--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте еще о сумках поговорим

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5212
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Покажите свои сумки пожалуйста, или просто расскажите какие нравятся, какие у вас есть, сколько их, как часто покупаете и меняете ли в зависимости от того куда идете, от образа и т.п.
Finka
27.06.2018
Я люблю большие кожаные "мешки". Покупаю чаще, чем имеющиеся износятся, меняю что бы цвет подходил к одежде, иногда беру наиболее удобную.
Pibodi
28.06.2018
Скажите, а где Вы их покупаете? Я тоже очень люблю такие сумки, но сейчас их редко где встретишь.
Finka
28.06.2018
В закупках в основном. Если вижу подходящую-беру.
В мешках хорошо находите нужные вещи?
Finka
28.06.2018
Вобщем да :) привыкла, больше нравятся такие, где внутри перегородка-карман , получается 2 отделения+ среднее на молнии, ну и еще обычно внутри на стенке есть карман поменьше на молнии .
Finka
28.06.2018
Все с фотками, тоже шкаф тряхнула.
На одной мешки, на другой немешки :)
Finka
28.06.2018
Тут еще две добавила, синяя вообще не в ходу, лежит с этикеткой, т.к ее никак не получается на туловище пристроить, только в руках держать, а бежевую недавно купила, не выгуливала еще. Есть еще вязаная, очень нравится, но с гардеробом вообще не монтируется.
Люблю сумки. Вот мои. Летом ношу или цветастенькую маленькую с рисунком 'какбыперья' на первом плане тряпичную или грязно-бежевую с рыжим ремнем.остальные под настроение.
Ну не одна я такая, отлегло даже )))
tchainka
27.06.2018
Нашла картинку с основным набором, но это не все. Еще есть бордовый стеганый рюкзак для фитнеса, серебристый рюкзак для города, замшевая полукруглая цвета фуксии и так называемая "сумочка-с-бантиками", которая вообще семейный мем.
Сумки покупаю редко, использую долго, поэтому их вроде как много. Меняю, разумеется, в зависимости от образа (от обуви прежде всего) и от назначения.
Хорошие, я бы от любой(кроме фуксии, прост цвет не мой))) не отказалась)).
tchainka
27.06.2018
Вот эта крайняя нижняя не просто фуксия, у нее еще изнанка ядовито-зеленая :)
Класс) люблю такое.
синяя и цвета баклажан (мне показалось?) они большие? Если да, то удобные? Тоже хочу наподобие, мне очень большая нужна сумка )
tchainka
27.06.2018
Синяя реально объемная, слона положить можно и даже хобот торчать не будет. Удобная до умопомрачения, это единственная сумка, где у меня не теряются мелкие предметы (благодаря карманам). Баклажан - небольшая, твердая и потому не очень вместительная.
Ага, спасибо :)
tchainka
27.06.2018
Если надо, могу сдать координаты изготовителя :)
Пока не нужно, но я если что в приват вам напишу тогда. Спасибо за предложение :)
Лёна
27.06.2018
Пожалуйста, поделитесь со мной контактами изготовителя сумок синий и фуксии.
tchainka
27.06.2018
Фуксия Tosca Blu (очень старая коллекция, лет пять точно), синюю делает Redpecker (сайт прямо так и называется).
Тоже залезла посмотрела. А сумки без молнии? Просто как мешок, да? Много туда убирается?
Пара-тройка кило картошки войдет. :)))
Молнии нет, но есть кобурные застежки в основании ручек )металлические штырьки с головками, которые вставляются в кожаные петли.
Насчет внутреннего устройства: стандартно автор делает эти сумки с двумя (если не путаю) карманами без всяких застежек, но есть "модификация для параноиков", когда карман один и на молнии, у меня как раз такая.
tchainka
28.06.2018
Мелифаро писал(а)
стандартно автор делает эти сумки с двумя (если не путаю) карманами без всяких застежек

Три. Два в боковых стенках (мои любимые) плюс на одной из фронтальных.
Во, я помню, что боковые были. Залезла в недра своей - у меня тоже боковые есть, все отличие в молнии, выходит.
tchainka
28.06.2018
Убирается много, ну т.е. например деньги-ключи-документы, телефон, планшет, бумажная книга, бутылка воды, сменная обувь и что-нибудь еще по мелочи запросто, плюс влезет небольшая продуктовая закупка из ближайшего супермаркета. Без молнии, имеются на нижней части ручки такие типа штырьки, чтобы на дырку в противоположной части ручки застегивать. Но в положении "на плече" сумка по-любому настолько закрыта, что и без молнии враг не пройдет.
То, что мне надо. Земной поклон!
tchainka
03.07.2018
Не за что :) Рада, если срастется :)
Libra*
27.06.2018
Большая синяя сумка очень понравилась. Мой формат и цвет. Ну и рюкзак с котиками вне конкуренции)
tchainka
27.06.2018
Рюкзак с котиками сам является предметом конкуренции. За него ведется хитрая подковерная борьба между мной и мужем :-D
Libra*
27.06.2018
:-D. У мужа хороший вкус)
tchainka
27.06.2018
Он любитель прикалываться с серьезной мордой :)
У меня 3 сумки: летняя белая, чёрная и фиолетовая - в остальное время года
Фуууух,я уж думала это ток у меня 3 шт,после фото выше)))
Не только :)
у меня уже 2, одну дочь утащила.
У меня вообще одна. Чёрная нат кожа, маленькая квадратная, через плечо, по размерам,чтобы все нужное поместилось формата медицинского бумажного полиса) Удобно по магазинам, в машине, в автобусе, с детьми по площадкам.
«В свет» выхожу без сумок, для этих редких случаев, все,что мне нужно помещается в сумку к мужу)
До рождения детей было в ходу две-три объемных и рюкзак спортивный, все раздала. Тк не пользуюсь совсем.
У меня всего 3 сумки,все через плечо,на длинном ремне,самые удобные для меня.
Сумки люблю нежной любовью)))
Сумки по сезонам - зимние и летние)) На сезон - одна сумка и один клатч ( и на работу, и куда то пойти погулять, чтобы руки были свободны).
Меняю по мере износа, т.к. покупать стараюсь классику - она долго не выходит из моды , да и в моем возрасте какие то невменяемые авангарды уже стремно надевать, засмеют(((
Раньше покупала итальянские, теперь и наши покупаю, типа "Афины", потому что итальянские стали у нас продавать по невменяемым ценам, даже на СП.
Обязательно должно быть несколько отделений, карманы - иначе все перепутается. перетеряется. Натуральная кожа.
Раньше очень любила большие сумки, после травмы руки стала покупать сумки либо меньшего размера, либо с возможностью носить через плечо/на длинном ремне.
вот такие у меня :
www.wildberries.ru/catalog/5278540/detail.aspx?targetUrl=BP
www.wildberries.ru/catalog/2197409/detail.aspx?targetUrl=BP
sharpeyshop.ru/sumka-zhenafina-865-zelan12i/
www.domani.ru/catalog/women/..._sumka_domani_92
Есть еще пара итальянских, но их фото найти уже не могу, старые коллекции
С появлением ребенка перешла на рюкзаки, никак не отстану.
Черная кожа, холщовый под зебру, светлый с лондонской символикой.
Недавно купила небольшую универсальную кросс-боди, чтобы на концертах охрана не заворачивала. Чую, все лето с ней прохожу.)))
Меняю в зависимости от настроения или назначения. Но обычно времени на это нет, все перекладывать.((
К образам/обуви почти все подходит. По крайней мере черный рюкзак - да.
Мне сюда: младшему ребенку моему уже 9 лет, а я все с рюкзаками никак не распрощаюсь :)
Светлый большой с одним отделением для города, пестрый большой с двумя отделениями для поездок плюс небольшой черный рюкзачок "под кошелек и зонтик" :) Перекладывать вещи из сумки в сумку не люблю, поэтому у меня их минимум...
Как только я найду подходящий синий рюкзак (цвет, форму) - думаю вообще на одном остановлюсь.
Сумки люблю, у меня их около десятка. Предпочитаю Fossil, который покупаю в отпуске на распродажах, потому что у нас его практически не продают. Не ношу кожзам, даже брендовый и дорогой, мне он не нравится тактильно. Поэтому натуральная кожа или ткань разной отделки. Цветные, черных и белых нет. Сейчас вот шопер нужен взамен убитого, гляну.
Также есть большая торба Redpecker, как у Чаинки на картинке выше, и старинная Furla 13 года, когда качество получше было.
Два рюкзака вполне веселого спортивного вида от Roxy использую для поездок за город.
А, еще внезапно с американской распродажи завелся клатч на петле Mywalit формата "потеряй все разом", буду выгуливать его до рЭсторана и обратно.
tchainka
27.06.2018
Это мы еще многочисленных авосечек не перечислили, кстати.
Где фурлу покупаете?
Нигде не покупаю, это случайное и давнее приобретение. :))
А вообще вроде бы много где скидки бывают в крупных онлайн-магазинах, а если в отпуске - в аутлетах. Но мне сейчас не нравится соотношение цены и качества, поэтому только глянуть захожу иногда.
Ой, и я с вами - Фоссил нежно люблю и привожу из отпуска/командировок. В последний раз правда так и не смогла себе ничего у них выбрать в аутлете, очень удивилась :(
А чем вы светлую сумку чистите? у меня бирюзовая (чуть более голубого оттенка, но степень светлости такая же)
Ничем не чищу, у нее такой удачный бежево-сероватый оттенок, что она не пачкается. :))
С голубой иначе, конечно. Может, пенкой чистящей попробовать?
ЗЫ: или я не поняла. Вы про светлую на фотографии в посте ниже, которая в центре? Остальные у меня проходят в категории "цветные".
Последние несколько лет люблю маленькие кроссбоди (через плечо). Сумок много, в пользовании стабильно одна)) ношу пока не протрется или пока не надоест)) сейчас герхард хеннон (из рандеву), качество оставляет желать лучшего, ношу пару месяцев, а она уже начала протераться, первый раз у меня такой экземпляр((
Больше всего люблю яркие, цветные, с принтами, апликациями и однотонные ярких цветов. Одна из любимых брачиаллинни, очень клевая, уж насколько я неаккуратная, после года постоянной носки все апликации на месте, даже бусинки)) один минус у этих сумок - тяжеленные.
Согласна про Хенон, качество ужасное, сумке нет и года, фурнитуру меняла, сумка вся потрескалась!
lar-KA
27.06.2018
У меня сейчас 3 (коричневая, бордовая, металлик) и фиолетовый рюкзачок
Сумки очень люблю. Но покупать так часто, как хотелось бы, не получается. Дорогое удовольствие
покупаю одной фирмы все сумки)люблю)
Какой?
guess
Libra*
27.06.2018
У меня две сумки: чёрный рюкзак для зимы и бежевая сумка - трансформер для лета. Раньше было больше, но надоело перекладывать из одной в другую постоянно, ибо вечно всё забывала.
Я тут в меньшинстве, наверное. Мне сумку заменяют карманы. Если в пальто или куртке нет карманов, беру кроссбоди. Летом, когда гуляю в лёгкой одежде, использую кожаную в стиле фолк, ей уже лет 20-25, но я ее люблю. Иногда использую рюкзак сына :-D
Я люблю кросс-боди,люблю соломенные,и нравятся некоторые рюкзачки. Классики у меня нет,т.к.то,что нравится очень дорого стоит. Но кросс-боли самые удобные)
kordellya
27.06.2018
С появлением детей ношу только кросс-боди, чтобы руки были свободны.
Дополнительно бывает рюкзак, но ценное (ключи, телефон, карточки) я в рюкзаке боюсь носить, поэтому с одним рюкзаком практически никуда не хожу.
Перекладывать из одной в другую лениво всю жизнь, поэтому обычно сумок мало. Даже когда покупалось несколько, носилась фактически почти всегда одна. Поэтому сейчас одна и есть (прошлые, которые пылятся в шкафу, не считаются, не носятся же). Поистрепалась уже, поэтому неспешно подыскиваю замену.
kordellya писал(а)
только кросс-боди,

Пришлось гуглить *crazy*
совсем я как не с планеты Земля))
И мне тоже. Самое смешное, что именно с такой и хожу)))
Угу, тоже полезла в Яндекс, думала, что-то новое изобрели в мире сумок :) А оказалось, что это просто новое модное название тех сумок, с которыми я еще в институт ходила 30 лет тому назад :) Терпеть не могу носить сумки в руках, поэтому всю жизнь покупаю модели на длинном ремешке, чтобы вешать на плечо или вообще "наискось"...
*five* мне тоже, и такая имеется сто лет как, иногда и ее пользую
)) у меня и нет такой)) я люблю побольше, прям "мечта оккупанта"))
IY
27.06.2018
Фотографировать мне лениво :) Просто расскажу У меня сумки в основном все держат форму. По цветам:1. Черные 3 штуки. Фасоны и кожа все разные. Одна из очень плотной гладкой кожи, другая лаковая под какого-то крокодила, третья маленькая мягкая. А еще есть 4 большая мешкообразная, но у нее потрескалась ручка, она лаковая, но на сумке кожа очень хорошая, выкинуть рука не поднимается, я ее беру когда в деревню езжу.
2. Одна цвета кофе с молоком с разноцветными вставками.
3. Белая.
4. Оранжевая.
5. Грязно-голубая (единственная сумка по типу мешка).
6.Темно коричневая большая.
7. Бордовая.
8. Светлая серо-голубая.
Все сумки из натуральной кожи, поэтому носятся долго. Некоторые может уже не в тренде. Но поскольку я за модой не слежу, покупала что нравится, ношу с удовольствием.
Ношу только кожаные сумки, меняю не часто, ношу по одной и изнашиваю до состояния непотребного) НО старые не выкидываю, все лежат)) Сейчас пришло время покупать новую, вот что то хочется кожаный рюкзак, а какой именно не знаю...
зы: есть еще малюсенькая сумка гулятельная под ключи и сигареты
julia-dem
27.06.2018
видимо я в меньшинстве) у меня всего 2 сумки, одна "зимняя" черная и одна светлая "летняя"
черная кожаная старая, фоткать не буду, по формату похожа на светлую, в этом году планирую новую покупать, поэтому прилепила рюкзак, с ним тоже иногда хожу))
cati
27.06.2018
Ха) у меня тоже две. У меня пунктик на нормальные молнии, чтоб никто не залез и на расположение отделений. Два, плюс посередине одно на молнии, плюс карманивнутри на молнии, плюс снаружи на молнии. В середине всегда документы, в кармашке деньги. В наружном коспетика. Сумка покупается только при соблюдении всех условий)
lionchik
27.06.2018
Маленькие в основном, меньше сумка - меньше в ней барахла, штук 12, покупаю в отпуске, Один раз сразу 4 штуки привезла. Сейчас меняю редко, за 10 лет наигралась.
А куда вы их складываете? :)
lionchik
28.06.2018
в прихожей в шкафу выделена большая полка "под сумки"
b@rtimeus
27.06.2018
Три под разный стиль шмотья, один рюкзак и один клатч. Всё, слабенький из меня сумкоголик:) зато есть авоськи, одна даже моднявая :-D
Libreta
27.06.2018
Ой, у меня этого добра много, некоторые долго не задерживаются и отдаются маме/подругам или продаются, а некоторые со многой второй десяток :) Есть любимые модели, которые даже повторяются в разных цветах.
Nicknamed
27.06.2018
Расскажите мне про tous как они по качеству и в носке?
Libreta
27.06.2018
У меня они любимчики, были почти из каждой коллекции. Самые износостойкие из серии kaos из водонепроницаемой парусины- годами сноса нет, просто мыльной губкой протереть и все (пестрой сумке на центральном фото лет 8, носила ее очень часто, там только-только ручки начинают затираться). А так, там есть из разной выделки кожи - на любой вкус. Качество фурнитуры тоже отличное.
Nicknamed
27.06.2018
Отлично, спасибо) а где покупаете если не секрет?
Libreta
27.06.2018
В фирменных отделах в Москве или в Европе, все по-разному. Сейчас tous и в любом аутлете есть
Nicknamed
27.06.2018
Понятно, я хочу через их сайт заказать как--нибудь
Libreta
27.06.2018
С сайта я аксессуары заказывала недавно - без нареканий (и там частенько бывают дни с бесплатной доставкой). Но ассортимент скудный, не сравнить с оффлайном
Nicknamed
28.06.2018
Ок, возьму на заметку)
Мне нравятся ваши сумки)))
Libreta
28.06.2018
Спасибо, мне ваши тоже понравились, особенно красная "седло" (вообще люблю такие, но у самой эта форма не приживается).
lLadyLove
27.06.2018
сумок много. разных цветов и размеров...
люблю 2 рюкзака: зимний черный и летний голубой)
Сразу попрошу прошения, если кому-то, мой <<колхоз>> не угодит))) Сумочки люблю, никуда без сумки не хожу, обычно они все же громоздкие, потому что <<все своё ношу с собой>>, но в последнее время стала приучать себя к маленьким сумочкам и клатчам, они все же аккуратнее смотрятся)))
Erix
27.06.2018
эххх.. у меня рюкзаки. объемные, крепкие, зачастую спортивные. сумки не прижились как-то ((
Вы не одиноки)) После рождения ребенка для меня самая удобная сумка- это рюкзак. Руки свободны, объемный, удобный, куча карманов, куда влезает много нужностей. У меня 3 рюкзака, все спортивные.
Meliska
27.06.2018
Рюкзак моё всё, есть ещё две маленькие на длинном ремешке, но давненько их не доставала.
Одна сумка у меня обычно - сейчас это черный кожаный рюкзак лаконичного вида. До этого был серый шоппер. До него - уже не помню что. Перекладывать ужас как не люблю, мелкие не подходят - мне надо, чтобы в недрах моей сумки помимо стандартных ископаемых помещался ещё и термос, и яблоко, и что-нибудь очень нужное.
"Театральный" клатчик под платье и спортивные рюкзаки за сумки не считаю ))
Периодически покупаю дополнительные сумки и не ношу их )))
1 сумка, 1 городской рюкзак, 1 полупоходный рюкзак
Nicknamed
27.06.2018
У меня 6 сумок: рюкзак для выходов с ребёнком, сумочка кросс боди, клатч, двусторонняя сумочка спорт--кэжуал, ещё одна спорт--кэжуал побольше и другой формы и повседневная с налетом гламура.
(.)
27.06.2018
С тех пор, как родилась дочь - только рюкзаки, только хардкор. Прочая красота висит неактуальная
Выше ответила Erix, у меня также, как у вас, одни рюкзаки ) Такая удобная вещь, оказалось, никаких сумок не надо)
У меня всё гораздо проще)))) зимой чёрная, летом белая) и маленькая сумочка через плечо для прогулок. Я сильно привыкаю к сумкам и даже летнюю и зимнюю подбираю чтоб почти одинаковые были, чуть высота ручек не та или карман не такой - у меня расстройство) сумки меняю редко, по мере износа.
Свою нынешнюю сумку показывать стыдно) это старая спортивная сумка сына. Она вместительная и удобная и ее не жалко использовать в нынешнем режиме. Сразу от нескольких красивых сумок избавилась 4 года назад, с тех пор только рабочие под ноутбук и всего одна красивая. Надо купить вроде, а все повода нет.
О новая тема появилась ))) что подвигает вас покупать новые вещи ))) я бы просто купила да и все, без повода))))
А это смотря какой у кого фетиш. У меня джинсы и платья без повода покупаются, и обувь) С сумками ряд сложностей. Во-первых, никак не решу как их хранить, чтобы красиво и аккуратно. Во-вторых, у меня трое детей, соответственно в сумке живут памперсы, бутылочки, погремушки, трансформеры, казусы из садика, рефераты, счета, платежи за все их многочисленные кружки и мои скромные вещи.) И жаль хорошую сумку портить всем этим многообразием. А работаю я из дома, а если нет, то у меня с собой ноут и сумка для него с собой всегда)
И тут я поняла,что коллекция сумок у меня отстой))))
Пора обновлять)а то 3 сумки выкинула,классики нет,мешка нет, даже авоське нет)))
Чаще всего ношу рюкзак,синюю кроссбоди, и теперь плетенку с черной ручкой))
Pibodi
28.06.2018
О,как мне Ваши сумки понравились!) Особенно плетенка и кроссбоди синяя
Это самые ходовые))под мой стиль самое оно)))
Nicknamed
28.06.2018
Симпатичная коллекция
Еще вот эту очень любила,но умудрилась постирать,и она полиняла(((выкинула.
Nicknamed
28.06.2018
Да, милая сумочка, жалко что так получилось
kada
29.06.2018
Плетёнка с чёрным тоже очень понравилась. Где брали такую прелесть?
Это Zara))
kada
29.06.2018
спасибо, сумка-класс(прям самое то на лето)
Сейчас на нее еще и скидка,но нужно в интернет-магазине заказывать доставку в розничный магазин)
Meysi
02.07.2018
Что-то не нашла я ее там :(
Очень понравилась темно синяя с геометрическими дырочками. Не подскажете, где покупали?)
Это Armani Jeans,покупала в Питере)
Aska
28.06.2018
Сейчас из живых есть 5 сумок, было больше - часть перекочевали в гардероб к маме.
А хожу я с рюкзачком, купила в начале весны и никак не расстанусь - мне с ним удобно и лень перекладывать вещи. :-D
berg
28.06.2018
Зимой хожу с вместительной кожаной, летом с маленькой текстильной собственного пошива, или с рюкзаком, тоже сама шила. Планирую еще сшить пару сумок и рюкзак без клапана))
Красотища!
*я каждый день любуюсь на подушки с декоративными наволочками от Вас (Исполнение желаний 2016 на Рукодельном) :-[
berg
28.06.2018
Спасибо! )))
За это время я еще большему научилась, ваши наволочки вспоминаю и думаю что они не лучшее мое изделие )) но на тот момент они мне казались шедевром ))) наверное это и есть развитие )))
Надеюсь исполнение желаний повторится , и я порадую еще чем нибудь)))
berg писал(а)
ваши наволочки вспоминаю и думаю что они не лучшее мое изделие )) но на тот момент они мне казались шедевром )))

Зато крепкие, это показало время :-D у нас долго вещи не живут, особенно с моим маленьким уничтожителем (двухлеткой).
berg
28.06.2018
За качество ручаюсь, да ) можно в машинке стирать, и с паром гладить, все будет хорошо )))
Спасибо *yes*
О22
28.06.2018
Какая красота!
berg
28.06.2018
Спасибо!) Мне нравится, когда еще кому то нравится, то чему я училась несколько лет)))
Классные сумочки!
confessa*
29.06.2018
Какая красота! А Вы только для себя шьете, на заказ не делаете?
berg
29.06.2018
На заказ не делала ни разу еще сумки ) но почему бы и не попробовать) пишите идею в приват , обсудим )
Сумка чудесная!

И немного не по теме, помню вас модератором Котоводства, но как то зашла, а постов от вас не увидела. Что то изменилось?
berg
03.07.2018
Да ) в основном читаю только)
Meliska
28.07.2018
Юлёк, обалдеть, мастерица))) что декрет с людьми делает))
Зы: заказы принимаешь?)))
berg
28.07.2018
Спасибо!)) Да , могу сшить ))
Перешла на сумки через плечо (надоело с собой полдома таскать) и рюкзаки.
Сейчас ношу такую летнюю, скоро выкину, т.к. пообтрепалась, придёт жёлтая и заменю.
Ещё есть на осенне-васенний сезон крокодиловые сумки по типу таких (своих фото удалила) :(
Рюкзаки маленький спортивный (беру обычно в перелёты в салон самолёта), зелёный по типу как на фото и ещё есть сине-бордовый.
Гела
28.06.2018
Желтая понравилась. Если не секрет, от куда идет?
Закупка Sabellino
А ссылочкой не поделитесь? Поиск нашел только не активные закупки ((
Уже раздача прошла. Орг. Стильная туфелька.
Цвет в реальности не такой пришёл.
Miledy
28.06.2018
Часть моих. Дофига раздала, т.к. надоели уже.
Самая таскаемая сумка пока-джинсовый рюкзак. Т.к. постоянно с ребенком. И туда влазит все необходимое на прогулке)))
Цветная-летняя, не под все образы только. Желтая фактически только под 1 образ и под черный, дабы разбавить. Остальные 3 универсальные) На ремешке на длинном для более спортивно-кэжуальных образов, 2 светлых для классики.
В последнее время ношу только телефон. В нем есть все. Остальное в бардачке машины. Дома лежит пять сумок: две маленькие чёрные, коричневая и две пляжные.
Все-таки распотрошила шкаф и сфотографировала основной набор, плюс "кошелек на веревочке" и авоська с собачкой отдельно.
Мдас, с цветовыми предпочтениями все понятно, никакого полета мысли. :)))
Вот если бы про шарфы и платки спросили, там бы без минимализма обошлось.
платки ближе к осени ))))) их у меня тоже много, просто на данный момент неактуально )))
elilka
04.07.2018
ой, это натуралиста у вас? с характерным зигзагом?) обувь их очень мне нравится, а сумок что-то на сайте нет...
Даааа, это она. :) Мне кажется, они перестали сумки выпускать, а жаль, мне очень нравилась еще модель с клапаном-листочком. Сама спохватилась, когда уже везде сумки пропали, эту нашла случайно в чешской глубинке. Обувь тоже ношу.
elilka
04.07.2018
эх, наверное, действительно перестали..а зря! теперь, наверное, можно найти только у сумкоманьяков..типа моей сестры, которая месяц назад нашла у себя в шкафу сумку коллекции 2015 года, нераспечатанную))
Mati
28.06.2018
Я помешана на сумках, обуви, аксессуарах. У меня их много. Конкретно сумок больше 40. Всякие тряпочные летние даже не считаю. Сумки разнокалиберные, начиная от милипюсеньких клатчей, заканчивая такими, в которых ноут поместиться может. За последние две недели коллекция пополнилась еще на две сумки и две пары обуви (( Ничего не могу с собой сделать. Для обуви даже специально купила два отдельных шкафа-пенала, чтобы было, куда ее складывать. Раз в год делаю шмон и какую-то часть, которую уже перестала носить, выношу из дома. Но места вакантны недолго.
Ну радует, что я не одна такая :-D
Libreta
28.06.2018
а покажите ваши? нам-то тоже интересно :)
А как у вас организовано хранение сумок? Я все бьюсь куда их разместить, чтобы аккуратно лежали.
Mati
28.06.2018
у меня часть сумок (клатчи и близкие по размеру)- в комоде сложены, там ящик глубокий, часть (которыми и не пользуюсь уже, и вообще не знаю, зачем их купила, это не особо мой фасончик :-D ) - в отдельной коробке на балконе, часть (которые сейчас в ходу, это около 8 штук) - под рукой, в коридоре, на вешалке, еще часть - на вешалке в кладовке. Короче, они везде )
Если хранение обуви организовано - отдельные шкафы, все по коробкам разложено, то с сумками все более хаотично.
Спасибо, про комод идея, надо попробовать там хранить.
З.О.Я
29.06.2018
Я купила в прихожую пуфик с откидной крышкой. Основные 10сумок живут там, а 5клатчей в шкафу в контейнере из фикспрайса
Хоми
28.06.2018
У меня немного сумок и почему-то не очень люблю яркие, даже летом (если только пляжные). Поэтому имею такой набор ----->
Хоми
28.06.2018
Хотя нет, есть одна, вроде яркая, хз)))
Mati
28.06.2018
О, вот я на прошлой неделе себе прикупила такую, как у вас на фото справа. Только без пряжки. И ремешок длинный сняла, он мне грубоватым показался, оставила короткий только.
Хоми
29.06.2018
Не, я не снимала. С длинным ремнем ношу через плечо, так хоть руки свободные. Вдохновилась я этой темой, теперь мне тоже надо много сумок :-D
Я люблю сумки, меняю в зависимости от времени года и одежды. Ну и объема-на работу большие. На выход маленькие.
Самая любимая большущая синего цвета, начала приходить в негодность. Если решусь выкинуть, цвета такого нужно покупать опять)
Сейчас задумаваюсь над обновлением летнего варианта, так что Ваша тема мне кстати, подгляжу))
у меня баул jofa, не меняю уже года четыре )
очень прочный
syhaara
28.06.2018
Сумок несколько. Хотелось бы больше))
Покупки практично-универсальны по цвету и форме.
Самая удобная - с ремнём через плечо))
Последние пару лет заказываю кожаные сумки на ВП (фабрика "A.V. FACTORY", С.-Петербург).
Цены приятнейшие, качество достойное.
Коричневая хороша
syhaara
28.06.2018
Ага)) Спасибо))
Она тут самая "взрослая" и дольше-всех-с-любовью-носимая.
синяя справа замша? хороша))

**а где приобретали? :-) **
syhaara
28.06.2018
Нубук. Это сумка-шоппер.
Заказывала на ВП.
если не сложно чья закупка- можно в приват)
syhaara
28.06.2018
Gala51
28.06.2018
Сумок штук 15, я сумкоманьяк)) Собираясь куда-то, смотрю какая подходит к наряду или к настроению (в последнем случае уже наряд подбираю под сумку). Когда надоедают - отдаю маме.
До маньяка вам далеко, поверьте)))
Gala51
03.07.2018
Да, почитав тему, я уже поняла, что мне далеко до некоторых дам)))
А вообще - слава Богу, что у меня ее терпимая стадия :-)
Тут не все, часть убраны далеко. Хочу ещё рюкзак)
Finka
29.06.2018
Пестрая текстильная очень понравилась.
Она куплена много лет назад, храню ее и нежно люблю)
ооооо.. сумки.... только недавно стала себя ограничивать в покупках.(((
А можно в вашей теме спросить, где купить сумочку на пояс, по демократичным ценам?
Аза
30.06.2018
Тоже хотела спросить. Еще и чтобы не выглядела как сумка кондуктора
Meysi
29.06.2018
Вот мои. Меняю раз в несколько дней обычно, ну и "на выход". По удобству люблю кросс-боди больше всего сейчас и рюкзаки)
krujo4ek
29.06.2018
Какие классные!!!
Сдавайте место, где покупаете!
Meysi
29.06.2018
Спасибо :-)
Всю Фурлу и Дизель покупала в Италии,
Майкл Корс, Гесс, Томи Халфигер через байеров с американских офиц.сайтов,
Хромию в закупке
krujo4ek
02.07.2018
А контактами байеров не поделитесь)?
А черная с надписью "дизель", это что за бренд? Тоже из Америки?)
Meysi
02.07.2018
Бренд Дизель и есть) в Италии покупала этой зимой, была новая коллекция на тот момент
homiak68
29.07.2018
А закупку хромии не сдадите?
kada
29.06.2018
ооочень классные, с попугайчиками вообще супер(видимо лето на меня так действует, хочется красок и цвета)
Meysi
30.06.2018
Спасибо! да, она очень прикольная))
А сумка с попугаем что за бренд?
Meysi
02.07.2018
Cromia
А в какой закупке хромию брали? Давно? Очень классная!
Meysi
02.07.2018
на ВП у dreamhousenn)
Весной я ее получила, но там они по предзаказу
IY
02.07.2018
На СП сейчас сбор открылся, там эти сумки представлены.
А не подскажите кто собирает?
IY
02.07.2018
В приват ссылку скинула
И мне будте добры)
IY
02.07.2018
Скинула
Спасибо большое
И мне пожалуйста ссылку скиньте
И мне можно, пожалуйста? )
IY
02.07.2018
Скинула.
Спасибо!
И мне ссылку плиз
IY
03.07.2018
Отправила. Сразу хочу написать, чтобы не вводить никого в заблуждение. В закупке этого орга есть этот бренд,сама покупала сумки с этого сайта неоднократно этой фирмы, но есть ли в наличии сумка с попугаями я не знаю.
будьте добры и мне сылку
Киньте пожалуйста ссыль)
У тебя самые красивые))
Meysi
02.07.2018
спасибо! :-*
Кому чего, а мне цвет пола нравится *good* :-D
vse budet
03.07.2018
Сумки у вас что надо!) Подскажите незнающим, Вы в Италию ездили специально на шопинг или совместить приятное с полезным?
Meysi
04.07.2018
Спасибо!)
на мой день рождения 2 года подряд летали в Рим) И шопинг между делом))
santia
03.07.2018
Сумок много, сумки все разные, одних клатчей штук десять.
Покупаю если вижу на вайлдберрис что-то годное, или к какому-то наряду нужна строго определенная сумка.
Если куда-то тороплюсь, из сумки ничего не выкладываю и под нее подбираю, что надеть. Поэтому основная масса сумок - среднего размера и нейтрального цвета. Если не тороплюсь - то да, надо все сумки выложить и посмотреть, что лучше подходит.
elilka
04.07.2018
любимая - черная, для меня практически универсальная)
летом выгуливаю яркие и текстильные сумки - из последних любимчиков джутовая и бирюзовая кожаная. есть ещё несколько, но их буду дарить, потому что уже не торт, в смысле не вписываются в нынешний гардероб, да и вообще надоели. сумки покупаю редко, хотя очень люблю) но понимаю, что хожу всё равно с одной (просто лень перекладывать всё из одной в другую), так что смысл..вот бирюзовая, например, года два ждала своего часа
Спасибо за тему, почитала, появилось желание обновить сумку, сегодня прогулялась по магазинам и удачно, купила и сумку и кошелек *dance* *thank-you*
Ameliya
29.07.2018
Сумок тоже много. Около 13 среднего размера разного цвета и штук 5-6 через плечо. Есть классика-для работы и на каждый день- с джинсами и нерабочей одеждой. Сумки очень люблю!)) Покупаю из кожи, подделки под бренды не люблю принципиально! Пусть обычная марка, но стильная и эффектная.
У меня новое "всепревращальное полотнище" - сумка-трансформер Gabs. С помощью кнопок из конверта можно сделать шопер-трапецию (жесткое кожаное дно прилагается) или баул меньшего размера. В комплект также входят текстильный плечевой ремень и складывающаяся авоська для продуктов, которая крепится на карабине внутри сумки.
Это новая для меня марка, понравился ее юмор, философия, многообразие цветов и фактур, качество исполнения. Традиционно не нравятся российские цены.
А где фото, как брюки превращаются... превращаются брюки в ....элегантные шорты?)
На работу на каждый день всегда ношу большие сумки (типа шопперы) чтоб размер не меньше 35х30 был.. терпеть не могу какие-либо доп.пакеты носить(( поэтому задача - всё максимально убрать в сумку. 2 черных из кожи разных фактур, темно-красная (см.картинку) и бежево-песочная.
Есть пара-тройка вариантов маленьких сумочек кросс-боди для выходных или поездок куда-либо. Красная, цвета кофе с молоком (см.картинку) и почти белая.
Есть еще два кэжульных рюкзачка: один текстильный цветастенький из H&M на лето, другой Pola стеганый, стильный цвета индиго (он у меня осенне-зимний). Еще есть зимняя сумка кросс-боди-планшет H&M , она большая и с мехом)) см.картинки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.