--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчат, а где сейчас можно летние вещи купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ma-Mi
24.10.2013
Или уже все убрано, капут...Собрались таки мы вроде бы на морЮ, (ТТТ)
И тут я поняла, что,как обычно, мне нечего надеть (((
Куда бежать-то? Советуйте,а.
так в крупных тц: мега, фантастика, 7небо. распродажи на летние коллекции есть. уж шортики-футболки сможете найти во всяких колинзо-манго.
Ma-Mi
24.10.2013
Спасибо,успокоили ))) Надо срочно ехать в выхи за шортами.
В Фантастике в Резервед есть футболочки хлопковые, сама на днях искала, чтобы в садик ходить. В Глории Джинс иногда можно что-то найти. Но вообще, да, засада((( Я еще понимаю, сетевые магазины, у них коллекции, а уж ИП-шники.... Дети в сады круглый год ходят, и не в зимних штанах((( Бурчу(((
Ma-Mi
24.10.2013
Вот полностью согласна с вашим бурчанием. Это действительно пипец-если летом не запасли футболок, то усе, ходим и потеем ))),
в модисе для садика затарилась.
Ma-Mi
24.10.2013
Это в меге?
GalinaC
24.10.2013
в Фантастике
в рио
fotya666
24.10.2013
Сегодня смотрела СП-й пристрой, много летних вещей в глаза бросилось.
Ma-Mi
24.10.2013
Да? А я все перерыла, не нашла. Но у меня размер большой, может поэтому не нашла...
fotya666
24.10.2013
Ну я 46-й смотрела. А так действительно, на прошлой неделе в фантастике было кое что. А вы хотите полностью обновить гардероб? Мы в феврале в лето ездили со старым гардеробом)
Ma-Mi
24.10.2013
да нет, мне немного надо: бриджи, пару футболок. За лето все футболки износила до дыр ))), ничего приличного не осталось )
Я в этот раз не планирую много вещей брать,только пляжную одежду и одно приличное платье (может в ресторан сходим). И так думаю, что чемодан не закроется, т.к. везем с собой 2-х дитенышей )
fotya666
24.10.2013
Найдете-найдете!!! И правильно, половину одежды обычно не используешь.
а вообще может вам расслабиться и купить все на месте?
сколько раз подмечала, что очень многое можно купить не выходя из отеля, и не вот уж цены отличаются...
Ma-Mi
25.10.2013
Слу-у-ушайте, вот даже не подумала об этом. Тормоз (
Спасибо за идею ))) Муж ржет надо мной, езжай, говорит, в джинсах, если что, обрежем на месте, глядишь и место в чемодане сэкономим )))
идея мужа не хуже)))
хорошего отдыха!
Ma-Mi
25.10.2013
Спасибо )
В Седьмом небе была, там в некоторых отделах на летнее распродажа была, так жаль, что моего размера уже не было(
Ma-Mi
24.10.2013
Ну, Ань, уж если твоего размера не было, то мне, с моим 52, и соваться не стоит ) *щаз заплАчу*
Вот как раз больше были размеры, а 44 на распродаж вообще проблематично купить((
Ma-Mi
25.10.2013
Все худенькие и стройненькие )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.