--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,дайте контакты массажиста.

Здоровье и безопасность
12
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Подскажите пожалуйста проверенного логопедического массажиста и для дочки общеукрепляющий,я особо в них не разбираюсь. Объясню) У дочки сколиотическая осанка(ну или как там ее), дисплазия и плоскостопие. С сыном хожу сейчас в центр реабилитации на Б.Печерскую и нам нужен логопедический массаж,он очень плохо разговаривает,иногда даже я его не понимаю(
Чтобы все было в комплексе. Дочке 8 лет(почти),сыну 5,5.
Желательно с выездом на дом. Мы так живем за городом не далеко по арзамасской трассе,но если при необходимости можем в Щербинках.
Буду очень благодарна)
memoza
30.01.2016
К нам ходила массажиста, тоже раньше работала в центре на Б. Печерской, по поводу логопедического массажа не знаю, но при нарушении осанки и плоскостопии, она нам делала массаж и ЛФК, очень интересно проходило занятие, с мячом, палочкой, на шведской стенке занимались.
Спасибо) Мне бы для двоих сразу найти,ну скажем чтоб в один день начали. А фамилию не подскажете? Только вот не знаю,будет ли она ездить так далеко. От Б.Печерской до Щербинок тоже добраться надо(
Скажите, пожалуйста, координаты. Может знаете она в сормово поедет
natalikis
30.01.2016
Мы тоже скоро поедем на б.печерскую, а что там нет логомассажа или вам не назначили? Тут есть девушка с ником "санька" обратитесь к ней, она делает и лого и другие виды массажа. Также у меня есть контакты массажистки из этого центра, делала нам дома и в центре, но думаю в такую даль не поедет, т к сама с Ленинского
Логомассажа там нет,наверное,но у кого не спрашивала,никто не знает(
Обращалась к ней и не один раз,в ответ тишина((
Да вот я и думаю,что в такую даль мало кто поедет,если сам там только живет.
natalikis
31.01.2016
Вайбер есть у вас? Хотите я вам номер напишу. На форуме она долго отвечает
Спасибо) Отправила в личку)
Иногда, в привате очень много сообщений и он глючит, иногда пропускаю, не специально надо ткнуть меня ещё разок)))
Да я уже поняла,что в привате все завалено)
Если, что пишите в Вайбере или звоните лучше вечером.
Хорошо,спасибо)
Обязательно напишу!
:-)
Контакты массажиста все еще надо?
Нет,спасибо) Нашла уже.
Здравствуйте,напишите пожалуйста,телефон логомассажистки.Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.