--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дейч Елена Ефимовна умерла. Любим. Помним. Скорбим. Светлая память.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6240
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Елена Ефимовна,как жаль,как мало.....плачу....Не верю....
Мы очень Вас любили, 101-я, весь наш класс, весь наш,район,город - мы все плачем. Вайбер завален сообщениями..... Вы были для нас примером того,как надо жить и как нужно относиться к жизни. Спасибо Вам за те уроки жизни,что Вы нам преподавали. Я их помню,мы их помним. У меня мурашки....Говорить и писать больше не могу не могу. Прощайте, простите нас,Ваших любимых оболтусов...

/добавлено от модераторов:
Прощание с Еленой Ефимовной Дейч состоится по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Даргомыжского, д. 11А, в Центре Детского творчества Ленинского района; 22 апреля 2019 года, понедельник, с 10:00 до 12:00.
Похороны на кладбище Красная Этна, в еврейском квартале, в 13:30 примерно
/
Ой,ой,да вы что,царствие небесное,очень жаль.....
Царствие небесное Елене Ефимовне...
Светлая память...
Жаль, очень жаль...
IY
20.04.2019
Земля пусть будет ей пухом. Жаль. Очень жаль.
Царствие небесное. Очень жаль((( замечательный Человек был, именно с большой буквы.
Да,именно так Человек.
Очень жаль
LukA
20.04.2019
Светлый человек, чье решение изменило многое в моей жизни. Всегда буду ей благодарна.
IceIceIce
20.04.2019
Слов нет..
Ушёл такой светлый человек, наш любимый педагог, наш самый справедливый директор... Скорбим и плачем...
Очень жаль.. (
Очень добрая и светлая, жизнерадостная и душевная, справедливая и правильная.
Навсегда останется в памяти своих учеников такой.
Любим, помним, скорбим...
Безумно жаль!(((
Очень очень жаль. Лично не знала её. Но,она много сделала для нашего Ленинского района....Замечательный человек....
А какая причина смерти?
Mati
20.04.2019
Сердце. инфаркты
Аз@у
22.04.2019
Вроде другая причина...
Mati
22.04.2019
Какая? Два инфаркта подряд практически, насколько знаю. После утреннего 20 апреля - не откачали ( Понятно , что диабет там еще.
Но я так понимаю, если инфаркты, то сердце?
Аз@у
22.04.2019
Сегодня узнаем точнее. Я думала что последствие операции. Но да, сердце...диабет и т.д...
Да..шок.. Царствие небесное. Всегда такая заводная, с песнями, с красным галстуком ..
Эх, у нас гитара, ветки на 9 Мая в актовом зале со свечами а-ля прифронтовой лес и песни,песни.песни.....Память.
Таких больше нет и не будет....
Да,жалко,она вроде рядом со мной жила в 65 доме,по проспекту ,а что случилось, соболезнования родным.
Из близких у нее только дочка.
У меня муж в этой школе учился, тоже много хорошего рассказывал об этой женщине.
сообщила маме - они были долгое время приятельницами, много по работе пересекались
она расстроилась, конечно
только уехала в деревню за 180 км до осени, жалеет, что даже на похороны не может прийти
Царствие Небесное хорошему Человеку
Прощание с Е. Е. Дейч в понедельник 22.04. с 10.00. Митинг в 12.00.Место: ЦРТ
Центр Развития Творчества, бывший Дом Пионеров
Спасибо за информацию.
el.ru
21.04.2019
Царствие небесное. Хорошую и добрую память оставила о себе.
SilvaK
21.04.2019
Прощание пройдёт 22 апреля , с 10 -12часов. По адресу ул. Даргомыжского 11а, центр детского творчества
жаль, царствие небесное. очень посодействовала нам в свое время.
Аз@у
22.04.2019
Очень рано ушла (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.