--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская железная дорога

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
915
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никак не могу дозвониться туда и узнать, какое расписание движения у них, хотим с ребенком прокатиться, а как узнать во сколько приезжать? На сайте только время работы общее. Может кто-то располагает информацией?
Чудо! Дозвонилась! Может пригодится кому - в 10,11 и 14,15 часов кроме понедельника, субботы и воскресенья.
Hermit
04.07.2018
а что почем там?)
Не знаю, от радости, что наконец-то дозвонилась, забыла спросить...надеюсь не очень дорого)))
Hermit
04.07.2018
ясно, спасибо
Дети до 5 лет бесплатно, от 5 лет - 100 рублей, взрослый - 150 рублей.
Hermit
04.07.2018
Спасибо!
а вы катались уже? понравилось? интересно?
Катались)))это одно название..он из всей поездки едет наверное 5 мин....остальное стоит.Нам не понравилось...
Катали уже. Каждый год катаемся летом. Ребёнку интересно смотреть как отцепляют паровоз) Все мероприятие длится примерно минут 40. По маршруту 2 остановки делают.
оооо, вполне бюджетно))) спасибо!
Если двое детей до 5 лет и один взрослый, то но одного ребенка надо покупать билет.
Если обоим деткам нет 5 лет, то покупать на них билет не надо.
Если с 2 мя взрослыми, то не надо. А если например одна мама и двое деток, то надо. Это правило и в прошлом году было и в этом.
Странно, не находите?
Аз@у
05.07.2018
Ничего странного. А если одна мама 10 детей до 5 лет приведет?))
НСС
04.07.2018
В субботу работают!!!!! Выходной воскресенье, понедельник. Ребенок сейчас практику проходит.
У меня тоже дочка на практике там сейчас.
буквально в эти выходные коллега прокатилась с ребенком...впечатления ужасные остались, что у нее, что у ребенка. Проезжали - бараки, грязь, старые гнилушки...ни о чем...
Ну вот,жаль...Но ребенок уже ждет и расстроится, если отменю. Лучше пусть сам убедится, мои доводы его не впечатлят.
Мы с сыном с 3-х его лет катаемся каждый год, ему нравится, каждый раз просит. Ну и что, что ехать недолго, зато поезд очень симпатичный и весь обслуживающий персонал - дети.
Спасибо! Один раз точно проедемся-обещания надо выполнять, а там увижу, понравилось или нет.
Аз@у
05.07.2018
Зачем отменять? Детям очень нравится кататься в отличии от взрослых! На то она и Детская жд)
Мне самой не нравится она, а дети все с удовольствием катаются.
Ненене, не отменю- сам проедет разок и решит, захочется ему еще раз или нет, тем более обещала))))
Согласна полностью. Так еще стоит поезд доьше, чем едет.
П.С. в Казани очень классная ДЖД
Да. Она рассказывала,как минут 10 разворачивались тыр-пыр...там с ней в одном вагоне ехали представители 1 канала...вот их слова:"Блин,сказали сюжет снять...а снимать то чего не знаем,чтоб не стыдно в эфир пустить было!..."
Пыс.пыс.сегодня,кстати, утром по 1 каналу был сюжет про Нижний,там вскользь рассказали про "это чудо", но в общих чертах
На борской электричке прокатитесь настоящей, с ветерком! народу там нет. На днях на странции мой сынок махал машинисту, тот заметил его, тоже помахал и погудел, вот счастья то было!
А расскажите, пожалуйста- долго до Бора? там долго на вокзале обратно поезд ждать?
40 минут в одну сторону. Обычно электрички ходят туда и сразу обратно. Но это во второй половине дня. Днём перерыв. Смотрите расписание на сайте РЖД обязательно сначала.
А можно обратно на канатке. Там пешком от станции до канатки минут 10 максимум
спасибо!
Еще имейте в виду, что в выходные меньше рейсов на Бор, расписания разные.
В целом вот например
Смотреть расписание, сори, не на ржд, а тут vvppk.ru/
Сори немного вас дезинформировала. Они принцип поменяли. Теперь на Бору минут 30 стоит электричка, они тут отстойник сделали. Так что обязательно смотрите расписание сначала. Вообще если что не пугайтесь, на Бору не останетесь. Там рядом автобусная остановка - до Московского доставят за 25 минут, пробок вроде нет сейчас.
Вобщем, вариант - вам на Бор на электричке, обратно на канатке. Рядом с канаткой у нас выставка техники - танки-пушки-самолет - рубка лодки. Можно залезать, что все и делают.
На канатке я не смогу- я высоты очень боюсь, мне на стремянке-то плохо, когда ремонт делаем...так что нам только наземным транспортом))))
Ну тогда либо обратно на автобусе, либо ждать 30 минут и на электричке обратно.
Можно еще на пароме. Но 1. до него на такси - по городу 100 р у нас.
2. он ходит вне расписания, раз в час. То есть опоздать на минуту - и ждать час. НО там просто у реки потусить конечно можно, в жару - ноги помочить) камни в воду покидать.
Irka68
05.07.2018
а сколько стоит электричка до бора? школьникам есть скидки? а велосипед провезти сколько будет стоить?
Проезд около 50 руб., про школьников не подскажу, велосипеды, коляски можно, конечно. Электричка практически пустая, и никому ваш транспорт не помешает.
велосипед как багаж наверное, надо будет оплатить. В кассе поинтересоваться.
Школьникам не знаю. Студентам скидки по студенческому были раньше, с сентября по май.
Возможно и школьникам тоже есть скидка.
Муж за велосипед в июне 10 руб доплачивал. Вобще остался в восторге от электричек )))) как дитё маьое мне неделю про свое путешествие рассказывал
Irka68
05.07.2018
Вот и я хочу своему путешествие устроить. И поезд и велосипед, может обратно еще и на пароме прокатиться? Какие там цены?
Про паром не в курсе. На электричке вполне бюджетно
не туда
Велосипед на пароме - 100 р. Повысили, гады.
julia-dem
07.07.2018
Что-то у меня по ссылке бор не принимает, как правильно станция там называется? С вари можно доехать или только с Московского?
Станция называется "Моховые горы". Только с Московского
tg52
05.07.2018
Для школьников надо взять справку из школы. Скидка в электричке 50%.
НСС
05.07.2018
скидка школьникам только до 15 июня. Сейчас полная стоимость.
Мы в прошлом году катались с сыном 3х лет, ему очень понравилось. До сих пор вспоминает и просится ещё, ничего ужасного нет. Очень интересная выставка паровозов в зале где билеты продают, единственный минус нельзя их руками трогать)
Про выставку, это Вы правильно сказали! Мой в восторге, просится ещё раз приехать и просто посмотреть экспонаты. Называет их Гранд-макет)
julia-dem
07.07.2018
Вчера были, не ходите в дни чемпионата, отменили на 15 часов, но мы в 13.30 приехали, успели погулять и на 14.00 попали на поезд, правда сразу после рейса всех сразу выгнали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.