--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто кормит своих кошек royal,зайдите в тему пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
619
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
20.09.2017
ищу желающего присоедениться к покупке корма. Роял квин 10кг, по цене 2990. Чтобы купить по такой цене,нужно выкупить 3 мешка по 10кг. на 2 мешка есть покупатели-ищу третьего.
lar-KA
20.09.2017
Это моему коту на год. Я покупаю 2 кг - нам на очень долго хватает. Типа Ап
))Спасибо за ап)) у меня 2 мейн куна,на 2.5 мес хватает)
ого!! по пять кило в месяц едят?? а сколько они весят??
))) честно не взвешивала)) Но сама удивляюсь-думаю "ну все! закупилась!", а мешок уже заканчивается)
Ле-ле
20.09.2017
Мне нужен Роял Канин для стерилизованых кошек с 1 года до 7 лет. 10 кг возьму, но если кто-нибудь заберет половину этого мешка, то поделюсь. Где нужно будет забирать?
А вы уже так делили мешок? У меня кошка ест такой, как вам нужен. Но я перед нг после сообщения о повышении цен взяла 4 кг про запас. И вот не знаю, что случилось с кормом, хранили как обычно, в темном прохладном месте, в закрытой банке. Но через 2 кг кошка стала хуже есть и худеть. Я не выдержала, когда оставался еще 1 кг того корма и купила свежий. Все нормализовалось. Теперь боюсь брать корм с запасом((((
Ле-ле
21.09.2017
Нет, не делила. Обычно покупаем фасовку по 4 кг. Проблем не было.
Тоже кота кормим этим же кормом,покупаю 2кг, хватает на месяц или чуть больше. Большие объемы брать опасаюсь,корм может высохнуть.
К примеру я когда вскрываю 10кг-делаю небольшой разрез -отсыпаю в банку с крышкой поменьше,и мешок запечатываю скотчем. Именно чтоб не выветривался и засыхал. Заметила если корм полежит в миске-он выветривается и его плохо едят-подсыпаю новый.
это только на квин
Arcticcat
20.09.2017
Скажите, пож-та, это только на квин акция? И на каком сайте?
Это не акция,это для питомника такие условия.
tg52
20.09.2017
Напишите Ваш телефон. Поговорим.
приват
@lena@
21.09.2017
Я желающая. Мне нужно индор апетит контроль. Вопрос:как со сроком годности у корма? Напишите телефон в приват, я Вам завтра позвоню
К сожалению это только на квин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.