--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские сережки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1364
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
temple
04.05.2018
Всем доброго утра! Расскажите, какие сережки носят ваши дочки? С каким замком удобнее? Не цепляются ли за одежду в садике?
Удобнее с гвоздиком или английским замком . Хотя, моя и английский замок в садике потеряла))
Поэтому купили пока 2 пары "соколов" в серебре, чтобы не жалеть. Замки как на 1 фото, с дужкой. Расстегиваются по 3 раза на дню.
temple
04.05.2018
Спасибо. Про серебрянные что-то не подумала, надо посмотреть
EVa78
04.05.2018
А если немного разогнуть дужку, чтоб застегивалась с усилием?Мы именно так сделали, расстегиваются редко.
Старшая носит,как на втором фото,младшая без серег пока,племяшке покупала,как на первом,удобно,ничего в кожу не впивается и растегнуть сама не сможет.
temple
04.05.2018
Я вот тоже боюсь, что в кожу впиваться будут. Сама то с колечками хожу
Как на фото 2, мне впиваются(( спать на таких не могу, больно прям...
temple
04.05.2018
А кто-то пишет удобно, от длины штыречка что ли зависит. И заранее не узнаешь, будут колоться или нет
Может и от конфигурации серёжек и длины штырька. А может и физиология ещё влияет...

Мне кажется, что и замки как на первой картинке тоже доставляли дискомфорт во время сна... Но это было давно, точно уже не помню.
покупали дочке на 5 лет, а они оказались на годовасика, очень маленькое расстояние до замка хотя дочьи всегда невыская, как на1 фото замок неудобный, лучше гвоздики.
я
temple
04.05.2018
Ага, спасибо, обращу внимание на расстояние до замка
Osya
04.05.2018
Я недавно покупала серьги, правда на 8лет, наоборот никаких гвоздиков не рассматривала, они же впитаются когда спишь, так же как и английский замок -у меня сейчас с таким, спать не всегда удобно. Самые удобные для первого использования с дугой и желательно без острых краев.
viviana
04.05.2018
Моя носит с английским замком, не расстегнешь его, а раньше носила и гвоздики (уши болели и пришлось менять) и с застежкой как на 1 фото (цеплялись и расстегивались постоянно)
temple
04.05.2018
А не впивается в кожу "кончик" от замка?
viviana
04.05.2018
нет, ничего не впивается, сережки небольшие
Ameliya
04.05.2018
Моя носит детские гвоздики из золота с завинчивающейся заглушкой-она похожа на шляпку гриба- не дает во время сна самому штырьку гвоздика доставлять неприятные ощущения. Очень удобно.
temple
04.05.2018
Спасибо, посмотрю такие
+ к вам.
И как на фото, и гвоздики носим. Серебряные с английским замком Соколов, в выходные потеряли. Замок не крепкий- расстегивается. Оказывается. Перед ночкой нужно опустить штырек, который в ухо вставляется, тогда будет крепко замок закрыт
temple
04.05.2018
В смысле опустить штырек, не Очень поняла. Подогнуть вниз?
гвоздики, застежка резьбовая и колечки
такие ,как на фото стала носить позже 10 лет
Серебряные мягче и расстегиваются легче, у самой замок такой , как на фото справа, одни удобные, другие впиваются ( спать не могу)
Пока маленькая дочка носила вот такие .Ничего нигде не цеплялось ,не терялось .Зацеплялось иногда только за мочалку .
temple
04.05.2018
Не расстегивались?
Нет ,носила не снимая .
Мы с двух лет носили серьги с английским замком. Один раз расстегнулся, серьга слетела, но потом нашли ее, надели и больше не теряли)
temple
04.05.2018
И вас спрошу- не колется кончик серьги?
Да нет, никакого дискомфорта не вызывало.
золотые простые колечки
temple
04.05.2018
Вот про колечки даже не думала, надо посмотреть
Я все думала, куда уж крепче английского замка, но ошиблась)) Потеряла одну. Хомут снимала, видимо, зацепилась и все. Заметили уже дома. Вставила ей гвоздики нафик, больше никаких экспериментов)
У меня в детстве были золотые сережки - колечки. До сих пор в сохранности.
Irina TuT
04.05.2018
Младшей купили как на 1 фото,иногда растегиваются. Я выбирали сережки без острых углов,как на фото у бабочек,чтобы не цеплялись за одежду. Старшей хочу с замком как на 2 фото. Сама ношу такие, не растегиваются.
Дочке в пять лет купили типа таких как на втором фото, проносила она их совсем мало, стали впиваться в кожу, однажды даже само крепление замка внутрь в дырку ушло, вот мы страху натерпелись пока доставали его( Так что тут надо еще на мочку уха смотреть, если пухлая то с таким замком наверно стоит только уже взрослые серьги рассматривать.
temple
06.05.2018
Манюся писал(а)
крепление замка внутрь в дырку ушло

ужас какой(
aleya
04.05.2018
Как на первом фото - не понравились, все время за всё цеплялись, две косы невозможно было сделать - дочь постоянно жаловалась, что цепляется. Сменили на гвоздики.
Isabella
04.05.2018
c английским замком потеряли в садике в первый же день как повели их на прогулку, видимо снялась вместе с шапкой и куда-то отлетела, найти не смогли,вдела свои гвоздики золотые с завинчивающимся замочком маленьким... бабушки и дедушки надарили еще 2 пары, но тоже замочки хлипкие, страшно надевать и боюсь, что опять не на долго((
Дочь пока не носит серёжки, но по собственному опыту, самые надёжно сидящие и не мешающие серёжки - золотые гвоздики с навинчивающейся застёжкой. Главное, потуже завинтить.
Я золотую звёздочку в одном ухе уже более 10 лет ношу, у меня там вторая дырочка проколота. Муж подарил такие серёжки, когда он меня ещё по нику в телефоне записывал)
Обычные серёжки я на ночь снимаю - спать мешают, звёздочку - никогда, я её совершенно не ощущаю и за это время она ни разу не пыталась потеряться. Время от времени только сама её отвинчиваю почистить и обратно вдеваю.
tpd
05.05.2018
У меня обе дочки (дошкольницы) носят сережки с застежкой как на первой фотографии. Тоже выбирали между такими и с английским замком. В ювелирном для маленьких девочек нам посоветовали именно первый вариант. Расстёгиваются, но очень редко. Ни за что не зацепляются, не травмируют кожу детей.
У нас вот такие,старшая носила лет 5, сейчас младшая носит тоже уже 5 лет,очень удобные.
temple
06.05.2018
какие противоречивые отзывы, кому нравится, кому не подходит
Я думаю, это зависит от качества конкретного замка конкретной серёжки)
temple
08.05.2018
Похоже надо будет покупать все варианты сережек)
Самые надёжные - простые кольца- здесь не представлены
Вот уж расстегнуть/потерять невозможно и зацепиться не за что)
зато они могут поломаться:-) у нас так было, снимали не часто, но все же были случаи и когда их снимаешь, немного их разгибаешь, от этого в одном месте они разломались в итоге
Так-то сломаться может любая серьга))
Золото - металл мягкий :-)
ANEV
05.05.2018
Сначала были как на 2 фото, каждую зиму воспалялась ухо, хотя дыркам более 5 лет. Сейчас с бабочками такие как на 1 фото, полет отличный, самые удобные.
В первое время после прокола английскую застежку (как у сережек с кисками) не рекомендуют носить, лучше такие, как с бабочками на первое время, у нас такие, нигде не цепляются.
fadeyka
06.05.2018
Тоже собирала отзывы и информацию по врачам. Лежат сережки с английским замком и с французским( как бабочки). Рекомендовали с французским. Пока ходим с гвоздиками 2 месяца назад прокололи.
*Yulia*
05.05.2018
Мне вот такие очень понравились, но дочь пока не уговорила - боится)
Моя носит с 2х лет как на первом фото. Ничего не цепляется) в садик в них ходит
Ire-NN
07.05.2018
С трех лет носим золотые как на 1-м фото. Не цепляются. Бывает, расстегиваются, но не часто.
temple
08.05.2018
Когда расстегиваются - из уха не вылетают?
LizaBon
08.05.2018
Обе носят с младенчества только с английским замком. Ни одна не потеряна.
Murzikk
08.05.2018
Самые удобные застежки - колечки или пирсинг. Не колет, не цепляется, не доставляет неудобст вообще
Сама ношу серьги для пирсинга из титана, типа гвоздиков с камнями. Та часть, которая на фото шарик, может быть любой - камень, шарик, котенок и тд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.