--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДД, уто отдыхал с детьми в Израиле, где остановиться?

Прочее (о детях и родителях)
457
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поскольку Турцию и Египет закрыли, думаю может в Израиль поехать в 2 детьми, но не на Мертвое море, если кто может подсказать отели не класса люкс, буду ждать ответов, и чем их отели отличаются от турецких?
Куда то конкретно? Израиль большой.
Я за снять квартиру. Но если готовить не охота и в кафе питаться(что не дешево),то,да,отели остаются.
Ну и опять же,каков бюджет? Месяц путешествия?
да нет, месяц не потяну, недели 2, конечно отели, готовить не хочу, все таки 1 раз в год отпуск, что касается места- не знаю, так ка была там 1 день на экскурсии, потому и спрашиваю
Я не про месяц отдыха,а про месяц путешествия. Октябрь,февраль? Июнь? Когда планируете ехать? Цены сильно отличаются от этого.
а когда наиболее выгодно ехать? и если можно какие- либо конкретные отели, не зная страны отзывы искать тяжело
охурметь, пардон цены, !!Hotel Blue Weiss
ТС,этот отель хороший, в среднем ценовом сегменте, пляж самый центровой, детская площадка, кафе с танцами и песнями на пляже, прогулки по променаду, рядом французский бульвар, где куча кафешек, центр города практически.
Да уж! К сожалению, изменить порядок цен не в моих силах :-(
Было сообщение в новостях, что Израиль не смог привлечь российских туристов из-за ужасной ценовой политики. Не знаю, что может повлиять на гостиничный рынок.
Выгодно не в сезон,но вы хотите летом. Тогда хотя бы в июне,хоть более менее по погоде.
По отелям конкретным не скажу. Я жила долгое время в Израиле,снимала квартиру,по мне,так это даже для туристов проще и удобнее и по деньгам выгоднее. Но если готовить самим. Это,пожалуй,серьезный минус просто для туристов.
На мертвом море только снимали отель на один день с обедом,там в принципе любой можно снять,больше суток все равно там делать нечего.
из++ любой отель рад любому ребенку,анимации нет в 3,2****особенно у тех,кто в городах,
из --- уровень звезд ниже плинтуса,где 3 ** хуже любого хостела( старые ,рваные простыни,завтрак никакой, теснота,что-то не работает,допустим ,заедает раздвижная дверь туалета) и прочее.страна шумная, тишину никто не обеспечит,анимации нет в 3,2****особенно у тех,кто в городах,
совет выбирайте по отзывам.,
это на красном или средиземном море?
где лучше с детьми, в какой части страны? или просто отдыхать, не лечиться?
если жара-то стабильна везде, прогноз погоды у них 100%%%,
по климату - север лучше- там и горы,горный воздух,море, достопримечательностей много,Хайфа, бахайские сады и тд, и возможно дешевле. в центр страны ехать в Тель-Авив часа 3 надо, в Иерусалим часа4 минимум.
если брать отдых в центре ,в райое Тель-авива, то береговая линия дорога, для меня имхо,смотрите сами, если брать на второй линии- то получается в городе живешь,типа гостевой дом, там не думаю что дешевле,
в самом Тель-авиве смотреть нечего, а море так оно по всей длине этоСредиземное море,
если ехать н а Красное море,то это Эйлат, там чисто курортный город, гостиниц больше выбор,любой**, любой линии,побережье небольшое,придется ходить на пляж,платные лежаки и зонтики, дельфинарий, воздух сухой,пустынный, экскурсии копи царя Соломона.,драгоценная фабрика.ну ещё доехть на Мертвое море можно,недалеко,час наверноеезды
or-ange
02.02.2016
мы в Тель-Авиве жили в гостинице на второй линии, до моря минут 8-10 пешком, вернее, до самого моря минут 5, а до лежаков минут 10, было вполне комфортно по цене.
продукты для детей безопасны в любом магазине))) кормить не проблема.
в кафе аналогично.,вкусно,порции ооооочень большие, реально
or-ange
02.02.2016
мы с ребенком ездим с 1г10мес, комфортно во всех частях страны. Другой вопрос, какие у вас потребности, от этого и плясать. Если вам нужно только море и анимация - это одно. Если вы любите на экскурсии ходить - это другое. Будете ли вы брать машину в аренду или планируете с аэропорта осесть в одном месте. В общем, нужны вводные данные, маленькие ли дети и желания
or-ange
02.02.2016
ну что вы такое говорите! мы даже в 1 звезде были - чистое все и целое. И конкретно у этой одной звезды завтраки были в соседнем отеле (2 двери рядом прямо), а там то ли 4, то ли 5 звезд. Целая комната сплошной еды.
А в Эйлате трешка то ли американа, то ли тропикана (как-то так, не утруждаю себя запоминанием, но посмотрю, если надо), там мы всегда берем завтраки и ужины - все шикарно в плане еды (тоже целая комната), есть номера с кухней (брали, когда первый раз летали, ребенок был совсем маленький).
О22
02.02.2016
Я тоже в Американо останавливалась в
Эйлате, отличный отель.
мой + к Американо
О22
02.02.2016
Ну вот неправду вы говорите. Там где я была в 3* в номерах была ежедневная уборкам (хорошая уборка), холодильник, чайник, ежедневное пополнение запаса чая и кофе, бесплатный сейф. А еще талончики на бесплатные лежаки. В этом году в Турции я с трудом нашла отель 5* с бесплатным сейфом. Нормальные трешки в Израиле.
мне врать ни к чему, значит мне так "повезло", чай,да, уборка-да, холодильник, но.. попадаются такие видимо
or-ange
03.02.2016
я в Израиле перепробовала больше 20ти отелей от 1 до 3х звезд (больше не берем, т.к. мы там только спим), от самого севера до самого юга страны. Ну вот ни разу не было такого. Вся разница была в питании, количество (качество при этом не страдало) еды при одинаковом кол-ве звезд разнилось значительно.
Ну и в Нетании у меня серьги увели золотые и кулон из бижутерии, было неприятно
напишите хоть в приват где вам больше понравилось, конкретные отели, на 5-ку денег тоже не хватит в этом году
or-ange
03.02.2016
так вы определитесь, куда вы едете, сначала. А я посмотрю, в каких отелях мы там были. Просто мы берем машину, составляем маршрут, бронируем отели. В каждом городе 3-4 дня. Обязательно Арад (там всегда домик снимаем) и Иерусалим. Остальное как стрельнет. Из Арада ездим на Мертвое море+1 раз в Эйн Геди (в серных ваннах полежать, а ребенок там бассейн любит). Соответственно, все зависит от того, когда, куда, на сколько. По пути навещаем семьи друзей. Поездка примерно дней 20 в среднем.
подскажите где конкретно были, хоть одно проверенное место конкретное
О22
03.02.2016
Если соберетесь в Нетанию, то очень рекомендую отель Residence. Находится недалеко от центрального променада, но главное достоинство, помимо цены, - в наличии лифта на пляж. Утром после завтрака спокойно собираете пляжные сумки, доходите 100 м до лифта и вы уже на пляже, даже коляску брать не нужно, там дальше песок. На пляже есть волнорезы, поэтому волн больших нет, а сбоку от волнореза чудесный лягушатник для детей. Завтраки нормальные, раньше были лучше, но детей есть чем накормить: йогурты, творог, сыр, выпечка и т.д. Номер лучше брать с видом на море, сторона теневая, есть балкон для сушки вещей, если вдруг ночью жара будет спадать, то можно спать с открытым балконом, под шум моря. Уборка ежедневная, замена полотенец не помню как часто, но не раз в неделю, может быть через день. Сейф в номере бесплатный. Вай-фай на территории, в номерах не ловит. Приятным бонусом в последнюю поездку стала выдача бесплатно пляжных полотенец и талонов на лежаки. В шабат талончики не выдавали, но на балконе есть небольшие складные стульчики, которые можно брать на пляж. Но насчет лежаков и зонтиков лучше уточнить заранее, я бы в отель позвонила. Такая щедрость появилась после очередной военной операции, когда затишье с туристами случилось. В общем, когда решила сменить место дислокации, то не нашла ничего с такими же условиями, поэтому одна с ребенком поехала туда же. Есть еще бесплатная стоянка для а/м.
з++ любой отель рад любому ребенку,анимации нет в 3,2****особенно у тех,кто в городах,
из --- уровень звезд ниже плинтуса,где 3 ** хуже любого хостела( старые ,рваные простыни,завтрак никакой, теснота,что-то не работает,допустим ,заедает раздвижная дверь туалета) и прочее.страна шумная, тишину никто не обеспечит,анимации нет в 3,2****особенно у тех,кто в городах,
совет выбирайте по отзывам.,
ну и солнцезащитные средства покупайте там, реально действуют и есть от 50 и выше,погоду смотрите,перегрев легко с непривчки получить, квартиру снимать только! с кондиционером, в любую погоду!!
Мы в январе вернулись из Израиля (Эйлат)
Искали альтернативу египетскому морю - чтобы поплавать с рыбками. В итоге разочарование/грусть/печаль - море очень бедное.
В остальном все неплохо. Отель "четверка" Madgic Sunrise club, рейтинг на топхотелс 4,5. Вполне сопоставим с бюджетными турецкими пятерками, а местами - и с небюджетными. Работает только по системе ALL, но все равно цена на него на тот момент была дешевле, чем другие отели "на завтраках".
Кстати, цены на еду в Израиле бешеные, так что на питании вы выигрываете.
Минус - третья линия. Есть бесплатный автобус до города, но до пляжа придется прогуляться по набережной еще минут 20 (в этом, наверное, и есть главное отличие от турецких-египетских отелей).
Плюс - отель организует для своих гостей бесплатные поездки на джипах по горам и на кораблике по морю. Ничего особенного, но душевно :-)
Если что, спрашивайте в приват
or-ange
02.02.2016
так в Эйлате море развлечений, вы может просто про них не узнали? А поплавать в Эйлате лучше ездить, а не ходить, вот тогда весь спектр Красного моря виден.
Развлечения нашли, да и экскурсии никто не отменял)))) просто здесь писать не стала. Море тоже под конец нашли рыбное))) Но ТС просила сравнения с турецкими отелями - вот я и написала в этом ключе
or-ange
02.02.2016
ну да, не Турция:)
Просто, имхо, когда едешь куда-то не на "все включено и за пределы гостиницы выходить планирую на 2 экскурсии", то лучше заранее почитать, изучить, тогда все рыбное будет найдено в первый день, причем еще и по самым выгодным ценам
О22
02.02.2016
Вы не сказали когда хотите ехать. Если сейчас, то это в Эйлате. Если во второй половине лета, то однозначно на Средиземное море. И возраст детей важен. В Эйлате маленькие городские пляжи, заход в воду не очень хороший, иногда с лестниц. Песчаный пляж вроде есть, но точно не в черте города. На Средиземном море шикарные пляжи, но не на всех есть волнорезы, море штормит частенько. Если поедите на средиземное, то я могу посоветовать гостиницу в Нетании.
если можно.поехать хочу летом.а дети- 2 года и 7 лет. хочу поехать одна.без мужа
О22
02.02.2016
Тогда Тель-Авив или Нетания. Я бы посоветовала Нетанию. Тель-Авив все-таки большой город, а Нетания - курортный, но, правда, самый дорогой. Здесь самый большой выбор гостиниц, и есть где погулять вечером. Плюсом идет большой, чистый пляж со спасателями, а также волнорезы и лифт на пляж. Север Израиля дешевле, но там выбор гостиниц меньше и пляжи похуже. Но это не Турция, никакой анимации, все развлечения вне отеля. И в окрестностях Тель-Авива много мест, куда можно съездить с детьми. От Нетании ехать недолго, рядом есть что-то динопарка.
Я бы ради чисто пляжного отдыха посоветовала Нагарию или Акко, дешевле всего получается. И еще надо понять, мобильна ли ТС, будет ли брать машину.
О22
02.02.2016
Доброе утро! Далеко от аэропорта, и выбор гостиниц в Нагарии никакой. Если только не снимать. Да далеко от Тель-Авива, мне кажется, что с детьми нужно обязательно в Сафари- парк съездить.
Доброе! Мой совет для случая чисто пляжного отдыха без выездов за пределы города. Прямой поезд из аэропорта, в Нагарии на пляже есть детские развлекалки. Вечером на набережной танцы. Поездку в Сафари можно купить у турфирмы.
+++ к Северу
О22
02.02.2016
Я в свое время не нашла в Нагарии подходящей гостиницы. Мне нужен был номер с балконом, где можно было бы сушить все пляжные вещи, да еще и с видом на море. Пара таких отелей была, со своим пляжем, большой территорией и т.д., но цены в них была совершенно космические.
Решила тоже посмотреть цены и что-то поплохело...
О22
02.02.2016
Я тоже посмотрела. В долларах цены не изменились, а вот в рублях в 2 раза дороже. Выше писали об отдыхе все включено, может быть, к лету такие предложения появятся.
or-ange
02.02.2016
я бы Нетанию не посоветовала. Мы там были в очень ветреную погоду, я думала умру от головной боли. Улицы с гостиницами идут вдоль моря, ветер сносит с ног. Как вспомню - так вздрогну
О22
02.02.2016
Я не помню ужасных ветров. С другой стороны, если нет бухточки или залива, то обычно с моря есть ветер, но не вот, чтобы уносит.
Летом вы сваритесь и сжаритесь. Хорошо там начинается с конца сентября для нашего туриста) Октябрь мой любимый месяц.
у нас школа, осень отпадает
Вы готовы в + 45-50 отдыхать с детьми? Летом по мне так просто невыносимо.
or-ange
02.02.2016
тогда смотрите не море, а север. На море будет жарковато. Хотя, может Тель-Авив.... Можно недорого и недалеко от моря поселиться. И вечером весело погулять.
Я летом вообще не люблю ездить никуда, мне и тут тепло. В Израиль обычно ездим апрель и октябрь-ноябрь.
В июне еще терпимо.
or-ange
02.02.2016
мне да, муж жары не выносит:) у нас эти месяцы - годами выработанная практика. Весенняя подгадывается так, чтобы последняя точка была в Иерусалиме с попаданием на день независимости.
Ну вы ваще фанаты :-)
or-ange
02.02.2016
дочке нравится:) все началось в 1 и 10, когда она присоединилась к мальчишкам, танцующим брейк-данс:)
в 45 граудсов жары вы просто не сможете выйти из номера и будете сидеть под кондиционером( местные передвигаются перебежками), вы даже до моря не дойдете, только рано утром или очень поздно вечером, но там быстро темнеет и вас попросят с пляжа.
большая опасность простыть, берите капли и прочее от насморка
О22
02.02.2016
Что-то я забыла, что в июле-августе там жарко, а в июне еще море не прогрелось. С другой стороны, когда я думаю о будущих поездках с ребенком- школьником в Израиль, то скорее всего это будет конец августа.
конец августа-забиты самолеты и цены подскакивают
О22
02.02.2016
Это только для тех, кто жару не любит. Мне во второй половине сентября вечером на пляже уже не очень комфортно, мерзнуть начинаю. А 12 самое подходящее время.
Я сама еще может перебежками выдержала жарищу,а дети...ну не знаю,не приспособленные дети точно не выдержат.
О22
02.02.2016
Мы нормально, ребенок у меня тоже теплолюбивый, вечером на пляже мурашками покрывается и в холодной воде не купается. Поэтому 40 градусов это для нас.
летом +40 постоянно и выше ,днем и ночью , дети смогут выдержать?( только не август и июль,самое пекло)
Хайфу забыла :-)
https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g293982-Haifa_Haifa_District-Hotels.html

Там есть куда пойти и кроме пляжа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.