--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, какого врача посоветуете сделать УЗИ 2 триместр?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2274
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaMoVi
13.01.2015
Понимаю, что тема не новая и наверняка тут обсуждалась много раз))
Поиск выдал ооочень много всего
Хотелось бы узнать актуальную информацию
Первое УЗИ делала у Гусевой, сейчас не могу к ней попасть (вернее, муж не может приехать в то время, когда нужно, но очень хотим вместе присутствовать)))
Желательно в нижней части
Спасибо большое!!!
Да, баян, много обсуждали.
Мне очень-очень нравится Соколова Ультра -мед на Автозаводе. Смотрит очень внимательно, плюсом какую то работу по узи сердца у плода делает, сердечко всё рассмотрела. Там же скрининг делала. Довольна я, словом.
++++ тоже за Соколову
MaMoVi
13.01.2015
К Соколовой на этой неделе не попасть((
Е в а
13.01.2015
У Мишуриной, но она в верхней части - Персона или Семашко
MaMoVi
13.01.2015
Спасибо, попробую узнать о них
Millanna
15.01.2015
Девочки, а как к ней в Семашко попасть?
Е в а
15.01.2015
я не знаю, я всегда в Персону хожу. Но в предыдущих темах писали, что в Семашко к ней на узи ходили.
А я слышала, что Мишурина из Семашко ушла. теперь только в Персоне.
MaMoVi
13.01.2015
В Ультрамеде предложили Вайцехович, что скажете?
Naatka
13.01.2015
вайцехович хорошо смотрит, я как раз второе узи у нее делала, не сюсюкается конечно, как мишурина. единственное в ультре маленький монитор, в персоне большой монитор-все хорошо видно
третье узи делала в персоне у Чугуновой-понравилась она мне, смотрела внимательно.
Вайцехович и Чугунова и вроде Соколова в диагностическом работают, спецы очень хорошие.
Мишурина в семашко, но к ней записьнедели за две точно, а то и больше...если вам на этой неделе надо-врядли попадете к ней( но она конечно все-все показывает, рассказывает: пальчики, ночки, ручки....и т.д.
MaMoVi
13.01.2015
Спасибо большое за подробный отзыв))
Монитор насколько маленький? Первое УЗИ делала в Женском центре на Б.Печерской, там тоже не особо большой монитор, но в принципе все видно
Да, нужно на этой неделе, к Мишуриной никак, уже позвонила
Naatka
13.01.2015
примерно такой же)) если зрение хорошее-увидете)
MaMoVi
13.01.2015
Линзы надену))))
Это в ультрамеде на Автозаводе маленький монитор?
Naatka
14.01.2015
по сравнению с персоной-да маленький! была у Вайцехович.
Это в кабинете вайцехович маленький экран, а у соколовой в кабинете больше.
Отличный специалист. Я у нее во вторую беременность узи делала. Досканально смотрела, были проблемы))
MaMoVi
13.01.2015
Спасибо) Сомнений почти не осталось)
Kitana
13.01.2015
Мне гинеколог рекомендовала ее или чугунову. Но со второй я сто лет знакома уже - только к ней)
А вот моей сестре она сделала неверно замер шейки, что в ее случае было очень важно, о чем предупредили (в итоге перепроверяла у другого узиста). С такими результатами должны были сразу в больничку отправить. Зато углядела какую-то "проблему", на которую другие узисты внимания не обращают, т.к. встречается почти у всех и к определенному сроку проходит. Но об этом сообщил уже другой спец в Диагностическом, куда сестра была направлена (что не удивительно). Возможно Вайцехович хороший генетик, но на плановом УЗИ оценивается не только эта сторона.
MaMoVi
14.01.2015
Ох... Надеюсь со мной такого не произойдет. Спасибо за отзыв!
Желаю, чтобы у Вас все прошло хорошо)
MaMoVi
14.01.2015
Спасибо))
Sveta171
16.01.2015
Я к ней ходила не давно, правда только на доплер, мне так нужно было, врач понравился!!!!
MaMoVi
16.01.2015
Спасибо) Мне тоже)
nin11
13.01.2015
в нижней части, в частности в Сормово есть Соло медицинский центр, я там делала 3 плановое УЗИ. Врач - не помню фамилию, но оканчивается на ...швили, т.е. грузинка какая-то, но говорит чисто по-русски, молодая. Мне очень понравилось, все расписала, фотографию сделала. Потом ходила к ней же после родов на УЗИ, тоже все объяснила и даже бесплатно сделала фотку матки для гинеколога.
P.S. кстати самое дешевое УЗИ которое я нашла.
MaMoVi
13.01.2015
Спасибо) По стоимости в приват не черкнете? А видео там не делают?
Записалась в Ультрамед к Вайцехович, надеюсь не пожалею))
nin11
13.01.2015
насчет видео не знаю, по ценам написала. А в Ультрамеде, правда в стоматологии, у меня сестра работает, но очень хвалит их женский центр.
Да, в Соло действительно недорого, дешевле даже чем у нас в Семашко.
Касрашвили Тея Важаевна. Очень хороший врач и узист. Обе беременности 1ое и 3е узи делала у нее (да и по всем вопросам консультировалась всегда с ней. На 2ые узи она меня сама к Чугуновой отправляла в диагностический.
Одна из лучших в Нижнем Новгороде - это Киселева-Подоляко Ольга Михайловна. Принимает в Диагностическом центре. Я на все скрининги к ней конец ходила вместе с мужем. Там так и принято, что с папой вместе ходят. И про Соколову тоже врачи хорошо отзываются, но сама у нее не была.
Tiggi
13.01.2015
Я сейчас тоже к ней хожу. Очень меня поддержала, сказала, чтобы на следующее узи брала мужа и детей, "им всем полезно будет посмотреть".
MaMoVi
14.01.2015
Да, читала очень много положительных отзывов о ней. Что ж, к следующему УЗИ есть время выбрать))
а в Диагностическом хорошее оборудование?) и экран не маленький?
Плюсуюсь к Киселевой-Подоляко, я к ней в Александрию хожу, т.к там на учете стою
как там оборудование?) Экран большой?
А в диагностическом она тоже принимает?
Про диагностический я не знаю, в Александрии не большой, но все хорошо видно, она все показывает, рассказывает, на последнем УЗИ в 32 недельки получилось фотку личика ребёнка сделать крупно
ЛЕА16
13.01.2015
Очень хороший специалист Мишурина, она в Семашко работает и Персоне. Делала несколько раз в Персоне по второй беременности очень понравилось, а по первой, когда в Семашко лежала, меня профессор назначала только к ней.
MaMoVi
14.01.2015
Да, очень многие о ней хорошо отзываются, но к ней нужно очень заранее записываться, а не как я , экстренно, когда все планы приходится менять в один день(((
Е в а
14.01.2015
запись на следующий месяц с 16 числа в Персоне, но бывает кто-то отказывается. Я перед 12 неделей звонила в Персону, попросила записать меня если кто-то откажется. И дествительно через пару дней освободилось место, меня записали. Там правда очередь из тех, кто хочет записаться на освободившееся место... Но вот мне в 11 недель повезло)
MaMoVi
14.01.2015
А я вчера звонила, мне казали что на этой неделе совсем никак
Ну что же, если только к третьему УЗИ соберусь к ней))
Е в а
14.01.2015
16 числа тогда звоните) Помню 4 года назад таких проблем с записью к Мишуриной не было - за неделю записывалась. Сейчас она более популярна стала, или рожениц больше) Но детишек в животике она смотрит очень хорошо) И все показывает - рассказывает)
MaMoVi
14.01.2015
Хорошо, спасибо за информацию)
А еще не знаете случайно, видео там пишут? В Ультрамеде сначала сказали что да, а потом извините аппарат в ремонте. И на телефон не разрешают самой снять((
Ничего себе.... это в платной клинике и на телефон даже заснять нельзя? а у какого врача были?
MaMoVi
14.01.2015
Еще не была, завтра пойду, к Вайцехович. Когда звонила записаться, спросила про фото и виде
Расскажите потом пожалуйста ваши впечатления?))
MaMoVi
14.01.2015
only sweet писал(а)
Расскажете потом как вам?) А то выбираю между Войцехович, Чугуновой, Киселевой-Подоляко и Мишуриной.... и пока так и не определилась с выбором узиста для 2-го скрининга(( ?
0
MaMoVi сегодня в 11:28 <<ответить>>
Ага, отпишусь тут, наверное, в пятницу ?


))))))
Стыкут в Интре или она же в МЦ Логик.
MaMoVi
14.01.2015
Спасибо, учту на будущее)
Записалась в Ультрамед к Вайцехович
Ее тоже хвалят, судя по отзывам. Удачи Вам)
MaMoVi
14.01.2015
Спасибо))) Надеюсь, что все у нас хорошо))
Расскажете потом как вам?) А то выбираю между Войцехович, Чугуновой, Киселевой-Подоляко и Мишуриной.... и пока так и не определилась с выбором узиста для 2-го скрининга((
MaMoVi
14.01.2015
Ага, отпишусь тут, наверное, в пятницу
MaMoVi
16.01.2015
Отчет ниже)
T Y R A
16.01.2015
Я завтра к Мишуриной пойду первый раз. Напишу в теме свой отзыв)
bye
14.01.2015
Баймашева Марина Асымовна, Тонус в районе пл.Комсомольской
MaMoVi
14.01.2015
А вот этуфамилию еще не встречала, нужно погуглить))
MaMoVi
16.01.2015
Как и обещала, отчитываюсь о нашем вчерашнем походе))
Ходили в Ультрамед, к Вайцехович Ирине Леонардовне
Так как записывалась экстренно, за пару дней до, мне сказали что все уже расписано, но могут выделить дополнительное время, при этом возможно придется ждать своей очереди. Я была согласна на это, поэтому ожидание в 15-20 минут нас не удивило
Сама клиника мне понравилась, с ЖЦ, где я на учете стою, не сравнить
Ну а теперь о враче. Как здесь и предупреждали, никакого сюсюкания и муси-пуси, все четко и по делу. Если честно, мне все-таки хотелось бы более подробного диалога с ней. Довольно сухо говорила: Вот сердце, вот желудок и т.д., при этом буквально на пару секунд показывая картинку. Мы, как люди далекие от этого, не могли ничего понять, ну пятно и пятно, какое сердце?))))) Муж даже запаниковал, не разобравшись сначала: Я не вижу, ничего не понимаю, где ребенок? :D Тут врач заулыбалась, сказала ему немного потерпеть и вроде бы стала более общительная. Я, конечно, понимаю, главное - чтобы врач все увидела и поняла, и если ей достаточно этих секунд, чтобы определить - без проблем.
Прежде чем назвать пол, спросила, хотим ли мы знать, мы конечно хором закричали ДААА! Кстати, предположение Гусевой о поле, которое она сделала на первом УЗИ в 11 недель 4 дня подтвердилось, для меня это еще один плюсик в ее копилку))
На все мои вопросы ответила.
Так, ну что еще? Сделали фото, хотя врач и отговаривала, предложила сделать позднее, когда будет больше мышечной ткани и малыш станет красавчиком, но мы все-таки купили это фото. На более позднем сроке сделаем другое, а это для истории))
По времени, в кабинете мы были минут 15, для меня это мало, я бы сутками наблюдала за малышом))
Телевизор и правда не большой, но не критично, в принципе все рассмотрели

В целом все у нас хорошо, поэтому я счастлива и довольна)))))
blondsv
16.01.2015
самое главное - все ок! супер! спасибо за подробный отзыв))
MaMoVi
16.01.2015
Да, я до УЗИ очень переживала, а теперь ну прямо спокойнаяяяяяя.....))
Единственное, поставили низкую плацентацию, но сказали не паниковать, все поднимется и будет совсем хорошо)
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Главное что все хорошо))
MaMoVi
16.01.2015
Да не за что) Я сама на эмоциях все еще, поэтому мне в радость рассказывать об этом))
Да, все хорошо, а остальное неважно)
Nadoeda
27.01.2015
Мне Гусева тоже правильно пол на первом узи в 12 недель сказала.
Добрый день! А подскажите почему в ЖЦ на пр.Молодежном не стали УЗИ делать? вы ведь я так поняла там на учете стоите? я просто тоже выбираю где УЗИ сделать...
MaMoVi
27.01.2015
Мне было принципиально попасть к хорошему узисту, а на Молодежке УЗИ делает, как я поняла, обычный врач-гинеколог
Стою на учете в ЖЦ на Б.Печерской, там УЗИ делает Гусева, но мы "по техническим причинам" туда не попали
ntp86
26.02.2015
Подскажите, пожалуйста, сколько по стоимости вышло.
MaMoVi
26.02.2015
2500 р. - УЗИ+доплер, 200 р. - фото
ntp86
26.02.2015
спасибо, а доплер это обязательно? Вам назначали? Мне на направлении написали просто узи плода.
MaMoVi
26.02.2015
Нет, не назначали, я сама решила что он нужен)) Хотела быть абсолютно уверенной, что все в порядке и не беспокоиться уже ни о чем)
mag111
27.01.2015
Соколова Мария Степановна из "Ультрамед", очень хорошо зарекомендовавший себя врач со стажем более 20 лет (это важно!!), к тому же там самое современное оборудование.
HomeWife
07.02.2015
+ все узи делала только у Гусевой, поищите, где она еще принимает, из всех, у кого была, по-моему она лучший специалист, было очень позитивное и радостное впечатление после каждого приема.
Юля7
10.03.2015
ДД! Подскажите вы где у Гусевой делали узи?
HomeWife
10.03.2015
в Женском центре на Семашко и потом еще в Александрии
Соколова гений. Всю беременность к ней ездила с Советского района. Сказали синдром Дауна будет. Соколова все косточки пересчитала, все пальчики (это кратко) очень ей благодарны.
jenny_kou
27.02.2015
Я в Диагностический центр ездила, к Чугуновой.
trucha
06.03.2015
может не актуально уже но Пигаева в Интре на Пролетарке, вторую б к ней специально езжу. оч внимательно и грамотно смотрит
она отличный специалист с одним минусом. Запись к ней бывает только 14-15 числа на месяц и заканчивается в тот же день , как началась.
Согласна, причем уже часа в 2 дня уже остаются последние 2 дня месяца.
trucha
09.03.2015
оно того стоит...я записывалась без проблем..может повезло просто
MaMoVi
06.03.2015
для 2 узи неактуально, но впереди третье, поэтому спасибо за совет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.