--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки! Где делали межкомнатные двери? Поделитесь некосячными , нормальными конторами.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
718
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Selavita
07.12.2018
Свекрови моей надо. Хочет себе новую межкомнатную дверь, чтоб не дорого, она ж пенсионерка, и качественно, и сроки не тянули. Один раз она очень сильно нарвалась. Решила свой старый балконный , типовой блок отремонтировать, типа, по шведской технологии. Позвонила в Швед-окна , приехал дядька, за полдня поменял подоконник(за отдельную плату) , рамы, двери зачистил, и все. Шпаклевку не делал, вообще ничего. Ну, ручки поменял. Обошлось ей все это с ее слов 7 тыс +1 тыс за подоконник. На ее вопрос почему работа без шпаклевки заявил "молчи, бабка". За то, заболтал ее знатно. Стал собираться домой , на ее вопросы почему не стал дальше ничего делать, окно ж ободранное, ответил, что ему средства на краску не выдали, и скорее всего, будет красить другой мастер. День проходит, два, три. Она давай звонить им - там ответ такой : это ваши проблемы, что вы не потребовали договор в начале , и типа, вы ж работу приняли. Решила я позвонить. Звоню и говорю - здрасьте, тыры-пыры, сколько стоит и проч. Мне отвечают (кстати, не особо любезно) -" Ну вы ж объявление видели ? Там все указано" Я чуть ли не клещами вытягивала , какие работы они за эти деньги производят. Сказала, что дорого что-то, положила трубку. Ругала свекровь на чем свет стоит что она пустила его что-то делать без договора , и тем более, деньги все разом отдала. Дала она мне объявление из газеты, где написано "окно под ключ". Девочки, может, я дура, но по-моему, "под ключ" - это 100% работы должно быть, или я чет не понимаю? Посмотрела отзывы в интернете , нет такой конторы вообще "Швед-окна", и единственный отзыв, который я нашла, негативный. Пишут , что приехали два шарамыжника и насорили только в подъезде и не доделали, форточка не закрывается, дует, а там отвечают что не собираются посылать мастера из-за какой-то форточки. Вот такая петрушка. Был бы договор, подала б в суд она, да нету. Написала заявление в полицию.

И теперь, чтоб опять не нарваться, сует мне сейчас опять газету с объявлениями Прогород , и я давай гуглить. Одно объявление с сайтом указанным отмела пока ( dverivnn.ru) потому что этот сайт не нашла. Есть просто dverinn.ru , там производство само , цены не указано, это для оптовиков , видимо, сайт. Сайт dverida.ru тоже отмела, это салон Орион, люди очень многие жалуются что по 3-4 недели не чешутся, деньги первую выплату за рассрочку взяли или полностью и пропали, кормят завтраками. Видимо, нагребают кучу заказов у доверчивых бабуль и дедуль, и все, трава не расти.
Так вот , хочет она : чтоб недорого. Чтоб в разумные сроки, которые будут прописаны в договоре , чтоб качественно , и установка, и сама дверь неплохая чтоб была.
Девочки, спасибо, что дочитали. Про эти Швед-окна всем бабулям-дедулям , кто надумает у них что-то делать, расскажите. И если есть что посоветовать по части какую межкомнатную дверь заказать (можно и с фото) , сколько простояла, не повело ли, не облезла ли и проч. - буду благодарна))) И у кого точно лучше не делать.
недорого понятее неопределенное .
у меня двери Геона, пленка пвх ( вроде), меня качество устраивает , заказывала у ИП ( автозавод, плотникова, в здании рынка), всё в срок ( 2 недели вроде, не помню уже точно) . предоплату какую-то вносила, всегда плачу самый минимум . доставка есть по субботам , мне это важно. установщик был от них же .
стоят 3 года , пока все нормально.
про двери тем полно было, поиском поищите.
Selavita
07.12.2018
Посмотрела сайт производителя, очень красивые двери)) Думаю , что явно ей не очень по карману. Но себе заныкала в закладки, пригодится, так что , спасибо)))
ElDekor
10.12.2018
Вроде в "Геона" достаточно (а то и очень гуманные цены), я то же у них заказывала на один проект двери. Все хорошо сделали и в срок. Чудесно еще что у них все отделки представлены на дверях, а то на образцах не очень понятно как будет выглядит на дверях
В "Браво" ставили - бюджетно, быстро, хорошо.
Selavita
07.12.2018
Браво - это сами двери. А контора какая? И что поставили вам? Массив, экошпон, пвх? Сейчас есть двери разные, даже из прессованного картона.
Ну говорю же, в "Браво") В фирменном салоне покупали, установщик их же. Эко-шпон.
Selavita
07.12.2018
У меня по запросу " фирменный салон дверей Браво " находится куча самых разных адресов и сайтов))
Игр@
10.12.2018
У них офис на Торфяной по моему, там и фирменный магазин есть, услуги установщик тоже есть. Я, если че не пользовалась.
tanyua
07.12.2018
Я этой осенью ставила входную дверь и рулонные шторы на окна. Заказывала в ИП Зотов, очень понравилось всё, по срокам не обманули, после установки придраться не к чему было. Межкомнатные двери тоже устанавливают. У них офисы на Автозаводе и на Белинского есть.
бука!
07.12.2018
Мы заказали двери в "маг" на карповском рынке,бюджетно. Родственник раньше с ними на опт работал,посоветовал их.
Самое лучшее это привоз раз в неделю (вроде по четвергам) очень удобно.
Selavita
07.12.2018
Девочки, спасибо вам огромное за ответы, передам ей инфу, пусть сама думает дальше)))
Мы ставили Геону, без нареканий. По бюджету какая сумма, там есть недорогие варианты. Можно за 8-10 комплект подобрать, думаю. Установка 1500-2500 в зависимости от сложности, Установщики их
А я вот заказывала в Геона так там как раз установщиков у них нет! Они просто кому то сливают заказы и приезжают невнятные мальчики, замер 500 рублей, установка отдельная плата. Короче дверь когда заказываешь все гладко-сладко поют, а потом ставят тебя в вынужденное положение, и разводят тебя эти "установщики". Куда деваться то, дверь то сделали.
Ну у нас с установщиками тоже было пару моментов по деньгам, но там сразу понятно было, что ребята могут схитрить, так скажем. Они мне озвучили дороже, чем говорили в магазине, я потом перезвонила в салон и ещё раз уточнила, в день установки с ними ещё раз проговорили цену (если что, позвонила бы при них по громкой связи, но не понадобилось, отдала ровно столько, сколько изначально обговаривали). За замер взяли 300 рублей, но потом их вычли из стоимости установки.
Установщики нерусские, ставят двери очень хорошо и быстро, я довольна
Selavita
10.12.2018
Меня , конечно, это тоже смущает. Когда установкой занимается не пойми кто. Можно такого насчитать-навертеть, она и не поймет ведь что и за что взяли , че там сужали или наоборот, расширяли... Мне надо чтоб четко прописано было , что и где и за что.
Вот сайт Браво dveribravo.ru никогда не обманывали, ни нас ни знакомых.
оптовикам да, скидки есть, для действующего ИП сделают тоже скидку
Selavita
10.12.2018
я думаю, что там и закажем, хоть они не сами двери устанавливают, о чем кстати , честно сообщают. У них есть дружественный сервис, они и устанавливают. Вы уже вторая советуете этот сайт))
Заказывали межкомнатные двери в интернет магазине Дверка52, есть из чего выбрать, все понравилось. Когда после установки дверей одна из ручек забарахлила прислали мастера, все наладил. Вообще было с чем сравнить, до этого был неудачный опыт с салоном дверей Тук-тук. Вот туда точно НЕ рекомендую.
Мама заказывала и ставила над метро Двигатель революции какой-то салончик. и не дорого, и поставили быстро и хорошо.
Selavita
10.12.2018
Мы на Мещере , туда точно ни она, ни мы не поедем.
Это да, у меня мама через дорогу живет, поэтому и зарулила к ним)
Мы ставили больше года назад межкомнатные и в этом году входную там же покупали. Нареканий никаких. Установщики тоже без претензий. На строительной ярмарке на Литвинова, салон дверей Престиж
Oliv-ka
10.12.2018
С Браво мы наткнулись на косячного поставщика.. с боем выбивали наши двери на дачу 3 месяца(()
Понравились ульяновские Ситидорс. Очень рекомендую. Дубовый шпон брали - без нареканий.
Ого, это , наверное, Вы через перекупщиков заказывали, а не на Торфяной со склада.
Мы 8 дверей себе брали за 2 раза - все в срок. Сейчас новый заказ отправили, надеюсь опять не подведут.
Oliv-ka
10.12.2018
Дада, на строй ярмарке на Литвинова брали.. поэтому про сами двери ничего не говорю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.