--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Декабрята 2012. Что нового?

Ровесники
7
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Декабрятки, ау!))
Понятно, что все уже по садикам и работам)) Но погода становится все приятнее для прогулок. Давайте выкроим время и встретимся?
Olya11
19.04.2016
Мы никак не привыкнем к саду, каждое утро истерики, точнее с вечера начинаются непрерывные мольбы не вести ее завтра в сад. Ребенок бывает счастлив только в момент забора ее из сада. Доча научилась обманывать и хорошо этим пользуется. Говорит много и логика очень хорошая в тексте, но не выговаривает кучу букв, может уже пора волноваться, но мне пока лень заниматься этим вопросом, подумаю об этом после лета. Я пока не работаю, но сейчас дачный сезон начинается, куча дел по этому поводу. Все ждем лета и переезда в деревню, особенно дочь.
Оль, мы с самого начала решили, что утром отводить будет муж, с папой не покапризничаешь особо)) Я тоже переживала насчет адаптации, но как-то гладко все прошло (ТТТ) в этом плане.
Я тоже пока дома: все равно на все лето к моим родителям уезжаем. Дети уже мечтают об этой поездке :) Да еще то карантин, то эпидемия гриппа...а сидеть с Митькой некому, кроме меня.
Насчет речи все точь-в-точь, как у вас))
Olya11
19.04.2016
Если в сад будет водить папа, то истерики будут каждое утро у него, не знаю что лучше )))). А ты определилась куда работать пойдешь после лета?
Буду по специальности искать, а там видно будет))
Infantily
19.04.2016
ой, прям про нас))) я с работы не вылезаю, а Миша в саду жить готов))) утром вскакивает с фразой, пойдем скорее , чтоб первыми быть, а вечером домой не утащить - не на игрался еще)))
говорит хорошо, но без р и ш; заниматься толком как раньше не получается - желания у сына, видимо, больше нет, усидчивости тоже, но иногда еще обводим, рисуем, задачки решаем, математика нравится ему
и наконец-то начали ходить в бассейн, пару раз в месяц только, но и так хорошо; самокат двухколесный освоил, на роликах почти без поддержки катается, а вот с велосипедом никак не подружимся(
мы за встречу после майских праздников, может в выходные 14-15 мая или на неделе вечером
Вы же в садик давно уже пошли? Классно, что Мишаня так садик полюбил)) А то вон сколько тем насчет плохой адаптации.
А куда в бассейн ходите? У нас есть в садике, но их пока не водят.
Infantily
19.04.2016
мы прошлой весной ходили, потом перерыв на лето, по-настоящему с сентября только пошли, и все отлично теперь, но мне воспитательница очень нравится, я б сама к ней ходила)))
в бассейн ездим на сортировку, при больнице гжд, но там только глубокий, плавает в нарукавниках или с плотиком со мной
Девочки ...всем привет! Соскучилась ..... Мы в сад нормально ходили(кроме вирусяг) вот недели две как ныть стал ..... я его сначала к бабушке на неделю и с воспитателями политбеседу провела... сегодня первый день пошли в сад ,так скандал устроил.... мы переводимся в другой ДС (думаю ,что с этим связанно охлаждение...типа в этом саду не остаемся) ...вот думаю Галь может к вам в группу напроситься?
Политбеседу :-D
А переводитесь из-за чего?
очень далеко ездим... аж через проспект.... минут сорок трачу.... я бы поспала ....
Ааа, вам туда дали путевку изначально?
Infantily
19.04.2016
Люб, вы вроде в петушок ходили, разве нет?
переходите к нам в 159, только я не знаю в какую группу мы попадем, сейчас первая младшая, потом будут переводить, воспитателя сменят (наша только с самыми малышами работает)
Так вот и у нас такая проблема... будут другие воспитатели и уже надолго.... написала сразу в петушок и в снежинку ...куда дадут не знаю.... а мы ходим к АТС.
Infantily
20.04.2016
вчера узнала, у нас на следующий год одни воспитатели, а потом сменяться на постоянных, и будут логопедическую группу набирать, может в нее возьмут, если надо будет...
про перевод что-то слышно? у нас во дворе никому не дают, теперь это уже не льгота оказывается...
Собрание в саду было... сказали,что при открытии сада в Молитовке все пожелания скорее всего учтут.... уж больно там большой сад планируется к открытию....
Девочки,всем привет!Давайте обязательно встретимся,мы только за!!!!
С садиком у нас все в порядке,ходим с радостью,воспитатели периодически то ругают то хвалят,очень уж мы активные,везде первому надо быть,на замечания отвечает простите я больше так не буду,но вскоре все забывается и все по новой))))С ребятками общается хорошо,есть своя компания и даже девочка которая очень нравиться)))С садиковской едой только мы не дружим,ест только суп(((Говорит хорошо,но есть буквы которые не выговариваем,начали учить алфавит и читать простые слоги,но сейчас желание под утихло ,считаем до 20.Начинали ходить на танцы,но с работой не получилось водить,но Левке очень нравилось каждый день спрашивает когда пойдем,но с сентября все равно надо будет начинать куда нибудь ходить.А вы будете куда нибудь водить?
Какие вы ранние))) девочки уже))
Я пока никуда не вожу. У меня такое чувство, что он устает от садиковской суматохи.
Надо будет узнать про кружки в садике, может туда.
Ни чего не говори,он тут папе скандал устроил , хочет чтоб Тася к нему домой пришла,муж сказал подрастешь тогда и приглашай))))так он теперь постоянно говорит "Мама я уже большой,можно Тася ко мне придет?"
Infantily
19.04.2016
а куда на танцы ходили?
если в садике к осени не откроют кружки, надо искать где-то еще
планирую танцы, пение /музыка, изо, а вот спорта пока так хватает + бассейн
в дк газ в "радость",если честно танцами надо жить,а я пока не готова к этому,может из-за того что мальчик!?В садике у нас нет кружков,но есть рядом с садом дом пионеров,там много различных,все собираюсь и дойти ни как не могу
Infantily
19.04.2016
не, нам не надо чтобы жить) нам для общего развития только
что за дом пионеров?
вот и мы хотим для общего развития)))На автозаводе за пенсионным фондом,улица Школьная а дом не помню какой
Kitana
19.04.2016
Привет! Молодец, что собрала всех!
Мы все болеем) Ходим в садик, развиваем речь)
пс. И не все на работу вышли, некоторые "откосили" *rofl*
Лен,привет!А вот мы не собрались так "откосить"))))Я в декабре на работу вышла,но вот уже как неделю снова дома,пришлось уволиться,проблематично стало из садика забирать и в выходные когда у меня рабочие сидеть,сейчас надо искать с более удобным графиком,но этим я уже займусь после праздников))))
Kitana
19.04.2016
Привет! Чей-то ты?) присоединяйся!))
уже свободу почувствовали,пока не хочется))))
Kitana
19.04.2016
Ой, как понимаю!))
пс. Заболталась опять, я ведь комп открыла чтоб наличие лекарства глянуть :-D
Нас тут много откосивших :-D
Kitana
19.04.2016
кхм..Ты тоже за третьим чтоль?)
Нет)) Просто не работаю пока)
Olya11
19.04.2016
Девочки, у вас дети в ясли ходят или уже в младшую группу? У нас в садике некоторые дети февраль 2013 ходят в младшую, а мы в ясли. Мы там почти самые старшие, мне это не очень нравится. Вот думаю стоит ли перепрыгнуть сразу в среднюю группу после лета. Или позже это сделать, через годик-два. Вдруг надумаем в школу с 6 лет идти(к чему я больше склоняюсь), останемся без подготовительной группы.
Infantily
19.04.2016
мы ходим в первую младшую (она же ясли), во вторую младшую предлагали перейти, но я не хочу в 6 вести в школу, пусть детство будет длинным; в группе самый старший
Мы тоже в группе скучаем.... всех "победили"
Infantily
20.04.2016
не, мы не скучаем) Мишка там отдыхает, воспитывает всех
вы в выходные в городе, может погуляем где по-близости?
Если не свалим ....то категорически не против:)))
Мы в яслях. Пережив со старшим начальную школу понимаю, что в 6 лет там делать нечего.
Olya11
19.04.2016
Мой старщий январский, в школу пошли в 6, 7. У него проблем не было, нормально учился, по Занкову. Когда начался переходный возраст, я поняла, что чем больше классов мы успели закончить к этому периоду, тем лучше. Поэтому склоняюсь отдать пораньше, но может передумаю еще.
Еще есть время, все равно нужно будет по ребенку смотреть.
Olya11
19.04.2016
Это конечно. Я возможно в этом году пойду в школу работать и брать первоклашек, тогда Маша пойдет в школу с 7-ми лет, так будет удобнее ее водить.
С работой не точно еще? Я сама недавно в каком-то раздрае была, сейчас успокоилась :)
Olya11
19.04.2016
Я в школу на практику хожу. Вот если у них заявлений на лишний класс в параллели наберется( а вроде как набирается), то меня позовут, в другой пока не буду искать, мне еще учиться до зимы. А в этой мне удобно, недалеко от дома, сын там учится. Ну и школа мне нравится.
Тогда просто пожелаю тебе удачи :)
Olya11
20.04.2016
Спасибо, она мне понадобится.)))
Оля, привет)) Как насчет встречи?
Olya11
31.08.2016
Привет, Жень. Я сейчас в большой запарке. В сентябре не смогу. Моя жизнь должна войти в спокойное русло. Да и по выходным у нас пока еще деревня.
Не теряйся!
Infantily
20.04.2016
а может что-то про систему Жохова для начальной школы расскажете?
думаю может туда отдать... а стоит оно того или нет не понятно
Olya11
20.04.2016
Я в той теме все написала, что думаю. Вкратце, про систему очень мало, что известно, поэтому рассказать о ней я не могу и для себя выводы сделать сложно. Я со своим научным руководителем поговорила, у нее Лебедева как раз училась, она тоже говорит, что система какая-то секретная, информации ноль. Сказала, что если я для своих детей интересуюсь, то лучше не надо. Я ей доверяю, поэтому пока успокоилась. Может за 3-4 года более распространенная система станет и можно будет сделать выводы. Поэтому ждем и будем решать ближе к делу ))).
Infantily
20.04.2016
вот и меня секретность остановила, но время есть, так что ждем)
ой,а я только хотела про это написать)))мы ходим во вторую младшую,у нас большинство 4-х леток,но в младшую я бы не хотела,нам не интересно там будет.По поводу школы сомневаюсь во сколько отдавать,уже встала на очередь 19-20 год,т.е будет полных шесть лет а через 4 месяца семь,но все говорят что рано(
Olya11
19.04.2016
Что значит встала на очередь? А то может зря мы тут болтаем, надо очередь как в сад занимать? )))
в 126,она рядом с домом но мы в нее не попадаем,вот и создают список)))))
Olya11
19.04.2016
И что дает этот список? Он что каждый год обновляется? И вообще кто этим занимается? Первый раз такое слышу. Я правильно поняла, что эта школа у вас не по прописке и вы можете только 1 июля подать заявление. а если кто раньше придет и напишет, этот список чем-нибудь поможет? Я тоже школу по прописке не рассматриваю для дочери.
Девочка знакомая дала номер телефона,я позвонила сказала ФИО дату рождения ребенка,меня записали и сказали номер по списку,что дальше делать я не знала,потом случайно разговорилась с женщиной у нее дочка ходит в эту школу,вот она мне все и объяснила,что перед подачей заявления мне позвонят и все расскажут,а так они в ночь дежурили около школы чтобы кроме списка ни кто не прошел)))))как то так)))
Olya11
19.04.2016
Жуть, за столько лет в школу записываться. Видать сильно хорошая школа. Я думала, что максимум за пару дней списки создают, а тут вон оно как. Грустно.
если честно сама в шоке была,к этому времени все изменится сто раз может,да и на развитие ребенка надо смотреть,справиться или нет. Школа с углубленным изучением английского,говорят хорошая.В нашем доме семья живет,так вот чтобы попасть в нее они временно ребенка прописывали в доме который к этой школе относится)))))
Очередь в школу???
Блин... опять я все проспала.... что бежать в школу уже???
:-D
нагнала на всех страху)))))вот думаю рано все таки,надо другую девочку искать на 20-21 год записываться))))))))))))))
А если место жительства изменится?
У меня старший ходил в ШБП в 82 лицей, думали туда. И СБ переехали. Почитала я про эти лицеи и гимназии))
за этот список денег не берут,и если не получится желающие найдутся)))а переезд надеюсь в ближайшие два года будет,но из этого района я не куда больше не хочу,будем что то здесь искать.
Не переезжайте)) сейчас к вам очень легко в гости добираться :)
да уж метро, наше все))))расширятся надо))))
Девочки, а что насчет встречи? Кому когда удобно? Только Галя что-то конкретное написала))
я к Гале присоединяюсь,мы пока все на больничном,а на майские скорее всего уедем)
А мы все майские здесь и совершенно свободны :)
Meliss@
05.05.2016
Так пойдемте погуляем? :)
Пойдемте)) Сейчас Ирине еще напишу, вдруг они в городе.
Kitana
20.04.2016
Мы около парка живем.Если не болеем, то готовы подстроиться.
Насчет майских не знаю, еще не решили
Я так поняла, что тему надо будет поднять после майских.
АГА... точно.... давайте после майских...
А У Вас ребятишки играют игрушками? Вообще во что играете?
Игрушками играет, конечно. Но любимое - это какие-нибудь бумажки, тряпочки, мешочки..делает какие-то фигурки из них. И у брата запасы Лего отжал окончательно :)
Игрушек куча,постоянно просит новые машинки но играть не играет,приходит после сада мультики смотрит,с телефоном у нас вообще беда(((может лего немного пособирать и все.А сейчас пока дома сидим может раз в день в шкафу порыться,купили мистера зубастика от плей до ,по часу сидит зубы лепит и сверлит,еще пазлы любит,собирает быстро.И кстати домино,лото у нас в почете,но это уж как у мамы настроение.
Infantily
21.04.2016
играет мало, в основном машинками, гаражи строит, конструкторы в ходу - лего и магформерс в первую очередь
подсел на мультики...
Новоявленная теща, ты с нами?))
Поднимаю тему насчет встречи :)
Infantily
12.05.2016
мы в городе, но планы на выходные пока не известны, так что ждем предложений)
на рождественскую в Город мастеров кто-нибудь собирается в эти выходные?
Мы в выходные за город собирались, а прогноз погоды не радует пока :(
Infantily
12.05.2016
а мы только вернулись... погода не айс(((
В деревне отдыхали?
Infantily
13.05.2016
ага)
Как отдохнули? Рассказывай))
Infantily
13.05.2016
отдохнули как всегда хорошо - и в лес, и на реку, и на озеро, открыли рыболовный сезон и даже купальный (правда только в уличном бассейне)
все бы прекрасно, если бы не появился у нас поллиноз((( сидим с середины апреля на куче лекарств, сегодня еще и гормоны добавили(((
если куда-то ехать, а давайте погуляем в музее паровозов на сортировке? можно сначала в музей, потом к озеру (правда не знаю как там с клещами ситуация...)
Бедняжки! Откуда он взялся у вас? Хотя, чего я спрашиваю, у моего мужа он на 4-м десятке появился.
Здоровья вам!!!!

Паровозы мы любим :)
Может эту неделю подождем, вдруг еще желающие появятся)) А так мы за только!
Meliss@
13.05.2016
Может завтра в Лимпопо погуляем?
Ты в зоопарк хочешь? Мои недавно там с мужем были.
Meliss@
13.05.2016
Да, давно не были.
Infantily
23.05.2016
что-то у нас тут опять тишина... встречаться-то будем? :)
Ага, пропали все))
Мы 7-го июня на все лето уезжаем.
Infantily
30.05.2016
и снова тишина)))
девочки, может знаете, в автозаводском парке в этом году есть день, когда все аттракционы по 50р?
в Лимпопо по вторникам так, но туда метро не ходит, а это минус
кстати, вход в зоопарк теперь до 5 лет бесплатный)
Я думаю 1 июня в парк 1 мая прогуляться. Надо узнать, что там будет кроме открытия ДЖД.
Infantily
30.05.2016
вот и я хочу выходной устроить) но в 1 мая карусели совсем уж страшные... и мало их...
расскажи, если узнаешь, может приедем
Я на карусели туда и не планирую :)) Мы зверушек ходим туда смотреть.
Я узнаю поточнее, что там будет, напишу.
Открытие Детской Железной дороги в Канавинском районе в День защиты детей

Традиционно новый сезон работы Детской Железной Дороги будет торжественно открыт 1 июня, в День Защиты Детей. Всех гостей ждет праздничная программа.
Время начала праздника уточняется.
В нашем парке сейчас по средам 60 р все аттракционы,но если идти после садика то бывают очереди в основном на батут)
Infantily
04.06.2016
спасибо, сходим)
батут мы на даче поставили, так что нас он не заинтересует)))
Ой,что то я давненько не заходила((У кого какие планы на выходные?Может встретимся?
Мы уезжаем :(
Вещи собираю.
ты 7 собиралась?
6-го вечером. Что-то столько дел накопилось.
Infantily
30.08.2016
декабрята, ау)))
какие новости? встречаться-то будем?
Мы только за!!!
Может в эти выходные?
Infantily
31.08.2016
можно)
например в субботу в муз. студии Виртуозы (гостиница Волна) в 11 будет бесплатное пробное занятие, мы записались, можно и там встретиться или потом в автозаводском парке погулять
или, если с погодой повезет,в воскресенье можно сходить в парк приключений Мадагаскар, на биглионе скидка неплохая, там встретиться
Давай девочек в теме подождем еще))
Галя, а как насчет воскресенья?
Infantily
31.08.2016
у нас пока планов нет, так что можно где-то в парке, например, погулять, но погода...
У нас ливень такой!
Meliss@
31.08.2016
Мы в эту субботу не можем :(
А вам когда удобнее?
Meliss@
31.08.2016
В воскресенье можем :) только погода не подвела бы
И мы можем в воскресенье)) Пока никаких планов.
Meliss@
31.08.2016
Отлично! :)
привет!наконец то я зашла на нн))))у меня выходной в воскресенье,вроде планов пока нет)
Ура!!! Только хотела тебе вк написать :)
Иришка, напиши нам))
Infantily
31.08.2016
ну что, в воскресенье? где и во сколько тогда?
Мы днем в выходные не спим. Подстроимся под большинство.
В автозаводском парке?
Infantily
31.08.2016
давайте в автозаводском часов в 11 или после обеда уже?
Можно и в 11. Сейчас девочки отпишутся еще.
Meliss@
31.08.2016
Мы тоже в 11 можем
я за,надеюсь погода не подведет)))в 11 можно
Иришка и Левка! Спасибо за компанию :-***

Прикинь, мы этот мячик благополучно потеряли уже в метро :-D
В воскресенье, в 11 в автозаводском парке. Если погода не подведет :)
А где там найдемся? У меня только Ирин телефон остался.
Infantily
01.09.2016
я даже не знаю, мы там давно не были, так что место предлагайте)
телефон в приват скинула
Получила))
Мы когда-то у фонтана встречались, вроде.
Infantily
01.09.2016
давайте у фонтана
Договорились.
Сейчас все от погоды зависит.
Infantily
01.09.2016
будем надеяться, что она исправится к выходным)))
Ага, а то сто лет не встречались )
Есть предложение встретиться в Крыму :)
Meliss@
03.09.2016
Отличное предложение! Мы частенько ходим в Крым, хорошие представления и главное бесплатные. Места только пораньше занимать надо, за полчаса хотя бы
Нашим интересно будет?
Meliss@
03.09.2016
Думаю да. Не понравится, рядом есть небольшая бесплатная детская площадка, ну или изумрудный город, правда дорого. Зато мы от погоды зависеть не будем и как детей развлекать думать не надо.
Еще бы нам проснуться завтра вовремя))
Infantily
03.09.2016
предложение хорошее, но мы пока под вопросом - Миша вчера температурил, пока жду, надеюсь не разболеемся и придем
Выздоравливайте! Завтра утром спишемся.
Infantily
04.09.2016
привет) мы не придем(((
:( все-таки разболелись?
Infantily
04.09.2016
все-таки разболелся((( а вы как сходили? интересное представление?
Мы под конец уже пришли. Зато успели в мастер-классе поучаствовать))
Потом в парке погуляли, с погодой повезло)
Выздоравливайте!
Infantily
05.09.2016
стараемся))
Подниму тему :) Вдруг кто-нибудь еще надумает присоединиться))
Infantily
12.10.2016
Привет декабрятам)
как дела? какие новости? встречаться-то будем, или может перед декабрем как пару лет назад соберемся?
PS: пользуясь моментом предложу четыре билета в цирк на пятницу 14 октября в 18:30 по 380р, левая сторона синий сектор, 17 ряд места 61-64, пристрою все сразу (в этот раз бесплатно только до 3х лет)
Привет, Галь :)
Хорошо было бы собраться, только надежды все меньше :-D Как-то у нас все не получается))
Мы цирк не сможем в пятницу. Но пожелаю удачи в пристрое!
Infantily
12.10.2016
так надо заранее спланировать)))
Я уже поняла: лучше не планировать)) А просто взять и встретиться))
Infantily
12.10.2016
я так не могу, у нас 100500 планов на месяц вперед)))
но будем очень стараться)
Девооооочкиии!!!!!!!!Всем привет!!!!!Вот совсем времени не хватает с работой(((Как у вас дела?Что нового?Совсем скоро декабрь(как же время быстро летит) и нашим малышам уже целых четыре года!!!Мой ждет дня рождения с нетерпением,на заказывал кучу подарков и я скажу совсем не дешевых((((мечтает о лего поезде или пожарной станции и еще просит магнитный конструктор ,у нас его не было почитала отзывы все в восторге,помню что у нас в теме кто то покупал такой,вот хочется спросить как оно стоит ли на четыре года брать или поздновато уже???
Привет, Иришка :)
Да, 4 года уже))
Мы всей семьей болеем, надоело уже :(
Про подарки не думали еще, сначала для мужа надо что-то придумать, он тоже декабренок))
Жень,ни че не говори про болеем (((мы с Левкой в больнице даже успели полежать((((неделю болели неделю в садике и опять неделю болеем(((((
А я хочу по ценам посмотреть где подешевле,чтоб перед самым др не бегать,мы чет настроены на набор лего,а он еще магнитный хочет
И мы так же: неделю дома, неделю в садике((
Надо, конечно, заранее)) Но у меня всегда все в самый последний момент получается))
Лего у нас завалы еще после старшего, Митя с удовольствием играет.
а мы помешены на поездах)))лего любит но у нас классический набор и несколько маленьких,хотим большой поезд сапсан.
А болеть вот ни как нельзя,скоро праздники хочется уже праздничного настроения и мешок денег))))
Я нас след.неделе начну квартиру украшать, чтобы притянуть что-то хорошее))
и я хочу начать украшать,но недельки через 2 ,как дома буду сидеть))))
Я думала ты уже))
неее,работаю еще(((а ты дома пока?
Работаю, к счастью) Я уже закисать начала.
Но, блин, Митя болеть начал! И сидеть некому :(
Infantily
27.11.2016
Привет-привет!!!
у меня Миша во всю ждет "Новый рождения", типа и новый год и день рождения и чтоб подарков по-больше)) просит в основном машинки, но дарить будет другие разности...
магнитный не поздно и не рано, я сама в нем периодически зависаю, так что брать надо, единственный минус - цены кусаются, а играть интересней, чем больше деталей, но штук 30 это самый-самый минимум (я беру аналог на али, но к др уже не придет, не раньше нового года уже, если сейчас заказать, ссылку могу прислать)
девочки, а у кого какие идеи по отмечанию, может конкурсы какие интересные есть, ну и что интересного приготовить из еды...
Скинь мне пожалуйста ссылку,под елочку можно положить)))
Про ДР,мы всегда отмечали дома,взрослые за столом сидят дети бесятся,в этот раз очень хочется в детской комнате,но опять же посмотрим как по бюджету будет, новый год еще впереди,а у нас что то грандиозные планы на него))))
Я вообще про др еще не думаю)) Может потому, что у нас в самом конце декабря))
Я лучше буду ваши отчеты читать и делать выводы, что и как сделать :)
Девочки! Поздравляю с нашим праздником - Днем мамы!!!
Спасибо большое!!!!И тебя с таким замечательным праздником!!!
k0180k
17.01.2017
Девочки добрый день! С прошедшими праздниками всех. Мне помнится кто-то из вас живет в Ленинском районе. Покупаем квартиру в вашем районе, хотелось бы узнать о садиках, какие посоветуете?
Привет :)
Смотря где вы покупаете.
k0180k
17.01.2017
в жуль верне
k0180k
17.01.2017
до сдачи дома будем снимать тоже в Ленинском районе с февраля. Может у кого знакомые есть кто сдает, нужная 2-комн., желательно без мебели или с минимальным количеством мебели.
Можно будет погулять вместе))
k0180k
18.01.2017
можно конечно
Я не в курсе про садики там :(
k0180k
29.03.2017
Девочки здравствуйте. Вот уже 2 месяца живем в Ленинском районе. Дали 160 садик, в понедельник пойдем. Может кто что знает про него или ходит?
Я тебе вечером в приват напишу.
k0180k
29.03.2017
спасибо, буду ждать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.