--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения. мальчик. 5 лет

Прочее (о детях и родителях)
208
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мальчик очень ждет свой день рождения. 5 лет исполнится. время есть - еще 2 месяца впереди. Но я что-то совсем не знаю, как организовать.
До этого дни рождения проходили в семейном кругу с походами на атракционы-зоопарки. Сейчас же ребенок хочет пригласить друзей. Пока речь о 4 детях. плюс двое наших. Итого 6-7 детей.
какие есть у меня мысли: пригласить домой аниматора и шоу мыльных пузырей. Это вроде проще, тк мы живем не в городе, дети все из садика, те им проще будет к нам добираться. ну и вообще можно все на свежем воздухе провести, если погода позволит.
С другой стороны... а не пойти ли нам в детский центр? Наверное, мы могли бы даже доставить детей от дома до праздника и обратно. Но как отнесутся к этому родители - тот еще вопрос)))
если в центр, то куда? Чтоб не остаться без штанов) (кидбург не предлагать))) Щербинки, Печеры, Кстово.
Как вообще это проходит? Пришли, программу провели, тортик поели и по домам?

Что делать с родителями? Дети-то наши дружат. А мы как-то и не особо знакомы.
Вообщем, вопросов много, я растерялась. Помогите, пожалуйста.
Что делать с родителями: сказать, что родители свободны на... часов, что забирать примерно во столько .
Ехать ли в развивалку? Только если эта развивалку типа лабиринта или лазер-тега или еще какая-то интересная зона. Если тупо помещение с аниматором, то зачем?
Мы приглашаем аниматора домой. В 5 лет была Фея, в 6 лет- пиратская пирушка, в 7 -шабаш ведьм.
Мы с дочкой определяли тему, подбирали костюм, писали приглашения, организовывали антураж. Аниматор только программу вел, но мы заранее обговаривали, с ним, что будет в программе. Если место позволяет, то можно организовать игру в поиск клада по типу 12 записок. Или просто выполнять разные задания аниматора.
Чо у нас было можно посмотреть в моей галерее. Но могу сказать, что в этом году дочь прямо настояла на домашнем ДР, хотя я ей предлагала уже квест-комнату
Нет, конечно, не просто помещение с аниматором. Я думала, что-то типа развлекательного центра детского, как гном-парк, эврика и тд. Посмотрела интернет. Понравилось по описанию в невесомости. Но что-то начитавшись тут страшилок про батутные парки, сомневаюсь.
Oliv-ka
25.04.2017
У нас 5 лет было в невесомости как раз - идеально!)) и дети заняты, и родителям есть где посидеть-подождать, и по деньгам приемлемо очень))
Возраст детей от 1,5 до 9 лет)) все довольны.
С пятилетками в батутный центр идти не страшно, имхо)) они там никаких кульбитов не делают и на головах не ходят.. Если только кто из посетителей может затоптать) и то маловероятно.. летом там народу не оч много..
Спасибо))) а вы с анимационной программой были?)
Oliv-ka
25.04.2017
Да, с ними был аниматор) но это оч условно все.. Есть идея, о которой все быстро забывают и радостно прыгают))
AzoVA
25.04.2017
А в невесомости- это где?
Печеры
Zamoley
25.04.2017
Пятилетие мальчика отмечали в лазертаге (пришли, поиграли, тортик поели и по домам). Но лучше выбирать вариант поближе к дому и гостям ) тогда вероятность, что придут - куда выше :) летом то хорошо, пусть бегают на свежем воздухе с аниматором и пузырями.
Я волнуюсь, что погода будет не очень, пузыри не получится на воздухе или будет дождь вообще. Лазертаг в 5 лет уже хорошо пошёл, да? Я почему-то думала, до 7 лет там делать нечего)))
С тобой послушаю, мой тоже уже во всю планирует и подарки сочиняет :-)
Arvven
25.04.2017
Настя, нам в мире очень нравится, вот который раз ходим на др, да и свой там справляли, ребенка ели выталкиваю, не надоедает). И выходит по деньгам достаточно бюджетно, и с тортами, и с аниматорами, и мамочкам там тоже есть возможность не скучать. Только фиксиков не заказывайте, разочаровали.
maxxa
06.05.2017
Еще б убирали в этом Мире. В лабиринте мусора ужасно много. А про пыль вообще молчу. На днях там были на др.
Но вариантов, конечно, в Богородске нет(
Arvven
10.05.2017
В это воскресенье, на детское день рожденье мы пойдем в сауну. Дети от идеи в восторге! Тоже, как вариант.
Привет! А посоветуй мне аниматоров? Решила все же в Мире в этом году.
Arvven
09.06.2017
Привет). Ольгу Пеганову могу посоветовать или ее дочку Юлю, для мальчиков они играют роль пираток))). По сравнению с фиксиками небо и земля. Если подходит, телефон пришлю в приват.
Мыльные пузыри нужны? Могу узнать телефон.
shvedko
25.04.2017
В центре Искусство жить, 3 части, квест или игра, мастер-класс на выбор (можно расписывать футболки, рисовать картины, варить шоколад, лепить из шоколада, готовить открытки) и чай для деток, можно принести угощения. Сценарий пишется под каждого именинника и его интересы. Всегда интересно и увлекательно. Проверено! Детям и родителям нравится, тем более что родители могут отдохнуть и погулять около 3 часов, и дети в это время будут под присмотром.
Если интересно, подробности напишу в приват. Территориально - площадь Горького. ?
Я боюсь, что на Горького не поедет никто(
shvedko
25.04.2017
ну это же как вариант) для меня наоборот проще в центр города выбраться
Смотря откуда) мы около меги живём. Не у всех гостей машины
KateSka
25.04.2017
мне интересно. Расценки на сайте актуальные?
shvedko
25.04.2017
да, могу в приват прислать подробности
KateSka
25.04.2017
не откажусь, пишите
shvedko
25.04.2017
ловите
AzoVA
26.04.2017
И мне напишите, пожалуйста, подробности и расценки.
shvedko
26.04.2017
Написала в приват
snezhnaj
07.05.2017
И мне)
shvedko
08.05.2017
ловите)
snezhnaj
08.05.2017
Круто, спасибо!!!
Напишите мне, пожалуйста, подробности.
shvedko
30.08.2017
Хорошо)
Может здесь кто посоветует аниматора. День рождение планирую провести на природе
Шоу мыльных пузырей очень клёво. У нас было на двухлетие. Но квартиру потом отмывала с апреля и до осени :) Влад (организатор шоу) приносил специальный коврик. Но всё равно они везде летят. При мытье пола этот состав мылится и плохо устраняется :)

ДР сына (6 лет, но были и пятилетние друзья) отмечали в Пристани авантюристов в Ганзе. Детский квест + чаепитие. Цена вопроса 4500 (это до 7 детей, 2 с половиной часа времени). Там классно - корабль, лодка, сундуки с сокровищами. Мы все в восторге, в том числе взрослые :)
Ptizza
10.05.2017
плюс к Пристани. вторая часть с сундуком понравилась и запомнилась детям больше, чем квест. где еще можно так поноситься )))
Да там действительно интереснн. Приглашали нас туда на д.р. девочки на ее 4 года. На квест.
отдам сертификат на услуги юлии королевой. она занимается праздниками в том числе. если заказываете у нее, можно еще на 5тр(сертификат) что то выбрать. ссылку на сайт в приват могу кинуть.
это не реклама. просто пристрою сертификат.
скоро римамбель откроетеся. там вроде всем весело
А через год закроется!
почему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.