--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский стоматолог по ОМС

Здоровье и безопасность
1956
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julechka_9
18.03.2019
Посоветуйте детского стоматолога желательно в Приокском районе или не очень далеко. Есть двое детей, 8 и 4 года. Младший боится лечить и просто так не дается( Нужен врач, который сможет найти подход к ребенку. Были в прошлом году в Евростоме на гагарина по ОМС, там его и уговаривать не стали и насильно лечить. Так и ушли, не лечили.
Не знаю за что вас минусят)
на Б. Покровской в детскую стоматологию попробуйте.
Но с ребенком вам самой прежде нужно договориться, объяснить, рассказать и успокоить.
Ни один врач не знает так вашего ребенка, как вы
С ребенком разговаривала, настраивала, бесполезно. В областную хотела, но они приокский район не принимают, а наша поликлиника в плане стоматологии не очень хорошая(
А минусующие видимо умные очень, знают как и где детям лечить зубы, а посоветовать видимо слабо.
Странно, недавно обоих приняли, ни каких вопросов не возникло.
Сказали с первого марта новых из приокского не берут( те кто ранее ходил их принимают
А страховая что про это говорит?
Не знаю. Хочу попробовать завтра в страховую позвонить спросить можно ли попасть как то в областную.
Видела одну семью, они детёнышу после каждого лечения зубов подарок дарили (вернее врач дарил, ребёнок не плакал, рот открывал и врача не боялся)
А я догадываюсь за что минусят)

" уговаривать не стали и насильно лечить" (с)
Собственно....а им это зачем?) Уговаривайте детей дома.

На Покровку посылаете?? Да местные вас анафеме придадут!
Фрау Мюллер* писал(а)
На Покровку посылаете?? Да местные вас анафеме придадут!

уже поймала минус))
Но почему???
что там такого ужасного?
Это совковская обитель зла!!!
я не знала))
По мне -так там стало очень прилично, мы раз в полгода ходим на физиопроцедуры по укреплению эмали туда.
Зла там не видела - чисто, бахилы бесплатные (что удивительно для гос. учреждения), мультики на плазмах и т.д.
Там звери работают! Яжемать просят в коридоре подождать

Зы: не надо развенчивать миф! А то потом талонов не достанешь))
все-все.
Молчу-молчу)
*secret*
Наташа34 писал(а)
раз в полгода ходим на физиопроцедуры по укреплению эмали туда

а для взрослых такое есть где-нибудь или может там делают? эмаль очень тонкая аш просвечивают передние зубы и очень чувствительная. не знала что есть физиопроцедуры .расскажите,пожалуйста,что это такое и помогает ли?
Про взрослых не скажу, не знаю.
Нам на первичном приеме сказали что у ребенка рыхлая эмаль и прежде чем лечить зуб- нужно укрепить эмаль. И отправили на процедуры, в соседний кабинет. После курса в 10 процедур вылечили зуб, а далее каждые полгода нас записывают на повторный курс терапии.
делают что-то типа электрофореза,для насыщения фтором и кальцием, реминерализация что ли называется? И дают полоскание-какое-то еще.
Наташа34 писал(а)
<br> Нам на первичном приемеждые ...

у какого доктора там были?
у Логиновой Оксаны Владимировны
спасибо
Наташа34 писал(а)
у Логиновой Оксаны Владимировны ...

подскажите, она лечит или только осмотр проводит?
лечит тоже
спасибо
Yol@
18.03.2019
не подскажу по ОМС - ходим платно. По началу (в год, в два)-ходили в Евростом по ОМС - насмотрелась я там, больше не пошли. Как только ребенок стал паниковать-слова доктора: "Держите его"- я поняла, что сюда мы больше не придем. Далее пошли платно в Смайлик-вроде платно, а сервис был как и в Евростоме. Начиталась про Смоян Лиану Исламовну...с того дня только к ней. Залечили спокойно 2 зубика, лишнего не назначит. Приходим на консультацию бесплатно (плановый осмотр раз в4-5 мес). Ребенку сейчас 4,5 года-лечит один с ней в кабинете.
По ОМС вроде хвалили Зайцеву на Б.Покровской (областная стоматология). Но выпишете, что не приняли вас там...а почему? по омс то в любую же можно государственную...
А дорого у Смоян выходит лечение? В областной теперь только нижегородский, советский районы и область принимают, это новых пациентов касается только.
Yol@
18.03.2019
там в зависимости от необходимости анастезии: у нас было 2 случая-один лечили без обезболивающего-в районе 1000р. Второй залечили в декабре с анастезией 2100р.
Не халявно я так скажу. Хожу только по причине, что ребенок ее не боится и легко идет.
Где ваш чудо-врач принимает? Нашла несколько дыр в молочных зубах 3х летки, не представляю как он отреагирует... Однозначно нужен хороший врач.
Yol@
19.03.2019
вот как раз то, что мне казалось ужасом-было залечено без обезболивающего))) она в Тонус крохе на Ванеева и на Коминтерне. Разные дни-по-разному
Спасибо. Попробую сначала по ОМС найти, если не получится платно пойдем.
областная это где подскажите адрес? там есть для взрослых вроде напротив банка а детская где?
marishash
19.03.2019
на прошлой неделе вылечили зубик по ОМС в СтоматологиЯ на Сенной, все понравилось)
Напишите пожалуйста фамилию врача
Felicita
20.03.2019
И мне напишите ,пжл, фио врача. На сайте смотрю дет стоматолог Архипова, а поиск ничего не выдает по ФИО. Ни положительных, ни отрицательных отзывов:)
marishash
20.03.2019
Архипова Елена Владиславовна, нам ее рекомендовали знакомые. В другой известной клинике на проф осмотре нашли два кариеса и пульпит, Архипова сказала, что лечить здоровые зубки не будет и залечила только один кариес.
Felicita
20.03.2019
Спасибо. Т.е в "известной клинике" придумали несуществующий диагноз?
marishash
20.03.2019
Очень на это надеюсь, не хочется разочароваться в бесплатном лечении, время покажет.
Хорошая тема, тпостою послушаю.. нам это тоже скоро предстоит.
or-ange
21.03.2019
ходим в евростом, только на Рокоссовского. Убалтывали только в путь
Напишите пожалуйста фамилию врача, в евростоме на гагарина сыночка уговаривать не стали(
porchyana
27.03.2019
Элегра по омс детей принимают, врачи вроде нормальные.
Ага, почитайте мою декабрьскую тему про врача из Элегры. И там отзывы и о других тоже из Элегры только на автозаводе((
porchyana
27.03.2019
сама не ходила только собиралась. с работы девочка водила двоих детей. все номрально у них.без претензий
Конечно, опыт у всех разный и решать уже человеку, идти или нет
Meliska
02.09.2019
Мы ходим в Евростом на Рокоссовского, нравятся два врача Маврина и Титова, дети 8 и 5 лет, ходим года два или уже три..
Belga
21.09.2019
Лечила в том году в Евростом на Мызе.
себе или детям?
Belga
22.09.2019
Детям.
При нас в соседнем кабинете парню зуб лечили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.