--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детские кружки Московского района для 6,5лет

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
287
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Давайте поделимся информацией о имеющихся кружках в Московском р-не для мальчиков 6-7 лет.

Кому интересен хоккей в ФОКе могу поделиться контактами тренера.
ап
Добрый день, а футбольные секции нет случайно телефончика?у меня тоже мальчик 6,5 лет живём в Московском районе
в футбол бы и сами пошли с удовольствием
есть в Сормовиче, но что то там нереально дорого((((
Kittyk
21.08.2017
телефончик не скажу, но точно есть в 172 школе и в 66 школе, в 66 школе очень хвалят тренера
172 школе надо тренера вылавливать, в самой школе могут говорить, что ничего у них нет
Natalka1
14.08.2017
Добрый день! Хоккей с шайбой? С какого возраста там берут?
нет, с мячом, с 6 лет, с шайбой с 7 берут
СК Радуга- самбо
посмотрю, спасибо
еще есть варианты?
SXO
21.08.2017
Мы ходили год с 6 лет на робототехнику в Артюк на Рябцева, очень нравилось сыну.
В ДК Орджоникидзе спортивная акробатика будет с этого года еще.
спасибо!
Kittyk
21.08.2017
Добрый день, спортивные бальные танцы
с сентября набор как мальчиков, так и девочек, группы от 3 до 12 лет
запись пройдет 5 сентября в ДК Орджоникидзе с 18:30, кому интересно, телефончик тренера напишу
P.S мальчикам 6,5 особенно рады, сами в поиске партнера находимся ))
спасибо!
что то я незнаю на счет бальных танцев :-) муж в детстве занимался, что то у него не самые хорошие воспоминания))))
Kittyk
21.08.2017
приходите пробовать, а вдруг сыну понравится ))
с этого года у нас еще планируется ОФП с КМС по боевым искусствам
ап
стадион "Труд" хоккей с мячом и футбол 2011г.р. набор
LunaRa
01.09.2017
Добрый день, не знаю на сколько подходит, но на Дарьино (ул. Энгельса, д. 30 детский центр "Развивалочка") очень много всего интересного для детишек:английский, театр, по выходным робототехника и занимательные опыты типа химии, ментальная арифметика. Полный список с ценами на их сайте. В Сормовиче бассейн с 6 лет, про цену не знаю правда. Ещё там же разные танцы типа брейк, хип-хоп и куча других. В Юности хоккей 4000 руб. Правда в том году был. Мы ходим в киокушинкай (карате) в московском районе на ул. Буревестника. Очень довольны. В артплазе посмотрите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.