--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте на время рукастого мужа, который стеллажи сможет сделать на заказ.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
28
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может кто знает мастера по полочкам-стеллажам?
Требуется оформить стену стеллажами, никакая мебель в магазине не подходит по нашим параметрам.
Постою рядышком, нужны пара шкафов в кухню по моему проекту))
Теперь нам , получается, два чужих мужа требуется...........)
NAd123
09.09.2016
Вам дать контакты мастера?
Людочка, не поверишь - я лично уже 4 стеллажа сделала :) Один в квартире под товар, один в сарае на даче и два в доме моей мамы :) Надоело мужа ждать :)))
А мне?! Сделай мне,Христа ради!!!
Чего, прямо пилила??? Руками???
Электролобзик, шуруповерт, на даче еще электрорубанок + мои руки :)
Я даже для одного форума сделала фотоМК по изготовлению стеллажей женщинами :))
Но у меня конструкции простые, сугубо утилитарные, из бруса и доски. Вряд ли они в детскую сгодятся :)
Ты Великая Многорукая Богиня ВСЕМОГУ) Разучилась я все сама делать, а мужу лень и некогда.
Мне уже начинает казаться, что и из бруса тоже сойдет.)
*ржу* Просто у меня в этом году терпелка лопнула, вот и взялась я за инструменты :) Но мне это занятие и вообще возня с деревом реально нравятся, нервы успокаивает :)
Терпелки у меня нет вообще) Рубанок я и не подниму,мне кажется...Ничего тяжелей красной ручки не было давно)
Электрорубанок легкий, кстати :) А кайф какой: ведешь им по "лохматой" доске или брусу, и они становятся гладкими :)
Что ты, что ты, пугаешь меня...)
А почему не для этого форума? :)
Quietly
09.09.2016
Мне чужой наделал
А что, креативно.
В Максидоме покупаете лдсп ( есть уже с кромкой мебельные щиты, либо лист по своим замерамраспилить там бесплатно, дома утюгом кромку приклеить)и собираете по своим параметрам. У нас уже вторая кухня самосборная
У меня еще свежи воспоминания о ремонте кухни летом, не смогу я стеллажи сама, не смогу.
Мужа спрошу не согласится ли, мы ж недалеко от вас)
Ой, какое бы это было счастье!)
Вот такой вариант видится-
без диванчика, но с двумя -тремя дверками,чтобы получился шкафчик для хранения детской одежды.
Вроде ничего сложного)
какая прелесть!! Унесла картинку, Настене на 5 класс так сделаю.
И мне так нравится. Все кручу-верчу в голове, что сделать со стеной по обеим сторонам от окна, не пропадать же добру, а тут такое решение!
И во сколько Вы оцениваете работу? )) У меня папа мебельщик, но не знаю, будет ли он связываться, т.к. один раз дама на Халявном просила сделать ей полки, прислала эскизы, он ездил ко мне за ними, а потом на этапе предоплаты хотя бы за материал пропала ((
Не знаю про стоимость....
Если будет договоренность с мастером, как пропасть могу? Мы,вроде, порядочная семья.
NAd123
09.09.2016
у меня есть такой мастер, нам много мебели дома сделал
А контакты его дадите? Дорого берет? Долго делает? Аккуратно?
NAd123
09.09.2016
отправила
И тут до меня дошло, что у меня ж есть знакомый мебельщик, который мне полквартиры по мои чертежам меблировал :) Напиши мне что-нибудь в приват, я тебе его номер пришлю :)
К Наташе Плюш обратитесь,у нее муж занимается.
Роксана уже дала контакты, созвонилась с мастером,будем считать,измерять на днях.
puff
09.09.2016
У меня есть контакты хорошего мастера.
Можно на всякий случай? Вдруг не срастется с другим мастером..
Спасибо.
Спасибо большое вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.