--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто недавно оформлял бесплатное питание на молочной кухне ?

Питание (все про детское питание)
8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el_sol
23.06.2017
Подскажите, пожалуйста, какова процедура. Речь идет как о ребенке до года, так и о ребенке до двух лет)
Оформляла молочную кухню на ребенка до года - сначала в соц защиту принесла справки с места работы за 3 месяца, справку о составе семьи (от паспортистки), свидетельство о браке, СНИЛСы всех членов семьи, свидетельства о рождении детей, паспорта обоих родителей (все, кроме справок, копии), через 10 дней получила справку, с которой пошла к педиатру. Педиатр выписала рецепт на молочную кухню. На молочной кухне отдала рецепт, через 10 дней получила карточку.
el_sol
23.06.2017
Большое спасибо, меня, на самом деле вот какой вопрос волнует)
Вам справку выдали о малоимущности, или какую-то другую? ))
Существует сейчас эта категория или нет?
Я просто с недавних времен официально безработная, декретные получает муж.
А малоимущими могли считаться только трудоустроенные.
Можем мы претендовать на кухню, или не стоит и рыпаться?
выдали справку, что доход на каждого члена семьи получается ниже прожиточного минимума. Безработным тоже дают, насколько я знаю, нужно трудовую книжку принести, а справка с места работы только мужа.
Категория существует. Вам наверное надо копию трудовой предьявить вместо справки о доходах. Порог где-то 8660 на чел. Устанавливают на год. Но меня бесит один пункт- статус дали, на год. Молочку дали. А вот льготы на старшую дочь, как на первоклассницу, не идут. Надо снова в августе доказывать статус малоимущей. Бред.
el_sol
23.06.2017
Спасибо.
Чтобы на девочку-первоклассницу Вам получить льготы, нужно взять справку из школы у секретаря... Тоже на прошлой неделе оформляла.
Ага. И весь пакет документов о доходах и прописках... напишите, вы малоимущая по этому ребенку или по другому? Мне сказали там что по старшей надо заново. Вот в июне оформляла молочку на младшую и спросила про старшую. Сказали нести все доки снова в августе. Бредятина.
Да, у нас также - сроки мелкому на оформление молочки одни, а по школе - другие. И весь пакет документов заново. Благо сейчас народа в соцзащите немного и работают они быстро (у нас СЗ в Московском р-не)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.