--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, срочно подскажите про парковки на московском вокзале

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
153
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blacky catty
19.07.2016
Ситуация-надо мне встретить мужа с поезда ночью.
А я по Нижнему могу ездить только на Мещере))
Живу я просто на Бору и в Нн редко выезжаю.
Вобщем, подскажите мне, как и где у москаря припарковаться, чтоб мужа подхватить.
Поеду я со стороны мещеры, соответственно
прям у москаря есть парковка. только сегодня ночью там парковался
Платная которая?
не знаю. шлагбаум открыт. два раза там парковался бесплатно, никто не подходил
Она платная. Около поста гаи
.
Аз@у
20.07.2016
Там вроде 15 мин бесплатно, а потом платно. Не?
оба раза находился там больше 15 минут, бесплатно.
berg
19.07.2016
Она уже давно бесплатная, вот только недавно гостей встречала, ждала 20 минут, никто денег не просил )
Она сейчас бесплатная,вчера парковалась.
+100
Паркуемся у ТЦ Чкалов. Если проехать здание вокзала, будет поворот направо, там знак остановка запрещена, проезжайте и паркуйтесь на заднем дворе как бы. Это самое ближнее место.
Я боюсь ночью под знак((( а если к республике встать? Как туда развернуться
Неет, не под знак.
На заднем дворе все встают, там знаков нет и место всегда есть, даже днем в выходные. Посмотрите по карте, там только у входа в тц знак, дальше 10 метров поворот налево въезд во двор.
Поикакой карте? Яндекс мне на мкс увеличении не дает знаков
Типа дубль гис или яндекс карта. Посмотрите и поймете о чем речь)
Ааа, про дубль гис и забыла))))
яндекс-пробки откройте, показать на карте, выбрать панораму и увеличивать пока не покажет, я там ВСЕ дороги и знаки смотрю, если не была где
с телефона мне до знаков не увеличивает(
а, ну это да, я думала вы с компа..
Развернуться можно дальше под стрелку (с крайней левой на трамвайных путях)
Ага спс, вот этот разворот меня и интересует
Только знаете, я никогда у республики свободного места не видела... ни днем, ни ночью
VAGOKS
19.07.2016
Если перед чкаловым повернуть напрво (где знаки), проехать и за этот тц налево, там есть платная парковка 40р/ч, перед ней бывают места свободные, знаков там нет
А когда платно стало? Там один проезд к гаражам, другой -во двор жилого дома...
VAGOKS
19.07.2016
Не знаю как давно сделали, там одна дорога ведет вглубь, как раз вдоль забора этой парковки, не знаю куда она ведет, но там стоит шлагбаум и вот огражденная территория парковки, засыпанная щебенкой и перед ней бывают свободные места, но обычно там таксисты стоят.
Мы всегда паркуемся вдоль забора этой платной парковки справа, или по-дальше туда, всегда есть места. Сегодня в 19.00 там стояла.
на светофоре
cinemay
19.07.2016
Я у республики обычно паркуюсь в ночи, даже место выбирать приходится, где мне больше нравится
около московского( между ТЦ Чкалов и Центральным входом на ж/д вокзал) Эту парковку построили около 1,5 лет назад. Вчера днем парковалась еще была бесплатная-паркуюсь там уже год ( табло горит, но пока видимо не настроили)
Вот про нее повыше мне писали. Дубльгис ее как платную рисует. Бесплатная только у республики
она еще не платная.Её в феврале платной хотели сделать, но не настроили.Табло подключили несколько дней назад, но оно не высвечивает кол-во свободных мест и паркомат не работает.Паркуюсь там давно( выше писала), на неделе по нескольку раз совершенно бесплатно.Там и таксисты стоят и автобусы междугородние пока халява.
Lancome
19.07.2016
Я думаю, ночью не будет проблем с парковкой. Хоть напротив республики, хоть у чкалова.
Очень на это инадеюсь
к любому поезду , тем более ночью всегда приезжают авто( такси и встречающиеся),сколько ни ездила н а сапсане-всегда затык (
Всем спасибо за советы. Поехала....
Аз@у
20.07.2016
Удачно?
Ночью какие могут быть проблемы с парковкой...
удачно ага. только жутко одной в машине сидеть было-ждать
встала на той самой платно-бесплатной стоянке. забита до отказа была. но я местечко нашла. денег никто не просил. у республики тоже полно машин. у чкалова тоже затык. время 12 ночи было
Lancome
20.07.2016
Хренасе...
да, видимо все подъехали с поезда встречать, не я одна такая была)))
Интересно, на борский мост ночью тоже пробки сейчас?
пробок нет с борской стороны)). с нижегородской стояли минут 15 -на мосту работы дорожные. пускали по 1 полосе
Не переживайте, около вокзала большая парковка, бесплатная. Как только проедете центральный вход, сразу заезд на парковку.
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.