--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

духовые шкафы. Функции.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
26
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэйтл
02.07.2017
Вроде собрались делать ремонт на кухне . Выбираю духовку электрическую. И если часть функций вроде, как понятна, то остальная часть- темный лес. В духовке постоянно запекаем.Выпекаем реже, но духовка сейчас для выпечки малоподходящая. Может знающие пользователи подскажут, что из этих функций нужное, а что не сдалось.
1. Функция верхнего нагрева
2. Функция нижнего нагрева
3. Функция верхнего и нижнего нагрева
4. Функция конвекции
5. полная конвекция,
6. гриль,
7.двойной гриль,
8.конвекция и двойной гриль,
9. конвекция и нижний нагрев,
10. конвекция с верхним и нижним нагревом/интенсивная выпечка,
11. полная конвекция с нижним нагревом
Причем мне не понятно, если у меня есть верхний и нижний нагрев, то к чему еще функция верхнего и нижнего нагрева в опте?И почему конвекция + нагрев в отдельной функции?А если есть обе , но раздельно?
cati
02.07.2017
У меня такая. Функции верхнего и нижнего нагрева они включают тены отдельно. Соответственно функция включить верхний и нижний включает два тена. Так как включалка одна, то это все разные функции. То же с конвекцией.
RaVenA
02.07.2017
я практически все пеку на верхнем+нижний нагреве, печеньки на вентиляторе (конвекция наверно), гриль использую для крылышек и стеков :) большой гриль включает всю поверхность, малый только середину, + пользуюсь функцией самоотчистки. И да переключатель один, по этому функции разнесены:)
У меня почти все перечисленные, использую 3, 6, 10
В основном пользуюсь верхним и нижним нагревом,конвекцию включаю редко ,когда нужно что-то допечь ,корочку сделать и т.д. Грилем тоже не часто.Пиролиз даже за 2,5 года не пробовала ни разу.Конвекция включается дополнительно вентилятор ,просто нагрев -тены ,поэтому и разные кнопки .Все находится на одном вертушке в зависимости от смены положения меняется режим.Что для меня по сравнению со старой духовкой стало открытием так это телескопические направляющие -нужная вещь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.