--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте помечтаем об отдыхе - Про отели Анапы с детьми

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3385
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
06.02.2017
Девочки, посоветуйте отели Анапы (Джемете), в которых вы уже были с детьми и вам все понравилось (ну, или почти все). Рассматриваю отель обязательно с территорией (хоть не очень большой, но с наличием детской площадки), анимацией для ребенка. Для себя отметила Пансионат Радуга (Джемете) - собственно, даже забронировала. Но пока ищу еще, если что-то больше понравится в такой же ценовой категории - отменю. Если кто ездил уже туда - буду благодарна за отзывы. Еще нашла Пансионат "Славянка", может, был кто в нем - там тоже более менее по цене получается, если по раннему бронированию, но хотелось бы реальных отзывов. Ну, и ценовую политику, для нас доступную, сразу озвучу - в Радуге 2 взр. + 1 реб. в июне получилось 43500 на 10 дней с 3-разовым питанием. Примерно в такую же сумму (+/- немного) хотим уложиться.
А в Радуге как? Расскажите пожалуйста.
OlMur
06.02.2017
Я там еще не была, сайт посмотрите их, он легко находится.
Вот и завела тему с надеждой, что кто-то из "наших" там был)
Прошлый год все искала, отзывы перечитывала. Кто то восхищается, кто то в ужасе. Кому верить не знаешь, у всех запросы разные.
Мы отдыхали в БетонБрют, все понравилось. Но мы не из тех кто фотографирует пыль или ищет тараканов, там все включено, поэтому по цене подороже. Он повыше Джемете, на Верхней дороге. До Жемчужины России возит свой автобусик часто, удобно, потому что отель на крутой горке. Мороженое бесплатно, свой пляж, где всегда и лежаки есть и не тесно. Полотенца дают. На пляже бассейны дают надувные и лопатки всякие для малышей. В отеле 4 бани, бассейны крытые и открытые с подогревом. Анимация
OlMur
06.02.2017
Спасибо, посмотрю сейчас.
OlMur
06.02.2017
Посмотрела. Все красиво, но сиильно дороже. Не вписываемся)
Но кому-то полезна информация будет, думаю.
Изюм
06.02.2017
прошлым летом были в Фее2: территория есть, детские площадки есть, бассейн есть, платный аквапарк, на пляже зонты и шезлонги платные, номера норм, но детей на балконы пускать нельзя - опасно, поскольку расстояние между прутьями ограждения такое, что маленькие ребенок как раз "без мыла проскочит полностью", питание хорошее. НО отвратительное море! во всей Анапе! Эта зеленая полужижа-полутина бесила меня ужасно. Больше в район Анапы не поеду.
Nastiamig
06.02.2017
плюсуюсь про море...этим летом отдыхали 18 дней..из них первые 5 дней море супер, потом не пойми что, болото..у нас дети даже купаться не хотели внем..ездили на другие пляжи и в бассейне купались...не понравилось еще очень дорогое жилье в Джемете
Изюм
06.02.2017
наверное в первые дни вашего отдыха море слегка штормило и всю эту тину сносило от берега, а потом все приплыло обратно. Бабульки на пляже радовались - эта тина хорошо лечит ревматизм, говорят:)))

Мытье детей и всего номера по несколько раз в сутки после посещения пляжа тоже напрягало. Песок везде: в голове, ушах, трусах, подмышках и т.д. В ветряные дни песок поднимался даже до балконов третьего этажа. В результате все, что сушилось на балконе можно было перестирывать - песок.
OlMur
06.02.2017
Знаю про море, но собираемся с 12 по 22 июня, думаю, еще не заплывет тиной. Будет совсем уж плохо - в Сукко или Утриш доедем, там галька, мы на машине хотим.
А вообще - в августе 2014 были, тоже помню эту тину, из-за нее срочно переехали из Витязево в саму Анапу, на Высокий берег. Там галька и тины не было.
Если кто посоветует другой отель по приемлемой цене с питанием и анимацией и площадкой детской, но в другом месте (понравилось Дивноморское, но не могу там найти ничего, кроме Мечты (территории почти нет у нее, зелени нет совсем) и Прибоя (в нем анимации нет, хотя бассейны с горками для детей хорошие), то можем и переметнуться. А пока все неплохое нахожу по цене гораздо дороже.
Nastiamig
06.02.2017
OlMur писал(а)
еще не заплывет тиной

от даты не зависит, тут как повезет.
если вы бронировать собираетесь гостиницу, то как съезжать при плохой погоде?деньги же не вернут
OlMur
06.02.2017
Сейчас, если в пансионат заедем, то не вернут, конечно.
А тогда просто звезды так совпали)) - заехали мы, хозяина не было, только экономка, мы деньги отдать не успели, зато успели сходить на море и увидеть его. Ночь переночевали, утром оплатили за сутки и уехали. Как-то так.
Изюм
06.02.2017
в Фее были с 18 июня по 3 июля в прошлом году - зелень!
в этом году поедем в Крым на Азовское море (пансионат Азовский, недалеко от Казантипского заповедника), тоже на авто хотим. В прошлом году ездили приятели - всем довольны
Tatka.k
03.04.2017
ДД.Скажите пожалуйста, вы в пансионат Азовский сами бронировали или по путевке?
Изюм
03.04.2017
здравствуйте! сама, конечно:)

Хотя, сейчас вроде бы можно получить компенсацию за отдых в России при заказе путевок и проезда через туроператора. Но, как обычно, собрать кучу бумажек, что тебе нужна бумажка - заморачиваться не стала
Tatka.k
03.04.2017
А как добираться будете? Просто тоже его смотрела, но отпугнула дорога.
Изюм
03.04.2017
на авто, в прошлом году приятельница с ребенком добиралась самолетом
Были в 16м году. Анапа, не понравилась, грязная, цветов мало. У них мэр сменился и стало гораздо хуже. Море грязное, народу тьма. Ездили купаться в самый конец, за кольцо маршруток, вот там получше и то.., повезло, что около отеля маршрутка прям до пляжа шла. Сукко и Утриш - совсем помойки стали. Больше никогда не поедем, хотя отель был приличный, с бассейном, шведским столом, анимацией.....
Мы в прошлом году заехали в Анапу в конце июня. Числа 24-25. Море было просто ужасное. Остались на ночь и уехали в Голубицкую на Азовское. Больше в Анапу ни ногой. Это был второй раз, как мы там были. И уж после него, точно не хочу видеть это море. В Голубицкой жили в маленьких домиках на берегу моря. Вот это было клево. Утром, только проснулись, я ходила купаться, ну а потом уж завтрак.
Но, конечно это не "все влючено" ни разу.
OlMur
29.03.2017
Это для взрослых такой отдых - кайф, я бы и сама не отказалась. Мне все включено самой лично не надо, ем я как птичка, развлеку себя сама. Но ребенку анимация нужна, это точно знаю.
А так да - были в Анапе в 2014, но надежда, что в середине июня еще не цветет.
U100
29.03.2017
В середине июня обычно так, как на фото.... я в прошлом году в первый раз увидел тину в июне... но парадокс, обычно грязь начиналась с начала июля, а в прошлом году первые пару недель вообще было идеально все...
U100
29.03.2017
6 лет подряд заезжаю в Витязево (12 км от Анапы) в июне! Грязь увидел в прошлом году первый раз! и то пару дней! И как Вас угораздило именно в эти дни к морю доехать.. на фото 22 и 28 июня ....ни какой грязи и в помине, а вот именно в Ваши даты, в прошлом году, да! грязюка был...
Вот и я прошлый год фею приметила. Из- за моря только и не поехали.
Занесло нас в 2012 году из Крыма в Фею2. Ох и грязь в номере была! А в море я вообще ни разу не зашла, особенно после того, как на моих глазах вытащили утопленника (
Гостевой дом Олимп посмотрите gd-olimp.ru/
У этого хозяина свое кафе Клим с домашней кухней в соседнем здании.
OlMur
06.02.2017
Спасибо, посмотрела. Нам с анимацией хочется. А так - в прошлом году в Дивноморске частный сектор был вполне неплохой, тогда уж лучше туда бы опять поехали.
Да там анимация на каждом шагу. Постоянно рекламные буклеты раздают.
n-nadin
06.02.2017
Селена, пансионат. Хотя небюджетно, но классно!
OlMur
06.02.2017
Селену тоже присматривала. Вы были там, да? Расскажите, если не сложно.
n-nadin
06.02.2017
Была с работы девочка с ребенком. Изучала отзывы, тк первый раз с малышом решила поехать. Очень понравилось - питание шведский стол,все свежее, номера со в/у, анимация...Свой пляж на море. Сказала, что отдых оправдывает стоимость 100%. Особенно кто с детьми отдыхает. И ни разу никто не заболел. Народа немного было, но ездили они в начале сентября. Бронировали сильно заранее.
Я сама лично ездила с сыном в конце июня начало июля. Остановились в Джемете, в частном доме. В общем все понравилось. Мы еще застали относительно чистое немноголюдное море, почти жару и не завышенный ценник.
OlMur
06.02.2017
Спасибо, посмотрела. тоже что-то прям дороже - по самому минимуму (мансардному номеру) - 61000 на нам троих. Еще подожду, может что посоветуют).
А как Вам вообще само Джемете? И еще вопрос: там ведь пляжи прям широкие, не сильно вера дуют на них? Как по ощущениям?
n-nadin
06.02.2017
Пляжи в Джемете считаются самыми лучшими на анапском побережье. В меру широкие с кварцевым песочком...красота! Ветер был пару раз, несильный. Песок конечно присутствовал везде, но что может сравнится с восторгом детей от неглубокого моря, песка и солнца))) Нам было очень комфортно. Никаких камней, тапочек для моря и толстых подстилок. Спину прогреть красота! Но...вечерами тоска. Прогуляться негде и эти узкие тротуарчики набитые битком людьми, торговыми палатками и еще чем только можно((( Приходилось ездить в Анапу гулять. И опять но...маршрутки вечно битком и пробки на дорогах, особенно вечером. Это я вам про частный сектор пишу. В пансионатах/санаториях конечно территория позволяет прогуляться пешком. А так.... если бы я поехала еще раз, то выбрала бы место отдыха в самой Анапе, недалеко от каменистых пляжей (достаточно чистых), а купаться на весь день поехала бы в Джемете))) И,кстати, нам понравилось быть там именно в конце июня начало июля.
OlMur
06.02.2017
В самой Анапе недалеко от каменистых пляжей мы и жили в 2014 году. Купались там же. Общественный транспорт у них тот еще, конечно. Мы ездили вдвоем с подружкой и дети наши по 3,5 года им тогда было. Если бы только взрослые - то можно бы и пешком до центра прогуляться (соседи по отелю так и делали), а мы в набитых маршрутках, которые ходят до 8 вечера, а потом только такси, которое не дождешься)
Теперь планируем с мужем и ребенком на машине, так что вопрос передвижения будет не так остро стоять, один трезвый водитель у нас будет)
Про отзыв по пляжам - спасибо. Главное - чтобы с погодой еще повезло. В прошлом году ездили в такое же время в Дивноморское - очень понравилось, народу мало относительно, ближе к концу отдыха начались очереди в столовке и пляж плотненько так набивался. Что там в сезон - представить страшно.
n-nadin
06.02.2017
Да! Главное - погода. А с машиной вам вообще красота. Мб стоит рассмотреть варианты очень приличного частного гостевого дома со своей столовой например. Не будете привязаны к питанию,те ко времени пребывания в отеле. На машине ведь можно самостоятельно путешествовать. И в Сукко побывать, и дальше, на Благовещенку сьездить, к ракушечному пляжу...
OlMur
06.02.2017
У меня обязательное условие - детская анимация.
Пока дочке это интересно - будем подстраиваться.
Она до сих пор вспоминает, как в Ильдорфе ей было весело.
А в Дивноморском с тоской смотрела на детей в Мечте (но у них уж очень небольшая территория).
U100
21.03.2017
Предложу НИКО на июнь, только полулюксы правда остались! Наверно будет дорого, но все же для разнообразия: 8400 сутки на Вас, минус 10% могу от себя постараться сделать.

Думаю там ребенок от анимации останется довольна...

- Огромная территория вся в цветах и зелени,
- три бассейна, включая детский,
- море на против, до пляжа метров 200, своя дорожка до пляжа
- анимация целый день (вечером танцевался с конкурсами, днем от мультиков до кружков, от самодеятельности до спорт площадок)
- без предоплаты, доставка от и до жд вокзала и аэропорта бесплатно
- хорошее комплексное питание с элементами шведского стола
- на территории: спортивные тренажеры, спорт площадка, огромная (по меркам нашего юга) детская площадка, детская сцена, бильярд, теннис, СПА салон, тренажерка, экскурсионное бюро, кафе

как то так....
U100
22.03.2017
Если до 22 июня, то есть стандарт, сутки получается на Вас - 6440р (если ребенок от 4 до 11)
U100
22.03.2017
как то так.... в июне все цветет!!
Юля7
29.03.2017
а есть что нибудь на август на 5человек (2+3) недели на 2?
U100
29.03.2017
хм! полулюксы...или люкс.. уточните возраст детей... посчитаю...

Еще у знакомых рядом есть (150 м от НИКО) ближе к Витязю олимпийские домики, там домик до 6 чел - 6000 сутки, но без питания конечно! просто маленький коттедж, см на фото...
Были в Селене в прошлом году. По моему, дочкиному и подружкиному мнению очень проигрывает пансионату "Кристалл" (за отелем София, напротив дельфинария Немо), ценовая категория у них одна.
В этом году однозначно Кристалл (были там в 13,14,15 годах)
Селена - большой пансионат, огороженная территория только там, где бассейн, детский городок, развлекательная площадка. Вдоль корпусов проходной двор. Ребенка одного не отпустишь. На пляже лежаков не хватало (15-24 ИЮНЯ), анимация только 23-24 июня нормальная появилась. Номер понравился (стандарт 5 корпус, балкон маленький). Если есть желание в приват подробный отзыв могу отправить.
OlMur
07.02.2017
Добрый день. Бросьте, конечно, если не сложно.
+ за селену. Брат ездил с женой и годовалым ребёнком. Все понравилось
Были в том году в отеле Эмеральд,он правда в Витязево и наверное не так бюджетно.Но очень понравилось.Шведский стол,анимация каждый день и вечер,днем перекусы, детская площадка,номера отличные
OlMur
06.02.2017
Посмотрела. Совсем дорого, конечно. До 20 июня на нашу компанию 70000 за 10 дней. Даже не смотрим на такие цены)
В Селене у нас получалось дороже,так что она вам тоже не подойдет.У хороших отелей с детской анимацией и прочими условиями примерно такой ценник
OlMur
07.02.2017
Сейчас Селена дешевле получается) Но нам дорого все равно.
Будем искать)
Ой, можно я с вами постою послушаю, может кто-то в рябинушке был...
OlMur
06.02.2017
Конечно, можно. Вместе найдем идеальное место - и поедем корпоративно всем ММ)
По Селене - спасибо, но пока дороговато для нас. Заберу в закладки на будущее.
В рябинушку ещё по купонам попасть можно, вот отзывов бы реальных .....
OlMur
06.02.2017
А что за купоны? Просветите, пож-ста.
А вообще - в инете читали отзывы, что народ говорит?
Сейчас тоже гляну.
На различных сайтах типа купонатор, биллион и тд
Отдыхали в фее 2 в 2014г. все понравилось, выше подробно её описывали, как вариант можно фею 1 рассмотреть она рядом с пляжем, территория только поменьше.
Сами не были, но думала про курортный отель "олимп", он на пионерском проспекте стоит, питание по концепции все включено, на оф.сайте можно цену рассчитать.
OlMur
06.02.2017
Спасибо. Фею как раз в 2014 еще рассматривала, пока думали - места закончились) Поехали в частный сектор в результате.
Сейчас вот хочется немного поменьше все-таки отель, Феи большие многоэтажные.
Да и цену что-то подняли они.
А у вас ребёнку сколько лет?
Просто моей летом 5 будет, я рассматриваю 2-х местные номера, ребёнок без места, чтоб экономнее было, в олимпе 45 получается на 10 дней)
OlMur
06.02.2017
Посмотрела. Оч.понравилось. Но ребенку у нас 6 лет, без места не возьмут уже.
Если только по акции в конце августа.
Забрала в копилку отель) Если не срастется в июне - буду иметь ввиду этот отель на осень.
А вы Фею 3 посмотрите. Она хоть и на второй линии, но там классно.
Ещё из бюджетных на ум приходит "заря анапы ", правда сказать о нем ни чего не могу, может кто то был, отпишется )
Zaika22
06.02.2017
Попробуйте посмотреть "Зеленый Гай". Лучше им позвонить. В прошлом году туда купоны предлагали в первой половине июня. Отзывы были хорошие.
OlMur
07.02.2017
Спасибо. Посмотрю сейчас.
Подруга ездила в Марину. Очень хвалила.
OlMur
07.02.2017
А какая Марина? Их там несколько, аж 4)
OlMur
07.02.2017
Девочки, а в Санмаринн никто не ездил?
Писала в Олимп, а они предложили еще Санмаринн (тоже их), но он в самой Анапе, ближе к Пион. проспекту.
По цене нормально получается, дети до 8 лет у них бесплатно с 2 родителями, еще и спиртные напитки включены.
Отзывы разные, может, из наших кто ездил.
U100
20.03.2017
Вы же выше писал, что Вам нужно территория, не помню в Олимпе территорию...
U100
20.03.2017
OlMur писал(а)
Санмаринн

На самом деле территория маленькая, бассейн не ахти какой впритык к забору По цене дорого для такой инфраструктуры, даже если брать во внимание два бара с напитками бесплатно, все равно дорого...
Мы были в этой Радуге з дня проездом - все понравилось, питание очень приличное и разнообразное - шведский стол, анимация детская каждый вечер, днем типа кружков - поделки делают, территория вся в цветах. до моря 10минут. Номера крошечные обшарпанные, но чисто, конд-р и телик есть.
OlMur
20.03.2017
Да, номера не ахти. Мужа смущает их площадь, но все равно забронировала на июнь.
Правда, теперь вообще не ясно, поедем ли, отменю в крайнем случае.
U100
20.03.2017
Это хорошая цена! Думаю дешевле не найдете на тех же условиях... я про Радугу..
OlMur
20.03.2017
Да, изучила и лучше по соотношению в такой цене не нашла.
Правда, вся поездка под вопросом теперь.
Но как получится уж.
Посмотрите <<Олимп>> All inclusive>> курортный отель.
OlMur
21.03.2017
Да, спасибо. Уже смотрела его. Все понравилось, если будем сдвигать на сентябрь, то его в список понравившихся внесла. В самый сезон для нас дороговато там.
Я его видела в рекламнике. Отправляла туристов (переживала, так как до этого они отдыхали только заграницей, муж стал "невыездным" и они стали искать варианты на нашем юге). Все понравилось.
"Селена", конечно, очень хороший вариант, но дороже.
KroxaKsu
20.03.2017
Мне знакомая Венеру ресорт и Делькон хвалит. .это в Витязево..40 и 35 у нам выходит там на двоих с ребенком без места (2года) 10 дней в начале сентября. .там 3раз.питание (швед.стол), анимация каждый день, бассейн с подогревом..
Спрошу в вашей теме..кто может сказать про море в сентябре в Анапе? И может кто был в этих отелях?
И насчет РВИ..аптечку с собой брать? Или там все можно купить,?
Я каждый год тащу пол чемодана лекарств для ребёнка, но пару аптек на паралии я видела, сами едем в первой половине сентября, будет комфортно по погоде и народу меньше, в прошлом году в июле народу было море!!!!

Посмотрите ещё пансионат нико
U100
21.03.2017
ДАЮ скиду на НИКО - 5% от официальных цен! НО в пик сезона стандартов уже нет :( Скидка на полулюкс в июне и сентябре больше.. пишите..
KroxaKsu
22.03.2017
Доброе утро, а вы куда поедете? Уже забронировали?
В нико, забронировала мать и дитя, Юрий мне организовал все)))
U100
23.03.2017
Для сведения, но лучше не пользоваться, рядом с НИКО есть аптека хорошая во входе в пансионат Витязь... там всегда все есть ..... покупал там средства сильные против ожогов на Паралии не было....
Ага, я помню ее. Мы в прошлом недалёк там жили
U100
21.03.2017
После числа 14 в сентябре нужно ехать! так как в переходный период с августа на сентябрь всегда есть буря и дней 5 непогоды... но вот время этой непогоды всегда разное!! и на 25 августа попадал и на 12 сентября! Вот после 14-15 сентября всегда было тепло (когда я был) все уже чисто народа меньше... то есть комфортно! цены ниже и жары по ночам нет! Как в этом году в июне ночью под 35...
KroxaKsu
22.03.2017
У мужа отпуск начало сентября..будем надеяться на лучшее))
U100
22.03.2017
KroxaKsu писал(а)
Делькон



Венера более выгодное расположение имеет относительно моря! Тут уже чисто и не так много народа! Но в самой венере проходной двор! Может и сделают в этом году, но туда доступ свободный, даже охраны нет на входа, поэтому за девочками туда приезжают джигиты :) Цены на сентябрь Стандарт на 10 дней - 48 тр. Можно еще дешевле Эконом - 30000, но тут под крышей, душ и туалет общие на этаж! и воды почти ни когда нет...

Делькон на Паралии в центре шума и гари от шашлыков! Тут с пляжем проблемы так как это центральный пляж, народа тьма даже в сентябре... Цена "2-х местный Стандарт" с 1 по 15 сентября на 10 дней 2 взрослых и малыш 2 года без места - 48000 рублей. с 16 сентября чуть дешевле...

В Дельконте территория больше чем в Венере....
KroxaKsu
23.03.2017
И что тогда нам посоветуете? Нас трое.дочке 2года.нам бы 40максимум с проживанием и едой. Говорят это возможно))
Еще с нами друзья таким же составом. Нужен 2ухмемт.номер с 2успальной кроватью.и чтоб удобства в номере. И чтоб на территории был бассейн нормальный) и детский уголок) ну в общем вы сами все знаете))
U100
23.03.2017
Рядом с морем с такими требованиями не будет дешевле... 48 самая оптимальная цена. В Витязево точно...

Можно отказаться от пансиков!!

А взять, к примеру, базу отдыха на берегу моря, где есть столовая... к примеру БО СЛАВА!!! это район НИКО, тут пляж 200 метров, пляж Витязь... место очень хорошее! И дальше от шума и в то же время не далеко (800м и Вы на центральной улице). https://vk.com/anapa_slava Но питаться уже самостоятельно, хотя столовая у них своя... Тут двушка улучшенная будет стоить в среднем 2800р сутки..

Если рассматривать отели хорошие рядом с морем, то если включить питание, получается еще дороже чем в пансике!

Вот для примера АТТИКА!! 500м до пляж, один из модных отелей, где все есть, что Вам нужно... только территория мизерная. В середине июля двушка 3600 сутки плюс за ребенка 400р итого 4000р без питания. На питания по кафе и столовым (у них тоже есть своя) потратите где то 1500р в день Итого 5500р сутки на 10 дней 55000р ВОТ ТАК ВОТ.... На фото - дорога на море от БО СЛАВА
Пум@
21.03.2017
Выше Вам уже советовали Фею 3. В прошлом году мы были в ней. Территория для "нашего юга" я считаю, что просто замечательная: бассейны, дет.площадки, мини-аквапарк( платный,300 р), ухоженная территория в целом. Не первая линия, правда. Но пляж "типа свой" и народа не очень много. Сам пляж тоже отличный: широкий, песок мягкий.
У нас был формат отдыха - 2 взр+3 реб, брали без питания. Проживание в августе-начале сент. вышло 30000 (10 ночей). За эти деньги остались довольны и не обращали внимания на отсутствие сервиса)). Мы в принципе не из тех, кто ищет минусы. Единственное, что читала отзывы до заезда о плохой организации питания в этом пансионате. И по приезду жалобы от отдыхающих слышала о питании. Но тут лучше спрашивать тех, кто с питанием ездил, может отпишутся тут.
В июне если поедете, посмотрела, вроде от 41000 он на Вашу группу с питанием.
Если что-то подробнее рассказать надо - спрашивайте).
U100
21.03.2017
Пум@ писал(а)
Фею 3

В июне 2 взрослых + 1 ребенок до 14 лет на основное место - 10 дней - 60340р с питанием.
Пум@
21.03.2017
ой, сначала Вас поправила, а потом увидела, да, от 41000 без места ребенку предлагают...точно, дороже, да.
U100
21.03.2017
меня уже пару раз спрашивали там цены, в этому году какой то аврал на отели - пансионаты типа "большая территория и питание"..... Но я все же по таким ценам не рекомендую отели далее 500м от пляжа, а желательно вообще нулевая линия, что бы забор выходил на пляж... а то цена большая и будите бегать за такие деньги к морю.. в конце концов половину времени просидите у бассейна, так как в жару лишние 100м до моря уже в тягость..
Пум@
21.03.2017
Что лучше на "нулевой" линии - это даже не обсуждается, само собой! Но очень часто преградой к своим пожеланиям встает бюджет((. Да и у каждого свои приоритеты. Кому-то прям у моря, кому-то территорию получше, кому-то лишь бы дешевле,а ребенок поспит с родителями. Вот в последнем случае, применительно к нашему разговору, недорого и получается.
Кстати, в Фее паровозик до пляжа ходит, трансфер есть). Мои даже пару раз на нем прокатились.
А вообще, как по мне, так в Краснодарском крае космические цены. Экономить на нашем юге можно только на условиях попроще, имхо. Все остальное: первая линия, большие номера, хорошее питание, территория, бассейн, детский клуб, сервис..и цена будет выше аналогичной по уровню Турции. Но вот радует все же, что появляются и у нас современные пансионаты.
А Вы вот пишите, что не советуете на третьей линии...а в 100 метрах от пляжа есть недорогие пансионаты у нас?(я уже забронировала отдых на лето, но просто интересно, может не знаю про что-то, не там ищу?))без сарказма спрашиваю, действительно интересно.
U100
21.03.2017
Ну вот та же самая Венеру ресорт, но у них пляжа нет своего и территория маленькая - проходной двор, хачики захаживают за девчонками.

Через забор НИКО, где закрытая территория и даже своя дорожка до пляжа.

Та же Бригантина, у них вообще забор в пляж упирается, вернее в бархан.... в Бригантине тоже как и в НИКО огромная территория хорошо озелененная, где можно гулять просто в тени деревьев

Вариант проще, БО Слава, район НИКО, только ближе к Витязю, тут маленькая территория, но все компактно, пляж метров 200.

И тут же, но уже дорого, в среднем от 7000р с чела сутки "курортная деревня" газпрома..
Пум@
21.03.2017
Спасибо за ответ!но как я понимаю, все, что Вы перечислили - не очень бюджетные варианты..)
GALUN
21.03.2017
Добрый день,а где бронировали?На их сайте?Посмотрела сейчас у них на сайте цены и что то таких ценников не увидела.Сами ищем отель/пансионат с детскими развлечениями и питанием.Собираемся ехать во второй половине июня на 10 дней.Ценники как в Турцию))
U100
21.03.2017
в этом году еще в январе начали бронировать в хороших отелях, поэтому скорее всего около самого моря стандартов уже не будет.. по крайней мере по НИКО точно знаю, что стандартов нет после 24 июня и до 25 августа... мать и дитя так же.... у соседей тоже экономов и стандартов без балкона по 2-3 номера всего осталось...

Поэтому всем рекомендую поторопиться с выбор и бронью на пик сезона...
GALUN
21.03.2017
Да мы что то спонтанно как то решили вчера что поедем отдыхать,вот сижу в интернете с выпученными глазами)))
Grafa
21.03.2017
Нам знакомые очень рекомендовали Гранд Круиз, они туда ребенка с бабушкой уже четыре года подряд отправляют. В этом году сами туда едут. Очень хвалят анимацию, еду, номера.
OlMur
22.03.2017
Спасибо. Только на нашу компанию в июне почти 90 тр. с полным пансионом если. Дальше дороже, наверно.
Не пишете, с местом ребенок будет или без и сколько ему лет. Это сильно влияет на цену. Я нашла в Джемете вот такой magelan-nn.ru/?id=2246&sid=124
Там получается 49700 на семью с 1 ребенком до 6 лет все включено. Цена уже с проездом из НН до отеля и обратно!
OlMur
28.03.2017
Да, этот отель уже рекомендовали. Только чтобы сложностей не возникло - на сайте самого отеля ребенок только до 5 лет включительно может бесплатно размещаться. Я уж не говорю о том, что спать тесновато будет. А так да, сама посматриваю на него. И у нас ребенку уже 6 как раз исполнилось.
На ребенка от 6 до 12 лет предоставляются скидки на размещение
OlMur
29.03.2017
Это понятно. Но на цену это сильно повлияет даже с учетом скидки. А на сайте тур.агентства по ссылке ребенок 6 лет бесплатно.
Это я просто для внимания, если кто будет через них заказывать - чтобы уточнили, а то сюрприз будет, когда приедут.
Я на автобусе не люблю так далеко ездить, на машине вот хотели попробовать первый раз, и то тяжело будет, думаю. Хотя и водителей у нас двое, и машина нормальная более-менее. Поэтому смысл заказывать через агентов отпадает.
OlMur писал(а)
Поэтому смысл заказывать через агентов отпадает.
Бывает что размещение через туроператора ниже "стойки" отеля. Но это не у всех, и не по всем объектам, а когда у туроператора большие "квоты" в объекте размещения (например, "Бархатные сезоны" размещение было дешевле у Библио Глобуса, чем бронировать на сайте "Бархатных сезонов". Так как Библио Глобус обеспечивал загрузку БС, он и имел хорошие цены).
OlMur
29.03.2017
Спасибо, буду иметь ввиду на будущее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.