, принимаю) сейчас вам в приват координаты напишу
Kozi Bozi
31.08.2016
Настя, в приват написала о встрече, здесь по виктории спрошу. Что-то у меня перемкнуло. Здесь написано 10 штук - 60 рублей. Я заказала 10 штук, или 10 по 10 штук? Сколько мне оплачивать?
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123&IID=8457865
да нет, все правильно. я считаю, что десяток нужен, 60 руб)
Kozi Bozi
31.08.2016
Поняла. Спасибо!
Kozi Bozi
31.08.2016
.
в пристрое несколько десятков белой земляники по 80 руб и несколько десятков ананасной виктории по 60 руб.
posnat
05.09.2016
записалась на малину
я ее теперь смогу привезти только в начале 20-х чисел, подойдет вам?
Напишу еще разок здесь. Напишите ваш номер,пожалуйста)
posnat
05.09.2016
А не поздно еще будет сажать?
нет, не поздно. мы свой малинник в прошлом ноябре пересаживали, все до единой прекрасно плодоносили.
вы мне оставьте ваш номер в приват для связи.
стало понятно количество пристроя
1. земляника белая - 5 дес по 80 руб ( в прошлом году прямо в драку, в этом отказ пошли:( )
2. ананасная виктория - 2 дес по 60 руб
3. черная малина кумберленд - 3 шт по 70 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.