--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вы делаете, когда муж пришёл с работы домой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3932
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
15.10.2017
еще раз доброй ночи,хотелось бы послушать ваши ответы..
муж пришел с работы..вы?
1)бросаете все дела и готовитесь кормит мужа
2)продолжаете сидеть в компе/телефоне на сп)
No)ваш вариант.
жду ваших комментов)
Встречаю,кормлю,если уже не сплю. Когда ужинает-сидим с ним-я и сын. Рассказываем наш день,спрашиваем про его.
VaDiiM
15.10.2017
*good*
А вы с какой целью интересуетесь?)
VaDiiM
15.10.2017
с целью познания)))позже задам другой вопрос отписавшимся тут)
не беспокойтесь,это просто для моего кругозора,если можно так это назвать)
Я не беспокоюсь) давайте уже вопрос,а то скоро спать, а мне любопытно теперь)
Наши вечера проходят одинаково )) Только вместо сына дочка сидит у мужа на коленях, ужинают на пару.
Сын поменьше был-тоже сидел на коленях)
aoki
15.10.2017
Пришла с неё же
lar-KA
15.10.2017
Дополню ваш ответ. Пришла с нее же и бросилась кормить мужа и двух детей.
VaDiiM
15.10.2017
все таки кормите,а не сам он ходит там,греет и сидит кушает один перед компом например?)
lar-KA
15.10.2017
Бывает, что муж и сам греет себе. Но это, когда поздно пришел, а я занята уроками/стирка/глажка/уборка и совсем уже невменяема от усталости. И тогда да, сидит один на кухне перед телевизором. Но, в основном, ужинаем все вместе.
olgakovnn
15.10.2017
А как вам вариант, раньше пришёл, приготовил, накормил жену?))
А так реально бывает? *scratch*
Бывает)) даже, если не раньше пришел))
olgakovnn
16.10.2017
Не всегда так было, конечно))
tchainka
16.10.2017
Если раньше пришел - уж как минимум картошку почистит :)
VaDiiM
16.10.2017
жена бы щас ткнула меня в этот пост)))
типа,вот видишь...
tchainka
16.10.2017
А что вот видишь? Это вопрос договоренностей в каждой конкретной семьи. У моего мужа не падает корона с головы любым домашним трудом заниматься, ну дык это потому что он корону не носит :-D
То есть она сидит его голодная ждёт? А если задержится/в пробке застрянет?))
Я так понимаю, в этой семье нет определённых правил. Человек пришёл домой и, видя первостепенные дела, начинает ими заниматься. Голодного накормить, печального развеселить, грязное подмести.
olgakovnn
16.10.2017
Речь идёт не про все дела, а именно про ужин.
olgakovnn
16.10.2017
Она его не ждёт, её ещё дома нет))
Раньше, в смысле раньше жены.
tchainka
16.10.2017
Если у нее, например, страшный аврал на работе, то именно сидит голодная - не из принципа, а просто о еде и думать некогда. В этих случаях, разумеется, пришедший муж встает к станку.
Ire-NN
15.10.2017
Та же петрушка :)
Вот жирный плюс сюда!
Жду,когда дочки отлипнут от папы,потом моя очередь чмоки-чмоки,и кушать.
VaDiiM
15.10.2017
отлично)
Открываю ему дверь ))
Далее налетают дети. Готовит муж сам себе или разогревает из ранее сготовленного, мне не доверяет ))
Моя задача - отвлечь от него детей, пока он ест, т.к. старшая вечно с него что-то требует, а младший куда-то лезет.
VaDiiM
15.10.2017
:-D
tba
15.10.2017
у нас наоборот, я позже прихожу с работы, муж ждет когда сыновья отлипнут, чмоки чмоки , и я иду есть, если это не совсем поздно)))) потом все вместе пьем чай :)
:-)
а я еще не пришла с работы и сижу на ней еще часа три-пять, так что это он бросается мыть посуду и всех кормить.
Смотря во сколько приходит. Обычно он припирается, когда мы уже спать легли и одним глазом уже уснули, и тут ПАПА!!!! И все. Капец. Могу психануть и вообще не кормить))) а вас чего, не кормят?.. ну всякое бывает, че ж теперь.
VaDiiM
15.10.2017
:-D
Если я дома, то сначала кормлю, потом все остальное)
В последнее время я и дети спим в этот момент((((
Муж приносит продукты, готовим, едим.
До его входа в дом могу залипнуть в интернете, но как только приходит, отлипаю.

Стараемся кушать вместе.
2)продолжаете сидеть в компе/телефоне на сп)
буду кратка -в служанки не записывалась.
VaDiiM
16.10.2017
))
Как правило, все сготовлено дома всегда (первое и второе), но греет муж сам и есть предпочитает в компании с телевизором и матч тв. Пока не поест к нему лучше не подходить. Но вобще вечером некогда сидеть нам друг на друга смотреть. Уроки у старшего, капризы и игры у младшей. За всеми проследи, на завтра одежду подготовь, посуду помой, собака еще. Встречаемся чаще всего ближе к полуночи) так что с едой не принципиально, считаю, что муж взросоый дееспособный человнк, который в состоянии поужинать.
Lyunel
15.10.2017
Так как муж приходит чаще всего после 21-00, то я уже на кухне все сделала, еда есть, то бежать на кухню я не буду. Плюс в это время укладываю ребенка.
Ну и он любит греть в сковороде, а я в микроволновке. Поэтому греет сам.
И да, я ленища! Пришла домой после работы,забега до кружков и марш-броска пешим до дома, лишних телодвижений совершать не хочу. Пока была в декрете грела.
нет мужа, нет проблем)
Жирный плюсище! Как хорошо, что не надо ни дверь никому открывать, ни подрываться кормить и разговорами развлекать!
Nadoeda
16.10.2017
Да, ничего не говорите. Это такое мучение- мужик в доме. Мельтешит кто-то перед глазами вечно, носки разбрасывает... *no*
VaDiiM
16.10.2017
вы меня пугаете девочки)
еще и квакает и пердит....
Nadoeda
16.10.2017
Квакает? Пожалуй надо создать тему: что делать если мой муж квакает? Нормально ли это?
лучше про пердёжь)
Муж обычно приходит когда дети укладываются спать, я укладываю младшую, он доукладывает старшего (если успел). Если пришёл позже дети и я спят, идёт есть один. Если не сплю могу составить компанию.
Я жду мужа ужинать. Готовлю или накрываю на стол, пока он добирается. Мы всегда ужинаем вместе, за исключением случаев, когда он задерживается. Но и в этом случае кладу еду, разогреваю, сижу с ним.
Так что да, бросаю все дела и кормлю.
elenka-21
16.10.2017
Делаю все одновременно. Кормлю детей, муж доедает что-то за ребёнком, что-то ему (мужу) догрею. Главное, чтобы никто не орал и не дрался.
VASiliSS@
16.10.2017
Жена не кормит, да?
У меня по-разному бывает. Бывет, что приходит, а я за компом делаю отчёт, например и бросить не могу. А так обычно встречаю, спрашиваю, будет ли есть, если да, то кормлю. Или он сам приходит с пакетами из Спара и приносит вкуснях. Ну тут все дети налетают и уничтожают всё )))
VaDiiM
16.10.2017
првиет)))да не совсем так..пытаюсь понять,а не капризничаю ли я)
VASiliSS@
16.10.2017
Когда мужчине не хватает внимания, он капризничает )))
VaDiiM
16.10.2017
наверное)
Я правда не думаю, что в жизни так все идеально, как в этой теме.
Тут у всех идеальный сценарий. А бывает мама болеет или дети болеют. Или ещё какой-то форс-мажор. Когда не то что приготовить не успела. Готовить не из чего, дома срач, дети плачут. И тут приходит папа )
Занимпюсь тем же, чем и до его прихода. Или начинаю пакеиы разбирать, если он из магазина.
Е в а
16.10.2017
2)
aolegovna
16.10.2017
Готовлюсь кормить мужа, конечно!
Достаю мясо размораживаться, тщательно чищу картошку, ставлю вариться свеклу, морковь и яйца для "шубы".
Обнимаю и целую. Потом накрываю на стол и не трогаю полчаса, чтобы пришел в себя)
У нас домострой :)
Нет,кормить не кидаюсь)Он сам разогревает,ну или я могу,если не занята.
LukA
16.10.2017
Приходим почти одновременно. Я готовлю ужин, муж проверяет уроки. Потом все ужинаем и разбредаемся по своим компам.
кормлю разговорами :-P
VaDiiM
16.10.2017
:-D *good*
Приезжаем с работы вместе, в 20.30, кормиться уже поздно) Кормимся на работе)
когда мой муж приходит с работы я еще сплю...позже встаю и ухожу на работу)))) в выходные да, кормлю) Но он и сам умеет. Если мне лень, то меня никто не тревожит))
Я позже него прихожу, а на ночь есть вредно:)
встаю с кровати. целую. уползаю обратно в кровать. через пару-тройку часов, когда оба проснемся - кормлю завтраком.
Na-ta-ly
16.10.2017
Обычно знаю, когда он домой едет, поэтому особо и бросать нечего.
Ужин грею, если без форс-мажоров (ребенок болеет, я сама болею и т.д.).
Вообще ужинаем обычно вместе, если приходит не очень поздно. стараемся дождаться его возвращения и поесть вместе.
У меня дома был домострой. Папа сам ужин себе никогда не грел. Правда, и зарабатывал соответственно и приходил часто поздно.
Поэтому мне не сложно. И муж знает, что я его жду.
VaDiiM
16.10.2017
Na-ta-ly писал(а)
И муж знает, что я его жду.

это наверное главный фактор)
Plaly
16.10.2017
VaDiiM писал(а)
No)ваш вариант.

Чаще всего мы вместе приходим или я позже.
Опять же зависит от него, если он пришел рано и пообедал на работе, то занимаюсь своими делами. Если я пришла позже и он уже потрапезничал - занимаюсь своими делами.
У а вообще что мужа, что ребенка встречаю и начинаю кормить.
Традиционно: нет мужа - нет проблем! :-D
Раньше грела еду только в том случае, когда мне нужно было чтоб муж доел что-нибудь определенное))
VaDiiM
16.10.2017
ну как так то а :-D
зачОт!!!!!! :-D
Morskaya
16.10.2017
:) то есть у Вас не самый плохой вариант :)))
VaDiiM
16.10.2017
:-D
Вы сейчас взяли и сдали больше половины женского населения :-D Какие же мы все же,женщины, коварные
В декрете, встречаем, идем по тарелкам все раскладывать. Ест за компом. Раньше ужинали вместе, но что-то я решила, что ужин после восьми вечера, точнее ближе к девяти мне не нужен. И надоедает уже ждать. Это если я дома.
До декрета все было абсолютно по-разному. Ужином меня правда не помню что бы встречали. Чаще всего в холодильнике есть что-то приготовленное. Мною же
Завидую тем, у кого муж готовит. Хотя бы иногда.
mov0606
16.10.2017
Работаем в соседних кабинетах. Поэтому приходим с работы вместе, он везет ребенка в секции, я готовлю
Продолжаю валяться на диване (яжматерь) :-P
"спокойно лежащий на диване муж с приходом жены превращается в нагло валяющегося" :-D
Когда как, когда я ему грею, когда сам. Руки-ноги есть, я так то тоже работаю и тоже устаю.
Когда сидела в декрете, то к приходу мужа был накрыт стол с ужином. Ужинали вместе, или сидела рядом и слушала, как у него прошел день, рассказывала про наши с детьми дела, дети папе рассказывали новости.
Когда вышла из отпуска ужин готовил (разогревал) тот, кто раньше пришел домой.
Сидеть в компе/телефоне могу только после того, как все будут сыты и довольны.)
Nadoeda
16.10.2017
Обычно муж не ужинает. Так что просто общаемся, с детьми играем.
Osen
16.10.2017
продолжаем заниматься своими делами
а ест мой муж в одиночестве перед теликом, когда я детей укладываю, часов в 10. Греет себе сам, убирает сам и включает посудомойку. Я в такое время хозяйством не занимаюсь :)
MarishaNN
16.10.2017
обычно он приходит к ужину, поэтому мы все идём есть. Если позже, то иду кормить, бросаю все дела.
Обычно дожидаюсь и кормлю, но бывает и такое, что из-за компа не встаю)))) сын недавно прошел троичную систему счисления и попросил проверить чего он там нарешал. Стыдно было признаться, что я в этом не бум бум и сидела разбиралась. Муж поржал и поел самостоятельно, потом всё проверил и мне еще объяснил (но я и сама въехала).
Мы приходим почти одновременно. Если я пришла раньше, то начинаю готовить ужин. Если он- ест сам, что найдет, а я прихожу, и опять же начинаю готовить ужин))
Вопрос у вас для неработающих?
Бросаю все дела и выхожу его целовать. :))))
Потом могу вернуться к работе или другим делам.
Питается он самостоятельно.
Буду "оригинальной": нет мужа-нет проблем :-P
mar123mar
16.10.2017
бегу, обнимаю, целую, накрываю на стол.
Сидеть в своей комнате мне кажется жутким неуважением, пренебрежением, я бы избавилась от такой жены)
Если я пришла, а муж не идёт меня встречать - с места не сдвинусь, пока не придёт, не порадуется мне. Он уже знает.
Приготовить еду может и муж, но я рядом на кухне. Если не дождалась и поела - просто сижу рядом.
п.с. и для меня это не проблема, а радость.
Alise-Fox
16.10.2017
я могу еще пакетом из магазина грохнуть посильнее если прихожу в пустой коридор и никто из комнаты не вышел )
mar123mar
16.10.2017
о, да. Пакеты в руках - это жуткое расстройство. Хотя бы в качестве компенсации муж всё раскладывает по шкафам-холодильникам)
У родственников как-то наблюдала сценку.
Приходит муж домой и принимается с порога обозначать своё присутствие:
- Мяушки-и-и!...... Муррр!..... Мя-я-у-уу!................
Жена и тёща дома, но отчего-то не выбежали встречать и радоваться.
Муж раздражённо:
- Ну и пошли вы все, (#@^...
VaDiiM
16.10.2017
*thank-you*
mar123mar
16.10.2017
Это вам спасибо.
Тема - откровение для меня.
Подавляющее большинство продолжает заниматься своими делами (+язвительные комментарии), не думала, что всё так грустно. А здесь, на ММ, выборка: только 5-10 лет брака, маленькие дети - вся совместная жизнь ещё впереди, а уже, как закат :(((

Почему-то у женщин всегда крайности: то вцепляются хваткой бультерьера, то пренебрежительное отношение (как будто они достойны большего, а им досталось чмо, которое ещё и кормить надо, обуза).
Думаю, что не имеет значения, сколько лет пара вместе.)
У нас с самого начала нашей семейной жизни было принято встречать того, кто пришел (муж или жена, дети) у двери и целовать. Нашей семье 24 года, ничего не поменялось. Кто-бы не был дома, всегда у двери поцелуй, обнимашки и вопрос : кушать будешь, чай-кофе?
Сейчас дочь живет отдельно. Приходим к ним, ритуал тот же.)
И сразу так тепло и хорошо на душЕ, что тебе здесь рады и всегда ждут...
Доделываю те дела, которые делала до его прихода. Если ни чем не занята и муж просит что-то, то и покушать могу погреть и спинку потереть, а бывает он приходит, когда я уроки, например, проверяю, так все сам все сам, еще и нам что-нибудь приготовить попрошу.
Он раньше меня приходит. Если очень голоден, греет сам и ест. Если не очень, ждет меня, либо вместе накрываем и ужинаем, либо я накрываю и ужинаем)
Когда не работала, к его приходу уже все стояло на столе, естественно
Olle-84
16.10.2017
Зависит от многих факторов. Иногда встречаю, кормлю, потом общаемся, играем с ребенком, дальше - прогулка с собакой всей семьей и спать.
Временами он меня встречает, кормит, и дальше по списку. А бывает и что приходит когда уже спим. Тогда зависит от крепости моего сна и усталости. Могу встретить, а могу дальше сны смотреть
муж - взрослый дееспособный человек
кормить его не надо - сам в состоянии положить/погреть/покушать
ужинать он любит в тишине под кино/футбол, после того, как все дети уснут - т.е.после 22,00
сразу с работы заезжает за кем то из детей на секцию, приезжают домой - играет с младшими, помогает делать уроки средней(в данный период я устранилась от этого - нервы сдали, раньше это была моя обязанность), купает малышей, читает книжки перед сном
я занимаюсь домашними делами
приходим с работы вместе, сажусь за стол делаю такие глаза --------->
"Покорми меня..."
Alise-Fox
16.10.2017
приходя муж гуляет собак, я пока грею еду на ужин или раскладываю если свежеприготовленное.
если кромешно устал,я иду гулять он греет еду. или положить и погулять пока он ест. или забить и пойти пройтись вместе. или поесть и на "камень ножницы" разыграть кто гуляет. слишком общий вопрос для нашей кучи вариантов
Morskaya
16.10.2017
По-разному )
Не кормлю только когда болею что "капец как плохо", если не бегу открывать-встречать обижается.
Ставлю в прихожей табурет, сажусь на него, беру в руки аккордеон и играю "Амурские волны".
"Дорогой! Я тебе сегодня на ужин приготовила...Песню!"
Jolly gaz
16.10.2017
:-D *rofl*
Ой, спасибо!
Libra*
17.10.2017
Сяброука писал(а)
Ставлю в прихожей табурет, сажусь на него, беру в руки аккордеон и играю "Амурские волны". ...

*rofl*
VaDiiM писал(а)
муж пришел с работы..вы?

я: "на, выброси мусор, пожалуйста!"
собака: "Ура!!! Ура!!! хозяин пришел!!! сейчас поведу его гулять!!! я ж стописят лет не гуляла! ура!!! ураа!!! еееее-хуууу!!!"
Ну как там в книгах по домоводству было, свежевымытых детей надо выстроить в шеренгу для торжественной встречи, заранее украсив их и себя бантами, затем с безопасного расстояния бросить в мужа едой и набрать в рот отвар ромашки (полоскать полчаса).
На самом деле, когда как, но внимание на приход всяко обращаю.
Жду когда сам поест, бросаю все дела,передаю детей и бегу наконец-то поесть сама,помыться и все в этом ключе)))
на компы/телефоны/сп по вечерам у нас табу, когда все дома) совместного времени так не хватает!! и в холодильнике мой ничего не найдёт самостоятельно, поэтому накладываю, разогреваю, ставлю перед ним еду.. ест, правда, сам))
вообще, люблю совместные семейные ужины, но не всегда по времени получается в одно время собраться.. как правило, мы с детьми ужинаем раньше, муж допоздна работает(
Если муж голодный и пришел не поздно-кормлю. Если сытый то чаще всего даю время отдохнуть и если он сам не рвется беседы беседовать занимаюсь своими делами. Если это вт или чт то могу сразу "сдать" мелкую т сваливаю в тренажерку. Если муж приходит поздно, а это часто сейчас бывает, то я укладываю спать ребенка (просто сижу с ней в спальне пока не уснет) и это занятие не прерываю.
Я прихожу с работы муж уже дома, еда приготовлена или разогрета и садимся ужинать. Он просто с работы приходит на 1,5 часа раньше меня.
У меня муж дома работает, это я у нас с работы прихожу.
Приду - и на кухню, всем готовить, всех кормить.
Если уже было что поесть - муж обычно уже давно сытый до моего прихода, тогда я сначала обеспечиваю ужин пришедшей из садика дочке (у неё отдельное питание, т.к. она аллергик), потом грею/ готовлю себе, открываю книжку и за еду.
Говорю ему "Привет" и продолжаю заниматься своими делами.
Если муж пришел не поздно, когда ужин только готовится, то ужинаем вместе. Если же поздно- то сам хозяйничает
tchainka
16.10.2017
Мы с мужем исполняем ритуал вечернего приветствия и идем ужинать. Кормить его не надо, он умеет сам пользоваться не только ложкой, но и вилкой.
занимаюсь своими делами)
вместе ужинаем ни всегда, готовить и накрыть, а так же помыть посуду, может и он и я, либо вместе, все по ситуации
Le temps
16.10.2017
Жду на низком старте, встречаю на входе и убегаю на спорт)
Я либо сплю уже, либо укладываю младшую дочку спать. Если ни то, ни другое, то грею еду и сижу с ним или ванну ухожу. Обычно так, раньше 22-23 он редко приходит(
У меня муж утром приходит, как раз в это время и каша детям поспела. Но он ее не ест, чай бутерброды и уходит делать дела. А у нас их блин щас так много(((((
Встречаю и кормлю, иногда все вместе садимся ужинать. Если муж пришел раньше, разогревает сам, иногда может нас подождать с тренировки, чтобы всем вместе поужинать.
Я не улавливаю, в чем проблема-то. Вас не кормят? Или кормят не так.
VaDiiM
16.10.2017
ненадо ничего ловить))просто ответ на вопрос и все..я сам все поймаю)
спс
Blumarine
16.10.2017
И встречают не так, а может и не готовят)))
Belga
16.10.2017
Продолжаю заниматься своими делами.
natty_m82
16.10.2017
какой-то подитог темы будете подводить?)
VaDiiM
16.10.2017
читаю)
созваниваемся, когда выходит с работы. если уже не спим, то целую, спрашиваю как прошел день, уходит в душ, а я грею ужин ему (мы с сыном то давно уже поужинали). если спали уже (ребенок уснул), то могу встать и по предыдущему варианту. если все-таки уснула - греет и ест сам. он у меня умничка)
а бывает, что может позвонить и попросить с работы забрать)))
Игр@
16.10.2017
Если мы дома, то кормлю его. Но зачастую мы с дочкой или на прогулке или на танцах.
У меня второй вариант: все продолжают заниматься своими делами и не двигаются с места, разве что кого-то распирает чем-то поделиться или что-то обсудить животрепещущее.
Если я пришла, а муж сидит в компе, то я подхожу для приветствия. Если муж пришел, а я лежу в компе, то он подходит, соответственно.
Если вдруг в доме есть еда, то я докладываю, что есть такая-то еда, находится там-то. Если еды нет, то докладываю, что еды нет, и могу предложить варианты, чем можно утолить голод, ежели последний имеет место быть.
Мне никто никаких вариантов не предлагает, я ищу еду сама.
Ивна
16.10.2017
Швейцария писал(а)
я ищу еду сама

А где?!
PS Еда -зло!
Мужа нет,а это уже проблема))))Хочу его ждать с работы и готовить все вкусное,обнимать и целовать.
VaDiiM
16.10.2017
молодец,браво!)
:-[ Спасибо)
Муж только что вошел домой, принесла ему ужин на подносе к компу :) Все прочие, включая меня саму, как раз свои порции дожевали :)
Только не подумайте, что это особый сервис, у нас просто кухня очень маленькая, все в комнате едят :)
У нас самообслуживание.
Ивна
16.10.2017
И в сексе тоже?
Тут вроде про еду спрашивают)
Ивна
16.10.2017
Анна 81 писал(а)
Тут вроде про еду

Не хлебом единым...
Я - за принципиальность и последовательность, а также равноправие! Если уж в еде - самообслуживание, то и в сексе - даешь полное самостаточность самообслуживание!
С принципиальностью в соседнюю тему)
Правда последовательности там нет...
Ивна
16.10.2017
Анна 81 писал(а)
С принципиальностью в соседнюю тему

А там про еду разве?
Alise-Fox
17.10.2017
так и вы не про еду, а там про деньги ))
Ивна
17.10.2017
Alise-Fox писал(а)
а там про деньги )

Ну, деньги все же более сексуальны, чем еда! :-)
Alise-Fox
17.10.2017
ну не знаааааааю =)
VaDiiM
16.10.2017
*good* *rofl*
Если будни- то чаще всего глазки Кота из Шрека: "Покорми нас, я так устала!"
Если выходной (и у меня тоже) - то еда с меня.
(.)
16.10.2017
Передаю ему дочь (вернее, она уже сама передается) и отдыхаю, насколько возможно
У меня тоже не совсем стандартный вариант!Муж пришел и не ЕСТ!Так как кушает один раз в день,а ближе ночи что-нибудь перекусит.Иногда!Ну,я его уже точно не переделаю.Поначалу читала лекции о правильном режиме питания.Так что, как приходит-может с ребенком поиграть,а я продолжаю делать дела
kate0507
17.10.2017
ооо, я к Вам, думала, у меня одной такой муж. Иногда прямо кастрюлями приходится еду выкидывать(( бесит! и не докажешь, что портит желудок и т.д. Научите относиться спокойно)
Alise-Fox
17.10.2017
у привыкшего к режиму взрослого человека ничего не портится =)
kate0507
17.10.2017
это только кажется, как бомба замедленного действия. позже может сильно на здоровье отразиться
Alise-Fox
17.10.2017
когда кажется-крестятся. а человек, тем более здоровый весьма успешно адаптируется =0)
klavka
16.10.2017
Все варианты бывают, по настроению моему или его,.бывает и сам готовит,когда нас меня нет и в холодильнике голяк. При том,что на обед приезжает домой и я всегда все бросаю и иду кормить.
Если жена вечером не подрывается, значит она не хочет ничего для вас делать. Значит, вы не заслужили и все у вас плохо. Квартира то чья?)
VaDiiM
17.10.2017
думаете все так меркантильно?)
квартира 50/50)
зы..в вашем ответе наверное кроется истина..наверное..
Про квартиру, это шутка.)
А вот все остальное, я думаю да, истина. Начните с себя. Пример других жен, которые кормят мужей ужинами, у вас уже не актуален. Вы все запустили, и очень сильно.
VaDiiM
17.10.2017
ну вряд ли вы можете оценивать мое положение по моим постам)с вами согласен что надо искать причину в себе..как обычно вобщем)
спс
И пора разводиться,забыли ещё добавить)
VaDiiM
17.10.2017
да неее..не вижу смысла в этих действиях)
Встречаю: т.е. дверь открываю, целую-обнимаю. Пока муж переодевается, ставлю еду на стол. Во время ужина либо беседуем, либо серию какую-нито смотрим.
Встречаю, обнимаю-целую. Грею и накрываю на стол, сижу рядом пока ужинает, обсуждаем день, планы. Если пришел совсем поздно и я уже падаю с ног, то он в состоянии разогреть себе еду сам. Редко бывает такое, что на приготовление еды у меня не было времени или сил, или того и другого. Тогда заранее его предупреждаю, мол дорогой, на ужин пельмени из морозтлки.
Приезжаю домой я, и мы едем всегда на ужин в кафе)
Kukushkok
17.10.2017
Все 25 лет брака, бегу встречаю, кормлю).
VaDiiM
17.10.2017
круто)
Kukushkok
17.10.2017
Да это нормально). Муж после еды становится добрым и пушистым))).
mstislava
17.10.2017
Привет, на кухне то- то, в холодильнике то-то, что хочешь, то и ешь. Дорогу на кухню знает, микроволновой пользоваться умеет, а я чем занималась до его прихода, тем и продолжаю заниматься, не барин, без прислуги обходится. Покушает, придет сам и обсудим какие-то моменты или с ребенком дурачатся. Вообще, чем больше вокруг мужика скачешь, тем меньше он это ценит, начинает воспринимать как должное.
VaDiiM
17.10.2017
вы с моей женой случаем не дружите а *rofl*
Alise-Fox
18.10.2017
а вы говорили супруге что вам это настолько неприятно?
VaDiiM
18.10.2017
когда то говорил)но ведь это не критично...я специально и тему создал что б полсушать мнения с другой стороны)
Alise-Fox
18.10.2017
если "не критично" то не создали бы тему, а так ... овевидно немного гложит все таки?
я такой с работы к любимой... а она из-за компа "привет, еда в холодильнике".
VaDiiM
18.10.2017
Alise-Fox писал(а)
немного гложит все таки?

есть конечно,вы правы
etn26
17.10.2017
Мы не современны. Привыкли кушать вместе.
Если очень поздно придёт, то встречу и накормлю)
aniutann
18.10.2017
Даже не представляю, как это не встретить? Неуважение что-ли какое-то.
VaDiiM
18.10.2017
согласен...скока лет у вас совместно прожитых)?
VaDiiM
18.10.2017
девочки спасибо всем,что откликнулись на мой вопрос...большое спасибо
в итоге сами меняться будете или жену менять? )))
или все в пределах нормы теперь кажется? )))
VaDiiM
18.10.2017
спс за вопрос)))все же знают что нельзя изменить человека..лишь только отношение к ситуации све можно изменить))
так что я лучше сам..так проще будет..а куда уж там выведет..незнаю...но тратить время на выяснение таких вроде элементарных вещей что то мне поднадоело..и ваш форум дергаю,то одно то другое))
спс вам :-)
Точно. Не можешь изменить ситуацию, измени своё к ней отношение. Правильно говорят.
Вам мудрости и понимания в семье )))
VaDiiM
18.10.2017
спс
Иногда уже сплю. Иногда детей мою. Но мужа встречу, ужин подогрею, спрошу "как дела". Сейчас, правда, муж подбешивать начинает со своими увлечкниями и фанатизмом в работе, так иногда начинаю чувствовать себя матерью-одиночкой.
VaDiiM
18.10.2017
ну вот)наверное это хорошо...хотя середина должна конечно быть)
Вообще встретить мужа и накормить после работы это святое,если конечно мы не в соре,тогда он сам себе подогреет ужин,но это после первого дня ссоры,а потом все проходит как обычно.Вообще к кормлению после ссоры меня приучил муж,потому что я в начале нашей совместной жизни этого не делала((((обижалась и не разговаривала с ним,не встречала его с работы,т.е. продолжала например смотреть телевизор. Вот так и живем 10 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.