--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, помогите сбыться "мечте идиота ".... Очень хочу на концерт Димы Маликова.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1120
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу помощи в голосовании, участвую в розыгрыше билетов на Диму Маликова.
Все, что необходимо - это подписаться на группу и проголосовать по ссылке за номер 4, Зимодро(это я)))
Спасиииибо!!!!
vk.com/topic-59472898_39210896
Aksyusha
25.09.2018
+
Я б тоже сходила :-D
без подписки голос засчитан
+ и у меня без)
upoke3
25.09.2018
Там ниже написано:
"Внимание!
Только подписчики сообщества Интересный Нижний могут голосовать за своего номинанта."

Вероятно, потом голоса неподписанных сминусуют.
+1
Вы лидируете!
проголосила)
*write*
Hermit
25.09.2018
+
Всем спасибо огроменное, кто помогает на шаг приблизиться к маленькой, но мечте.)))
Там концертные розыгрыши часто бывают, обязуюсь проголосовать за каждую из вас, если найдете что-то по своим интересам
Tysenok
25.09.2018
+1 Удачи вам!
пусть сбываются мечты. проголосовала
*Lana*
25.09.2018
+1
fotya666
25.09.2018
+1
+1
Проголосовала
+
+1. Удачи!))
Misss-001
25.09.2018
+
+3 держите)))
Спасибо, всем от меня цветочки-подарки за поддержку. Верю, что мм сила))))
annyne
25.09.2018
+
Тоже его люблю, вступила в группу и проголосовала)
Спасибо))) Вам от меня цветочек
Проголосовала. Вы почти уже на концерте)
Спасибо)))) Поддержка форума нереально помогла)
Подписана, +1
Удачи вам!
fadeyka
25.09.2018
удачи, проголосовала
+1
+1
Finka
25.09.2018
+
+1
ЮНА
25.09.2018
Хотела проголосовать, а опрос уже закончен. Вы лидер.
Вы победили, привет Диме!)) :-D
ММ ...как сбываются мечты))) Думаю многие не отписались здесь, что проголосовали) Так ММ_это сила!)
УРРРРРРРРРА!!!!))))))))))))))))))))))))
Девочки)))Спасибо Вам всем наиогромнейшее, без вас точно ничего не получилось бы)))))
Моя маленькая мечта осуществилась)))))
ОбниМЯУ всех)))))
Поздравляю! Была на одном из его первых концертов почти 20 лет назад. Он милейший, такой аристократичный, в хорошем смысле слова))) Мне кажется, совсем не изменился в этом плане.
Дааа, тоже помню его первые концерты у нас в Нагорном Дворце спорта. Только почти 30 лет назад!!! Вечно молодой Дима)))
Концерты были в 11:00, 13:00, 17:00, гастролировали по 2-3 дня, выступали под фанеру))). Зато какие мы счастливые были!!!))). С Ветлицкой помню приезжал, она его женой была. Красавица, конечно, танцевала классно.
Точно! 30 лет назад (28 если точнее).... Ёшкин кот((( как я себе десяточку скинула)))))))) мне лет 13 вроде было...
Да, в нагорном дворце дело было. Ветлицкую не помню, а вот белый рояль, Полет шмеля и белый плащ - это да))))
Sinitsa75
26.09.2018
Поздравляю!!!
2 раза ходили на его концерты. Очень хотелось и сейчас, но не получается. По-хорошему завидую *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.