--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деринат ваши отзывы по этому лекарству?

Здоровье и безопасность
2122
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ooo85
12.12.2015
Капали две недели после болезни и что неделя в детском саду и опять заболели они же вроде как иммунитет повышают вот думаю покупать их вновь или нет?Аминокапрановой кислотой кто нибудь лечит насморк?
Деринат капали, не помогал. Помог гриппферон. Аминокапронкой пользовались, подруга посоветовала, присушивает хорошо соплюшки. А муж дышал через небулайзер ей-же, у него гайморит хронический. Продышался хорошо.
n-nadin
12.12.2015
Пробовали, не поняла. Эффекта не увидела.Мне кажется, надо капать задолго до болезни. А деоинатом спреем мы как-то нос промывали- понравилось!
.
.
капали, не помог. ну то есть эффекта не заметили вообще никакого, ни в качестве профилактики, ни в качестве лечения. больше не купим.
Пробовала со старшей. Эффекта вообще никакого.
Ужасная аллергия была на него у меня. Все распухло и отекло. Но это индивидуальное дело, конечно.
vip17
12.12.2015
деринат не повышает иммунитет, просто смывает вирусы и бактерии, примерно, как аквамарис
пользовалась ими в период беременности, не болела, коллеги на работе болели, я не заражалась
аминокапроновой кислотой лечим вирусные сопли достаточно регулярно и успешно
это разного плана лекарства
Е в а
12.12.2015
Деринат - иммуномоделирующее средство, не то же самое, что морская вода.
Nadoeda
12.12.2015
Капала. Эффекта не увидела.
Аминокапронкой пользуюсь, нравится. Она подсушивает. В качестве антибактериального средства часто использую в дополнение альбуцид (сульфацил натрия).
alla35
12.12.2015
Мы им активно пользовались лет 12-15 назад, эффект был замечательный, помогало и мне, и детям. А сейчас он никакой, то ли подделки( так врач моей подруге сказал) , то ли состав изменился - не знаю. Но раньше он стоил около 100 рублей, это были очень большие деньги, а сейчас цена невысокая, в общем, какова стоимость, такова и польза,
Соглашусь. Старшему (9 лет назад) помог. Я посоветовала подруге (год назад), нулевой эффект.
Либо подделки (как вы предполагаете), либо все мы разные.
я бы не сказала, что невысокая, 322 руб за маленький флакончик-это мало? Про эффект тоже не понимаю что-то. Нам лор его выписал на стадии выздоровления, капаем две недели, так вчера опять насморк начался. Вот только вчера подумала, есть ли толк от него.
Nadoeda
12.12.2015
Рекордсмен по цене- аквамарис. Солёная "морская" вода стоит рублей 200 за 10 мл. Я физраствором за эти деньги залиться могу :)
да уж, тоже раньше аквалор покупала несколько лет, теперь перешла на физраствор в целях экономии.
alla35
12.12.2015
Я последний раз покупала за 180, наверное, подорожал сейчас. Но много лет назад на эти 100 рублей можно было на неделю продуктов купить)))
Zaika22
13.12.2015
240 в Максавите
может я путаю, но вроде казалось, что столько стоил
Zaika22
13.12.2015
Вряд ли. На него действительно такая разница. Он и в Максавите не в каждом столько стоит. Я на сайте их цену на лекарства смотрю.
Liko
12.12.2015
Деринат не помог совсем. Аминокапроновая кислота нравится. И капаю - сопли уходят быстро. И ингаляции делали с физраствором. ЛОР сказала отек снимает в носу.
Zaika22
12.12.2015
Только он и помогает. Ничего больше не берет. Но я капаю в первый день много и держу его в холодильнике. И эффект у меня сразу был, правда это давно было.
ElDiv
12.12.2015
Где-то читала, что его нужно использовать до истечения 2 недель после вскрытия, далее препарат не эффективен
Zaika22
12.12.2015
Это сейчас на нем такое пишут. Я в первый день капаю каждый час. Поэтому 2-х недель часто и не бывает.))) После 1-х таких суток - сразу лучше. Как-то так.
ElDiv
12.12.2015
Да, быстро заканчивается
ElDiv
12.12.2015
Странно, что многие пишут как о бесполезном препарате, а мне и дочке очень даже помогает. Лечилась им беременная от орви, так мой кашель долгопроходящий очень быстро отступил. Потом уже дочку лечила им, быстро помог.
"Аминокапронка" тоже помогает, ей снимают отечность слизистых и при аллергическом насморке, и при вирусном. Очень удивилась его действенности при его цене!
Помогает всегда всей моей семье. Главное в первые дни капать часто, как написано в аннотации. Я даже сосудосуживающими не пользуюсь на ночь,закапываю, и дышу ночью, как человек.
Е в а
12.12.2015
Не пользуюсь, избегаю использование иммуноповышающих средств у детей. Мы используем Назаваль от гриппа перед походом в людное место, он образует защитную пленку в носу на 3 часа. Нам помогает болеть поменьше.
sinella
12.12.2015
Мне тоже деринат не помог
IY
12.12.2015
Деринат - хрень полная. Амнокапронкой лечила насморк дочке по совету лора из 42 больницы, мы там лежали, дома долечивались уже аминокапронкой.
Подскажите как капать аминокапронкой?
IY
19.12.2015
Дочке прописывали по 2 капли 3 раза в день. Капали пипеткой.
Kotenok25
13.12.2015
Не помогал никогда.
В прошлом гобу эксперементировала. Кто и так не болеет, не заболел. Кто с любого чиха- заболел. Ирс 19 в качестве пиофилактики тоже фигня. Назаваль тоже разоччаровал. Пока нравится виферон в нос.
$ova
13.12.2015
Мама Марика писал(а)
Кто и так не болеет, не заболел. Кто с любого чиха- заболел.

Эт точно... Капали, ВАУ эффекта не заметила.
мне очень помогли уколы дерината от фурункулеза,когда было все испробовано, но они появлялись раз в 2-3 месяца. после курса , ттт, все прошло. не помню, когда в посл. раз была у своего хирурга на очередном удалении.
У сына поллинозника началась на него сильная и быстрая аллергическая реакция
KateSka
14.12.2015
деринат не капала. Аминокапронкой лечим часто
Вообще не верю, что все эти деринаты, гриппфероны.... могут уберечь от заболеваний, сколько раз не пробовала, ни когда не помогали. Больше не покупаю такие препараты, мне кажется даже, что ими больше навредить можно, подорвав иммунитет.
Моему частоболеющему ребёнку деканат, Ирс-19, Флувир, ликопид, полиоксидоний и пр.пр. как мёртвому припарки. Но вот свекрови, которая проходит курс ХМ очень хорошо поднимает лейкоциты перед химией курс из 3 уколов дерината. Это рекомендация врача, результаты видны в анализах.
Мужу эти капли всучили в аптеке однажды, те дома больше ничего не было закапали-помогло и мне, и ему. Теперь просто стоят, тк такого рода препаратами не пользуемся.
Пробовала когда ребенку еще было 3 месяца, никакого эффекта не увидела, впрочем как и с Гриппфроном у нас не сложилось(
KroxaKsu
19.12.2015
мы лечили-стало намного легче дышать ребятёнку,и отсасывалось больше..5 дн капали..но окончательно помог протаргол!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.