--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские лагеря - поделитесь отзывами

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
37
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sauza
26.02.2017
11летняя детка дозрела до лагеря, а я кроме Супера ни о каком не знаю.
Расскажите-поделитесь, кто куда отправлял? Языковые, может? или обычные? В общем, интересуют все названия-отзывы-пароли-явки =)
Однозначно нужны короткие смены - не 21 день, а до 15ти
Больше, вроде бы, условий никаких...
Лапа*
27.02.2017
я только о трехнедельных могу поделиться.
У мужа племянники постоянно ездят в Ласточку. Им там нравится. Подробнее не знаю)
но там полная смена -21день
Нона
27.02.2017
В прошлом году дети мои были в Мадагаскар на базе Хабарского. Смена 10 дней. Очень понравилось и мне, и им. Целый день заняты, даже когда дождь за окном лил один день. Воспитатели-инструкторы позитивные и приятные ребята. В прошлом году еще Мадагаскар был в Чувашии на базе "Солнышка"- такие же положительные эмоции у детей. Ходила всех выспрашивала, морально готовилась))
В этом году 10 дневной смены у них нет (или нам не предложили), но мои дети готовы ехать на 21 день. Теперь они в Семеновском районе будут базироваться.
Мои в нижнем ездили в дзержинец пару раз на десять дней.
Вполне понравилось, даже моей одной, вечно всем недовольной)))
В лагере Спутник кидс есть одна десятидневная смена.
Дочь ездила туда 2 раза, но на 21 день. В этом году опять собирается, ей нравится.
Taechka
27.02.2017
В этом году не видела у них коротких смен. Мы в прошлом году ездили туда. На три недели. Классный лагерь с т.зр. анимации, дети постоянно заняты, мастер-классы, концерты, пенные дискотеки, конкурсы, скалодром, квадрациклы, веревочный город, много творческих занятий, каждый день английский, знакомство с немецким, китайским, походы в бассейн, ставили мюзикл к род. дню. Каждый день фотоотчет в группе в контакте. Закрытая территория. Сосновый лес. Вменяемый медпункт (сопливых детей по 4-5 раз водили на процедуры). Комнаты по 3-5 человек, в каждой душ, туалет. Единственный минус - питание отвратное, никому не нравилось.
Смена 11 дней с 28.07 по 07.08.
Моя ездила на эту базу уже 5 раз (два раза в Мадагаскар, 1 раз в Супер и 2 раза в Спутник кидс). Никогда не жаловалась на питание. Конечно пожевать между делом хочется, но что плохо кормят никогда не говорила.
Sauza
27.02.2017
о, как раз те даты, что нам нужны, спасибо, посмотрю в их сторону )
В этом году у них есть короткая смена, в районе июль-август.
Мы были в том году, и дочери понравилось, как и чем кормили. Конечно фломастеры для всех разные, но моя привереда все ела. Даже заменяли то что дети не едят на что другое.
Я Вам в приват отправила ссылку, там есть маленькая смена на 8 дней, моя в этом году первый раз поедет, но сразу на большую. У нее подружки туда ездили уже не один раз, очень нравится, вот и решили сразу на 21день.
Sauza
27.02.2017
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.