--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские развлекательные центры посоветуйте

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1101
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NickNick
08.11.2019
Дано, 4 ребёнка - 7,6,4,3года. Посоветуйте развлекательный центр, Ленинский, московский районы. Чтоб и цены адекватные и было чем заняться.
LukA
08.11.2019
Изумрудный город Рио на сормовском повороте.
В Карусели на комсомолке ещё развлекательный центр есть вроде неплохой.
nrt
08.11.2019
в прошлые выходные были в FunJump (в "Карусели" на Комсомольской площади), сына 4,9лет еле вытащила оттуда через три часа!!!
На мой взгляд, интересно будет всем Вашим деткам.
Покупала купон на Биглионе, безлимит в выходной день 300руб. на 1ребенка, сопровождающий бесплатно
Через три часа) У нас там дети 7-8 лет часов 5 скакали и им мало было)
nrt
09.11.2019
у меня уже времени не было столько. Если б позволили - и мой бы наверное скакал
А там есть зона для совсем маленьких?

Типа как в арлепарке)
nrt
09.11.2019
совсем маленьких - это какой возраст?...
развлечения для 2-3 лет есть

P.S. я не была в арлепарке, поэтому немножко не в теме
В арле есть зона 0-3, там бассейн с шариками, горки маленькие, и прочее. Хотя и Лего там есть и играют дети и постарше 3х.

Просто удобно, когда ведут детей постарше, но есть и малыши в нагрузку)
Есть там и бассейн с шариками и горка не большая, и много чего.
Присоединюсь) А взрослым в кафешке можно посидеть) Единственное, были там в каникулы - было очень холодно
nrt
09.11.2019
да, пол холодный, не повредят носки
Изумрудный город, FunJump
cinemay
08.11.2019
Я тоже за FUNjump. Отличное место. Только воды с собой берите.
NickNick
08.11.2019
Всем спасибо, кто отписался, пойдем в фанджамп, и билеты на биглионе прикупила.
NickNick
10.11.2019
Напишу отзыв после посещения, детям все очень понравилось, народу было много, но не критично. Не понравилось мне лично и взрослым, сопровождающим, в плане безопасности детей, входа там два, со всех сторон, никто ничего не контролирует. По лестнице на второй этаж дети бегают в носочках, здесь же люди ходят в уличной обуви. Туалет находится в самом конце зала, туда тоже приходится ходить в носках, т. К. разулись все на входе.
А я оставлю отзыв о ДР в фанджампе. Пока под впечатлением:-)
Детям понравилось, а мне нет. Очень все плохо организаовано, а денег больше, чем в том же арлепарке.
1. Деньги берут за все:-) еда только местная, торт свой можно, но за это +500р еще. А потом за все сверху и эти 500р - еще 5% обслуживание.
2. Проходной двор, входи кто хочешь, вот реально. Родителей пускают без браслетов, на входе никто не стоит, никаких ограничений нет. То есть с улицы приходи чужой дядя и уводи доверчивого ребенка. Мы с мужем носились и по головам считали наших гостей в толпе детей.
3. Для раздевания очень мало места, всегда толпа, ящиков тоже немного, ключ за залог и только наличкой:-)
4. Дети и взрослые снимают обувь при входе. И места, чтобы ее поставить тоже категорически мало. У нас у одного гостя потом обувь и не нашлась:-( либо куда то затолкали, либо кто-то в них ушел.
5. У нас был квест, пират был тухленький, на мой взгляд, хотя детям понравилось бегать.
6. Обслуживание в комнате. Очень медленное. Несколько раз просила принести тарелки для взрослых. Попросила дополнительный чай, его несли так долго, что дети уже успели поесть и убежать и чай уже никому был не нужен. Тарелки тоже принесли, когда уже дети начали разбегаться и нам, взрослым пришлось бежать за ними следить:-) К пицце не принесли чем ее накладывать, к торту не принесли ложки. А еды обязательно надо было набрать на 4000, не меньше в нашем пакете ДР. А, свое ничего нельзя из еды.
7. Нет воды!! Дети очень хотят пить, а их много, бутылки на всех не выдашь, потом запутаешь где чья:-) со стаканчиками и кулером сбоку, например, возле туалета, не на покрытии, было бы удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.