--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская кровать Икея - у кого какая, отзывы. И кто поедет в икею - просьба посмотреть кое-что

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
5399
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планирую купить кровать для подросшего малыша - 3 года.
Ребенок хочет белую.
Помнится мне были у икеи недорогие кроватки - синглар, белые.
Сейчас на сайте только одного цвета синглар - деревянная, некрашенная. Мне казалось были черные еще.
И исчезла серия критер , там тоже были белые.
Если кто будет в икее - не могли бы посмотреть - реально так невесело с кроватями или это на сайте так?

А вообще - у кого какие? Может имеет смысл раздвижную купить? Или особой выгоды - нет. Лучше простую - лет до 8, а потом следующую?
У меня раздвижные у обоих, названия не помню. Будут на них спать, пока живут с нами *yes*
o.plohova
11.02.2017
а матрасы то же в икее брали? они как покачеству?
Да, там же. Нормальные матрасы. Можно и лучше, конечно, но это только под заказ и три матраса вместо одного-накладно выходит.
o.plohova
11.02.2017
воо мне то же надо.возможно завтра поедем, но еще не точно, то же в инет магазиен только 1 модель видела, хотя там их было больше. что Вам в икее посмотреть нужно?
Посмотреть есть ли у них белые такие. Синглар m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/spr/39823978/
o.plohova
11.02.2017
у меня отбой( муж на страйкбол завтра, я одна не поеду. не допру все от туда одна
Lonza
12.02.2017
нет таких белых и давно
Liko
11.02.2017
У обеих дочек металлические раздвижные. Дома черный, на даче белые. Нравятся вполне и нам, и детям. Огромный плюс в том, что можно регулировать длину по месту, т.е. не только ту, что предусмотрена икеей, достаточно просверлить две дырочки и длина будет любая в пределах 2-х метров. Сейчас у одной дочки кровать 140, у второй 160. Матрасы мы заказывали отдельно нужного размера. Когда заказывали тот, что 140, дополнительно заказали блок 40 см, скоро пригодится.
danna32
11.02.2017
А где матрасы заказывали? И по цене сколько вышло, если не секрет)?
Тоже присматриваемся к раздвижным кроваткам. Вроде и матрасы есть на них в икеа, но уже не в первой теме читаю, что заказывают их отдельно.
Liko
11.02.2017
У нас такие: www.garmonia-snov.ru/matrasy/detskie-matrasy/pruzhinnyi-matras-komfort-lyuks-d
Последний 80*160 обошелся в 5 тысяч с копейками как и на сайте. У них есть представительств в Нижнем.
lar-KA
11.02.2017
У нас металлические черные. Раздвижные. Купили 2 года назад. Нам нравятся
ashen
11.02.2017
Все как на сайте. Расхождений с торговым залом быть не должно
вот почему исчезли серии - гуливер и криттер. И синглар - только одна позиция (((
Подруга Гуливер ждет, им сказали что в апреле завоз будет.
Спасибо, но меня Гуливер в меньшей степени интересует, мне она девочковой все же кажется)))
Я так, к слову заметила, что нет этой серии
Гуливер был на проверке. Из-за того что ребенок мог повредить руку из-за прутьев. Нам сроков поставки не говорили.
Нона
11.02.2017
ошибочное мнение)) В магазине больше, чем на сайте. Сама не раз покупала то, чего на сайте не было. Обычно из старых коллекций.
Это радует. А то мне с Бора ехать))
У нас раздвижная СУНДВИК белая, дочке 2,8. Широкая, удобная - ложусь рядышком и книжку читаю, мы довольны)
Завтра буду в Икее, посмотрю. Самой любопытно, совпадает ли ассортимент и наличие розницы с сайтом)
Нона
11.02.2017
не совпадает. Есть разница.
Меня в белом цвете вот эти интересуют
Ок, отпишусь.
Спасибо. А то с Бора вхолостую не хочется кататься
Ха-ха, я из Линды прокачусь))) Но по делам, конечно)
Не, я по мелочи найду чего купить)) Но цель кровать все же
Посмотрела: одиноко стоит некрашеная Синглар:-( И куча раздвижных разных цветов.
Печаль... Как на сайте.
Спасибо.
У нас Криттер, которая с киской и собачкой, в цвете как на картинке. Нравится. Как раз в 3 года и купили. Несмотря на внешнюю хрупкость - очень прочная. А матрас самый недорогой, из пенополиуретана тоже из Икеа. Раздумывали купить раздвижную кровать, но решили, лучше потом нормальную взрослую сразу купить.
Вот криттера на икеевском сайте нет вообще. Матрас тоже икеевский планирую
Asik
12.02.2017
Матрас нам больше не икеевский понравился, взяли в асконе, получилось ещё дешевле
А её похоже сняли с производства. Мы брали одну из последних оставшихся, теперь только если б/у по объявлению искать.
икея зачастила популярные товары с производства снимать
У моего сына кровать с животными, очень хорошая кроватка, не хрупкая, выдерживает взрослого, много места не занимает, под ней легко мыть полы
Asik
12.02.2017
С кошкой и собакой есть, но теперь они с барашками.
Младший почти год уже спит в такой кроватке. Правда в деревянной! Отличная кровать. И хватит ее очень надолго ещё.
У нас с кошкой и собачкой уже 5 лет служит. В следующем году планируем младшего переложить.
Матрас тоже икея. Младшему будем новый покупать.
У сына Лексвик в тёмном цвете, который оказался непрактичный. В использовании 6 мес и уже видны царапины. Тёмной мебели (не Икеа) много в доме, но на ней следов эксплуатации нет.
mar123mar
12.02.2017
Икеа вся очень непрактичная. Все столы вспучились, комоды поцарапались, дверцы пожелтели.
Но поодолжаю покупать), т.к. модели в мозг внедрили, кажутся современными, а то вокруг одно дсп под жёлтое дерево.
Asik
12.02.2017
От серии зависит. Бюджетные обычно по качеству так себе, более продвинутые серии все без проблем.
Я не считаю кровать стоимостью 10 т.р. бюджетной, но качество покрытия оставляет желать лучшего. У меня прихожая бюджетная, корпус в таком же цвете, но за 5 лет ни одной царапины, хотя в неё постоянно прилетают различные игрушки.
На айреккоменд эти кровати просто распяли-несоответствие цены и качества. Прочитайте отзывы. Сама засматривалась на них, теперь в сомнениях. Пока до икеи не доберусь никак, чтобы вживую посмотреть
А на от зовик ру отличные)
Да, тут субъективное восприятие, конечно, роль играет. Отпишись потом, если надумаете
У нас такая, нареканий нет.
А как модель называется не помните?
Karramba
12.02.2017
это гулливер
на мм-объявлениях б/у такую недавно продавали, если что )
Спасибо, тоже сейчас задумываюсь о кровати.
Можно не по теме. Вы писали кажется что у вас совместный сон был, как разлучились нормально?. А то одна так и спит со мной кладу в кроватку орет. Думаю отстать и дождаться уже детских кроваток там может быть спать будет(?
Никак. Спит вон под боком)))
У нас тоже совместный) когда отеля планируете?)
куплю кровать, надеюсь это простимулирует его)
Если спите вместе, то зачем вам кровать на 70см, он ведь будет просить полежать с ним, вам вдвоем не удобно будет, тесно, моей старшей через неделю 6, так до сих пор 2-3 раза в неделю " мама, поспи со мной", у нас на 90см и неудобно, пинает.
я поставлю вплотную с нашей кровати
Mila.ru
12.02.2017
Икеевские кровати низкие, она будет ниже вашей кровати.
25Juli
12.02.2017
Может у взрослых тоже икеевская))
Это не важно
Если только так, а то дочь отсели ли ровно в 3 года, и ровно год она спала одна, а потом понеслось...
У нас белая металлическая. Спим уже года 3-4 наверно. Нам нравится. Сказку на ночь читаю, убираемся даже втроем. Я, ребенок 7 лет и полгода.
Сначала на самом маленьком расстоянии спала, потом раздвинули кровать. И матрац тоже икея. В принципе ничего, удобный. Добавочный блок в ногах, она даже не чувствует его.
А какая? Не нашла на сайте белую металлическую. Или это для подростков?
В меге в январе вроде были метал раздвижные, мне тоже приглянулась белая, симпатишная
Я название не помню уже.
вообще в праздники январские там были, стояла. Но немного прутиками по другому украшена.
Детская, не подростковая
Короче, надо ехать и смотреть. Сын главное хочет белую, а я- недорогую)) в к слову, вы не в курсе, как у н их с доставкой?
Неа, мы сами забирали.
Она у нас вместе с матрасом около 8 тр тогда получилась.
У нас белая металлическая раздвижная. Установили на 160 см сразу. Матрас Икея ппу, беспружинный для растущих кроватей.
Я сама на этой кровати спала для тестирования- очень удобно.
моему 160 многовато. Он пока 91 ростом))
У меня такая деревянная у сына. Мне нравится. Спит хорошо, не падает. Вечером валяемя вместе (не тесно)
polina25
12.02.2017
Здравствуйте,у нас сунгвик-белая.Первые пол года ничего,потом скрипучая сильно стала(у друзей тоже икеивские кровати скрипят,не только детские).Сейчас бы ни за что такую не купила(((.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.