--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте адреса круглосуточных ветеринарных клиник

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
01.09.2014
На всякий случай
Ехала домой сегодня вечером, видела, как кошка неудачно дорогу пыталась перебежать на встречке.
Там машина остановилась, поэтому я дальше поехала. Но зрелище - до слез просто. Она под колеса не попала, но ударилась сильно то ли об само колесо, то ли об кузов.
Если, не дай бог, опять приведется увидеть такое, куда их везти и что с животными делать?
Где у нас круглосуточные клиники?
Delfaaa
01.09.2014
Не слышала про такие в нн,..разве что в обычный человеческтй травмпункт,что 24часа
скорая вет помощь на дому-Леопольд. погуглите-вылезет телефон. у них специально оборудованный автомобиль, там и операции делают, и стерилизуют. Я намедни так недалеко от трассы сбитого при мне кошака подобрала. Пока не встает-лечим. А те кто сбил-даже не остановились. Суки-горите в аду(
Omi
01.09.2014
Леопольд 24 - с вызовом на дом
Ветцентр+ на Генкина + вызов на дом и в ночное время
Клиника на Ветеринарной - но там дежурные сидят - студенты обычно
Omi писал(а)
Ветцентр+ на Генкина + вызов на дом и в ночное время

Брррррр!!!!
Были на Ветеринарной с месяц назад ночью - студент был один. Он ассистировал врачу на операции - кошку кесарили.
Моего кота осматривала даааалеко не студентка.
Ул. Ветеринарная, 3. круглосуточная гос.вет.клиника.
Госуд.вет клиники круглосуточные. Например на ветеринврной.
ул. Ветеринарная, 4, тел. 433-20-37
Круглосуточно работают: и прием, и выезд.
Ветеринарная 4, круглосуточная скорая помощь
Ветцентр+, ул.Генкиной д. 19
Зоовет, ул. Иванова 2
Лео, ул. Климовская, д. 86а

Но я бы к ним ко всем максимум в экстренном случае ехала, обратившись за дальнейшей диагностикой и назначением в другое место, неработающее (к сожалению) круглосуточно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.