--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

девочки накидайте кулачков волшебных. малышке моей.

Здоровье и безопасность
17
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
23.05.2014
Сил моих уже нет(
сижу реву. доче 3.6г в марте заболели. лечили лечили, заразили грудничка мес еще не было, в апреле положили с обеими в больницу бронхит. пролечились выписали после пасхи повторный бронхит у малышки. еще раз курс аб. выздоровели. с середины февраля старшую не водила в садик. и вот мы пошли позавчера в садик. вчера вечером темпа 37.7, сегодня утром все ок, но в садик не пошли. после дневного сна 38,9 сейчас 39. ни соплей ни кашля. не ужели у нас повторно вирус этот гадкий? у кого так было чем лечели? не хочу аб мы их уже на год вперед наелись накололись...
девочки кулачков прошу не хочу в больницу, прям напасть какя то((сходили блин в садик. лучше бы дома сидела.
Поправляйтесь!!! Всё будет хорошо!
Поправляйтесь скорее!
Впереди лето,гуляйте больше,иммунитет восстанавливайте.
Поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Meliss@
23.05.2014
Выздоравливайте!
Вирус какой-то противный. Мой тоже разболелся, темпа 39 была. Свечи вибуркол делали, сейчас вроде получше, второй день без температуры.
o.plohova
23.05.2014
свечки вчера начала на ночь ставить. про них говорят что помогают если в начале болезни. но нам они не помогли когда первый раз заболели. счас посмотрю че будет завтра утром пойдем анализы сдавать.
lar-KA
23.05.2014
Мои кулачки Вам. Очень хорошо Вас понимаю. Я сама вчера до слез. В садик почти не ходим. Вчера пошли. Вечером забираю - температура у одной из дочек 38. Веселуха.
o.plohova
23.05.2014
вот и мы не ходим. я малышку родила старшую повела не подумавши, думала мне полегче будет... ага .. из садика всю заразу притащила все переболели((
сейчас думала тепло началось устала ужасно. и доча дома извелась к деткам хочет сходили блин 2а дня я прям обалдела вчера когдаа воспитатель позвонила, забирайте говорит у нее темпа(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте.
lLadyLove
23.05.2014
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья вашей семье!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Поправляйтесь!
Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
nnnadja
23.05.2014
Крепкого иммунитета!!! Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Здоровья! Держитесь! Все пройдет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
italiAnna
23.05.2014
Поправляйтесь! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
plaly
23.05.2014
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
yulkin
23.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Наберитесь терпения, очень хорошо вас понимаю. Ровно год назад мы попали с месячным сыном в 39ю больницу с бронхитом,тоже дочка заразила и сама она болела сильно. Мне кажется, я от того мая-июня до сих пор ещё морально не отошла(( Поправляйтесь скорее!
o.plohova
23.05.2014
ох мы в прошлый май - июнь то же болели всем чем можно орз отит повторный отит синусит долго лечились. и сейчас опять. но злее вирусы и болячки
demin@
23.05.2014
@@@@@@@@@@ выздоравливайте и сидите дома
Поправляйтесь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Arctica
23.05.2014
Здоровья малышке!@@@@@
T799
23.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На здоровье.
Здоровья!
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте поскорее. Сил вам и здоровья вашим деткам.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@2
сил Вам
tamana
23.05.2014
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну его этот садик(
aksana_m
23.05.2014
У нас наподобие в те выходные было, давала анаферон детский, темпу сбивала только если за 38,5 поднималась, два дня держалась, на третий слабость, а вот подкашливание на 5 сутки было, поила ромашкой, контроль за питьем!!! От ребенка заразился муж- у него сразу в бронхит перешло,начиналось с головной боли, потом ломота и подкашливание с тем пой скачущей. Выздоравливайте
Morskaya
23.05.2014
Здоровья дочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Arcticcat
23.05.2014
Выздоравливайте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь помогут кулачки не разболеться ! не плачьте , все пройдет
здоровья крепкого!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Ловите кулачки,деткам скорейшего выздоровления.
elza85
23.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!! Мой младший осенью тоже заразился от старшего когда еще месяца не было. Потом еще два раза. По этой причине старший этот год в сад не ходил. Гуляем утром, спит только младший, после обеда спят вместе.
Эх... Поддержу Вас, не плачьте. Все наладится. @@@@@@@@@@@@@
Сейчас опять волна прошла. Сами в нее попали, один день температура держалась , ни соплей, ни кашля, ни поноса- ничего, кроме температуры, хорошо сбиваемой даже половиной дозу нурафена.
Лор была, поставила ОРВИ и отит. В жару 26 гр это ужас!!! Терпим...
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления!!!
lunapark
24.05.2014
Пусть ваши малышки не болеют!@@@@@@@@@@@@
И еще: ну его этот садик пока. Тяжко, конечно, с двумя, но мне тяжелее, когда оба болеют...Я не вожу своего, итак чахлый. Моему 2 и 8. А мелкому 6 мес.
o.plohova
24.05.2014
не то слово с 1000 раз тяжелее когда оба болеют. блин просто я уже реально физически устала(( думала тепло началось все болячки закончились. дела поделать опять же не мешает ни кто(( все.... до осени не поведу ее..
LA stella
26.05.2014
это может быть бессознательная нервная реакция на д/с, объясните ребенку, что в садик она больше не пойдет, успокойте, и вам сил.
Patricia
24.05.2014
ага, щас вирус такой злой ходит, все тяжело болеют очень, с высокой температурой дней по 5. потом уже появляются сопли и кашель. сыну полидексу прокапала, и темпу сбивала просто. доче интерферон капала-и усе. всех поила и поила.все обошлись без антибиотиков внутрь. ну вот сама я никак не поправлюсь, т.к. по дурости полубольная на работу вышла вместо того чтобы на больничном сидеть((
поправляйтесь!
Sinitsa75
24.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы кашель лечим почти с февраля. Уже выпили и съели почти все, что есть в аптеке. Вчера врач выдала версию, что у дочери аллергия. Какая ж это аллергия, если вся семья примерно одинаково полубольная? Аллергия коллективная не бывает.
o.plohova
24.05.2014
нам от кашля хорошо ингаляции помогли. все дышали и грудничек. 2а р в день по 5 мин.
Sova21
24.05.2014
Здоровья вам!
Santysh
24.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@@@@@выздлоавливайте и больше не болейте!!!
Bell
24.05.2014
Здоровья вашим девочкам!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
ksanaa
24.05.2014
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья вашим деткам!!!
Держитесь. Летом все же болячек меньше, все нормализуется! Главное, вам самой не нервничать, а то никаких сил не хватит.
o.plohova
24.05.2014
спс. как же тут не нервничать( у меня после больницы(лежали неделю) чуть молоко не пропало(( и тут опять если все по новой можно запасатся лактогонами..
А вы все равно старайтесь философски относиться. Я первый детсадовский год с двойняшками тоже была готова вешаться, особенно под конец месяца, проведенного в больничке. До этого за 2 года детской жизни даже сопель не было, вообще не болели, а тут сплошняком, я с ума сходила. Второй раз в больнику, буквально через 2 месяца, уже не легли, мотались на дневной стацинар.
Сейчас уже болячки воспринимаются спокойно, методики наработаны, лекарства и ингалятор всегда наготове, бьем болезнь в зародыше.
В общем, только терпения вам и молочка! Все проходит, и это тоже пройдет. Честное рыжее слово :-)
o.plohova
24.05.2014
ну ка ну ка чем вы ее в звродыше бьете?
я сейчас насморк лечу кедровыми каплями супер штука, у меня даже почти гейморит после больницы был ими за 2а дня вылечила весь нос)) ингаляцию то же делаем.но ее нельзя когда тем-ра. нос физраствором промываю деткам. а остальное че врач прописал половину заменяю.
Ингаляции нельзя при температуре выше 37.5.
"Подхватываю" обоих детей по-разному, у меня один в зеленые сопли с отитом норовит сразу уйти, а вторая - в бронхит, а то и пневмонию. Думаю, наши схемы едва ли вам подойдут, всё ведь индивидуально. Мы для пацанского носа уже такое количество всего и вся перепробовали, в том числе и дорогущий авамис, а помогает лучше всего копеечный метрогил.
Кедровые капли не решусь - атопический дерматит :(((
Выздоравливаете
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
nesya
24.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!
Лето вам в помощь пусть будет!
o.plohova
24.05.2014
спасибо за кулачки. сейчас температуры нет. ходили анализы сдали кровь и мочу. жду вечера.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!
У нас с вами один в один(((. За свои 8 мес моя дочь переболела 6 раз уже(((, сейчас болеем опять, думала, что все уже, обрадовалась вчера, а вечером темпа 38,4 - отит. Здрасьте, приплыли... Опять лечимся(
В садике экзотические инфекции какие-то, бронебойные. На этот раз и мы с мужем свалились, сижу вот теперь с гайморитом(
o.plohova
24.05.2014
ой отита вообще как огня боюсь. нам в прошлую весну не долечели(( повторный был(( с осложнениями. спасибо дяденьке лору(взрослому) все нам пролечил, 4 раза на промывку к нему ходили, ттттт больше не хочу такого .
apt77
24.05.2014
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@!
Выздоравливайте!
Ptizza
24.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
neswa
24.05.2014
Пусть это будет последняя болезнь, чтобы прошла полегче, вы выздоровели и радовались лету!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
sokoly
24.05.2014
Здоровья!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья деткам!
У меня младшая что то полночи проплакала, то на ноги жалуется, то ни на чего. И температура 37,7 максимум была ночью.( потом сама снизилась, но мы так и продолжали плакать.
o.plohova
24.05.2014
на ножки и ручки она в четверг жаловалась что болят как раз первый день тем-пы((
у меня у самой чуть до гейморита не дошло как раз в больнице с ними лежала. капала кедровые капли всепрошло но осложнение на зуб получилось пришлось срочно лечить(((
mar123mar
24.05.2014
@@@@@@@@@
@@@@@@
crazi
24.05.2014
держу много
Duniacha
24.05.2014
Выздоравливайте скорее и больше не болейте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!! в больнице точно не лучше((
А может вам пока старшую не водить в садик? Всю заразу только оттуда и несете? И перерыв заодно и малыш хоть летом окрепнет немного- сами заметите перемену.. Я б наверное так и сделала, осенью то ведь все по новой пойдет, а летом витаминчиков наедитесь и сил новых наберетесь.
o.plohova
24.05.2014
да я и не хотела ее до осени. но просто физически устала с ними, думала лето началось все кончилось. как раз дела дома поделала 2а дня. хотела до июня хоть 2е недели что бы с детками пообщалась. а потом к маме в область на лето ягоды кушать. а тут бац и такая оказия. сдали сегодня анализы вечером на сайте гляну че у нас. буду врачу звонить.
Скорейшего выздоровления и болеть пореже!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления и здоровья крепкого детям!
Я то наивно полагала что в такую погоду болячки должны отойти в сторону...
o.plohova
25.05.2014
вот и я наивная((((
Здоровья!@@@
Elenka_
25.05.2014
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@
Figvan
25.05.2014
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Выздоравивайте!И больше не болейте!А вы даете анаферон,виферон или что то такое?
o.plohova
25.05.2014
свечки вибуркол анаферон таблетки чай липовый и в нос капли кедровые. сегодня тттттттттт темпы уже нет.
Figvan
25.05.2014
Если что вместо анаферона лучше виферон.Он посильнее!Принимая его реже болеем и без антибиотиков обходимся.Дети очень тяжело болеют(
o.plohova
25.05.2014
да я фероны вообще не очень. мы с февраля ((( в начале орз потом ее к маме увезла сама в роддом. в марте в садик 5 дней и бронхит младшую заразили и в больницу с обеими выписались с ротовирусом.
после пасхи еще разок переболели((( и вот решила в садик 2а дня сходили и по новой. караул. в этот раз щадящим лечу анаферон по 2 таблетки даю в день. чай пьет а еще горло полощем соль йод вода. тттттттт
Figvan
26.05.2014
Вот почему то многие фероны говорят не дают .Старанно почему?
Потому что это препараты с недоказанной эффективностью, сейчас даже врачей учат не выписывать их при любом ОРВИ, как лет 5 назад делали - видимо, наэкспериментировались на детях, к чему-то пришли и поумнели.
Figvan
26.05.2014
ничего себе.странно нам в ДОБ рекомендут постоянно их.И в принципе больше и нет ничего такого эффективного.Грудного сынишку помню Хотели положить в больницу с высоченной несбиваемой температурой.Я отказалась.И из лечения было только эти свечи и и физ раствор дышать.За 2 дня дома вылечили.Только недавно узнала что они существуют,незнаю как вообще лечить детей без них,в больницах бы наверно постоянно лежали
Я без них росла, как и в се мое поколение, мои дети так же растут без феронов, у организма есть свой собственный иммунитет, он и борется весьма эффективно со всеми напастями :) Поэтому мы не нуждаемся в помощи из вне.
Figvan
26.05.2014
Повезло вам с хорошим иммунитетом) Я бы возможно тоже не давала,еслиб не многочисленные вызовы скорых с судорогами и т.д.Хорошо сейчас лето и дети меньше болееют.
Если иммунитет из раза в раз стимулировать из вне, в конце концов он совсем работать перестанет. Возможно, и есть доля правды в том, что на каком-то этапе без феронов люди уже никуда. Грустно.
o.plohova
26.05.2014
они не доконца проверены так же как и арбидол.не давно тут тема была про лекарства.
фероны у маленьких деток способствуют развитию лейкоза.
lemakovka
25.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Все у ваших дочек будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!
Lenulik
26.05.2014
Держитесь!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
ann1
26.05.2014
Выздоравливайте
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
А-ля
26.05.2014
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тяжело, когда детки затяжно болеют. Пусть у вас уже быстрее пройдет эта полоса. Здоровья крепкого-прекрепкого.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Терпения вам, держитесь! Моей уже пять лет, а болезни и не думают уходить(((
o.plohova
26.05.2014
говорят типа до школы все переболеется((( но что то с нашим кламатом и экологием кажется мне это на грани фантастики сейчас. мы взрослые но если заболеем то пипец. тяжело и надолго((
Здоровья детке! :)
@@@@@@@@@
Здоровья деткам! Мамочке не опускать руки, все проходит? и это пройдёт!
@@@@
Lanka08
26.05.2014
Здоровья деткам!
все будет хорошо.
Если есть возможность, сходите в Тонус Кроха на Ванеева к Лору Гапшиной или Гурвич. Очень толковые специалисты, найдут причину повторных заболеваний и помогут вылечить. Дело конечно не дешевое, но если подсчитать, сколько на лекарства уходит, то проще один раз это дело пролечить и забыть.
Поправляйтесь и больше не болейте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Green M
26.05.2014
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
выздоравливайте и не болейте
Аз@у
26.05.2014
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте! Где вы анализы сдавали?
o.plohova
26.05.2014
гемохелп.
кровь все ок моча все ок. только моноцыты выше нормы чуть чуть.
а вот микроскопия осадка мочи не очень((
повышены лейкоциты эретроциты слизь какая то
зато гемоглобин аж 135.
короче тайна для меня все эти болячки. второй день темпы нетттттт нос одна ноздря заложена кашля нет. в сади до осени не ходим.
пою липовым чаем. соль йод вода горло полощем. в нос капаю кедровые капли.
Здоровья всем!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь и больше не болейте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.