--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дядя Федор или Чебурашка? Проходим тест родом из детства к юбилею Успенского - обсуждение новости

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
417
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня отцу Чебурашки и Кота Матроскина, легендарному детскому писателю Эдуарду Успенскому исполняется 80 лет. Мы подготовили тест, который ответит, на какого из персонажей Успенского вы больше всего похожи.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dyadya_f...aign=newsdisguss

Я - Колобок, при этом почти всё не про меня, кроме аналитического склада ума )))))
Дядя Федор)
И я :)
м.Ира
22.12.2017
И я дядя Федор
Libra*
22.12.2017
Ещё один дядя Фёдор)
Я шапокляк, есесенно)
И я -Дядя Фёдор
lar-KA
22.12.2017
"Теперь я Чебурашка"
LukA
22.12.2017
И я почему-то чебурашка. Как нас мало.
SilvaK
22.12.2017
+1 Я Чебурашка)
Rudita
22.12.2017
я Чебурашка
Nyurok
22.12.2017
Я тоже Чебурашка:-)
N@ti
22.12.2017
+ к Чебурашке, очень похоже на меня:))
Я тоже чебурашка!
И я.
Хил:)
22.12.2017
тоже Чебурашка
И я Чебурашка )))
Привет Чебурашки!!!!! Теперь нас много!))))))
Сообщество дядей Фёдоров прямо. Я сюда ))
Правда первый вопрос у меня вызвал затруднение *scratch*
А я - почтальон Печкин))))
Некоторые считают вас занудой, но на самом деле вы просто любите, чтобы все было как положено. Ваши принципиальность и консерватизм пригодились бы на госслужбе. Ваш выраженный индивидуализм, местами переходящий в эгоизм, помогает отстаивать свои интересы. Будьте более терпимыми к окружающим, и люди к вам потянутся.
Вот и я Печкин!
OlgaPush
22.12.2017
И я Печкин)))))
и я
Я Чебурашка,отчасти правда у меня уши торчат .
Шапокляк)))
И я - дядя Федор)
milocka
22.12.2017
И я -дядя Фёдор))) А всю жизнь думала, что я тётя.
YANULKA
22.12.2017
И я)))
И я Колобок))

Вы -- Колобок
Вас можно упрекнуть в излишней сухости и официальности. Но эти качества превращаются в достоинства, когда вам необходимо найти оптимальное решение какой-либо проблемы. Аналитический склад ума и способность сфокусироваться на главном сулят вам карьерный рост и большой жизненный успех. Но не страдаете ли вы в последнее время от чувства одиночества?
Вы -- Колобок
Вы
Вас можно упрекнуть в излишней сухости и официальности. Но эти качества превращаются в достоинства, когда вам необходимо найти оптимальное решение какой-либо проблемы. Аналитический склад ума и способность сфокусироваться на главном сулят вам карьерный рост и большой жизненный успех. Но не страдаете ли вы в последнее время от чувства одиночества?
Я колобок, и последнее время, находясь в окружении семьи и коллег чувствую себя ужасно одинокой....
Я тоже постоянно нахожусь в окружении людей, и меня это тяготит. Я наоборот люблю быть одна. Своих самых близких очень люблю и не представляю жизни без них, но все чаще испытываю потребность побыть одной, куда-нибудь уехать и ни с кем не общаться... ))
Sinitsa75
25.12.2017
В принципе про меня. Знать бы только, в какой волшебной сфере мне сулят карьерный рост и жизненный успех. :-D
Mariliana
22.12.2017
Почтальон Печкин
RenKa
22.12.2017
И я дядя Федор.
Но сама бы себя к Шапокляк отнесла.
lpa57
22.12.2017
Я-Колобок.
Я дядя федор. Так сильно тесты со мной еще не ошибались)))
И я дядя Федор
,
Nadiy@
22.12.2017
Дядя Федор))
Шапокляк!!! Ура!!!
vetach
25.12.2017
и я - Колобок
confessa*
25.12.2017
Колобок. И все в точку.
el.ru
25.12.2017
я колобок))
Я знала, что я Шапокляк, тест это только подтвердил :)))
Колобочек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.