--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки подскажите хороший японский ресторан

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oksanavip7
27.06.2017
Здравствуйте, вопрос в теме. У нас с мужем годовщина, хотим отметить между собой в японском ресторане. Раньше ходили в Токио и Якиторию. Сейчас Якиторию вроде закрыли.
В общем нужен ресторан в верхней части города, с хорошим меню и приемлемым по деньгам.
Мне в Ацумари нравилось, но давненько не была
Brunhild
27.06.2017
мне тануки нравится, на площади Горького он
Libreta
27.06.2017
Ацумари, Тануки
Тануки на пл.Горького.
Тануки. судя по темам о сушницах, просто какой-то нереальный восторг люди испытывают. я огромной разницы с Самураем не заметила, только антураж и толп офисных сотрудников на бизнесланче нет. но обслуживание поприятнее.
Спасибо, даже заинтриговали.
Вот плюсану!
Недавно затащила меня подружайка туда. Она там завсегдатай, и в Ацумари тоже- от нее, собственно, я и узнала еще много лет назад об Ацумари. Я ее в Самурай вела, но в итоге она меня в Тануки переманила)
Да, вкусно - но мне и в Самурае вкусно. И порции в Тануки поменьше.
Mati
27.06.2017
Прям какого-то нереального восторга нет, но ресторанчик тоже нравится. При прочих равных пойду в него )
И там еще детский уголок есть )
natty_m82
28.06.2017
вообще не впечатлили Тануки...
Надо же, четко на два ресторана разделились. Я думала больше будет. В Тануки даже подешевле оказалось и ассортимент приятно удивил. Спасибо девочки выручили!!!
Только Тануки, перепробовав много заведений японской кухни.
Люблю Тануки нежной любовью. И честно говоря, не понимаю сравнения с Самураем, мне там всё не вкусно.
Про Тануки писали?
Мне нравится Ацумари и Тануки
Тануки однозначно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.