--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, подскажите взрослого офтальмолога,срочно.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
47
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня глаз отек сильно, не пойму что такое. Два дня назад все началось,а сегодня наполовину опух. На ячмень не особо похоже, болит, чешется, при наклоне тоже боль. Первый раз такое(( В понедельник на работу, а у меня глаз закрылся(
Капала левомецитин, прикладывала тетрациклиновую мазь, эффекта ноль.
Подскажите, куда сегодня можно попасть к хорошему специалисту?
Точно не знаю. Попробуйте в "Мама,папа и малыш" на Белинке позвонить. Там есть сегодня прием. Может и по омс примут.Выздоравливайте!
Спасибо! Позвоню.
Millanna
24.09.2016
До 35 больницы можно доехать. До глазного отделения.
плюсуюсь к 35. Отца возили аж в воскресенье туда, когда ему в глаз попала металическая стружка. Приняли даже без документов, потом только им позвонили и сказали. Посмотрели, выписали лекарство.
Плюсанусь, тоже ездили в выходной со стружкой
Спасибо, а туда можно не звонить? Мне прям срочно, а что за врач там принимает?
там офтальмологическое отделение больницы (отдельно стоящее серое кирпичное здание), оказывает экстренную помощь в приемном покое в любое время суток. Врач - какой будет дежурить, тот и принимает.
Можно не звонить, просто приехать.
Спасибо большое.
В 35 больнице (на Высоковском проезде) есть кабинет неотложной офтальмологической помощи. Я как-то после 20.00 вечера в пятницу обращалась и получила помощь. Полис только не забудьте. Здоровья!
Спасибо, сейчас собираться буду, дождусь мужа, чтоб отвез.
kordellya
24.09.2016
В 35-ю больницу можно. Специалистов не знаю, но принимают в выходные точно.
(Ой, пока я номер искала, уже несколько человек написали, извините за лишний дубль)
Спасибо, да ничего, хорошо наоборот, что столько хорошего про эту больницу. Я думала,что только платные клиники ведут прием в выходной.
kordellya
24.09.2016
Похоже, наоборот.
Когда муж поранил глаз в выходной, он не смог найти врача в тех платных клиниках, которые включены в его программу ДМС. Пришлось сначала съездить в 35-ю за осмотром и лечением, а потом уж в понедельник в платную за больничным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.