--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашний фотоэпилятор, кто-нибудь пользовался? Ищу отзывы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1410
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
02.12.2016
Стоит оно того или такого эффекта как в салоне все-равно не получишь? И если все же стоит, какую модель посоветуете, на что оратить внимание при выборе? В общем посоветуйте или отговорите))
Isabella
02.12.2016
фото не пробовала, но как-то купила лазерный (домашний типа, лет 6 назад) в чиосе... он перестал делать вспышки примерно через минуту использования... отнесла его назад, стали уговаривать поменять на такой же новый (их там 2 было), но что-то как-то передумала быстро и забрала деньги. Тем более как мне тогда знающие люди объяснили, что с салонным эта машинка рядом не стояла... может сейчас что-то новое и более совершенное появилось конечно, интересно тоже послушать))
Даже деньги за зря не тратьте! Абсолютно несопоставимые вещи домашний фотоэпилятор и салонная процедура. Пару лет назад, когда начала ходить в салон на Элос-эпиляцию, увидела эффект ( надо сказать в одном салоне делают замечательно, а вот позарилась на акцию в другом салоне, в центре города-вообще бесполезная процедура, но там и аппарат другой), так вот купила себе домой бытовой элос-эпилятор, тогда лидер по отзывам.... Ноль!
Ну как ноль - нейтралила как написано в инструкции, даже вспышки вроде ощутимые, те их чувствуешь, но такая х...ень!
А вот после салонных процедур, а я делаю краааайне редко-денег жалко, зато эффект колоссальный!
Вывод: только салон! При чем по рекомендациям!
А хотите-ко мне приедете и попробуйте домашний фотоэпилятор-вдруг это Ваше!))))
элос и фото одно и тоже?
читаю отзывы в интернете, все очень хвалят, но мне что-то не верится)))
зы: какой салон посовртуете?
Мне кажется, что элос-это маркетинговая фишка))) но я не специалист. А по салону давайте в приват напишу, а то сочтут за рекламу.
Как я поняла, что элос это метод совмещающий в,себе фото и лазер. Вроде как лазер дорого и больно, фото менее больно, дешевле, но не так эффективно.
А элос заявлен, что менее болезненный, чем лазер, но более эффективный, чем фото. По цене посередине примерно.

Сама ещё не пробовала, но изучала все эти методы, решила фото не пробовать, а сразу лазер. Про элос не знаю, стоит ли. Все-таки лазер вроде более надёжный.
мне почему-то запомнилось, что фото эффективнее. значит буду смотреть лазерные процедуры.
Я много читала, фото не у всех хорошо берет. Если волосы тёмные и толстые, то шансов больше, а если тонкие и светлые, то вообще бесполезное дело фото.

Про лазер тоже разные есть отзывы, но мне показалось, что там если и есть результат, то реально навсегда, а у фото со временем могут опять начать больше расти.
Лазер не у всех убирает на 100%, ну или может недостаточно процедур, но количество сокращается очень прилично)
ДВ. И мне напишите пожалст в какой салон ходите на эпиляцию и сколько это стоит...
MAMA1974
02.12.2016
дв. напишите и мне пожалуйста про салон.
Чтобы каждому в приват не писать, придётся ответить всем интересующимся у Вас в теме)))
Салон Catherine, Ул. Ванеева, 229
Последний раз была там весной( летом фото не делают, недопустимо взаимодействие с солнцем во время процедур), но за 2 года цена практически не поднималась: подмышки 600руб, голень 2500 руб, бедра столько же, глубокое бикини(оч советую обезболивание. У меня высокий болевой порог, но все-равно больно, зато эффективно))) 1300руб
Цены по меркам Москвы, например, просто смешные.
А сколько вы делали процедур? Как эффект?
Скажу прямо-эффекту очень удивляется мой косметолог, к которой я много лет каждый месяц как на работу ходила на восковую эпиляцию!)))
У меня белая кожа и чёрной волос-это самые хорошие показания к фото ( про Элос говорят, что он видит и светлый волос, но все-равно уточняют, что со светлым волосом понадобится бОльшее количество процедур).
Кстати, судя по подмышкам, которые я после 5-6 раз вообще не трогала 2 года, сейчас надо разика 2 сделать до лета, но это уже совсем другие волосы, чем те, что были раньше-это пух! Ноги я делала всего 3 раза, последний раз почти год!!!! назад- я бы сказала, что сейчас на ногах осталось, точнее выросло 15-20% от того, что было раньше, и опять же это тонкий волос, а надо процедур 7-9 начиная с интервала 1-1,5 месяца и потом они увеличиваются, так как волос все меньше и медленнее растет.
А противопоказания к элосу такие же, как и к лазеру?
Вообще как с этим в салонах, перед началом процедур кто-то проверяет это?
Да, противопоказания такие же- хронические заболевания кожи, родинки закрывать.... В инете много информации.
Что касается меня, я сначала сходила к своему гинекологу, проверилась и узнала-не вредно ли это делать. Мне дали добро. Тьфу-тьфу, проверялась и после-вроде норм, говорят, световая Вспышка и электро-импульс неглубоко проникает под кожу-только чтобы уничтожить волосяной фолликул
А расценки за пару подмышек/голеней или за одну? :-)
За обе подмышки! За обе голени, за оба бедра и за одно бикини!))))
А можно анти-рекламу?
А вот салон на Белинского,32, я не буду называть какой, оставил о себе самые невыгодные впечатления по этой процедуре! Эффекта было ровно 0! Как от моего домашнего Элос-эпилятора.
Это я предостерегаю, потому что и тот и другой салоны размещают акции на скидочных сайтах.
julia-dem
03.12.2016
я так думаю, дело не в салоне, а в конкретном враче и конкретном аппарате...
если что погуглила - первый раз название такого салона вижу, сама делала эпиляцию в другом
и по скидкам часто делают хреново, убедилась на личном опыте посещая по "акциям" стоматолога и гинеколога - либо раскручивают на ненужные дополнительные процедуры, либо просто плохо делают/экономят время/материалы
Думаю, здесь как раз было дела в аппарате! А по купонам я тоже не любитель ходить, лучше по рекомендациям )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.