--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская мембрана Ecco- отзывы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
222
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisa_Murisa
22.01.2017
Как Вам? По теплости, по непромокаемости.
Четвертую зиму сын ходит в Викингах и до этой, последней, все устраивало. Но сейчас даже при -5 и он приходит с холоднющими пальцами, пришлось дополнительно валенки котофеевские покупать. Не понимаю почему, но экспериментировать и переплачивать больше не хочется.
Ищу альтернативу.
Здесь от модели еще зависит. У нас была мембрана Экко, не на сильные морозы однозначно, а еще они жуть какие скользкие, сын на ровном месте падал. Не помню, что за модель, к сожалению.
Не на сильные- это до скольки градусов, примерно?
До -10, не ниже. Да, ещё липучки очень быстро испортились. Если коробку не выбросили, завтра посмотрю, что за модель.
Новые не покупала. Две пару б\у были. . Не на морозы однозначно, как и любая мембрана. Валенки Котофей очень хорошая весчь))
Не знаю... даже в прошлую зиму при -10 в викинагах ноги теплущие были. В эту же мерзнут, при том ребенок вообще на месте не стоит совсем. При том модель одна и та же.
Я про Экко
Я поняла )) Имела ввиду, что Викинги, т.е. мембрана, очень даже устраивала, а в этот раз мерзнут ноги.
Да сейчас все, видимо, делают через одно место. Раньше Скандия оочень даже устраивала, сейчас даже взрослоя мокрая((
Соглашусь. Между викингами и валенками, выбрали валенки Филипок на меху)
Экко очень скользские. На слякоть они мне очень нравятся, ноги сухие всегда у детей. На морозы валенки Котофей.
Вертела их сегодня, смутило, что противоскользящие вставки только на носке и на пятке.
Может от модели зависит, но у меня у старшей тоже сапоги скользские очень.
Кстати на наших вообще никаких противоскользящих вставок нет.
Cookies
22.01.2017
У сына Экко и зимние и осенние были. Мембрана. Ноги в когда сухие и тёплые.
У них разные модели зимы есть. Есть на тонкой подошве. Там даже с их фирменной фольгированной стелькой, мне кажется, холодно будет.
У сына на толстлй подошве.
Не сказала бы, что скользкие

Я сама в их осенней мембране ходила. Отличные боты
Это вот тонкая или толстая считается?
Cookies
22.01.2017
Не могу сказать по фото. Нужно живьём смотреть.

У меня мелкий ещё. Я на подростковые модели внимания не обращала ещё.
Для примера. Вот эти на фото, вроде, кажутся на толстой подошве. А по факту - тонюсенькая.
Cookies
22.01.2017
У моего такие. Носит на обычный тонкий носок сейчас
Подошва полиуретан или прорезиненное что-то?
Cookies
22.01.2017
Хм. Прорезиненное что-то, если я не путаю)
У дочки максимум до -5 получается носить, а то и до 0. Хотя заявлено, что самый теплый вариант, с шерстью или чем-то подобным внутри. И скользкие, это верно. Зато в слякоть я спокойна - ноги сухие и теплые.
Про экко не знаю. Хотя носили ее года в два. Все было хорошо. В эту зиму носим рейму до -15 и на распродаже купили Аляску, до -25. Мембрана, вспененная шерсть. Ноги в обеих парах оч теплые.
я себе прошлой зимой купила подростковую модель, очень холодными оказались, хоть и подошва толстая. а еще протекать стали меньше чем через год, носила я их очень мало. в итоге выкинула не проносив и года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.