--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дамы, ищу для сына брюки на танцы. Помогите, пожалуйста.(+)

566
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛаЛиЛо
13.11.2019
Пошел у меня сын заниматься бальными танцами. Пока на тренировках - удобная спортивная форма (шорты и футболка) и чешки. Однако в декабре грозит отчетный концерт, а там уже надо белый верх и черный низ в классическом стиле, то есть брюки. А ребенок на данный момент находится в фазе активного роста. Только рукава за последние 3 месяца стали малы примерно на 3 см, хотя были чуть великоваты. На сайты магазинов смотрела, покупать брюки на одну репетицию и один концерт (к следующему, вероятно, в мае, явно малы будут) - земноводное отожралось и сидит, где не очень надо.

Может быть у кого есть на продажу "с дисконтом" брюки для бальных танцев, из которых уже выросли? Рост сыночки 110 см, худенький.

Ну или помогите согнать земноводное, чтобы с чистой совестью шлёпать в магазин за обновкой. Наверняка ведь есть здесь "сёстры по счастью".
Вам какие то специальные брюки надо или просто брюки классика?
Если просто брюки, то посмотрите в магазах типа Фамилия, Планета сток ...или типа того
Не просто так спросила про "сестёр по счастью". Танцевальные брюки действительно отличаются от обычной классики. Так то в районе бывшего кино "Москва" магазинов с низкими ценами на одежду много, из-за них земноводное даже пальчик на лапке не поднимет, не то что на шею лечь.
ЛаЛиЛо писал(а)
из-за них земноводное ...

долго думала над этой фразой)))
А я так и не поняла))) просвятите
жаба душит)))
Всё равно не понятный стиль какой-то ))

... - земноводное отожралось и сидит, где не очень надо.
это как понимать? Какая жаба, кто отожрался)))
Есть такое выражение: "жаба душит". Когда на что-то сильно жалко времени или денег.
Жаба = земноводное. Душит = сидит на шее. Отожралось = толстая, тяжелая жаба, эффективна для экономии.

Юморю немного. К сожалению, видимо, не всем мой юмор оказался понятен. Извините.
Это просто люди бальными танцами не занимаются!
Я вот сразу поняла все про жабу (((
)))
У людей ( у меня то есть) дети хоккеем занимаются)) Я вам так скажу на днях купили -коньки за 30, клюшка за 18. Причём чем дальше, тем хочется всё серьезнее и серьёзнее амуницию. Не говорю про краги, налокотники, шлем, нагрудник и тд.
Юмор своеобразный -никого не виню. Каждый выражается, как может. Знала, что жаба земноводное, не знала , что может сидеть <<не там где надо>>)))
На Авито не пробовали посмотреть?
Новые брюки, как правило, подшивать самостоятельно надо и запас хороший получается, когда вырастет из подшитых, распустите и на самый край переделаете.
Zaika22
13.11.2019
Прямо на nn.ru есть "Танцевальный форум". Там прикреплена тема о школах танцев и в конце есть инфа по магазинам. Комиссионный Усилова,2.
Но на 1 раз я б вообще рассмотрела вариант проката.
GalinaC
14.11.2019
у них и прокат есть вроде
Oksana87
14.11.2019
Я так понимаю сыну 4-5 лет? Мы в вашем возрасте ходили в обычных классических черных брюках и белой рубашке.
Вообще, по уму, нужны брюки для бальных танцев, белая рубашка-боди и специальные ботинки. Все это выйдет в немалую сумму.
На большое количество конкурсов вы явно в этом году не пойдете. Попробуйте посмотреть Авито, либо идите в обычной классике.
Я первым делом ботинки покупала, чтобы ножка привыкала, т.к. они на небольшом каблучке.
julia-dem
14.11.2019
на первый концерт многие приходят в обычном тренировочном или в брюках черных и белой рубашке классических (как на утренник), тем более что вы до мая потом не планируете ходить
на вырост брать нет смысла, будет некрасиво смотреться
на авито можно посмотреть б/у, но там не бюджетно тоже (если новые от 2тыс, то на авито б/у от 1тыс, хотя у вас маленький размер, неходовой, может и дешевле отдадут, но с другой стороны и предложений мало в таком размере скорее всего будет)
лучше ботинки купите танцевальные, хорошие, натуральная кожа, и вот их лучше новые, не б/у, будете и на тренировки в них ходить тоже, ну или с января их купите, до мая хватит скорее всего, дальше нога вырастет за лето, на вырост их тоже брать нельзя, моему в первый год как раз купили в районе 25 декабря и до мая хватило, на следующий год с сентября до марта
Покупала все на али. К декабрю наверно не успеет прийти. Но на будущее вдруг пригодится. Брюки 600, брюки+рубашка+бабочка 1300-1400 где-то,ботинки не помню почём(до тысячи),туфли девочкам постоянно оттуда заказываю за 600 р(у нас они такие по 1500 тут). Платья беру в закупках,там же и мелькали брюки для мальчиков. Не помню только цены на них. Не смотрели на пв/сп?Может пристрой у оргов есть какой
Надеюсь, не забанят)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24947038
Хорошая марка)) платья и купальники их берем.
Elllen
15.11.2019
Elllen
15.11.2019
Спросите в клубе у родителей ребят постарше, всегда кто-то продает б/у танцевальную одежду.
yara2011
15.11.2019
У нас были но не помню на какой рост, найти бы их ещё. Посмотрю
lilunya
15.11.2019
добрый день! у меня есть брюки, новые можно сказать. Пишите в приват, если актуально еще
ДНКа
20.11.2019
У меня есть несколько брюк танцевальных.
Напишите, пожалуйста, длину штанины по внутреннему шву. Я посмотрю есть для Вас размер или нет.
Всем спасибо огромное за отзывчивость. У нас просто пока "ветряночная пауза".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.