--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дамы, у кумы, вроде, лактостаз. Куда бежать?

Здоровье и безопасность
334
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛаЛиЛо
19.09.2018
Гостит кума. Ребенку 2 года, до сих пор ГВ. Сегодня заболела грудь. Вроде, ребенок почти всё расцедил, кроме глубокой доли ближе к грудине. Там твёрдо, горячо и больно.
Видела в других темах, что где-то эту пакость лечат. Куда бежать утром (или сейчас)? Молокоотсоса нет.

Поставила тематику здоровье. Если не права, поправьте, пожалуйста.
В интре есть специалист.
Эх, простите хотела Вам плюс поставить и промахнулась. Плюсуюсь к Интре)
+ к Интре, Тулокина Ольга Юрьевна, если она сегодня не работает попросите её телефон, я так в воскресенье попала, никто не работал, а она дежурила в 7 роддоме, приняла меня там
В 4 роддоме есть акушерка Белякова Наталья быстро и безболезненно расцеживает, если нужно дам контакты.
позвоните для начала на горячую линию группы помощи гв. кораблик детства, например.
В итоге:
В Интру позвонили - Тулокина в отпуске, кроме неё никто этим не занимается. Телефон у Тулокиной тоже "абонент не абонент". Позвонила Марион, она отправила в"Женский центр". Спец оказался в наличии только на Молодежном, там расцедили, аж с нашатырём (кума решила на время процедуры "уплыть"). Но вчера после приёма у неё всё ещё болело. Сегодня с дочей ещё спят. Порекомендовали ей закончить кормить, 2 таблетки, я поинтересовалась в аптеке, 630 руб стоят.
Wild Cat
21.09.2018
Ершов в Садко мне помог,сделал УЗИ,расцедил,и дал рекомендации что делать в таких случаях,после этого было пару раз-справлялась сама.Дело было в майские праздники,тоже нигде в женских центрах итд никто не работал....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.