--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения на 8 лет, помогите уложиться в бюджет

Прочее (о детях и родителях)
4317
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, где отмечали в этом возрасте? Интересует ленинский район или близлежащие (чтобы добраться быстро и удобно). И да, возможно ли уложиться в 10тыс? Где смотрела, идёт от 12тыс плюс еда.
adahi
06.12.2019
так смотря сколько человек?
отмечали в боулинге 6 человек, уложились в 10 тыр с едой
8 лет наверно рано боулинг, нет? Или там тоже развлекалаво?
adahi
06.12.2019
моей 10 было, но она туда и в прошлом году просилась, тк с лагерем после 1 класса ходили
у нас была девочка 6 лет, но мы просто арендовали дорожку на 2 часа и ели пили параллельно. Две игры сыграли и потом поднадоело, но уж и время к концу стало подходить
Понятно. Наверно всё же рано ещё будет.
Были в боулинге, отмечали 7 лет. Детям быстро надоело
Вот мне тоже кажется, моей быстро скучно станет. Ей ещё бесилки нужны.
Ле-ле
06.12.2019
Не рано.
Сын с 6 лет в боулинг ходит. Правда, он рослый товарищ
От друзей тоже возражений не слышала.
Играют с бортиками.
Скажите, там есть обувь на этот возраст? Моему скоро 7 - хочу ради разнообразия туда!
adahi
06.12.2019
На 36 размер нам выдавали, у кого меньше приходили со своей (кеды или крсовки)
Ле-ле
09.12.2019
куда мы ходили с 34 точно есть, меньше не знаю.
А куда вы ходили? ;->
Ле-ле
09.12.2019
боулинг в ТЦ Ривьера (Автозавод)
Жень, мы ходили в Победу с семилетними, кед на их размер нет, но разрешают свою сменку
100 лет там не была.. Предстоит 7-ми летие: уже голову сломала, чем их удивить!!
Zamoley
06.12.2019
8 отмечали младшему в Физкульте, 5500 что ли (и гостей там много "убирается" ))) + кафе скромненько
Интересно было детям?
Zamoley
06.12.2019
Да. Сын сам туда просился на ДР, старшей одну днюху там проводили, всем понравилось. И потом ее подружка тоже туда уговорила родителей пойти. Ещё в Изумрундии у нас часто отмечают - и мои были, и ходят туда на ДР к друзьям.
Lyolya-U
06.12.2019
Мы тоже отмечали в Физкульте - супер всем понравилось
их программа 4500 на 2 часа + еда с собой
1 час зал развлечения + 1 час бассейн - кто плавать не умеет, дали жилеты
подскажите, что из себя представляет зал развлечений? всё это время родители где-то в др.месте?
Lyolya-U
06.12.2019
какие то эстафеты вроде бы - девочки тренеры из детского клуба что-то им проводили
родителей не приглашаем) сдают детей и уходят
сами в кафе на стол накрывали
Спасибо!
А время на переодеться после бассейна и поесть? Или поесть у них нет комнаты?
Lyolya-U
07.12.2019
После бассейна никто не выгонял, потом накрыли стол в их кафе, тоже время не ограничивали
Если что я пишу про Физкульт в Жар птице, уточните в том что рядом у Вас. В принципе можно после Физкульта посидеть в фудкорте ТЦ покушать, там точно никто не выгонит))
Продукты свои были?
И когда дети в бассейне, Вы рядом ходили в шлепках? Или только инструктор приглядывал?
Рядом нет физкульта( а так мне понравилась идея.
Zamoley
07.12.2019
Второй раз я не ходила в бассейн, были только с инструкторами. А первый раз да, в шлепках рядом, мама может пройти.
Понятно, спасибо!
Lyolya-U
07.12.2019
Можно ходить, у нас фотограф была с ними
А так инструктор из бассейна и девочка из детского клуба за ними смотрела, и кто не умеет плавать, были в жилетах
Еда своя да. Пиццу заказывали
Zamoley
07.12.2019
Мы потом уходили в кафе. В Крыме негде детей пристроить поесть. Надо смотреть по выбранному клубу.
cinemay
06.12.2019
Кстати, еще в х- фите на комсомольской площади тоже делают др, но что почем и как, не подскажу
мы со старшим там были, ну так, средне. Хотя может что изменилось. С удовольствием бы отзывы послушала.
В Физкульте были 2 раза, на ДР и что-то вроде выпускного во 2 классе (отметили окончание года) - очень нравится.
Уточнение - в ТЦ Крым Физкульт есть зона заплеска (фонтанчики всякие, где можно беситься - дети в востроге)
В Физкульт Автозаводец ее нет.
В остальных не знаю, но лучше уточнять, очень веселое развлечение
Ну и бумажная дискотека кошмар конечно, грязища-пылища, но это по желанию программу можно выбрать
Интересно. А Крым это где? На автозаводе тоже?
И момент такой, детям после бассейна нужно наверно помочь переодеться, волосы высушить, на это время нужно.
Крым на Автозаводе, Южное шоссе
Там по-моему до 5 (или 3) родителей могут присутствовать, помогать, если кто члены клуба, то без ограничений. Я сама не ходила, точно не помню
Спасибо!
Я тоже делала в Физкульте ( который в фантастике) - нам там делали бумажную дискотеку из серебряной бумаги, Аниматор -герой ютуба, в кафе со своей едой посидели. Детям очень понравилось
Обязательно быть вопрос клуба физкульт?
Zamoley
07.12.2019
Нет, не обязательно
LukA
06.12.2019
Макдак наверное уже не интересно?
Я не знаю. Но меню не подойдёт, дочка ничего от туда не ест. Если только с собой разрешают ещё приносить?
А чем там развлекают? Нас ни разу не приглашали на ДР в Макдак.
LukA
06.12.2019
В 5 и 6 лет нормально заходило, местный аниматор всякие игры с ними проводила.
В 8 лет Изумрудный Город был и Гном Парк. Первый переехал в РИО, второй вообще закрылся.
Может в карусели джамп посмотреть цены?
Джам самый удобный вариант, но там все по 100 раз были.
undina
06.12.2019
Отмечали в этом году в Кидбурге. Уложились в 5000 р с угощение. Без аниматоров. Было поздравление с главной сцены с подарком. У Кидбурга часто проходят акции. Я как раз покупала пакет ДР по акции. Потом покушали в KFC. Дети сами туда захотели.
LukA
06.12.2019
Без акции это нереальная цена для кидбурга
undina
06.12.2019
Надо за ранее ловить акции. Они обычно действуют долго. Я покупала весной, а др был в августе. В эту стоимость еще и вход для родителей входил
В меге? Боюсь, из-за дальности не все поедут)
undina
06.12.2019
Не знаю. Детям там очень нравится. Так что родители поведут. А сами могут по тц погулять. В любом случае, можно провести опрос. Я так и сделала. Тоже думала, что далеко.
два года назад за стандартную программу 12000 отдали на 5 детей. свое только сладкое разрешили, пицца и напитки их за отдельную плату. поздравление и кружка в качестве подарка еще 500 руб. и самое печально 5000 за фотосъемку и ни одной из 100 фотографий не получилось, то ли руки тряслись, то ли фотик сломан, качество стремного мобильника. очень расстроены были. неплохо было в Диво Радуга, но не знаю как 8-леткам зайдет, нам три было. недорого и интересно, еда своя.
undina
20.01.2020
Я по акции брала за пол года до дня рождения. В стоимость еще и 5 взрослых входило. Из еды мы там ни чего не брали, в КФС потом пошли. А без акции дорого, да.
cati
06.12.2019
В небо близко. Верёвочный городок по купонам посмотрите. Ну с едой нам нормально
Там прямо дни рождения организовывают? или самим просто отдельно лазелки приобрести, комнату для угощений?
cati
06.12.2019
Там организовывают. Но я обычно детей сначала в кино потом поесть потом полазить. И без аниматора отлично. Но аниматоры там точно есть.
Добрый вечер. Если позволите, примажусь к Вашей теме. Только хотела тему заводить. Хотелось бы отзывов по праздникам в Майнкрафт (сейчас реклама в ОТ идет), в Физкульте (отзыв от 2016г. нашла) и Форд Боярд (не знаю есть ли что нибудь в помещении, для январских др).
ANI@
06.12.2019
Тимкина я писал(а)
в Майнкрафт

на Покровке?
мы были, дети в восторге (8 лет отмечали) - супер
но моя там испугалась темноты)
поэтому туда не пошли на свой ДР - более девичий и гламурный выбрала
Добрый вечер. Где находится незнаю))
Сыну 9 будет в январе, в компании будут 2-3 девочки, на 10 человек рассчитываем. Вот думаем куда идти....
ANI@
06.12.2019
Добрый вечер!
для мальчиков Майнкрафт в этом возрасте самое то!
про деньги не знаю, но наверное недешево: около 10 человек.
своей устраивала в бибельмоте за 3 часа 15 тыщ + угощение покупали.
14 детей, три аниматора, шикарный аквагрим, мастер-класс, серебряная дискотека, фотосъемка и пр. Но я по принципу "рядом с домом", что б всем удобно было. Все так плачут обычно - везти лень)) Думаю, что на такие масштабы больше не решусь...
Спасибо!!
Mr.Feerie
09.12.2019
На Суетинской 1а есть прятки в темноте, для такого возраста интересно будет, главное без хорора берите, а то дети седые выйдут)
Спасибо.
Не знаешь че почем там?
ANI@
07.12.2019
Кать, наверное в районе 10 за 2 часа... + еще шоу собачек было - моя всех йорков обцеловала, это ей был бонус за темноту. Кроме того, когда время вышло - они еще доплачивали что б дети покушали. Еду свою покупали. взрослых в зал с детьми не пускают - типа тайна! коммерческая что ли... в итоге только папа вроде туда пролез.
Nastyona
08.12.2019
ой, а подскажите девичий и гламурный вариант для девочки, пожалуйста)
ANI@
08.12.2019
bibelmot.ru/
вот здесь мы были
была ЛОЛ и черепашка-Ниндзя + гламурный блестящий заяц: они целое представление с конкурсами устраивали, профессиональный аквамакияж, мастер-класс расписывали по дереву (это мое пожелание там и слаймы делать предлагают), серебряная дискотека, фотозона и фотограф (потом на яндекс диск все сбрасывают) Я не выбирала, хотелось в шаговой доступности для всех и максимальное время 3 часа, т.к. гостей было много планировалось 18 пришло 14.
сегодня идем в Джанго парк (индиго) на ДР, по фоткам там как в фантастике.
ребенку хотелось что-то другого (красивое платье и без батутов), расскажу как в Джанго)
Mr.Feerie
09.12.2019
интересная программа, дорого обошлось если не секрет?
ANI@
09.12.2019
15 тыщ
большой зал
раздевалка с инд.шкафчиками
зона еды выделена
3 часа
3 аниматора
до 20 человек детей пригласить можно
сервировка стола для перекуса и чаепития, но
кушать - все на свой вкус и на свои деньги
по времени - максимум все устали!
никаких посторонних - только мы
предлагают три вида программ от 5 тыщ, это самая дорогая и массовая)
Mr.Feerie
09.12.2019
За такую цену весьма неплохо)
ANI@
09.12.2019
Да, нам понравилось - в подарок еще отдали два огромных букета разноцветных шаров, они у нас дома 2 недели простояли! В машину сразу два не убрались - один нести пришлось, благо рядом. Самое главное - пришла заплатила 50%, ушла - 50%. Никаких больше проблем с организацией, кроме покушать.
ANI@
09.12.2019
В Джанго мне понравилось больше чем в Изумрудном городе и в Гномопарке (Фантастика), и ребенку тоже. Организация, интерьер, пицца - все ок, три часа как 5 минут пролетели. Рекомендую.
Mr.Feerie
09.12.2019
Снимаете фотостудию на 3 часа (около 3-4 тр выйдет)
Туда заказываете или делаете тематическое оформление с шариками, кэнди баром, фотозоной (тут можно и в 3 тр уложиться, можно на 40тр сделать)
Заказываете аниматора на час в образе Единорожки, Лол ну или любимого персонажа именинницы, с танцевальными конкурсами и играми под возраст (2тр можно классный найти). Если надо подкажу кто вам больше всего подойдет.
Делаете серебряную дискотеку (от 5 до 15тр смотря какого массштаба хотите.)
Можно добавить : МК по макияжу, кулинарные или рукодельные мастер-классы на выбор) Вообще программу праздника надо подбирать индивидуально под каждого ребенка, может у вас зайдет не гламур, а налорот пижамная вечеринка с боями подушками, и какое с маршмелоу. ее мможно идома провести.
а расскажите поподробнее .сын любитель майнкрафт.
для 11 лет не поздно?
ANI@
09.12.2019
Я так понимаю, что сейчас это называется там Пряткин в темноте.
мы были осенью - как то по-другому называлось. Наверное по возрасту и мальчику - как раз ваше, и девочкам постарше тогда понравилось больше, чем моей.
Mr.Feerie
09.12.2019
На 11 лет праздник в стиле майнкрафт просто с аниматором маловато. Вам уже нужен полноценный квест, а таковых у нас в городе в тематике майнкрафта нет, только жалкие пародии. Просто игровая программа вряд-ли будет интересно. Обратите внимание на прятки в темноте на суетинской 1а, можно сделать даже с лайт-хорором)
Могу про ФизКульт ответить. Делала дочери в ФизКульт в Фантастике. 7000 с аниматором и бумажной серебряной дискотекой. Потом сидели у них в кафе с пиццей, соком, и так далее. Все принесли с собой. Дети счастливы были
Доброе утро. Делали в этом году? По времени сколько? Сколько человек?
В конце октября в этом году. Нас было 10, но цена у них от количества детей не зависит вроде, а просто по времени
Спасибо большое *yes*
Nastiamig
09.12.2019
Тимкина я писал(а)
Форд Боярд

отмечали окончание учебного года, детям очень понравилось, но цена высокая, для др дороговато,кмк
Спасибо.
yulkin
06.12.2019
И я в вашу тему) Спрошу про Пристань авантюристов. Может быть, кто-то там был на дне рождении?
LAV
06.12.2019
Мы были несколько лет назад, было невообразимо скучно :( Наверное, есть разные аниматоры, наша была как советская библиотекарь, пыталась добиться от восьмилетних детей размеренности и интеллигентности...
yulkin
06.12.2019
Понятно, спасибо) Да, многое, конечно, зависит от человека.
ЮНА
06.12.2019
Мы отмечали ДР в Пристани, когда они еще в Ганзе были. Нормально было там, есть конечно места и лучше, но детям точно скучно не было. Уложились менее, чем в 10 тыс.
Ire-NN
08.12.2019
Были там на нескольких Днях рождения детей от 7-ми лет и старше, в том числе 1 свой там заказывали (в Ганзе). Все дети были в восторге. По сравнению с прочими местами весьма бюджетно.
Мы отмечали в Пристани ДР 6 лет (ещё в Ганзе) и 8 лет (в этом году).
Очень понравилось оба раза.
8 лет - они как раз придумали новый квест, "обкатывали" на нас и это было огнище))) Называется вроде Чёрная жемчужина, пиратский.
Мы ещё туда в школу плотников ходили) и в летний лагерь)
yulkin
09.12.2019
Спасибо всем за ответы и вам особенно)) У нас мальчик 7 лет, думаю, что-то в этом роде пойдет как раз.
Были там на д.р. года 3 или 4 назад (эх, склероз...) , понравилось. Еда своя была, детям развлечение понравилось, они ещё медальоны сами делали из дерева, которые дома потом долго хранились.))).Дети были разного возраста. Родители частично присутствовали.
Присоединюсь к Вашей теме)
Нам скоро тоже 8 лет - ищем место в советском районе, пл советская, либо в округе. Нам больше подойдет помещение с аниматором, а потом устроить диско - будут одни девочки.
Ищу соответственно аниматора и помещение
Mr.Feerie
09.12.2019
У вас там есть жарптица, но туда со своими аниматорами нельзя. Я как-то праздник пришел проводить - не пустили, проводил праздник в кафе рядом с Арле-парком. А какие у них там свои аниматоры не знаю, не видел их ни разу, но костюмы судя по фото хорошие. Что по ценам не знаю.
В ЛС подкажу красивую фото студию ну и с программой тоже помогу)
olesya@
07.12.2019
Дочке 9 в конце декабря, пойдем вот на этот квест, 1 час квест, 1 час чаепитие, 7 человек 4600 и моя еда. Надеюсь понравится.
Про квесты я тоже думала, но решила, что для 1 класса рановато.
olesya@
07.12.2019
Наверное смотря какой ребёнок) моей думаю понравится, там 8+. Сыну 6,5 они сказали рано, но мы же не можем не взять его))) если будет актуально могу потом рассказать. Др 28.12.
Да, интересно было бы впечатления узнать)
Mr.Feerie
09.12.2019
Для 1 класса квесты однозначно рановато. У детей в этом возрасте еще не достаточно развито логическо мышление и познаний в математике не так много. Им нужно больше подвижности, а квесты - это решение задачек, поиск и смена локаций.
Да, согласна. Вообще конечно самый неудобный возраст для отмечания ДР. Аниматоры обычные уже не интересны, так же как и прыгалки. А что то рано ещё.
Mr.Feerie
09.12.2019
Бумажная/серебряная дискотека, шоу программы с азотом, и анимацию делать не в формате прыгалки-бегалки, а в формате танцевальных конкурсов.
Вообще на такие праздники мы немного под другим углом смотрим и все замечательно проходит) Просто у многих аниматоров программа стандартная, и они ее даже не адаптируют не то, что под персонажа, но даже и под возраст. Поэтому и создается впечатление, что аниматоры 8-летним детям не интересны. а на самом деле детям не интересно когда им 8-9 лет, а с ними сюсюкаются как с 5-летними. Плюс в этой ситуации включатся комплекс "Я уже взрослый/ая"
ЮНА
09.12.2019
Ну почему же рано? Квест типа 12 записок, адаптированный для возраста очень даже подойдет.
Mr.Feerie
09.12.2019
Ну такого добра каждый второй проводит, но у меня язык не поворачивается назвать это квестом, просто анимация с загадками раскиданная по разным частям площадки
Игр@
09.12.2019
Свет, моя вчера на квест ходила ( на Белинку куда-то). Забирала я ее со словами : Мама, обещай мне, что я больше на такое ДР не пойду)))) Из 9 детей 7-8лет понравилось только 3м, остальным нет. Мне кажется рано им ещё. Но тут все от ребенка ещё зависит конечно.
Сейчас ДР в формате квестов у старших детей в моде. Это 12-14 лет, вот самое то. Они потом и за столом посидят общаются. А мелкие ещё просто кушают, беседы не ведут, поэтому эта часть так, вскользь проходит.
Belga
07.01.2020
3.01 были на Белинке на квесте, возрастной разброс от 7( одна самая мелкая), до почти13, именинницы и ее подругам 10 и 9 лет.
Понравилось всем, включая мелкую и родителей, которые наблюдали за действом на экране.
Игр@
08.01.2020
Дети разные все, я предполагала, что моей не понравится. Она у меня впринципе трусиха.
Dasik
30.12.2019
Добрый день! Вы уже отпраздновали ДР?
Как впечатления от квеста? У меня дочь заинтересовалась таким вариантом, 8 лет исполнится в январе.
olesya@
30.12.2019
Добрый день! Да, отпраздновали, детям очень понравилось, море эмоций, с заданиями справились. Мы брали самый простой уровень. Дети были 6, 7, 8, 9 лет.
А это где?
olesya@
07.01.2020
У них много адресов, я выбирала ближе к ц сормово. 5 угол называются.
Совсем не уверена, что вам подойдет, но расскажу.
Недавно отмечали 8 лет средней.
Находимся в Богородске.
Отмечали в Творческой конюшне Третьяковка.
И это настолько отличается от всего того, где мы были.
Дети были просто в восторге.
Снчала сами топили русскую печь, готовили еду, картошку, плюшки.
Потом кормили, доили коз, катались на козлике.
Потом пошли в лесок, катались на лошадях, кто мог/хотел верхом, кто нет - на телеге (зимой на санях катают)
Потом нагулянные, румяные пришли в дом, как раз еда вся из русской печки готова. Ели так, что за ушами трещало.
Аквагрим, с собакой поиграли и по домам.
По времени все поулчилось 3,5-4 часа, по финансам - 1 тыс за человека.
С собой приносили сок и торт и все.
Очень рекомендую! Программа называется "Русский дом"
https://www.nn.ru/~girlnorth?MFID=1501610
Да, интересно, я думала про мастер-классы.
Но нам если ещё доставку заказывать))
aolegovna
09.12.2019
О, это однокурсник мой с женой держат, знаю их, отличные ребята.
Вот только вчера увидела их рекламу в ВК, добавилась к ним)))) Очень интересная идея, хоть и без ДР.
Мы были от фирмы (вроде у них, это было давненько), нам всем оооочень понравилось! Думаю с детьми будет супер, но либо лето, либо зима. Сейчас вот не хочется....
Да, в межсезонье не так красиво, конечно. И с погодой может не повезти.
Мои обе ходят к ним на занятия верховой ездой. Конечно, летом гораздо комфортнее. Сейчас бы снега побольше и тоже красота была бы, только потеплее одеться.
туда всех еще вывезти надо..и привезти. А так, тема классная
Добрый день. Ссылку на них дайте, пожалуйста. Очень интересно)
спасибо
ElDekor
23.01.2020
Вот и я ее рассматриваю, подскажите сколько по времени программа на улице и сколько по времени катают именно на лошадях? Один круг на ребенка или можно и верхом и в санях? И сколько лошадей вам оседлали? Просто не хочется что бы получилось так, что кто то катается, а кто то в очереди.
На улице мы были часа полтора.
Можно и верхом и в санях, все, кто хотел верхом - накатались. И не по одному кругу.
Те, кто не верхом в данный момент времени - те катаются в телеге, никто не стоит, не ждет.
Лошадей было всего 4 - одна в телеге запряжена, три верхом.
Вы позвоните или напишите - задайте все интересующие вас вопросы - Анна (руководитель проекта) все подробно ответит.
Если у вас мальчик, советую лазертаг. Мы отмечали 7 лет недавно (правда в верхней части, но в нижней тоже наверняка есть). Всем очень понравилось, мальчишки убегались, вышли все сырые и довольные. По цене вышло 6500 1,5 часа игра с инструктором+1 час комната. Если торт не домашний, а в магазине купить, заказать пиццу, сок - до 10 как раз уложитесь.
У меня девочка, но все равно, спасибо)
Asya5
09.12.2019
Если лазертагом заинтересуетесь, то в Ленинском районе есть на территории ГЗАС им. Попова.
Там тоже на детей ориентировано есть?
Asya5
09.12.2019
Не могу точно сказать, я сама не была, у подруги сын на 12 лет на дне рождения был
Посмотрела, у них сайт есть. Для девчонок чисто не подойдёт все же.
А в верхней где именно? а то у нас тоже в январе грядет
В Улье нам понравилось на Ульянова)
Mr.Feerie
09.12.2019
Лазертаг - тема! 22хлетие там отмечал - убегались, упрыгались, вышли довольные=)
Д.вечер,скажмте а где вы были в Лазертаге? Сын тоже хочет туда...
Мы были в лазербум на Бекетова
И ещё такой вопросик, может кто подскажет какие-нибудь кулинарные мастер-классы, чтобы интересно было в формате дня рождения?

И может комнату, можно где отдельно снять в центре каком-нибудь?
Mr.Feerie
09.12.2019
Сейчас всё в ЛС напишу)
в Андерсон знаю точно были мастер классы по приготовлению еды.
они тоже не дешевые вообще, сколько ни узнавала
ЮНА
09.12.2019
Мы отмечали ДР дочери в квест-кафе "Ловушка", были игры в темноте, правда детки преимущественно были 9-летки, все девочки. Там не полная темнота, освещение можно регулировать, девочкам понравилось. А потом на 1 час у них же снимали комнату для празднования. В 10 тыс уложились, там от количества детей зависит.
Отмечали на ул. Семашко, Вам не очень удобно, наверное. Но думаю, что-то подобное можно недалеко от дома поискать.
В том то и дело, что около нас нет ничего. Что понравится, все очень далеко.
На квест всё-таки не поведу, это в будущем)
Изумрудный город, дети набегались, напрыгались, налазились потом в Мак сходили, уложились в 5000.
сколько детишек было?нам актуально
5 человек, мы ничего не снимали у них, запустили детей на час, потом в мак сводили
квесты не смотрели? есть прятки в темноте и прочее..Мне кажется, в 10 тр уложитесь, вместе с пиццей
Решила, что рано. И опять же, далеко.
может и так...в 9 нам понравилось. Гостям вроде тоже
Театр новая сказка на счастливой,с аниматорами и диско,уложитесь
Osya
06.01.2020
Подскажите в каком формате там проходит, на 10 лет не скучно будет? Помещение для чаепития там есть?
У нас были игры с аниматором (леди баг), дискотека и чаепитие (макдак и мороженое). Комната была отдельная для чаепития. Понравится ли детям,зависит от них и количества посещенных мероприятий. Если они были на дорогостоящих днях рождения типа экстримлэндах, театре со вкусом и кидбурге, форде боярд,то возможно им будет скучновато,если нет,то должно понравиться
А скажите, где-то расписаны у них анимационные программы? Я что-то ни на сайте, ни в вк не нашла
Проще им позвонить, у них очень молодая и доброжелательная администратор, думаю,все вам подробно расскажет
=Bob=
30.12.2019
Проводим Дни Рождения на автозаводе свободное пространство Мистер Твистер. С программой Алиса в Стране Чудес 4500 р. (1,5 часа программа +чаепите,дискотека) , если просто аренда помещения в выходные для ДР 1000 р час, можно пригласить любого понравившегося аниматора и заказать еду на место, скидка в Додо пице 15%.
Osya
06.01.2020
Можно поподробнее про Алису, на какой возраст расчитана, дискотека после этой программы или входит в это время? Где находится?
=Bob=
12.01.2020
День добрый! Программа для детей 6-10 лет, 8-12 человек, активные игры и конкурсы. В программе есть танцевальная часть,после можно поигрть в танцевальную игру just dance на xbox или просто дискотека.
Osya
12.01.2020
Спасибо, уже заказала в др. месте
=Bob=
20.01.2020
+
=Bob=
30.01.2020
+
Добрый день. Подскажите, у вас есть разные анимационные программы?
=Bob=
21.01.2020
Наша программа Алиса в Зазеркалье (Алиса +Шляпник), если есть на примете аниматор, можно своего позвать. Аренда помещения для ДР в выходные 1000 р час
Можно тоже спрошу отзывы про X-Fit на Комсомольской?
Планируем отмечать день рождение 7-летки.Вот думаю интересно там или не стоит.
Osya
20.01.2020
Может кому пригодится, оставлю отзыв, дочери 10-лет отмечали в Физкульт Южное, детям понравилось, родители мне потом звонили говорили что дети в восторге.
1 час был в спортивном зале-спортианые конкурсы, загадки, дискотека, потом пошли в бассейн, здесь девочки-инструкторы тоже занимались с детьми, немного поучили плаванью, так же были конкурсы и задания (минут на 40), потом включили фантанчики , дети бегали, брызгались, им мне кажется понравилось это больше всего, вообщем все довольны. Всё мероприятие на 2 часа, потом пошли в кафе. И уложились до 10 тыс.
Спасибо! Мне самой этот вариант понравился, было бы поближе..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.