--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДОБ, аллергологическое отделение, кто лежал- отзовитесь

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
472
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zanavesohka
28.03.2016
Девочки, нужны ваши отзывы.

Кто недавно -давно))) лежал в ДОБ -аллергологическое отделение- с детишками на обследовании, что вам там делали, как долго лежали, как врачи, как себя вести....
дали направление на госпитализацию-вернее я сама попросила-(атопич дерматит, бр астма- даигноз поставлен на основании того.что мы одну зиму проболели подряд неск раз обструкт бронхитами)....а вот теперь на попятную меня...боюсь....

Понимаю,что обследоваться нужно,но пугают больничные стены, всякие ротовирусы и т д, с которыми часто из больниц выходят, и некоторые отзывы, что нечего там делать-"Игра не стоит свеч"-только потерянное время и нервы-все можно сделать дома....
Очень прошу,напишите ваши мнения
Юлик3
28.03.2016
Сын лежал там в 10 лет, 10 дней. Ничего особенного, чего нельзя сделать амбулаторно, там не было. Но все обследования и анализы бесплатно и быстро в одном месте. Также нам нужен был официальный диагноз из стационара, т.к. аллерголога в поликлинике не было, педиатр не принимала заключения из частных клиник и не желала писать диагноз бр.астма, соответственно был отказ в бесплатных препаратах. Потом еще два раза были в ДОБ на дневном стационаре для подтверждения диагноза (для военкомата), но это в другом отделении дневного стационара в здании поликлиники, а не в аллергологическом.
спасибо за ваш отзыв
Vitalia
28.03.2016
здравствуйте, лежали в феврале этого года, тоже исключали бронхиальную астму по причине частых бронхитов. Игра стоит свеч!!! Проведено огромное количество исследований, плюс прошли курс соляной пещеры, занятия у психотерапевта (это больше для меня))) Доктора прекрасные, огромная благодарность Евгении Юрьевне, внимательная, рассудительная, грамотная. Постовые мед сестры очень душевные. Лежали стандартно 14 дней. Из минусов быт и питание, но нам папа из дома привозил каждый день и кафе на первом этаже прекрасно выручает. Ротовирусов в феврале не было.
Евгения Юрьевна-это,я так понимаю,врач ваш, напишите фамилию,пожал.
и вы к ней ложились специально или так получилось, что просто попали...?
вот питание слышала,что там совсем не диетическое, а из дома нам не очень то кто привезет,т к до нас далеко и не по пути совсем никому.....
и по быту -подскажите, на что обратить внимание-что то с собой взять особенное...
спасибо
Vitalia
28.03.2016
Фамилие врача Баскакова. Она нас консультировала до госпитализации, ложились к ней специально.
Питание очень диетическое в рамках выделенных на это средств ))) Так что кафе Вас выручит, не переживайте, голодными не останетесь. Обратить внимание на подушку для себя, плед, и удлинитель для зарядки телефона.
NatNN
11.07.2016
ДД. а где принимает Баскакова? это она вам направление дала на госпитализацию?
Vitalia
11.07.2016
ДД, принимает она в клинике Класс.
Записывала на госпитализацию заведующая отделением в ДОБ.
и еще не спросила ,сколько вашему ребенку лет -я слышала что до4х маме тоже полагается койка и питание?
и хоть погулять вас выпускали?
Vitalia
28.03.2016
С погулять нет никаких проблем совершенно, прогулки по расписанию, пропуск выдаст лечащий врач. Прогулки для детей этого отделения просто настоятельно рекомендованы, даже когда вся больница была на карантине по гриппу, мы все гуляли. Моему ребенку 6,5. Про питание, вроде как до трех лет, а койка не предоставлялась и мамам с более маленькими детьми. Еще перчатки из дома я брала и тряпку, поскольку убираются в палате мамы по очереди.
уж вы меня извините....
если ребенку 3,5 -то меня и кормить не будут? мы дгб лежали-там до 4х лет и кроватка и кормили мамочек.....а в кафе-там сух паек,пирожки или прям суп можно купить?
и в палате вас сколько было чел?
Vitalia
28.03.2016
Вы позвоните в отделение и спросите, не думаю что секрет какой. Но как я помню, на двери в столовую весит объявление, что мымы детей до трех лет, питаются. Возможно я что то путаю, мне этот вопрос не актуален был.
В кафе есть все. В палате 4 кровати, мы были две мамочки два ребенка, в соседней под завязку было, 4 мамы 4 ребенка.
Мы наблюдались у Лариты Руслановны (могу ошибиться, точно уже не помню), очень молодой и профессиональный доктор. Нам она очень понравилась! Все очень грамотно и очень помогла. Проблему с ней решили. Но мы отказались от госпитализации и все обследование делали сами, но кто готов, думаю, лучше полежать в стационаре
ДД! Если вы не возражаете, присоединюсь к вопросам. Ложимся с сыном на след неделе в другое отдаление. Сыну 7 месяцев, на ИВ. Что есть в палатах и что стоит взять с собой, пож, поделитесь опытом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.