--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, а вы носите вот такие штуки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Claimore
07.08.2016
Манжеты-обманки под сапоги и боты.
По-моему это очень мило.
(.)
07.08.2016
А я думала, это гетры) да, ношу
Claimore
07.08.2016
Гетры длинные, а эти могут быть совсем коротенькими.
crazi
07.08.2016
Гетры могут разных размеров и те что представлены Вами именно гетры.
Claimore
07.08.2016
На первой картинке с ботами может ещё и гетры, но вот с сапогами уже точно манжеты.
Зы: а ещё гетры носят поверх обуви, а не внутри нее
crazi
08.08.2016
Это кто вам такое сказал? Просто мода вернулась через 20 лет.ничего нового только забытое старое
Дочь носит, я нет.
Claimore
07.08.2016
Завидуют дочке, у меня вот слишком крупные икры :-(
надо будет связать к осени)
Libra*
07.08.2016
Носила пару лет назад.
Ofina
07.08.2016
Предпочитаю настоящие гетры 8-)
если нога существенно худее сапога, то да)
Ofina
09.08.2016
А я не ношу сапоги я ношу клевые спортивные межсзонки которые и зимой и весной и осенью актуальны. Так что вопрос не красоты а удобства.
У меня нет такой обуви, с которой можно было бы надеть такие штуки.
Claimore
07.08.2016
Надо срочно купить ))
Зы: мне особенно ковбойские сапожки понравились.
отличные!..но у меня одни пуховики...а из бы с пальтишком..Надо менять гардероб!))
crazi
07.08.2016
Это гетры, я в силу возраста уже не ношу
Cashmere
11.08.2016
Я конечно чутка до вас не доросла, но пока ношу все: и гетры, и ботфорты, и мини, и шорты и прочее. Не думаю что именно обсуждаемая деталь гардероба выпадет из моего обихода в ближайшие годы. Очень классно смотрится трикотаж осенью и зимой. Хоть из сапог торчащим, хоть из ботинок. Убей не пойму при чем возраст опять?? Все что угодно но только не возраст.
crazi
11.08.2016
Ну я ботфорты ношу не смотря на возраст.они мне ближе чем гетры
а какого возраста?.. полюбопытствую)
*воистину дамские комплексы неисповедимы!"
crazi
11.08.2016
Шепчу на ушко 46 лет
crazi
11.08.2016
Так я вроде про возраст написала и про ботфорты тоже. Мне кажется нас здесь 46 летних на пересчет а когда-то казалось старость
aolegovna
07.08.2016
Да, есть хаки и бордовые.
Ношу с ботильонами цвета тауп, с разноцветными резиновыми сапогами и с горчично-охровыми горными ботинками.
Claimore
07.08.2016
Пошла гуглить что есть тауп.
Симпатичный цвет.
aolegovna
07.08.2016
я сама недавно узнала его название :)))
у визажистов тауповые тени - мастхэв, подходит всем)!
Ношу гетры с сапогами или ботильонами, короткими сапогами. Да и теплее)
я такое на руки надеваю....Не знаю, как это называется. У меня рукава у пальто, у шубы укороченные и очень мило смотрится, да и тепло. А на ноги у меня гольфы шерстяные есть, разные, полосатые, однотонные, с рельефной вязкой . Ношу с сапожками средней высоты.
Бэха
09.08.2016
Митенки называются.
Nadoeda
07.08.2016
Нет. Не понимаю зачем это нужно и в чем прикол.
Claimore
08.08.2016
О, это многофункциональная вещь. Во-первых, утепление ног, выше сапога. Во-вторых, мешает голенищу болтаться (у кого есть с этим проблемы). В-третьих, ничего лишнего в сапог попадать не будет (снег, дождь, грязь). В -четвёртых, защищает колготки от молнии. В-пятых, имхо это симпатично.
Один минус, все это актуально для девушек со стройными ножками, а у меня они массивные (((
lionchik
08.08.2016
так для девушек же. Вам 20 лет?
Claimore
08.08.2016
Эм, а почему вы связываете возраст и особенности телосложения? У меня и в 12 лет ноги массивные были и в 20 при росте 173 и весе 50 кг.
lionchik
08.08.2016
по-разному смотрится, потому что так написали, "актуально для девушек", а не тетенек под 30.
Claimore
08.08.2016
И в 20 лет можно быть бабищей.
Про тетенек под 30 это вы зря, очень зря.
lionchik
08.08.2016
посолиднее лет в 30 уже пора одеваться.
еще юбочку расклешеную короткую наденьте
А че бы и нет?))
lionchik
08.08.2016
некрасиво смотрится, не 20 лет, я же написала.
Бывают и в 20 бабищи такие что не то что юбку - из дома бы не выпускать.
almo
09.08.2016
Вы после двадцати нрастолько пострашнели?
lionchik
09.08.2016
После 35
almo
10.08.2016
Бедолага.
Ужас! Я в 42 вроде ещё ничего )
Claimore
08.08.2016
Атож, платочком накрыться и ползти в сторону кладбища.
Мда, я вот молодежь все больше размера М вокруг наблюдаю.
Причем 30 лучше не дожидаться, а то можешь не доползти!)))
Marla1580
09.08.2016
Ну да, сказано же "под 30" уже все, а уж после это боюсь представить что там))))
а "там" уже ничего.
lionchik
08.08.2016
детский покрой, школьницам-студенткам.
запретить продавать расклешеные юбки больше размера S. молодежи с размером М тоже не пойдет=)
Claimore
08.08.2016
О, непризнанный Лагерфельд? А какой по вашему должен быть размер у девушки ростом 180 см? Или вы думаете, что для человека нормально расти только в длину?
у племянницы подруга в 9 классе. 182. на вопрос "чай уж больше не вырастет?.." ее мама ответила - она уже три года как расти перестала! :-D
lionchik
08.08.2016
Если попа не толстая, то наверное не большеS
Claimore
08.08.2016
при таком росте размер S выглядит как запущенная анорексия
ага, мне прям жалко таких.. такое ощущение, что ветер дунет и ножки карандашики сломаются..
При чём тут возраст, от телосложения и образа жизни зависит стиль одежды.
Vitalia
08.08.2016
а почему бы и нет? У меня юбка - баска из кожи, надеваю на легинсы, и тетенькой ниразу не выгляжу. А мне как бы уж давно не тридцать. Все должно быть к месту просто.
извините, но в 30 лет можно по-разному выглядеть.. у некоторых и на 4 десятке паспорт в магазинах спрашивают..
lionchik
08.08.2016
это не повод одевать детские голифики и расклешеные юбочки
что после 30 только рейтузы с начесом да махровый халат носить? все скромно и по возрасту))))
lionchik
08.08.2016
не, носить одежду посолиднее, может подороже.
посолиднее нужно к месту подбирать, а не к возрасту. Как то мало себя представляю в строгом брючном костюме гуляющей по парку с собакой.. и подороже чем что вы имели ввиду?
т.е. всем, кто родился в период до 87 года теперь голову пеплом посыпать?
что значит "посолиднее"?
lionchik
09.08.2016
не фигню детскую. мне вот тоже джинсы в цветочек и леггинсы со звездочками нравятся, только не представляю как я это на улицу одену.
а в 29,5 представляли и даже надевали?
как-то вы в свои 30 лет совсем себя во взрослые тетки записали...
стильная и интересная одежда не равнозначна детской фигне...
я вас постарше буду, но ношу и юбки - клеш в том числе... если позволяет внешность, почему бы нет, а ваши посты какие-то уж очень категоричные, вы же молодая такая...
lionchik
09.08.2016
вы меня видели?
Мне не надо Вас видеть, я читаю ваши посты...
и ваше портрет глаголит о вашем возрасте, уж извнините - занырнула в него :)
вполне себе допускаю, что вы прекрасная молодая леди
lionchik
09.08.2016
там даже фото мое есть недавнее.
если Вы о фото в портрете, то грубить - дело ваше, а вот ДР у нас с вами в один день, так что с прошедшим :)
lionchik
09.08.2016
разрешаете грубить? я вроде правду говорю.
Может у вас типаж не для таких вещей или вы выглядите старше своих лет? Удивили ваши рассуждения. Не знаю ни одной вещи, которая бы подошла 20 летней и была бы не уместна на 30 летней.
А по поводу джинс - может выкинуть чушь из головы и носить, раз нравится???
По картинкам вопрос - такие нельзя тридцатилетним тетям?
lionchik
09.08.2016
ведь с кедами наденут, а на фото везде туфли на высоком каблуке.
P-o-l-e
10.08.2016
Хм... мне 32 и я ношу юбочку выше колена белую в складочку... и шорты у меня только попу прикрывают... нельзя, да?
lionchik
10.08.2016
такие юбки в складочку - нельзя, к шортам нормально отношусь, к длине тоже.
выше фото есть, как пример фигуры и роста
P-o-l-e
10.08.2016
беда... :( А почему нельзя-то? Шорты гораздо короче юбочки...
Сказали нельзя, значит нельзя, не спорьте!))
Мне кажется, лиончик нас троллит.
lionchik
11.08.2016
две фотки есть, мож еще кто покажется
Cashmere
11.08.2016
Привет вам, мне 42. Ничего?)))
lionchik
11.08.2016
думаете Вам пойдет юбочка расклешеная до колена?
Cashmere
11.08.2016
До колена? Вы прикалываетесь?
lionchik
12.08.2016
надеюсь, за коробкой ребенок, все-таки женщине такое одевать, ну незнаааю...
Cashmere
12.08.2016
И не надейтесь. За настенным панно пожилая женсчина, место которой в саване). Своё фото покажите что ли? Гуру стиля надо знать в лицо))
lionchik
12.08.2016
в портрете посмотрите, в галерее. уберу попозже
Cashmere
12.08.2016
Лет сколько вам?)
lionchik
12.08.2016
на фото? я в личку напишу
Cashmere
12.08.2016
Вы тролль, однозначно)))
lionchik
12.08.2016
я это не одену, не идет. только детям и молоденьким девушкам
Cashmere
12.08.2016
Ну так на то ваша воля. Равно как и моя носить то, что нравится мне.
Cashmere
12.08.2016
Ну откройте секрет, реально, в чем ужас? Только с разбором категорий ужаса, пожалуйста)). Не засну).
Я бы футболку другую надела к такой юбке :)
Claimore
11.08.2016
Классно, на Твигги прям похожи :-)
Под 30 - поржала. То бишь в 27 эт уже тетеньки-тетеньки))) обычно так считают дети лет 5 :-D
Я лет до 15 так считала:-) Сейчас мне 28, мужу 33 - думаю, когда же мы повзрослеем?:-)
lionchik
08.08.2016
Зеркало никто не отменял. Пышные юбочки, плюшевые штаники...
Claimore
08.08.2016
Правильно, надо смотреть не в паспорт, а в зеркало.
Так я и не спорю, одеваться надо по фигуре, возрасту и случаю, что важнее. Но про 20 и 30 лет, тем более "под 30", Вы загнули. Это между 10 и 20 годами пропасть, далее разница резко сглаживается.

Я понимаю о чём Вы, сама посмеиваюсь над первой свекровью в коротких шортиках в её 50+ и неидеальной, хоть и аккуратной фигурой. Но не стоит такие уж жёсткие рамки ставить: стукнуло 30 - прощай мини. Зеркало подскажет, действительно. И к 20-ти летним это относится в той же степени.
lionchik
08.08.2016
к мини я нормально отношусь, а вот пышные юбочки не нравятся.
то есть между 20 и 30 пропасти нет? видно же, что не девчонка молоденькая.
иной раз той кому 20 думаешь, что лет к сорока тетке.. у всех внешность разная
По моему мнению нет. В 30 ухоженные спортивные барышни фору дадут 20-ти летним квашням и не уступят таким же ухоженным и спортивным. В 40 уже да, не девочка.
А юбочки пышные я тоже не люблю и мне не важно на кого они надеты:-)

Вообще разделение девочка-девушка-женщина не имеет чётких границ, каждый его видит со своей колокольни. Меня забавляют особи женского пола, пугающиеся слова "женщина" как обращения, к себе особенно. Мне 28, у меня 2-е детей и я женщина, да. Молодая женщина. Не тётка, а именно Женщина. И муж - Мужчина, а не мальчик и не парнишка:-) От таких обращений не подпрыгиваем и не корчим недовольные мины. А так, хоть мальчик/девочка, хоть парень/девушка - по фигам, зовите как хотите.
это Вы так думаете, потому что Вам под 30. а когда будет под 40 будете говорить "В 40 ухоженные спортивные барышни фору дадут 20-ти летним квашням и не уступят таким же ухоженным и спортивным. В 50 уже да, не девочка. " ))))))))))))
и так до 120 лет :))))))))))))))
точно)))))
Через 10 лет я буду сравнивать 40-летних и 30-летних, а 50, да, не девочка, тут уж не поспоришь:-)
еще как поспоришь!))))
Первый раз вижу, мне нравится! А где такие купить?
Claimore
08.08.2016
На али точно есть,а можно заказать у местных мастериц.
Ire-NN
08.08.2016
Мне не очень они нравятся, ни на себе, ни на других.
Симпатично,но не ношу. Когда то были сапожки с пристроченными вазанными манжетами,прямо к голенищу,нравились.
О, мне такие нужны! Спасибо за тему)) Как раз и ботильоны подходящие есть )))
Это гетры. Да, ношу.
гетры ношу зимой
Обуви нет подходящей, а так - осень нравится. Обзавестись, что ль...
$ova
08.08.2016
хм, прикольные! надо проанализировать зимнюю обувь - может к чему-то и подойдут)
Классные штучки! Начала читать тему, воодушевилась....думаю, какая хорошая идея дана - можно скрыть болтающиеся голенище (это мне очень актуально, трудно найти сапоги чтобы были в облипку), начала представлять, как это можно одеть с джинсами.....

и далее читаю, что некоторые считаю сие изобретение для девушек 20-лет...блин, а я девушка под 40....пойду убьюсьапстену *wall*
Оне, которые про 30 лет пишут, умруть молодыми, видимо. Или в 30 резко очень прозреют.
lionchik
08.08.2016
носить то, что покупаю ребенку, не собираюсь.
не, ну может я буду задорной бабулькой-пенсионеркой, тогда уже точно пофигу=)
хе, у меня наоборот ребенок тырит мои вещи)))
lionchik
08.08.2016
у меня тоже тырит, в результате ей их и отдаю, потому что раз ребенок ходит, то я носить это уже не буду. ошиблась значит при покупке, вещь детская.
вот как спортивная толстовка может быть детской? или штаны спортивные?
lionchik
08.08.2016
У меня вообще такой одежды нет, не знаю. Ребёнок ходит в толстовках, а что со спортивными штанами делают? Не по улице же ходят?
вот в спортивном костюме я в парк гулять хожу, с собакой около дома, в деревню езжу, да элементарно в магазин за хлебушком.. не в вечернее же платье наряжаться)))
lionchik
09.08.2016
неее, я так не оденусь. (платья не только вечерние бывают)
да хоть какое, но вот по парку бегать все равно не одену)))
lionchik
09.08.2016
если только именно пробежка, про гулять вроде писали. я леггинсы ношу.
леггинсы тоже не ко всему подходят. Есть куртка спортивного стиля с ней леггенсы прям смешно смотрятся, в этом случае исключительно спортивки подходят или синтепоновый комбез.
lionchik
09.08.2016
блин, у меня и курток таких нет... длинная кофта-туника и жилетка.
нее, я мерзлик.. зимой вот только в такой пойду на улице гулять
lionchik
09.08.2016
гулять?
на коньках или лыжах кататься.
на коньках или лыжах в нем вспреешь.. только гулять..
lionchik
09.08.2016
у меня такая достаточно тонкая куртка, а по улице гулять куртка на меху.
у меня такая как раз на меху, вот с ней спортивки самое то)
oves07
11.08.2016
Что у Вас за фирма у костюма? Я тоже мерзляк еще тот.
если честно, то не помню.. если интересно могу вечером посмотреть.. 2 зимы относила, состояние идеальное.. на морозы самое оно)))
oves07
12.08.2016
посмотрите, пож-та! Если не трудно!:)))
да, ношу для тепла зимой и чтобы снег в ботинки не забивался
мне холодно: я обычно ношу сразу всем носком :))
Нет, не ношу. Так как считаю это изделие укорачивающим ноги. Ноги получаются как обрезанные.
Возможно, это модно, но это некрасиво.
Claimore
08.08.2016
Эх, а у кого-то такие шикарные ноги, что этим их точно не испортить.
Да нет таких шикарных ног в природе:-) Укорачивание их ещё никого не делало привлекательнее.
Claimore
09.08.2016
С таким подходом юбку или шорты с сапогами и ботами надевать тоже нельзя?
Ну посмотрите сами. Ботинки или ещё хуже полуботинки/полусапоги ноги обрезают снизу, юбка - сверху. А что вам достанется от этих ног? :-) С сапогами всё отлично!
Картинки взяла первые попавшиеся в поисковике.
Claimore
09.08.2016
А теперь смотрите мои картинки
Если бы у девушки, которая в джинсах, убрать эти ужасные вылезающие "бинты от варикоза", то всё было бы хорошо.
Во второй барышне не нравится "ансамбль" в целом. Если разбирать по частям, то этот кардиган в сочетании с леггинсами (конкретно в её случае) не удачен, так как у девушки широкие плечи и своим нарядом она их ещё шире сделала. Но мы же про обувь, да. Длина такой обуви не украшает ноги, в любом случае.
Claimore
11.08.2016
На вкус и цвет. Лично меня все в этих девушках устраивает, как говорится, тут хоть мешок из-под картошки надень, это их все равно не испортит.
Ну пусть так будет. Спорить можно бесконечно.
Во, точно! Смотрю и думаю, что мне эти гетры напоминают- бинты от варикоза! Прямо в точку!)))

П. С. Тоже не нравится это изобретение.
Сяброука писал(а)
"бинты от варикоза"

:-D *rofl*
marta25
09.08.2016
Всю свою молодость страдала от того, что ноги оочень тонкие, при росте 174 не помешало бы их укоротить зрительно
Ну, если ноги тонкие, укорачивать-то их не нужно:-) Вы что? :-) Это ж такой подарок природы! Подкачать - да, укоротить - не думайте даже!
У меня подружка носит и ей (внимание!) 42 года. Мне нравится. Сама б носила, но у меня ножки не худенькие)
Есть такие длинные- ношу в мороз
Meysi
08.08.2016
У тебя то да! Прям толстые! :-D
Насмешила, стройная стройняшка!
Это я маскируюсь удачно)
Ноги богатые) по сравнению с телом
Alla-52
08.08.2016
Не носила
Пошла на али заказывать))))
Спасибо
Claimore
08.08.2016
На здоровье :-) завидую вам
Alla-52
08.08.2016
))) почему??
Они в первую очередь для тепла, а уж красота -это второе))
Claimore
08.08.2016
Ноги у меня массивные, я даже сапоги не могу высокие купить, не то, что под них ещё и гетры с манжетами носить :-D
Alla-52
08.08.2016
Я посмотрела там с короткими ботинками
Есть фотки , очень красиво, с любыми ногами))
G_ayk_a
11.08.2016
Спасибо за наводку)))) пошла тоже заказывать) не нашла ничего..одни леггинсы выдаёт((
Alla-52
12.08.2016
Нужно выбирать вязанный крючком гетры, или чулки, или носки
ne.angel
09.08.2016
Лет 7 назад было модно, носила. Сейчас уже что то не очень актуально
Cashmere
11.08.2016
Ношу гетры, высокие и не очень носки в холодное время часто. Нравится. Могу из высоких сапог выставить, могу из ботинок. В качестве кэжуала выходного дня могу гетры на кроссовки одеть. Но, то что у вас на картинках, имхо, толстовато выглядит. На фото часть моей коллекшн)). Регулярно дополняю).
ношу гетры крупной вязки осенью с ботинками на шнуровке опуская их небрежно вниз..
под сапоги не ношу ибо сапоги обычно по ноге, толстую гетрину между ногой и сапогом не впихнуть))
очень здорово, обязательно себе такие свяжу!
у меня такие) пока не ношу
И не надо
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не хочу обидеть, но правда, жутковатые
на фото да не очень) в реале на черные ботинки и с курткой с меховым воротником похожим очень даже
Возможно)
sanna
13.08.2016
первый раз такие вижу, очень даже симпатишно. Носить можно в любом возрасте, если форма ног позволяет. Я знатная мерзлячка, пожалуй, запасусь на холода))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.