--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, ищу инфу про гинеколога Долгова Виолетта Евгеньевна из ЖК№33

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
999
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаля
03.11.2016
Всем доброго дня!
На нашем участке раньше была Замыслова, а сейчас Долгова.
В интернета нашла только отрицательные отзывы о том, что она слишком молодая и не может ставить правильные диагнозы!

Хочу услышать реальные отзывы!
Пожалуйста, если были у нее на приеме, напишите свое мнение о ее профессионализме.
Заранее спасибо!!!!!!!!!!
Год назад наблюдалась по беременности у неё. Плохого сказать ничего не могу, если она в чем-то сомневалась, шла на консультацию к заведующей. Приём у неё был всегда длительный.
С другими вопросами к ней не обращалась.
а кто там сейчас заведующая?
За её Елена Александровна, кажется. Фам. не помню.
Трифонова
Фаля
07.11.2016
Спасибо большое за реальный отзыв)))))
вчера ходила по записи, но увы так к ней и не попала...пришла, а там народа аж 9 человек и это в 17-00...беременная сказала что с половины третьего сидит в очереди...в самой консультации народа больше ни у кого не было...
по теме рассказать не могу, тоже интересно...
Фаля
07.11.2016
Вроде сказали по записи! Неужели придется сидеть по 2-3 часа???
Ужас!
Я была у неё на приёме пару раз. Про профессионализм вообще ничего сказать не могу,тк был обычный осмотр. Молодая,да.
Именно поэтому продолжаю ходить к Замысловой)
Фаля
07.11.2016
Я тоже любила ходить к Замысловой. Наблюдалась у нее 5 лет. Родила 2-х мальчиков))))) Ходила к ней на прием как на праздник :)
Я нашла где она работает, так что если будут проблемы, то конечно же поеду туда.
Но сейчас надо мне именно в ЖК сходить, вот и ищу отзывы о новом участковом враче)))
Спасибо за отзыв!!!!!!
Переведитесь к другому специалисту, если, сомневаетесь. Я числилась на участке уже не помню у какого врача (ул. Даргомыжского), на первом же приеме она мне не понравилась и я перевелась к другому гинекологу, просто пришла к ней и сказала, что, хотела бы у неё наблюдаться. Специалиста выбрала по отзывам в иннет. Вот уже больше 6 лет хожу к Пронягиной Елене Васильевне, родила с ней 2 чудесных мальчишек, полностью довольна.
Фаля
11.11.2016
Спасибо за ответ)))))
Про Пронягину я тоже слышала много хорошего:)
Обязательно воспользуюсь вашим советом, если новый доктор окажется не квалифицированным специалистом.
отношусь к участку Долговой В.Е., но по отзывам знакомых, живущих поблизости, постаралась устроиться к Запорощенко Ю.М. - рассказывали много хорошего. И мне очень нравится. По беременности принимает по времени, долго у нее (не более 40 минут) один раз сидела, обычно всё четко.
У Долговой соседка вела беременность: ничего плохого от нее не слышала. Сказала, что если была какая-то сложная ситуация, ходила советоваться к Запорощенко.
(Если получится, попрошу соседку оставить отзыв о ведении беременности у В.Е.)
Фаля
22.11.2016
Спасибо большое!!!!!!!!!
ваш отзыв очень полезен. Буду рада, если и подруга напишет :)
Хочется быть во всеоружии :)
Вот что она прислала:

Вела беременность у Долговой В.Е. Мне понравилось,если где-то сомневалась, ходила все спрашивала у Запорощенко. Правда, долго принимает - ну ничего, думаю скоро быстро всему научится, и будет быстро принимать. Ничего плохого сказать не могу. Все выписывала по делу. На вопросы отвечала. Не бойтесь,хороший врач. Думаю достойный будет врач вместо Замысловой В.П.
Конечно, жаль, что ушла Валентина Петровна.
Фаля
23.11.2016
Спасибо за позитив)))))
Стало легче на душе :)
Значит можно смело идти на прием!
удачи вам!
Фаля
23.11.2016
Спасибо)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.